МУДОД КСДЮСШОР «ОЛИМП»
>  новости
   - история
>  персонал
>  контакты
>  документы
>  гандбол
>  плавание
>  прыжки в воду
>  спортивная гимнастика
>  художественная гимнастика


  Все публикации

Экскурсионные поездки школьников

Во времена существования СССР у школьников была отличная возможность периодически посещать различные места, а именно - уголки своей и союзных стран. Данная программа активно прогрессировала, но когда СССР развалился, все стало совершенно по-другому. Теперь, конечно, существуют различные программы по изучению своей территории, но на практике применяются они не так активно.

Но экскурсии все же никто не отменял, и добросовестные школы до сих пор осуществляют поездки в дальние уголки для того, чтобы своими глазами увидеть всю красоту России! Ученикам экскурсии приходятся по душе, потому как никто по своему желанию не отказывается от поездки, кроме тех, кому запрет выставляет врач. Ведь всегда интереснее изучать ту же историю не на картинках в учебнике, а по-настоящему, ощущая тот дух, который испытывали бойцы на том или ином сражении.

Но не велико дело - организовать экскурсию! Чтобы все прошло по плану, для учеников необходимо также заранее забронировать гостиницу, составить график питания, а также составить примерный план прогулок, чтобы оставить ребятам как можно меньше времени для скуки. К счастью, все вышеперечисленные пункты легко воплотить в действие, потому как современная ситуация в мире позволяет это сделать.

Отели Анапы рядом с Анапским археологическим музеем с радостью готовы предоставить коллективные номера для проживания детей на время экскурсионной поездки, причем с небольшой скидкой! Также, администрация гостиниц идет навстречу своим клиентам, и именно поэтому насчет питания можно не беспокоиться: на время проживания детей в одном из отелей меню будет полностью скорректировано. То есть, за небольшую плату учеников будут кормить полезной и не калорийной едой, так что с заболеваниями желудка домой никто не уедет!

Отели Анапы рядом с Аквапарком Золотой пляж позволят немного изменить распорядок дня детей, и в свободное время у них появится возможность сходить совместно с руководителем в аквапарк. После экскурсии детям очень понравится такой поворот событий, и домой они уедут полные ярких и запоминающихся впечатлений от экскурсии!

Таким образом, организовать экскурсионную поездку для учащихся школы не так уж и сложно, поскольку на данный момент многие факторы позволяют это сделать. Поэтому, руководители - почаще организовывайте поездки, а родители - без проблем отпускайте своих детей на экскурсии!


    Яндекс.Метрика ГЛАВНАЯ | КСДЮСШОР | УСК «ОЛИМП» | ФОТОГАЛЕРЕЯ

© МОУДОД КСДЮСШОР «Олимп» 2010 - 2014 г.