МУДОД КСДЮСШОР «ОЛИМП»
>  новости
   - история
>  персонал
>  контакты
>  документы
>  гандбол
>  плавание
>  прыжки в воду
>  спортивная гимнастика
>  художественная гимнастика


  Все публикации

Популярные бренды сноубордов у профессионалов и начинающих сноубордистов

Производители периодически проводят тестирования сноубордов для того, чтобы выявить самые лучшие и надежные из них. На показатель качества сноубордов влияет количество продаж на ту или иную модель. Однако, лидеры продаж не всегда обладают лучшими показателями катания. Рассмотрим наиболее популярные модели сноубордов и основные их преимущества.

Сноуборд Black Fire появился на потребительском рынке совсем недавно, он сочетает в себе отличное качество и приемлемые цены. Доски этого бренда отличаются высоким качеством за счет использования передовых технологий изготовления и  ярким дизайном. Желающим приобрести высококачественное снаряжение по доступным ценам эта фирма отлично подойдет. Модели сочетают в себе упругость, функциональность и молодежный дизайн.  Производитель позаботился  о каждой возрастной категории и создал линейки для мужчин, женщин, подростков.  Большинство моделей имеет направленную форму и слегка зауженный хвост, поэтому каждый профессиональный или начинающий спортсмен  будет уверенно себя чувствовать при передвижении по снегу. Скользящая поверхность изготавливается с применением флюоресцентных красок, что обеспечивает удобство катания.

Популярностью у опытных и начинающих  сноубордистов пользуется сноуборд Head. В последнее было выпущено три модели этого бренда. Все они отличаются друг от друга геометрией и прогибом. При выборе доски такой марки важно учитывать назначение и уровень катания.  В качестве покрытий используются разнообразные материалы. Наиболее дорогим и легким является такой материал, как карбон. Также присутствуют модели с покрытием на основе смеси кевлара с карбоном. Практически во всех моделях применяется технология  KERS, которая обеспечивает высокий уровень контроля в самых различных условиях катания. В интернет-магазине «BOARDSTRIKE» можно встретить богатый выбор различных моделей.

Сноуборд Joint отлично зарекомендовал себя на потребительском рынке, так как сочетает в себе отличное качество и доступную стоимость. Он менее дорогой по сравнению с предыдущей моделью, имеет превосходные технические характеристики. Кроме того, производители Joint предлагают своим клиентам широкий выбор ростовки. Поэтому даже самые высокие спортсмены смогут подобрать для себя наиболее подходящий вариант. В процессе изготовления таких изделий с целью уменьшения веса используется сверхтонкая древесина. В отдельных моделях присутствует сочетание цельного дерева и бамбука. Древесина проходит технологию поэтапной сушки, поэтому имеет особую прочность.

Среди профессионалов с каждым годом все больше приобретает популярность сноуборд Flow. Этот бренд сочетает в себе высокое качество, оригинальность и неповторимость. Дизайн изделий является самым смелым. Все модели оснащены удобными креплениями и подходят для различных стилей катания.

    Яндекс.Метрика ГЛАВНАЯ | КСДЮСШОР | УСК «ОЛИМП» | ФОТОГАЛЕРЕЯ

© МОУДОД КСДЮСШОР «Олимп» 2010 - 2014 г.