/

Соревнования Самарской области: итоги

В УСК «Олимп» завершились Соревнования Самарской области, которые проводились в нашем спорткомплексе с 11 июня по сегодняшний день.

Участниками водных баталий в главном тольяттинском бассейне стали в общей сложности 957 спортсменов (637 юношей и 320 девушек) из более полутора десятков городов: Астрахань, Балаково, Бузулук, Лениногорск, Мельбурн (Австралия), Москва, Новокуйбышевск, Нефтегорск,  Октябрьск, Отрадный, Самара, Сергиевск, Сызрань, Тольятти, Хворостянка и Чапаевск.

Итоговый протокол всех четырех дней соревнований – файл в формате .pdf

Итоговый протокол в многоборье – файл в формате .pdf

Все фото на странице КСДЮСШОР «Олимп» в Facebook (42 шт.) – здесь

Победители и призеры в многоборье

М

Спортсменка

Очки

Команда

М

Спортсмен

Очки

Команда

2009-2011 г.р.

1

Киселева Елизавета

945

Журавлева, Мурадова

1

Дождиков Павел

771

Мурадова

2

Сирота Милена

898

СШОР №8 Самара

2

Третьяков Глеб

727

СШОР №8 Самара

3

Трунова Ирина

896

Мурадова

3

Фефилов Степан

697

СШОР №8 Самара

2007-2008 г.р.

1

Ан Регина

1771

Журавлева-Белкова

1

Злотников Георгий

1218

Журавлева-Белкова

2

Воротникова Анастасия

1401

Журавлева-Белкова

2

Быков Михаил

1216

Журавлева-Белкова

3

Лоскутова Софья

1367

«Динамо» Астрахань

3

Яичкин Кирилл

1109

Журавлева-Белкова

2005-2006 г.р.

       

1

Есин Федор

1616

Сафонова

       

2

Битнер Владислав

1506

Лоскутов, Курганова

       

3

Руденко Кирилл

1409

Московский

 

Победители и призеры четвертого дня соревнований (14 июня)

М

Спортсменка

Время

Тренер

М

Спортсмен

Время

Тренер

50 метров брасс

2009-2011 г.р.

1

Ханнанова Яна

43.71

Лениногорск

1

Мыльников Олег

43.43

Журавлева, Мурадова

2

Трунова Ирина

44.11

Мурадова

2

Стрелков Егор

44.48

Самара

3

Егорова Арина

45.97

Самара

3

Тулупов Вадим

45.68

Козлова

2007-2008 г.р.

1

Зубанова Ксения

39.55

Новокуйбышевск

1

Смирнов Леонид

38.87

Самара

2

Бугрова Ксения

40.11

Лоскутов, Курганова

2

Багдалов Камиль

39.01

Самара

3

Михайлина Полина

40.86

Новокуйбышевск

3

Шуюпов Лев

40.31

Белкова-Журавлева

2005-2006 г.р.

       

1

Зыков Алексей

33.86

Самара

       

2

Урюпин Николай

34.21

Самара

       

3

Гузанов Николай

34.62

Чапаевск

100 метров вольный стиль

2009-2011 г.р.

1

Киселева Елизавета

1.18.07

Журавлева, Мурадова

1

Дождиков Павел

1.12.34

Мурадова

2

Михина Александра

1.18.08

Мурадова

2

Устинов Мирослав

1.14.20

Самара

3

Потапова Алена

1.20.45

Сызрань

3

Воронов Матвей

1.15.96

Сызрань

2007-2008 г.р.

1

Ан Регина

1.01.35

Журавлева-Белкова

1

Злотников Георгий

1.01.89

Журавлева-Белкова

2

Воротникова Анастасия

1.07.42

Журавлева-Белкова

2

Яичкин Кирилл

1.03.71

Журавлева-Белкова

3

Сорокина Елизавета

1.09.89

Сызрань

3

Субботин Даниил

1.06.19

Самара

2005-2006 г.р.

       

1

Битнер Владислав

57.78

Лоскутов, Курганова

       

2

Руденко Кирилл

58.28

Московский

       

3

Чернышев Владимир

58.54

Самара

 

Победители и призеры третьего дня соревнований (13 июня)

М

Спортсменка

Время

Тренер

М

Спортсмен

Время

Тренер

50 метров баттерфляй

2009-2011 г.р.

1

Дрогаченко Ульяна

37.31

Балаково

1

Фефилов Степан

35.96

Самара

2

Сафонова Иоанна

40.71

Мурадова

2

Кондрашов Евгений

35.99

Самара

3

Жидкова Мария

40.81

Мурадова

3

Дождиков Павел

36.26

Мурадова

2007-2008 г.р.

1

Лоскутова Софья

32.41

Астрахань

1

Качуровский Тимофей

32.56

Журавлева, Курганова

2

Игнатьева Таисия

32.63

Белкова-Журавлева

2

Субботин Даниил

33.08

Самара

3

Володина Елизавета

35.31

Журавлева-Белкова

3

Зайнуллин Тимур

33.52

Белкова-Журавлева

2005-2006 г.р.

       

1

Рамих Роберт

30.74

Балаково

       

2

Клычников Кирилл

31.01

Лоскутов, Курганова

       

3

Ащепков Даниил

31.18

Чапаевск

50 метров на спине

2009-2011 г.р.

1

Киселева Елизавета

39.53

Журавлева, Мурадова

1

Фефилов Степан

39.56

Самара

2

Дрогаченко Ульяна

40.57

Балаково

2

Долгов Кирилл

40.63

Самара

3

Михеева Валерия

41.51

Самара

3

Булкин Тимофей

40.74

Самара

2007-2008 г.р.

1

Овсянникова Мария

37.52

Астрахань

1

Босиков Кирилл

37.33

Журавлева-Белкова

2

Шпиклирная Полина

37.56

Самара

2

Ковалев Андрей

37.44

Сызрань

3

Климкина Екатерина

38.72

Журавлева-Белкова

3

Урсул Максим

37.45

Самара

2005-2006 г.р.

       

1

Есин Федор

29.57

Сафонова

       

2

Носиков Игорь

31.59

Лоскутов

       

3

Шеняев  Иван

31.85

Московский

100 метров брасс

2009-2011 г.р.

1

Егорова Арина

1.35.01

Самара

1

Мыльников Олег

1.34.64

Журавлева, Мурадова

2

Ханнанова Яна

1.36.23

Лениногорск

2

Тулупов Вадим

1.37.36

Козлова

3

Трунова Ирина

1.36.97

Мурадова

3

Башлыков Никита

1.41.54

Мурадова

2007-2008 г.р.

1

Бугрова Ксения

1.23.99

Лоскутов, Курганова

1

Быков Михаил

1.18.12

Журавлева-Белкова

2

Зубанова Ксения

1.25.22

Новокуйбышевск

2

Ершов Максим

1.26.59

Белкова-Журавлева

3

Якимова Яна

1.26.14

Журавлева-Белкова

3

Шуюпов Лев

1.27.32

Белкова-Журавлева

2005-2006 г.р.

       

1

Гузанов Николай

1.15.10

Чапаевск

       

2

Долгов Андрей

1.15.37

Самара

       

3

Урюпин Николай

1.15.58

Самара

 

 Победители и призеры второго дня соревнований (12 июня)

М

Спортсменка

Время

Тренер

М

Спортсмен

Время

Тренер

50 метров вольный стиль

2009-2011 г.р.

1

Сирота Милена

33.20

Самара

1

Дождиков Павел

32.62

Мурадова

2

Киселева Елизавета

34.36

Журавлева, Мурадова

2

Колбин Арсений

32.74

Мурадова

3

Михина Александра

34.95

Мурадова

3

Воронов Матвей

32.94

Сызрань

2007-2008 г.р.

1

Ан Регина

28.75

Журавлева-Белкова

1

Быков Михаил

28.51

Журавлева-Белкова

2

Воротникова Анастасия

31.05

Журавлева-Белкова

2

Злотников Георгий

28.80

Журавлева-Белкова

3

Сорокина Елизавета

31.97

Сызрань

3

Иванов Степан

28.93

Журавлева, Курганова

2005-2006 г.р.

       

1

Руденко Кирилл

26.71

Московский

       

2

Битнер Владислав

26.73

Лоскутов, Курганова

       

3

Чернышев Владимир

26.92

Самара

100 метров баттерфляй

2009-2011 г.р.

1

Дрогаченко Ульяна

1.28.19

Балаково

1

Третьяков Глеб

1.18.75

Самара

2

Сафонова Иоанна

1.36.10

Мурадова

2

Кондрашов Евгений

1.19.24

Самара

3

Жидкова Мария

1.37.91

Мурадова

3

Фефилов Степан

1.21.09

Самара

2007-2008 г.р.

1

Лоскутова Софья

1.11.77

Астрахань

1

Иванов Степан

1.11.07

Журавлева, Курганова

2

Игнатьева Таисия

1.12.15

Белкова-Журавлева

2

Качуровский Тимофей

1.12.97

Журавлева, Курганова

3

Осипова Анастасия

1.22.20

Новокуйбышевск

3

Зайнуллин Тимур

1.13.93

Белкова-Журавлева

2005-2006 г.р.

       

1

Есин Федор

1.00.78

Сафонова

       

2

Демидов Владислав

1.09.54

Лоскутов, Курганова

       

3

Клычников Кирилл

1.10.04

Лоскутов, Курганова

200 метров комплексное плавание

2007-2008 г.р.

1

Ан Регина

2.29.65

Журавлева-Белкова

       

2

Воротникова Анастасия

2.39.35

Журавлева-Белкова

       

3

Лоскутова Софья

2.41.21

Астрахань

       

 

Победители и призеры первого дня соревнований (11 июня)

М

Спортсменка

Время

Тренер

М

Спортсмен

Время

Тренер

100 метров на спине

2009-2011 г.р.

1

Туркова Ксения

1.33.61

Самара

1

Долгов Кирилл

1.26.29

Самара

2

Михеева Валерия

1.36.21

Самара

2

Булатов Денияр

1.30.55

Самара

3

Семенова Ксения

1.37.66

Мурадова

3

Клычников Михаил

1.30.81

Мурадова

2007-2008 г.р.

1

Козина Мария

1.21.77

Новокуйбышевск

1

Урсул Максим

1.18.00

Самара

2

Шпиклирная Полина

1.22.08

Самара

2

Кадошников Константин

1.19.15

Белкова-Журавлева

3

Андреева Мария

1.22.16

Журавлева-Белкова

3

Босиков Кирилл

1.19.80

Журавлева-Белкова

2005-2006 г.р.

       

1

Носиков Игорь

1.07.36

Лоскутов

       

2

Шеняев Иван

1.07.47

Московский

       

3

Гнутов Дмитрий

1.08.03

Новокуйбышевск

200 метров комплексное плавание

2007-2008 г.р.

       

1

Быков Михаил

2.30.87

Журавлева-Белкова

       

2

Злотников Георгий

2.34.57

Журавлева-Белкова

       

3

Иванов Степан

2.37.44

Журавлева, Курганова

2005-2006 г.р.

       

1

Есин Федор

2.20.90

Сафонова

       

2

Битнер Владислав

2.24.24

Лоскутов, Курганова

       

3

Симонов Илья

2.29.39

Лоскутов, Курганова

14/6/2019

Чт, 19 сентября 2019

«Юный пловец»: итоги

В УСК "Олимп" сегодня прошли соревнования "Юный пловец". Награды однодневного турнира на водных дорожках нашего бассейна в общей сложности оспаривали...

Вс, 15 сентября 2019

Лондонский титул и билет в Японию

Спортсмен КСДЮСШОР «Олимп» стал обладателем серебряной награды и путевки на Паралимпиаду-2020 по итогам завершившегося в Англии чемпионата мира под эг...

Чт, 5 сентября 2019

Курс на Туманный Альбион

Сегодня сборная России, в состав которой включен представитель КСДЮСШОР «Олимп», отправляется в Англию на чемпионат мира Международного паралимпийск...

Пт, 9 августа 2019

Спартакиада в Саранске: итоги

В Саранске завершился финальный этап IX летней Спартакиады учащихся России с участием восьмерых спортсменов КСДЮСШОР «Олимп». Турнир в столице Мордов...