/

«Резерв России» в Саранске: итоги

В Саранске завершились Всероссийские соревнования «Резерв России» с участием представителей КСДЮСШОР «Олимп».

С 28 ноября по сегодняшний день 13 наших пловцов в составе сборной Самарской области выступали во Дворце водных видов спорта, где состязались юноши 15-16 лет (2002-2003 г.р.) и девушки 13-14 лет (2004-2005 г.р.), а также юниоры 17-18 лет (2000-2001 г.р.) и юниорки 15-17 лет (2001-2003 г.р.). Всего в мордовскую столицу съезжались более 720 спортсменов из 65 регионов страны.

Самой результативной среди тольяттинок стала Софья Чичайкина, в активе которой три первых места и столько же третьих, включая одну бронзу в эстафете. А в общей сложности наши пловцы завоевали один комплект командных наград за третье место в кролевой эстафете 4х50 и девять индивидуальных медалей (четыре золотых и пять бронзовых). 

Софья Чичайкина — обладательница самой богатой коллекции мордовских наград среди тольяттинских пловцов.

Результаты наших спортсменов по итогам пятого дня (2 декабря)

Место

Фамилия Имя

Г.р.

Дистанция — заплыв

Время

Тренеры

46

Босиков Игорь

2001

50 вольный стиль

23.95

Сафонова

11

Веревочкина Анна

2004

50 баттерфляй

28.33

Игнатова, Аксиньина

50

Васильева Виктория

2005

30.47

Московский

49

Лошакова Кристина

2003

29.92

Аксиньина, Игнатова

26

Босиков Игорь

2001

400 комплексное плавание

4.37.12

Сафонова

15

Тарачила Анастасия

2004

400 комплексное плавание

5.04.26

Игнатова, Аксиньина

1

Юдина Элеонора

2002

400 комплексное плавание – предв.

4.46.73

Игнатова, Аксиньина

1

400 комплексное плавание — ФИНАЛ

4.42.06

3

Чичайкина Софья

2001

400 комплексное плавание – предв.

4.50.06

Игнатова, Аксиньина

3

400 комплексное плавание — ФИНАЛ

4.46.98

19

Шевченко Дарья

2002

400 комплексное плавание

4.58.62

Сафонова

21

Васильева Виктория

2005

800 вольный стиль

9.25.10

Московский

10

Макарова Маргарита

2001

9.00.41

Игнатова, Аксиньина

11

Дмитриченко Дарья

2002

9.01.69

Игнатова, Аксиньина

14

Аскарова Сафия

2002

9.07.71

Игнатова, Аксиньина

 

Результаты наших спортсменов по итогам четвертого дня (1 декабря)

Место

Фамилия Имя

Г.р.

Дистанция — заплыв

Время

Тренеры

19

Тарачила Анастасия

2004

50 вольный стиль

27.48

Игнатова, Аксиньина

29

Веревочкина Анна

2004

27.96

Игнатова, Аксиньина

3

Чичайкина Софья

2001

50 вольный стиль – предв.

25.40

Игнатова, Аксиньина

3

50 вольный стиль — ФИНАЛ

25.18

32

Лошакова Кристина

2003

50 вольный стиль

27.02

Аксиньина, Игнатова

33

Юдина Элеонора

2002

27.04

Игнатова, Аксиньина

35

Макарова Маргарита

2001

27.09

Игнатова, Аксиньина

49

Халимеева Кристина

2003

27.80

Аксиньина, Игнатова

2

Тарачила Анастасия

2004

100 на спине – предв.

1.02.48

Игнатова, Аксиньина

3

100 на спине — ФИНАЛ

1.01.43

22

Аскарова Сафия

2002

100 на спине

1.03.55

Игнатова, Аксиньина

23

Шевченко Дарья

2002

1.03.76

Сафонова

6

Гаранин Семен

2001

200 вольный стиль – предв.

1.48.48

Сафонова

7

200 вольный стиль — ФИНАЛ

1.48.09

35

Васильева Виктория

2005

200 комплексное плавание

2.27.62

Московский

4

Чичайкина Софья

2001

200 комплексное плавание – предв.

2.17.51

Игнатова, Аксиньина

1

200 комплексное плавание — ФИНАЛ

2.14.13

5

Юдина Элеонора

2002

200 комплексное плавание – предв.

2.17.70

Игнатова, Аксиньина

4

200 комплексное плавание — ФИНАЛ

2.15.73

20

Шевченко Дарья

2002

200 комплексное плавание

2.21.17

Сафонова

10

Босиков Игорь

2001

100 баттерфляй

54.26

Сафонова

19

Халимеева Кристина

2003

100 брасс

1.12.37

Аксиньина, Игнатова

7

Самарская обл.

 

эстафета 4х50 комб. смеш. – предв.

1.52.19

 

 

Баничус Владислав

2002

на спине

26.91

Самара

 

Николаенко Полина

2004

брасс

34.18

Чапаевск

 

Веревочкина Анна

2004

баттерфляй

28.01

Игнатова, Аксиньина

 

Габидуллов Руслан

2002

вольный стиль

23.09

Самара

7

Самарская обл.

 

эстафета 4х50 комб. смеш. — ФИНАЛ

1.52.38

 

 

Баничус Владислав

2002

на спине

27.01

Самара

 

Николаенко Полина

2004

брасс

33.99

Чапаевск

 

Веревочкина Анна

2004

баттерфляй

28.15

Игнатова, Аксиньина

 

Габидуллов Руслан

2002

вольный стиль

23.33

Самара

11

Самарская обл.

 

эстафета 4х50 комб. смешанная

1.49.20

 

 

Шевченко Дарья

2002

на спине

29.71

Сафонова

 

Чичайкина Софья

2001

брасс

32.20

Игнатова, Аксиньина

 

Босиков Игорь

2001

баттерфляй

24.10

Сафонова

 

Гаранин Семен

2001

вольный стиль

23.19

Сафонова

 

Результаты наших спортсменов по итогам третьего дня (30 ноября)

Место

Фамилия Имя

Г.р.

Дистанция — заплыв

Время

Тренеры

7

Тарачила Анастасия

2004

50 на спине – предв.

29.38

Игнатова, Аксиньина

4

50 на спине — ФИНАЛ

28.87

23

Шевченко Дарья

2002

50 на спине

29.52

Сафонова

14

Васильева Виктория

2005

200 вольный стиль

2.08.96

Московский

9

Чичайкина Софья

2001

200 вольный стиль – предв.

2.01.97

Игнатова, Аксиньина

10

Юдина Элеонора

2002

200 вольный стиль – предв.

2.02.52

Игнатова, Аксиньина

6

200 вольный стиль – ФИНАЛ

2.01.31

11

Лошакова Кристина

2003

200 вольный стиль – предв.

2.03.28

Аксиньина, Игнатова

8

200 вольный стиль — ФИНАЛ

2.06.26

13

Аскарова Сафия

2002

200 вольный стиль

2.03.61

Игнатова, Аксиньина

19

Макарова Маргарита

2001

200 вольный стиль

2.04.39

Игнатова, Аксиньина

31

Дмитриченко Дарья

2002

200 вольный стиль

2.07.01

Игнатова, Аксиньина

42

Халимеева Кристина

2003

200 вольный стиль

2.14.40

Аксиньина, Игнатова

20

Босиков Игорь

2001

100 комплексное плавание

57.46

Сафонова

1

Чичайкина Софья

2001

100 комплексное плавание – предв.

1.02.22

Игнатова, Аксиньина

1

100 комплексное плавание — ФИНАЛ

1.01.66

2

Тарачила Анастасия

2004

100 комплексное плавание – предв.

1.04.43

Игнатова, Аксиньина

3

100 комплексное плавание — ФИНАЛ

1.04.06

4

Веревочкина Анна

2004

100 баттерфляй – предв.

1.02.33

Игнатова, Аксиньина

4

100 баттерфляй — ФИНАЛ

1.01.86

22

Васильева Виктория

2005

100 баттерфляй

1.05.39

Московский

18

Юдина Элеонора

2002

1.03.45

Игнатова, Аксиньина

9

Дмитриченко Дарья

2002

1500 вольный стиль

17.08.82

Игнатова, Аксиньина

10

Макарова Маргарита

2001

17.11.16

Игнатова, Аксиньина

4

Самарская обл.

 

эстафета 4х50 комб. – предв.

1.59.37

 

 

Тарачила Анастасия

2004

на спине

29.59

Игнатова, Аксиньина

 

Николаенко Полина

2004

брасс

33.66

Чапаевск

 

Веревочкина Анна

2004

баттерфляй

28.59

Игнатова, Аксиньина

 

Васильева Виктория

2005

вольный стиль

27.53

Московский

6

Самарская обл.

 

эстафета 4х50 комб. — ФИНАЛ

1.58.93

 

 

Тарачила Анастасия

2004

на спине

29.17

Игнатова, Аксиньина

 

Николаенко Полина

2004

брасс

33.80

Чапаевск

 

Веревочкина Анна

2004

баттерфляй

28.49

Игнатова, Аксиньина

 

Васильева Виктория

2005

вольный стиль

27.47

Московский

4

Самарская обл.

 

эстафета 4х50 комб. – предв.

1.56.59

 

 

Шевченко Дарья

2002

на спине

29.59

Сафонова

 

Халимеева Кристина

2003

брасс

32.62

Аксиньина, Игнатова

 

Юдина Элеонора

2002

баттерфляй

29.24

Игнатова, Аксиньина

 

Чичайкина Софья

2001

вольный стиль

25.14

Игнатова, Аксиньина

6

Самарская обл.

 

эстафета 4х50 комб. — ФИНАЛ

1.54.66

 

 

Шевченко Дарья

2002

на спине

29.08

Сафонова

 

Халимеева Кристина

2003

брасс

32.32

Аксиньина, Игнатова

 

Юдина Элеонора

2002

баттерфляй

28.36

Игнатова, Аксиньина

 

Чичайкина Софья

2001

вольный стиль

24.80

Игнатова, Аксиньина

 

Результаты наших спортсменов по итогам второго дня (29 ноября)

Место

Фамилия Имя

Г.р.

Дистанция — заплыв

Время

Тренеры

11

Гаранин Семен

2001

100 вольный стиль

50.29

Сафонова

32

Босиков Игорь

2001

51.40

Сафонова

22

Васильева Виктория

2005

400 вольный стиль

4.32.78

Московский

4

Юдина Элеонора

2002

400 вольный стиль – предв.

4.16.29

Игнатова, Аксиньина

4

400 вольный стиль — ФИНАЛ

4.12.59

10

Макарова Маргарита

2001

400 вольный стиль

4.21.62

Игнатова, Аксиньина

15

Дмитриченнко Дарья

2002

4.23.14

Игнатова, Аксиньина

22

Аскарова Сафия

2002

4.24.92

Игнатова, Аксиньина

45

Лошакова Кристина

2003

4.30.69

Аксиньина, Игнатова

10

Тарачила Анастасия

2004

200 брасс

2.36.35

Игнатова, Аксиньина

9

Халимеева Кристина

2003

2.33.66

Аксиньина, Игнатова

28

Босиков Игорь

2001

200 комплексное плавание

2.07.36

Сафонова

8

Самарская обл.

 

эстафета смешанная 4х50

вольный стиль – предв.

1.39.14

 

 

Босиков Игорь

2001

23.85

Сафонова

 

Гаранин Семен

2001

23.49

Сафонова

 

Шевченко Дарья

2002

26.43

Сафонова

 

Чичайкина Софья

2001

25.37

Игнатова, Аксиньина

7

Самарская обл.

 

эстафета смешанная 4х50

вольный стиль – ФИНАЛ

1.38.41

 

 

Босиков Игорь

2001

23.58

Сафонова

 

Гаранин Семен

2001

23.37

Сафонова

 

Шевченко Дарья

2002

26.27

Сафонова

 

Чичайкина Софья

2001

25.19

Игнатова, Аксиньина

 

Результаты наших спортсменов по итогам первого дня (28 ноября)

Место

Фамилия Имя

Г.р.

Дистанция — заплыв

Время

Тренеры

17

Халимеева Кристина

2003

50 брасс

33.30

Аксиньина, Игнатова

12

Босиков Игорь

2001

50 баттерфляй

24.63

Сафонова

16

Гаранин Семен

2001

24.84

Сафонова

33

Веревочкина Анна

2004

100 вольный стиль

1.00.24

Игнатова, Аксиньина

8

Чичайкина Софья

2001

55.94

Игнатова, Аксиньина

20

Лошакова Кристина

2003

57.41

Аксиньина, Игнатова

38

Шевченко Дарья

2002

59.06

Сафонова

45

Халимеева Кристина

2003

59.93

Аксиньина, Игнатова

50

Дмитриченко Дарья

2002

1.00.43

Игнатова, Аксиньина

16

Гаранин Семен

2001

400 вольный стиль

3.57.03

Сафонова

3

Веревочкина Анна

2004

200 баттерфляй – предв.

2.17.56

Игнатова, Аксиньина

3

200 баттерфляй — ФИНАЛ

2.16.03

13

Васильева Виктория

2005

200 баттерфляй

2.25.13

Московский

4

Чичайкина Софья

2001

200 баттерфляй – предв.

2.14.61

Игнатова, Аксиньина

1

200 баттерфляй — ФИНАЛ

2.10.89

5

Юдина Элеонора

2002

200 баттерфляй – предв.

2.15.11

Игнатова, Аксиньина

5

200 баттерфляй — ФИНАЛ

2.15.32

12

Аскарова Сафия

2002

200 баттерфляй

2.19.55

Игнатова, Аксиньина

18

Макарова Маргарита

2001

2.21.65

Игнатова, Аксиньина

21

Шевченко Дарья

2002

200 на спине

2.18.41

Сафонова

1

Тарачила Анастасия

2004

200 на спине – предв.

2.13.67

Игнатова, Аксиньина

4

200 на спине — ФИНАЛ

2.14.30

9

Самарская обл.

 

эстафета 4х50 вольный стиль

1.52.08

 

 

Николаенко Полина

2004

28.67

Чапаевск

 

Васильева Виктория

2005

27.89

Московский

 

Веревочкина Анна

2004

27.88

Игнатова, Аксиньина

 

Тарачила Анастасия

2004

27.64

Игнатова, Аксиньина

2

Самарская обл.

 

эстафета 4х50 вольный стиль – предв.

1.45.78

 

 

Лошакова Кристина

2003

26.93

Аксиньина, Игнатова

 

Шевченко Дарья

2002

26.66

Сафонова

 

Юдина Элеонора

2002

26.53

Игнатова, Аксиньина

 

Чичайкина Софья

2001

25.66

Игнатова, Аксиньина

3

Самарская обл.

 

эстафета 4х50 вольный стиль — ФИНАЛ

1.43.62

 

 

Лошакова Кристина

2003

26.46

Аксиньина, Игнатова

 

Шевченко Дарья

2002

25.91

Сафонова

 

Юдина Элеонора

2002

26.21

Игнатова, Аксиньина

 

Чичайкина Софья

2001

25.04

Игнатова, Аксиньина

2/12/2018

Вт, 11 декабря 2018

Приглашаем на чемпионат и первенство города!

В УСК «Олимп» ведется подготовка к проведению Открытых зимних чемпионата и первенства г.о. Тольятти, которые состоятся в период с 17 по 21 декабря. ...

Вт, 11 декабря 2018

В секунде от финала

В первый соревновательный день чемпионата мира на короткой воде в китайском Ханчжоу воспитанница КСДЮСШОР «Олимп» выступила на дистанции 200 метров во...

Сб, 8 декабря 2018

Всероссийские соревнования в Сыктывкаре: итоги

В Сыктывкаре завершились Всероссийские соревнования на короткой воде среди юношей 13-14 лет (2004-2005 г.р.) и девушек 11-12 лет (2006-2007 г.р.) с уч...

Пт, 7 декабря 2018

Гуженкова летит в Китай

Воспитанница КСДЮСШОР «Олимп» в составе сборной России сегодня отправилась в китайский Ханчжоу для участия в чемпионате мира на короткой воде. К мест...