МУДОД КСДЮСШОР «ОЛИМП»
>  новости
   - история
>  персонал
>  контакты
>  документы
>  гандбол
>  плавание
>  прыжки в воду
>  спортивная гимнастика
>  художественная гимнастика


  Все публикации

Как выбрать женский велосипед для дачи?

Женский велосипед для дачи предназначен для передвижения на достаточно большие расстояния по дорогам с существенными изъянами. Только качественный байк способен выдержать большие нагрузки и не сломаться на половине пути. Но это не все требования, предъявляемые к велотранспорту. 

Необходимость в байке 

Для начала определимся, для чего нужно купить женский велосипед в Москве, если дача расположена за городом. И выводов несколько: 

  • снижение расходов на топливо и расходные материалы для автомобиля;
  • меньшее воздействие на экологию;
  • полезное времяпрепровождение – те, кто крутит педали, имеют красивые накаченные ноги;
  • если участок расположен недалеко, то экономится время на проезде (учитывая пробки в столице). 

Требования 

Выбор транспорта ограничивается несколькими видами: 

  • горный;
  • туринговый;
  • дорожный.

Из представленных вариантов бюджетные модели представляют дорожные женские велосипеды. Они изготавливаются из прочных материалов, имеют удобное сидение, объемный багажник и большие колеса. Считаются идеальным вариантом для езды на невысокой скорости на близкие расстояния. Привлекает цена – она находится в пределах доступности, что особенно радует ездоков. 

Туринговый вид предназначен для туристических прогулок, но рассчитан на большие нагрузки. Он легко преодолевает сложные препятствия дорожного полотна и имеет удобные для женщины конструктивные особенности. Еще одно преимущество – возможность крепления багажник и велорюкзака. 

Стильный, прочный, надежный горный велосипед находится на вершине рейтинга популярности. Даже его высокая стоимость не останавливает истинных байкеров от покупки. Данный вид отличается хорошей проходимостью по холмистой и каменистой местности, он способен взбираться на крутые горы и покорять любые вершины. С ним не страшны препятствия на пути, поэтому расстояние от дома до участка будет преодолено с максимальным удовольствием. Но покупать его для дачи не резонно – отсутствует багажник, а для нерегулярных поездок можно подобрать модель с более доступной ценой. 

Интернет-магазин «ВашВелосипед» предлагает широкий ассортимент велотранспорта и аксессуаров для вашего «железного» коня. Компания работает исключительно с проверенными поставщиками и закупает только оригинальную продукцию высокого качества. Консультанты окажут помощь в выборе и подробно расскажут об условиях заказа.

    Яндекс.Метрика ГЛАВНАЯ | КСДЮСШОР | УСК «ОЛИМП» | ФОТОГАЛЕРЕЯ

© МОУДОД КСДЮСШОР «Олимп» 2010 - 2014 г.