МУДОД КСДЮСШОР «ОЛИМП»
>  новости
   - история
>  персонал
>  контакты
>  документы
>  гандбол
>  плавание
>  прыжки в воду
>  спортивная гимнастика
>  художественная гимнастика


  Все публикации

Правосудие Декстера - описание сериала

Сериал «Правосудие Декстера» можно назвать по-настоящему скандальным! Миллионы людей по всему миру искренно считают, что данный сериал является, чуть ли не самым лучшим и оригинальным из всех, что появлялись в последнее время в мире кино онлайн.

Описание сюжета Правосудие Декстера

В центре сюжета находится мужчина Декстер, который убивает маньяков и других преступников, которые по той или иной причине избежали наказания. Подобным образом он пытается выразить свое стремление к насилию.

Когда Декстеру было три года, на его глазах убили мать мальчика. Теперь он готов пойти на все, лишь бы избавиться от неприятных воспоминаний, и подобным образом принести пользу обществу.

В каждом сезоне Декстер охотится за каким-то маньяком, который преследует его или его близких. Так, например, в 1 сезоне появляется маньяк, которого все называют Ледяной убийца. Именно он начинает приоткрывать завесу тайны над прошлым молодого человека. Оказывается, что он знает множество подробностей из прошлой жизни Декстера.

В 6-м сезоне, Декстер расследует дело о маньяке, который оказывается помешанным на религиозных сюжетах. Свои религиозные взгляды он выражает при помощи страшных убийств. При этом, сам Декстер едва не попадается в сети хитрого убийцы.

8 сезон, который стал последним в сериале, рассказывает о прошлом Декстера о том, каким образом создавался «кодекс Гарри», которому герой всегда следовал, и согласно которому и убивал. К тому же, главный герой пытается переосмыслить собственную жизнь, причины своих неудач и поражений.

В конечном счете, Декстер понимает, что его деятельность всегда будет связана с опасностью и смертью. Он не может допустить гибели своих близких, и решает отдалиться от них. Что дальше будет с Декстером? Скорее всего, он продолжит вершить правосудие и добиваться справедливости своими извращенными, но действенными методами.

Большое внимание в сериале уделяется личной жизни героя и его таинственному прошлому. За счет наличия любовной истории, удается сгладить многие слишком жестокие моменты, и сделать сериал, который можно найти перейдя по ссылке: http://911.to/video/serials популярным среди людей самых разных возрастов и социальных взглядов.

К тому же, а актерский состав во главе с Майклом С. Холлом показал себя просто гениально. Создателей сериала можно только поблагодарить за великолепно раскрытые характеры и многочисленные эмоциональные сцены. Главный герой в исполнении Майкла С. Холла получился противоречивым, но вместе с тем, вызывающим симпатию, ярким и неоднозначным. Такие герои сейчас невероятно популярны, и всегда заслуживают наивысших похвал для сценаристов и актера, исполняющего эту роль.

Многие критики обвиняли создателей сериала в том, что они делают героя из социопата, который убивает людей по собственной критике. Вместе с тем, зрители увидели в подобном мотиве нечто философское и важное для современного общества. Искусство всегда неразрывно связано с теми процессами, что происходят в обществе. Именно поэтому история Декстера рано или поздно должна была появиться, ведь преступники стали так часто уходить от правосудия.

Конечно, смотреть онлайн данный сериал – одно удовольствие, ведь он погружает зрителя в совершенно неподражаемую атмосферу, которую сложно с чем-то сравнить. Эта история рано или поздно станет культовой, ведь в ней поднимаются серьезные социальные и философские темы.

    Яндекс.Метрика ГЛАВНАЯ | КСДЮСШОР | УСК «ОЛИМП» | ФОТОГАЛЕРЕЯ

© МОУДОД КСДЮСШОР «Олимп» 2010 - 2014 г.