«Призы Деда Мороза»: итоги
В УСК «Олимп» завершилось Открытое первенство г.о. Тольятти «На призы Деда Мороза» среди девочек и мальчиков 2008 г.р. и младше, которое проводилось с 24 декабря.
Группа «А»
№ |
Команда |
1 |
2 |
3 |
4 |
Р/М |
Очки |
Место |
1 |
«Олимпус» | 12:3 | 13:0 | 13:0 | 38-3 | 6 | 1 | |
2 |
«Ладушка» | 3:12 | 9:1 | 7:3 | 19-16 | 4 | 2 | |
3 |
«Эдельвейс» | 0:13 | 1:9 | 1:4 | 2-26 | 0 | 4 | |
4 |
«Медведи» | 0:13 | 3:7 | 4:1 | 7-21 | 2 | 3 |
Группа «B»
№ |
Команда |
1 |
2 |
3 |
4 |
Р/М |
Очки |
Место |
1 |
«Форсаж» | 11:2 | 12:5 | 15:0 | 38-7 | 6 | 1 | |
2 |
«Планета» | 2:11 | 4:7 | 4:3 | 10-21 | 2 | 3 | |
3 |
«Вундеркинд» | 5:12 | 7:4 | 10:2 | 22-18 | 4 | 2 | |
4 |
«Спарта» | 0:15 | 3:4 | 2:10 | 5-29 | 0 | 4 |
Группа «С»
№ |
Команда |
1 |
2 |
3 |
Р/М |
Очки |
Место |
1 |
«Белочки» | 20:1 | 16:1 | 36-1 | 4 | 1 | |
2 |
«Легион» | 1:20 | 8:2 | 9-22 | 2 | 2 | |
3 |
«Виктория» | 1:16 | 2:8 | 3-24 | 0 | 3 |
Группа «D»
№ |
Команда |
1 |
2 |
3 |
4 |
Р/М |
Очки |
Место |
1 |
«Барракуда» | 10:5 | 20:6 | 36:2 | 66-13 | 6 | 1 | |
2 |
«Энерджайзер» | 5:10 | 17:0 | 16:0 | 38-10 | 4 | 2 | |
3 |
«Победа» | 6:20 | 0:17 | 11:3 | 17-40 | 2 | 3 | |
4 |
«Пантеры» | 2:36 | 0:16 | 3:11 | 5-63 | 0 | 4 |
За 9-15-е места: «Планета» — «Пантеры» — 5:6, «Виктория» — «Эдельвейс» — 7:3, «Победа» — «Спарта» — 9:1.
За 13-15-е места: «Эдельвейс» — «Спарта» — 2:3.
За 13-14-е места: «Планета» — «Спарта» — 7:2.
За 9-12-е места: «Медведи» — «Пантеры» — 2:6, «Виктория» — «Победа» — 2:4.
За 11-12-е места: «Медведи» — «Виктория» — 7:4.
За 9-10-е места: «Пантеры» — «Победа» — 4:16.
За 1-8-е места: «Олимпус» — «Легион» — 5:4, «Барракуда» — «Вундеркинд» — 28:2, «Белочки» — «Ладушка» — 12:3, «Форсаж» — «Энерджайзер» — 2:14.
За 5-8-е места: «Легион» — «Вундеркинд» — 10:8, «Ладушка» — «Форсаж» — 3:11.
За 7-8-е места: «Вундеркинд» — «Ладушка» — 11:5.
За 5-6-е места: «Легион» — «Форсаж» — 5:4.
За 1-4-е места: «Олимпус» — «Барракуда» — 8:13, «Белочки» — «Энерджайзер» — 8:2.
За 3-4-е места: «Олимпус» — «Энерджайзер» — 0:9.
За 1-2-е места: «Барракуда» — «Белочки» — 8:4.
Итоговое распределение мест
Место |
Команда |
Тренеры |
1 |
«Барракуда» |
Левченко А.Л. |
2 |
«Белочки» |
Ильс К.С., Ляшенко Р.А. |
3 |
«Энерджайзер» |
Замараева М.В. |
4 |
«Олимпус» |
Левченко А.Л. |
5 |
«Легион» |
Левченко Л.Л. |
6 |
«Форсаж» |
Ситникова К.С. |
7 |
«Вундеркинд» |
Радченко С.П., Осянин А.А. |
8 |
«Ладушка» |
Ильс К.С., Ляшенко Р.А. |
9 |
«Победа» |
Ильс К.С., Савинова Н.Б. |
10 |
«Пантеры» |
Шкробот И.Ф. |
11 |
«Медведи» |
Кашина Н.П., Белая И.С. |
12 |
«Виктория» |
Черноволенко Е.Н. |
13 |
«Планета» |
Ильс К.С., Ляшенко Р.А. |
14 |
«Спарта» |
Левченко Л.Л. |
15 |
«Эдельвейс» |
Ситникова К.С. |
26/12/2018