«Призы Деда Мороза»: итоги
В УСК «Олимп» завершилось Открытое первенство г.о. Тольятти «На призы Деда Мороза» среди девочек и мальчиков 2009 г.р. и младше.
С 21 декабря по сегодняшний день награды традиционного турнира в нашем спорткомплексе разыгрывали 16 команд из шести городов. Победу праздновала команда «Юниор» из Стерлитамака.
Группа «А»
№ |
Команда |
1 |
2 |
3 |
4 |
Р/М |
Очки |
Место |
1 |
«Пантеры» | 19:5 | 18:2 | 21:0 | 58-7 | 6 | 1 | |
2 |
Усть-Кинельский («Вундеркинд») | 5:19 | 17:5 | 10:6 | 32-30 | 4 | 2 | |
3 |
«Сатурн» | 2:18 | 5:17 | 3:10 | 10-45 | 0 | 4 | |
4 |
С.-Петербург (Кир.) | 0:21 | 6:10 | 10:3 | 16-34 | 2 | 3 |
Группа «Б»
№ |
Команда |
1 |
2 |
3 |
4 |
Р/М |
Очки |
Место |
1 |
Стерлитамак («Юниор») | 19:2 | 19:2 | 25:0 | 63-4 | 6 | 1 | |
2 |
Егорьевск (СШ «Лидер») | 2:19 | 7:3 | 10:5 | 19-27 | 4 | 2 | |
3 |
«Пумы-1» | 2:19 | 3:7 | 6:7 | 11-33 | 0 | 4 | |
4 |
«Чемпион» | 0:25 | 5:10 | 7:7 | 12-42 | 2 | 3 |
Группа «В»
№ |
Команда |
1 |
2 |
3 |
4 |
Р/М |
Очки |
Место |
1 |
«Легион» | 9:9 | 15:1 | 22:0 | 46-10 | 5 | 1 | |
2 |
«Белочки» | 9:9 | 8:2 | 12:0 | 29-11 | 5 | 2 | |
3 |
Стерлитамак («Метеор») | 1:15 | 2:8 | 7:6 | 10-29 | 2 | 3 | |
4 |
«Форсаж» | 0:22 | 0:12 | 6:7 | 6-41 | 0 | 4 |
Группа «Г»
№ |
Команда |
1 |
2 |
3 |
4 |
Р/М |
Очки |
Место |
1 |
Москва (СШ №101 «Тушино») | 10:4 | 6:5 | 20:0 | 36-9 | 6 | 1 | |
2 |
«Спарта» | 4:10 | 9:9 | 17:1 | 30-20 | 3 | 2 | |
3 |
«Виктория» | 5:6 | 9:9 | 10:0 | 24-15 | 3 | 3 | |
4 |
«Пумы-2» | 0:20 | 1:17 | 0:10 | 1-47 | 0 | 4 |
За 9-16-е места: «Форсаж» — «Чемпион» — 6:1, С.-Петербург (Кир.) — «Пумы-1» — 6:2, «Сатурн» — «Виктория» — 1:12, Стерлитамак («Метеор») — «Пумы-2» — 9:0.
За 13-16-е места: «Чемпион» — «Пумы-1» — 2:9, «Сатурн» — «Пумы-2» — 7:1.
За 15-16-е места: «Чемпион» — «Пумы-2» — 7:1.
За 13-14-е места: «Пумы-1» — «Сатурн» — 10:3.
За 9-12-е места: «Форсаж» — С.-Петербург (Кир.) — 1:4, «Виктория» — Стерлитамак («Метеор») — 7:4.
За 11-12-е места: «Форсаж» — Стерлитамак («Метеор») — 3:0.
За 9-10-е места: С.-Петербург (Кир.) — «Виктория» — 3:8.
За 1-8-е места: «Пантеры» — Егорьевск (СШ «Лидер») — 10:3, Стерлитамак («Юниор») — «Белочки» — 13:4, «Легион» — «Спарта» — 15:3, Москва (СШ №101 «Тушино») — Усть-Кинельский («Вундеркинд») — 13:5.
За 5-8-е места
№ |
Команда |
1 |
2 |
3 |
4 |
Р/М |
Очки |
Место |
1 |
Егорьевск (СШ «Лидер») | 6:5 | 8:6 | 0:10 | 14-21 | 4 | 6 | |
2 |
«Белочки» | 5:6 | 8:9 | 12:6 | 25-21 | 2 | 8 | |
3 |
«Спарта» | 6:8 | 9:8 | 7:9 | 22-25 | 2 | 7 | |
4 |
Усть-Кинельский («Вундеркинд») | 10:0 | 6:12 | 9:7 | 25-19 | 4 | 5 |
За 1-4-е места
№ |
Команда |
1 |
2 |
3 |
4 |
Р/М |
Очки |
Место |
1 |
«Пантеры» | 9:9 | 7:8 | 7:6 | 23-23 | 3 | 3 | |
2 |
Стерлитамак («Юниор») | 9:9 | 11:5 | 9:1 | 29-15 | 5 | 1 | |
3 |
«Легион» | 8:7 | 5:11 | 10:6 | 23-24 | 4 | 2 | |
4 |
Москва (СШ №101 «Тушино») | 6:7 | 1:9 | 6:10 | 13-26 | 0 | 4 |
Итоговое распределение мест
Место |
Команда |
Тренеры |
1 |
Стерлитамак («Юниор») | Деркач А.А. |
2 |
«Легион» | Левченко Л.Л. |
3 |
«Пантеры» | Шкробот К.И. |
4 |
Москва (СШ №101 «Тушино») | Балаченков Д.М. |
5 |
Усть-Кинельский («Вундеркинд») | Радченко С.П. |
6 |
Егорьевск (СШ «Лидер») | Белоконь Д.В. |
7 |
«Спарта» | Левченко Л.Л. |
8 |
«Белочки» | Шкробот К.И. |
9 |
«Виктория» | Черноволенко Е.Н. |
10 |
С.-Петербург (Кир.) | Шляк О.В. |
11 |
«Форсаж» | Ситникова К.С. |
12 |
Стерлитамак («Метеор») | Деркач А.А. |
13 |
«Пумы-1» | Шкробот К.И. |
14 |
«Сатурн» | Соловых А.М. |
15 |
«Чемпион» | Левченко Л.Л. |
16 |
«Пумы-2» | Шкробот К.И. |
23/12/2019