«Резерв России» в Саранске: итоги
В Саранске завершились Всероссийские соревнования «Резерв России» с участием спортсменов КСДЮСШОР «Олимп».
С 26 ноября по сегодняшний день в 25-метровом бассейне «Стадиона водных видов спорта» разыгрывались 42 комплекта наград (в 36 индивидуальных номерах программы и шести эстафетах) среди юношей 15-16 лет (2003-2004 г.р.) и девушек 13-14 лет (2005-2006 г.р.), а также юниоров 17-18 лет (2001-2002 г.р.) и юниорок 15-17 лет (2002-2004 г.р.). В турнире приняли участие более семисот спортсменов из 67 регионов России, включая 12 олимповских пловцов.
Четыре медали в тольяттинскую копилку принесла Виктория Васильева. В первый день она среди девушек 2005-2006 г.р. завоевала бронзу в эстафете 4х50 метров вольным стилем. Затем взяла серебро на индивидуальной кролевой 400-метровке. А вчера и сегодня добыла по такой же медали на дистанциях 1500 и 800 метров тем же способом. Кроме нее, еще четверо наших пловцов обзавелись бронзовыми наградами. Анастасия Тарачила, Кристина Халимеева, Игорь Босиков и Дмитрий Жаворонков стали накануне третьими в смешанной комбинированной эстафете 4х50 среди спортсменов 2001-2004 г.р.
На фото: Игорь Босиков, Кристина Халимеева, Анастасия Тарачила и Дмитрий Жаворонков.
Результаты наших спортсменов по итогам пятого дня (30 ноября)
Место |
Фамилия Имя |
Г/р |
Дистанция (м) — заплыв |
Время |
Тренеры |
9 |
Жаворонков Дмитрий |
2001 |
50 вольный стиль |
22.70 |
Сафонова |
30 |
Босиков Игорь |
2001 |
23.37 |
Сафонова |
|
59 |
Гаранин Семен |
2001 |
24.07 |
Сафонова |
|
37 |
Веревочкина Анна |
2004 |
50 баттерфляй |
28.94 |
Игнатова, Аксиньина |
52 |
Тарачила Анастасия |
2004 |
29.63 |
Игнатова, Аксиньина |
|
63 |
Лошакова Кристина |
2003 |
30.35 |
Аксиньина, Игнатова |
|
32 |
Чичайкин Ярослав |
2004 |
400 комплексное плавание |
4.38.15 |
Лоскутов, Лоскутова |
13 |
Шевченко Дарья |
2002 |
400 комплексное плавание |
4.56.92 |
Сафонова |
21 |
Тарачила Анастасия |
2004 |
5.00.24 |
Игнатова, Аксиньина |
|
24 |
Халимеева Кристина |
2003 |
5.01.27 |
Аксиньина, Игнатова |
|
31 |
Беляева Анастасия |
2005 |
5.15.36 |
Лоскутов, Курганова |
|
2 |
Васильева Виктория |
2005 |
800 вольный стиль |
8.49.39 |
Игнатова, Московский |
28 |
Немцева Софья |
2005 |
9.26.92 |
Московский |
|
33 |
Беляева Анастасия |
2005 |
9.30.21 |
Лоскутов, Курганова |
|
10 |
Самарская обл. |
эстафета 4х50 комб. – предв. |
1.42.82 |
||
|
Гаранин Семен |
2001 |
на спине |
27.12 |
Сафонова |
|
Семиненко Александр |
2001 |
брасс |
29.16 |
Самара |
|
Босиков Игорь |
2001 |
баттерфляй |
24.21 |
Сафонова |
|
Жаворонков Дмитрий |
2001 |
вольный стиль |
22.32 |
Сафонова |
Результаты наших спортсменов по итогам четвертого дня (29 ноября)
Место |
Фамилия Имя |
Г/р |
Дистанция (м) — заплыв |
Время |
Тренеры |
25 |
Васильева Виктория |
2005 |
50 вольный стиль |
27.07 |
Игнатова, Московский |
52 |
Немцева Софья |
2005 |
28.87 |
Московский |
|
34 |
Лошакова Кристина |
2003 |
27.61 |
Аксиньина, Игнатова |
|
40 |
Веревочкина Анна |
2004 |
27.90 |
Игнатова, Аксиньина |
|
44 |
Гаранин Семен |
2001 |
50 на спине |
26.80 |
Сафонова |
10 |
Тарачила Анастасия |
2004 |
100 на спине |
1.02.47 |
Игнатова, Аксиньина |
19 |
Шевченко Дарья |
2002 |
1.03.16 |
Сафонова |
|
44 |
Чичайкин Ярослав |
2004 |
200 вольный стиль |
1.56.71 |
Лоскутов, Лоскутова |
10 |
Жаворонков Дмитрий |
2001 |
1.56.71 |
Сафонова |
|
34 |
Беляева Анастасия |
2005 |
200 комплексное плавание |
2.28.37 |
Лоскутов, Курганова |
12 |
Шевченко Дарья |
2002 |
2.19.67 |
Сафонова |
|
8 |
Босиков Игорь |
2001 |
100 баттерфляй |
54.44 |
Сафонова |
16 |
Гаранин Семен |
2001 |
55.22 |
Сафонова |
|
23 |
Мельников Тимофей |
2004 |
56.74 |
Сафонова |
|
21 |
Халимеева Кристина |
2003 |
100 брасс |
1.11.84 |
Аксиньина, Игнатова |
27 |
Чичайкин Ярослав |
2004 |
800 вольный стиль |
8.31.17 |
Лоскутов, Лоскутова |
2 |
Самарская обл. |
эстафета 4х50 комбинированная смешанная — предв. |
1.48.80 |
||
|
Лукин Михаил |
2003 |
26.33 |
Самара |
|
|
Мельников Тимофей |
2004 |
29.76 |
Сафонова |
|
|
Ненарокова Ксения |
2006 |
27.44 |
Новокуйбышевск |
|
|
Рыжкова Виктория |
2006 |
25.27 |
Сызрань |
|
4 |
Самарская обл. |
эстафета 4х50 комбинированная смешанная — ФИНАЛ |
1.48.62 |
||
|
Лукин Михаил |
2003 |
26.32 |
Самара |
|
|
Мельников Тимофей |
2004 |
29.43 |
Сафонова |
|
|
Ненарокова Ксения |
2006 |
27.44 |
Новокуйбышевск |
|
|
Рыжкова Виктория |
2006 |
25.43 |
Сызрань |
|
4 |
Самарская обл. |
эстафета 4х50 комбинированная смешанная — предв. |
1.47.31 |
||
|
Тарачила Анастасия |
2004 |
29.36 |
Игнатова, Аксиньина |
|
|
Халимеева Кристина |
2003 |
31.83 |
Аксиньина, Игнатова |
|
|
Босиков Игорь |
2001 |
23.95 |
Сафонова |
|
|
Жаворонков Дмитрий |
2001 |
22.17 |
Сафонова |
|
3 |
Самарская обл. |
эстафета 4х50 комбинированная смешанная — ФИНАЛ |
1.46.36 |
||
|
Тарачила Анастасия |
2004 |
29.14 |
Игнатова, Аксиньина | |
|
Халимеева Кристина |
2003 |
31.70 |
Аксиньина, Игнатова | |
|
Босиков Игорь |
2001 |
23.55 |
Сафонова | |
|
Жаворонков Дмитрий |
2001 |
21.97 |
Сафонова |
Результаты наших спортсменов по итогам третьего дня (28 ноября)
Место |
Фамилия Имя |
Г/р |
Дистанция (м) — заплыв |
Время |
Тренеры |
18 |
Шевченко Дарья |
2002 |
50 на спине |
29.45 |
Сафонова |
21 |
Тарачила Анастасия |
2004 |
29.49 |
Игнатова, Аксиньина |
|
34 |
Мельников Тимофей |
2004 |
50 брасс |
30.34 |
Сафонова |
31 |
Немцева Софья |
2005 |
200 вольный стиль |
2.11.33 |
Московский |
32 |
Лошакова Кристина |
2003 |
2.09.20 |
Аксиньина, Игнатова |
|
14 |
Мельников Тимофей |
2004 |
100 комплексное плавание |
58.01 |
Сафонова |
75 |
Чичайкин Ярослав |
2004 |
1.01.50 |
Лоскутов, Лоскутова |
|
12 |
Жаворонков Дмитрий |
2001 |
56.92 |
Сафонова |
|
16 |
Босиков Игорь |
2001 |
56.95 |
Сафонова |
|
17 |
Тарачила Анастасия |
2004 |
100 комплексное плавание |
1.04.57 |
Игнатова, Аксиньина |
19 |
Халимеева Кристина |
2003 |
1.04.72 |
Аксиньина, Игнатова |
|
21 |
Шевченко Дарья |
2002 |
1.04.98 |
Сафонова |
|
37 |
Гаранин Семен |
2001 |
200 на спине |
2.09.70 |
Сафонова |
13 |
Веревочкина Анна |
2004 |
100 баттерфляй |
1.02.90 |
Игнатова, Аксиньина |
29 |
Лошакова Кристина |
2003 |
1.07.12 |
Аксиньина, Игнатова |
|
2 |
Васильева Виктория |
2005 |
1500 вольный стиль |
16.53.16 |
Игнатова, Московский |
22 |
Немцева Софья |
2005 |
18.05.45 |
Московский |
|
27 |
Беляева Анастасия |
2005 |
18.16.11 |
Лоскутов, Курганова |
|
6 |
Самарская обл. |
эстафета 4х50 комб. – предв. |
1.57.55 |
||
|
Тарачила Анастасия |
2004 |
на спине |
29.66 |
Игнатова, Аксиньина |
|
Халимеева Кристина |
2003 |
брасс |
32.19 |
Аксиньина, Игнатова |
|
Веревочкина Анна |
2004 |
баттерфляй |
29.29 |
Игнатова, Аксиньина |
|
Шевченко Дарья |
2002 |
вольный стиль |
26.41 |
Сафонова |
7 |
Самарская обл. |
эстафета 4х50 комб. — ФИНАЛ |
1.55.64 |
||
|
Тарачила Анастасия |
2004 |
на спине |
29.15 |
Игнатова, Аксиньина |
|
Халимеева Кристина |
2003 |
брасс |
31.95 |
Аксиньина, Игнатова |
|
Веревочкина Анна |
2004 |
баттерфляй |
28.46 |
Игнатова, Аксиньина |
|
Шевченко Дарья |
2002 |
вольный стиль |
26.08 |
Сафонова |
Результаты наших спортсменов по итогам второго дня (27 ноября)
Место |
Фамилия Имя |
Г/р |
Дистанция (м) — заплыв |
Время |
Тренеры |
32 |
Мельников Тимофей |
2004 |
100 вольный стиль |
52.15 |
Сафонова |
18 |
Жаворонков Дмитрий |
2001 |
50.36 |
Сафонова |
|
30 |
Босиков Игорь |
2001 |
50.94 |
Сафонова |
|
3 |
Васильева Виктория |
2005 |
400 вольный стиль – предв. |
4.19.13 |
Игнатова, Московский |
2 |
400 вольный стиль — ФИНАЛ |
4.15.56 |
|||
44 |
Немцева Софья |
2005 |
400 вольный стиль |
4.35.51 |
Московский |
50 |
Беляева Анастасия |
2005 |
4.36.48 |
Лоскутов, Курганова |
|
46 |
Веревочкина Анна |
2004 |
4.38.68 |
Игнатова, Аксиньина |
|
30 |
Чичайкин Ярослав |
2004 |
200 баттерфляй |
2.11.30 |
Лоскутов, Лоскутова |
11 |
Гаранин Семен |
2001 |
2.05.03 |
Сафонова |
|
7 |
Халимеева Кристина |
2003 |
200 брасс – предв. |
2.31.63 |
Аксиньина, Игнатова |
8 |
200 брасс — ФИНАЛ |
2.31.14 |
|||
29 |
Тарачила Анастасия |
2004 |
200 брасс |
2.37.75 |
Игнатова, Аксиньина |
32 |
Мельников Тимофей |
2004 |
200 комплексное плавание |
2.09.33 |
Сафонова |
14 |
Жаворонков Дмитрий |
2001 |
2.04.98 |
Сафонова |
|
18 |
Чичайкин Ярослав |
2004 |
1500 вольный стиль |
16.09.86 |
Лоскутов, Лоскутова |
4 |
Самарская обл. |
эстафета 4х50 вольный стиль смешанная — предв. |
1.40.68 |
||
|
Лукин Михаил |
2003 |
24.64 |
Самара |
|
|
Калякина Виктория |
2005 |
26.50 |
Новокуйбышевск |
|
|
Мельников Тимофей |
2004 |
24.04 |
Сафонова |
|
|
Рыжкова Виктория |
2006 |
25.50 |
Сызрань |
|
5 |
Самарская обл. |
эстафета 4х50 вольный стиль смешанная — ФИНАЛ |
1.39.17 |
||
|
Мельников Тимофей |
2004 |
23.70 |
Сафонова |
|
|
Ненарокова Ксения |
2006 |
25.96 |
Новокуйбышевск |
|
|
Лукин Михаил |
2003 |
23.71 |
Самара |
|
|
Рыжкова Виктория |
2006 |
25.80 |
Сызрань |
|
4 |
Самарская обл. |
эстафета 4х50 вольный стиль смешанная — предв. |
1.38.11 |
||
|
Жаворонков Дмитрий |
2001 |
22.69 |
Сафонова |
|
|
Босиков Игорь |
2001 |
22.99 |
Сафонова |
|
|
Халимеева Кристина |
2003 |
26.19 |
Аксиньина, Игнатова |
|
|
Шевченко Дарья |
2002 |
26.24 |
Сафонова |
|
4 |
Самарская обл. |
эстафета 4х50 вольный стиль смешанная — ФИНАЛ |
1.37.57 |
||
|
Жаворонков Дмитрий |
2001 |
22.53 |
Сафонова |
|
|
Босиков Игорь |
2001 |
23.01 |
Сафонова |
|
|
Шевченко Дарья |
2002 |
26.18 |
Сафонова |
|
|
Халимеева Кристина |
2003 |
25.85 |
Аксиньина, Игнатова |
Результаты наших спортсменов по итогам первого дня (26 ноября)
Место |
Фамилия Имя |
Г/р |
Дистанция (м) — заплыв |
Время |
Тренеры |
14 |
Халимеева Кристина |
2003 |
50 брасс |
32.67 |
Аксиньина, Игнатова |
26 |
Мельников Тимофей |
2004 |
50 баттерфляй |
25.57 |
Сафонова |
67 |
Чичайкин Ярослав |
2004 |
27.01 |
Лоскутов, Лоскутова |
|
8 |
Жаворонков Дмитрий |
2001 |
24.51 |
Сафонова |
|
17 |
Гаранин Семен |
2001 |
24.82 |
Сафонова |
|
18 |
Босиков Игорь |
2001 |
24.88 |
Сафонова |
|
53 |
Немцева Софья |
2005 |
100 вольный стиль |
1.01.74 |
Московский |
40 |
Шевченко Дарья |
2002 |
58.68 |
Сафонова |
|
53 |
Лошакова Кристина |
2003 |
59.47 |
Аксиньина, Игнатова |
|
44 |
Чичайкин Ярослав |
2004 |
400 вольный стиль |
4.07.81 |
Лоскутов, Лоскутова |
4 |
Васильева Виктория |
2005 |
200 баттерфляй – предв. |
2.19.89 |
Игнатова, Московский |
4 |
200 баттерфляй — ФИНАЛ |
2.17.08 |
|||
6 |
Веревочкина Анна |
2004 |
200 баттерфляй – предв. |
2.18.55 |
Игнатова, Аксиньина |
6 |
200 баттерфляй — ФИНАЛ |
2.16.09 |
|||
40 |
Гаранин Семен |
2001 |
100 на спине |
57.10 |
Сафонова |
30 |
Мельников Тимофей |
2004 |
200 брасс |
2.21.20 |
Сафонова |
42 |
Беляева Анастасия |
2005 |
200 на спине |
2.31.82 |
Московский |
15 |
Тарачила Анастасия |
2004 |
2.15.92 |
Игнатова, Аксиньина |
|
18 |
Шевченко Дарья |
2002 |
2.17.00 |
Сафонова |
|
4 |
Самарская обл. |
эстафета 4х50 вольный стиль – предв. |
1.33.03 |
||
|
Босиков Игорь |
2001 |
22.96 |
Сафонова |
|
|
Гаранин Семен |
2001 |
23.53 |
Сафонова |
|
|
Баничус Владислав |
2002 |
24.26 |
Самара |
|
|
Жаворонков Дмитрий |
2001 |
22.28 |
Сафонова |
|
4 |
Самарская обл. |
эстафета 4х50 вольный стиль — ФИНАЛ |
1.32.84 |
||
|
Босиков Игорь |
2001 |
22.98 |
Сафонова |
|
|
Гаранин Семен |
2001 |
23.69 |
Сафонова |
|
|
Баничус Владислав |
2002 |
24.15 |
Самара |
|
|
Жаворонков Дмитрий |
2001 |
22.02 |
Сафонова |
|
9 |
Самарская обл. |
эстафета 4х50 вольный стиль |
1.48.93 |
||
|
Халимеева Кристина |
2003 |
26.89 |
Аксиньина, Игнатова |
|
|
Веревочкина Анна |
2004 |
28.02 |
Игнатова, Аксиньина |
|
|
Лошакова Кристина |
2003 |
27.46 |
Аксиньина, Игнатова |
|
|
Шевченко Дарья |
2002 |
26.56 |
Сафонова |
|
2 |
Самарская обл. |
эстафета 4х50 вольный стиль – предв. |
1.45.61 |
||
|
Васильева Виктория |
2005 |
27.38 |
Игнатова, Московский |
|
|
Калякина Виктория |
2005 |
26.17 |
Самара |
|
|
Ненарокова Ксения |
2006 |
26.38 |
Новокуйбышевск |
|
|
Рыжкова Виктория |
2006 |
25.68 |
Сызрань |
|
3 |
Самарская обл. |
эстафета 4х50 вольный стиль — ФИНАЛ |
1.44.71 |
||
|
Васильева Виктория |
2005 |
27.12 |
Игнатова, Московский |
|
|
Калякина Виктория |
2005 |
25.98 |
Самара |
|
|
Ненарокова Ксения |
2006 |
25.89 |
Новокуйбышевск |
|
|
Рыжкова Виктория |
2006 |
25.72 |
Сызрань |
30/11/2019