/

Соревнования Самарской области в Тольятти: итоги

В нашем спорткомплексе завершились Соревнования Самарской области среди юношей и девушек 9-10 лет, 11-12 лет и юношей 13-14 лет, которые проходили с 17 ноября по сегодняшний день.

В течение четырех дней турнира в бассейне УСК «Олимп» выступали в общей сложности ровно 400 участников (248 юношей, 152 девушки), представлявших девять клубов из Самары, Новокуйбышевска, Сызрани, Отрадного, Нефтегорска и Тольятти.

Победители в многоборье у старших возрастов (девушки 2000-2009 г.р. и юноши 2006-2007, 2008-2009 г.р.) определялись по сумме очков FINA, набранных на дистанциях 200 метров комплексным плаванием и 50 и 100 метров способом по выбору. В младшей возрастной группе (2010-2011 г.р.) суммировались очки на дистанциях 100 метров и на двух «полтинниках» выбранными способами. 

Фоторепортаж на странице СШОР №10 «Олимп» в Facebook (69 фото) – здесь

Итоговый протокол первого дня (17 ноября) — файл в формате .pdf

Итоговый протокол второго дня (18 ноября) — файл в формате .pdf

Итоговый протокол третьего дня (19 ноября) — файл в формате .pdf

Итоговый протокол четвертого дня (20 ноября) — файл в формате .pdf

Победители соревнований в многоборье

Место

Фамилия Имя

Г/р

Город, школа

Очки

Тренеры

1

Воробьев Никита

2010

Тольятти, СШОР №10 «Олимп»

790

Мурадова

2

Паис Александр

2010

Самара, СШ ЦСКА

701

 

3

Ярцев Данил

2010

Самара, СШОР №5

685

 

1

Михеева Валерия

2010

Самара, СШОР №5

962

 

2

Васильева Влада

2010

Тольятти, СШОР №10 «Олимп»

832

Мурадова

3

Коробенко Софья

2010

Тольятти, СШОР №10 «Олимп»

830

Мурадова

1

Игнатьева Таисия

2008

Тольятти, СШОР №10 «Олимп»

1617

Белкова-Журавлева

2

Овсянникова Мария

2008

Самара, СШОР №8

1481

 

3

Пирогова Александра

2008

Тольятти, СШОР №10 «Олимп»

1478

Белкова-Журавлева

1

Батраев Савелий

2008

Тольятти, СШОР №10 «Олимп»

1257

Белкова-Журавлева

2

Темерев Глеб

2008

Тольятти, СШОР №10 «Олимп»

1227

Журавлева, Козлова

3

Пфлугфельдер Святослав

2008

Тольятти, СШОР №10 «Олимп»

1118

Лоскутов, Козлова

1

Закиев Тимур

2006

Тольятти, СШОР №10 «Олимп»

1566

Курганова, Лоскутов

2

Гнутов Дмитрий

2006

Новокуйбышевск, СШОР

1561

 

3

Кабанов Петр

2006

Тольятти, СШОР №10 «Олимп»

1534

Курганова, Лоскутов

 

Победители и призеры четвертого дня (20 ноября)

Место

Фамилия Имя

Г/р

Дистанция (м) — заплыв

Время

Тренеры

1

Трошенкова Дарья

2010

50 брасс

46.68

Самара

2

Доляновская Дарина

2010

46.73

Отрадный

3

Коман Диана

2010

48.22

Самара

1

Назаров Ярослав

2010

44.84

Самара

2

Юнкевич Елисей

2010

45.54

Самара

3

Ярцев Данил

2010

46.00

Самара

1

Трунова Ирина

2009

38.72

Мурадова

2

Корбут Татьяна

2008

41.70

Белкова-Журавлева

3

Куличенко Александра

2009

41.88

Мурадова

1

Павленко Артем

2008

37.73

Самара

2

Есин Тимофей

2008

38.61

Белкова-Журавлева

3

Пещеров Владислав

2008

40.30

Козлова

1

Браславский Макар

2006

32.42

Курганова, Лоскутов

2

Гузанов Николай

2006

32.75

Самара

3

Зыков Алексей

2006

33.13

Самара

1

Коробенко Софья

2010

100 вольный стиль

1.16.66

Мурадова

2

Васильева Влада

2010

1.17.61

Мурадова

3

Черняева Яна

2010

1.19.46

Самара

1

Воробьев Никита

2010

1.09.53

Мурадова

2

Ярцев Данил

2010

1.13.97

Самара

3

Юнкевич Елисей

2010

1.16.97

Самара

1

Пирогова Александра

2008

1.04.40

Белкова-Журавлева

2

Смирнова Александра

2008

1.06.12

Журавлева-Белкова

3

Михина Александра

2009

1.09.67

Мурадова

1

Батраев Савелий

2008

1.00.57

Белкова-Журавлева

2

Темерев Глеб

2008

1.01.59

Журавлева, Козлова

3

Пфлугфельдер Святослав

2008

1.03.15

Лоскутов, Козлова

1

Кабанов Петр

2006

56.72

Курганова, Лоскутов

2

Закиев Тимур

2006

57.50

Курганова, Лоскутов

3

Кувшинов Артем

2006

57.74

Курганова, Лоскутов

1

«Олимп-1» Тольятти

 

эстафета 4х50 комбинированная смешанная

2.06.02

 

 

Злотников Георгий

2007

на спине

 

Журавлева-Белкова

 

Быков Михаил

2007

брасс

 

Журавлева-Белкова

 

Игнатьева Таисия

2008

баттерфляй

 

Белкова-Журавлева

 

Пирогова Александра

2008

вольный стиль

 

Белкова-Журавлева

2

«Олимп-2» Тольятти

 

эстафета 4х50 комбинированная смешанная

2.11.63

 

 

Киселева Елизавета

2009

на спине

 

Журавлева-Белкова

 

Трунова Ирина

2009

брасс

 

Мурадова

 

Качуровский Тимофей

2007

баттерфляй

 

Журавлева-Белкова

 

Яичкин Кирилл

2007

вольный стиль

 

Журавлева-Белкова

3

«Олимп-3» Тольятти

 

эстафета 4х50 комбинированная смешанная

2.15.15

 

 

Зиновьев Кирилл

2007

на спине

 

Журавлева-Белкова

 

Ершов Максим

2007

брасс

 

Белкова-Журавлева

 

Титова Мария

2008

баттерфляй

 

Журавлева-Белкова

 

Смирнова Александра

2008

вольный стиль

 

Журавлева-Белкова

 

Победители и призеры третьего дня (19 ноября)

Место

Фамилия Имя

Г/р

Дистанция (м) — заплыв

Время

Тренеры

1

Доляновская Дарина

2010

50 баттерфляй

39.34

Отрадный

2

Васильева Влада

2010

40.21

Мурадова

3

Коман Диана

2010

40.32

Самара

1

Воробьев Никита

2010

36.11

Мурадова

2

Емелин Артем

2010

37.65

Сызрань

3

Олейник Иван

2010

38.92

Кириченко

1

Титова Мария

2008

34.98

Журавлева-Белкова

2

Сафонова Иоанна

2009

35.83

Мурадова

3

Жидкова Мария

2009

35.99

Мурадова

1

Ярцев Давид

2008

32.61

Самара

2

Инкин Тимур

2008

32.67

Белкова-Журавлева

3

Вишняков Савелий

2008

33.24

Козлова

1

Яичкин Кирилл

2007

29.00

Журавлева-Белкова

2

Иванов Степан

2007

29.07

Журавлева-Белкова

3

Асташкин Иван

2006

29.24

Самара

1

Михеева Валерия

2010

50 на спине

29.85

Самара

2

Афанасьева Алина

2010

41.41

Новокуйбышевск

3

Гнутова София

2010

43.14

Новокуйбышевск

1

Паис Александр

2010

39.29

Самара

2

Малышев Платон

2010

40.82

Кириченко

3

Хозов Егор

2010

41.25

Кириченко

1

Овсянникова Мария

2008

33.65

Самара

2

Фарафонова Дарья

2008

39.12

Белкова-Журавлева

3

Кара-Иван Кира

2009

40.06

Самара

1

Батраев Савелий

2008

32.54

Белкова-Журавлева

2

Чурсаев Глеб

2008

35.33

Лоскутов, Козлова

3

Москвин Иван

2008

37.06

Самара

1

Гнутов Дмитрий

2006

29.83

Новокуйбышевск

2

Яневич Владислав

2006

31.11

Курганова, Лоскутов

3

Вавилов Никита

2006

32.60

Самара

1

Вельматкина Ульяна

2010

100 брасс

1.41.57

Нефтегорск

2

Трошенкова Дарья

2010

1.42.16

Самара

3

Копытина Анна

2011

1.44.91

Кириченко

1

Назаров Ярослав

2010

1.38.91

Самара

2

Сизов Савелий

2010

1.42.41

Кириченко

3

Диденко Семен

2011

1.42.76

Мурадова

1

Трунова Ирина

2009

1.23.01

Мурадова

2

Щербакова Анастасия

2008

1.29.12

Козлова

2

Корбут Татьяна

2008

1.29.12

Белкова-Журавлева

1

Мыльников Олег

2009

1.21.54

Журавлева-Белкова

2

Тулупов Вадим

2009

1.27.60

Козлова

3

Валиуллин Риваль

2008

1.28.50

Самара

1

Гузанов Николай

2006

1.10.78

Самара

2

Федаев Анатолий

2006

1.12.07

Новокуйбышевск

3

Быков Михаил

2007

1.12.85

Журавлева-Белкова

1

«Олимп-1» Тольятти

 

эстафета 4х50 вольный стиль смешанная

1.51.90

 

 

Ершов Максим

2007

 

Белкова-Журавлева

 

Яичкин Кирилл

2007

 

Журавлева-Белкова

 

Пирогова Александра

2008

 

Белкова-Журавлева

 

Игнатьева Таисия

2008

 

Белкова-Журавлева

2

«Олимп-2» Тольятти

 

1.58.61

 

 

Иванов Степан

2007

 

Журавлева-Белкова

 

Злотников Георгий

2007

 

Журавлева-Белкова

 

Смирнова Александра

2008

 

Журавлева-Белкова

 

Титова Мария

2008

 

Журавлева-Белкова

3

«Олимп-3» Тольятти

 

1.58.91

 

 

Быков Михаил

2007

 

Журавлева-Белкова

 

Шуюпов Лев

2007

 

Белкова-Журавлева

 

Трунова Ирина

2009

 

Мурадова

 

Фархутдинова Юлия

2008

 

Журавлева-Белкова

 

Победители и призеры второго дня (18 ноября)

Место

Фамилия Имя

Г/р

Дистанция (м) — заплыв

Время

Тренеры

1

Михеева Валерия

2010

50 вольный стиль

34.28

Самара

2

Коробенко Софья

2010

34.33

Мурадова

3

Васильева Влада

2010

34.86

Мурадова

1

Ярцев Данил

2010

33.14

Самара

2

Воробьев Никита

2010

33.22

Мурадова

3

Паис Александр

2010

33.61

Самара

1

Игнатьева Таисия

2008

29.27

Белкова-Журавлева

2

Пирогова Александра

2008

29.98

Белкова-Журавлева

3

Смирнова Александра

2008

30.88

Журавлева-Белкова

1

Темерев Глеб

2008

28.34

Журавлева, Козлова

2

Пфлугфельдер Святослав

2008

28.93

Лоскутов, Козлова

3

Кадошников Константин

2008

29.22

Белкова-Журавлева

1

Закиев Тимур

2006

26.36

Курганова, Лоскутов

2

Кабанов Петр

2006

26.52

Курганова, Лоскутов

3

Ершов Максим

2007

26.94

Белкова-Журавлева

1

Доляновская Дарина

2010

100 баттерфляй

1.31.66

Отрадный

2

Бастракова Кристина

2010

1.41.45

Мурадова

3

Сергиенко Яна

2010

1.43.95

Кириченко

1

Радаев Мирон

2010

1.49.64

Кириченко

1

Игнатьева Таисия

2008

1.07.91

Белкова-Журавлева

2

Титова Мария

2008

1.18.35

Журавлева-Белкова

3

Жидкова Мария

2008

1.20.43

Мурадова

1

Инкин Тимур

2008

1.12.15

Белкова-Журавлева

2

Вишняков Савелий

2008

1.14.13

Козлова

3

Краснов Степан

2008

1.14.55

Отрадный

1

Усков Максим

2006

1.04.99

Новокуйбышевск

2

Качуровский Тимофей

2007

1.05.40

Журавлева-Белкова

3

Аникеев Кирилл

2006

1.07.87

Курганова, Лоскутов

1

Игнатьева Таисия

2008

200 комплексное плавание

2.34.41

Белкова-Журавлева

2

Пирогова Александра

2008

2.42.29

Белкова-Журавлева

3

Овсянникова Мария

2008

2.43.67

Самара

1

СШОР №5

 

эстафета 4х50 комбинированная

2.44.43

Самара

 

Михеева Валерия

2010

   

 

Трошенкова Дарья

2010

   

 

Коман Диана

2010

   

 

Черняева Яна

2010

   

2

«Олимп-1» Тольятти

 

эстафета 4х50 комбинированная

2.50.80

 

 

Зигфрид Амалия

2010

 

Мурадова

 

Караблина Екатерина

2010

 

Мурадова

 

Васильева Влада

2010

 

Мурадова

 

Коробенко Софья

2010

 

Мурадова

3

«Олимп-2» Тольятти

 

эстафета 4х50 комбинированная

2.54.49

 

 

Бастракова Кристина

2010

 

Мурадова

 

Зайцева Анна

2010

 

Мурадова

 

Кожина Маргарита

2010

 

Козлова

 

Коротаева Дарья

2010

 

Козлова

1

«Олимп-1» Тольятти

 

эстафета 4х50 комбинированная

2.20.25

 

 

Смирнова Александра

2008

 

Журавлева-Белкова

 

Корбут Татьяна

2008

 

Белкова-Журавлева

 

Игнатьева Таисия

2008

 

Белкова-Журавлева

 

Пирогова Александра

2008

 

Белкова-Журавлева

2

«Олимп-2» Тольятти

 

эстафета 4х50 комбинированная

2.28.05

 

 

Сидорова Екатерина

2009

 

Мурадова

 

Трунова Ирина

2009

 

Мурадова

 

Семенова Ксения

2009

 

Мурадова

 

Михина Александра

2009

 

Мурадова

3

СШОР №5

 

эстафета 4х50 комбинированная

2.28.89

Самара

 

Саенко Дарья

2008

   

 

Егорова Арина

2009

   

 

Смородина Вероника

2008

   

 

Черняева Полина

2008

   

1

«Олимп-1» Тольятти

 

эстафета 4х50 комбинированная

2.41.60

 

 

Качуровский Захар

2010

 

Мурадова

 

Веруш Платон

2010

 

Мурадова

 

Аксенов Михаил

2010

 

Мурадова

 

Воробьев Никита

2010

 

Мурадова

2

«Олимп-2» Тольятти

 

эстафета 4х50 комбинированная

2.43.98

 

 

Хозов Егор

2010

 

Кириченко

 

Сизов Савелий

2010

 

Кириченко

 

Олейник Иван

2010

 

Кириченко

 

Малышев Платон

2010

 

Кириченко

3

ЦСКА СШ №1

 

эстафета 4х50 комбинированная

2.44.75

Самара

 

Паис Александр

2010

   

 

Кузьмин Павел

2011

   

 

Юнкевич Елисей

2010

   

 

Баринов Виталий

2010

   

1

«Олимп-2» Тольятти

 

эстафета 4х50 комбинированная

2.13.67

 

 

Аверьянов Максим

2008

 

Белкова-Журавлева

 

Мыльников Олег

2008

 

Журавлева-Белкова

 

Вишняков Савелий

2008

 

Козлова

 

Пфлугфельдер Святослав

2008

 

Лоскутов, Козлова

2

«Олимп-3» Тольятти

 

эстафета 4х50 комбинированная

2.16.65

 

 

Чурсаев Глеб

2008

 

Лоскутов, Козлова

 

Есин Тимофей

2008

 

Белкова-Журавлева

 

Колбин Арсений

2009

 

Мурадова

 

Инкин Тимур

2008

 

Белкова-Журавлева

3

СШОР №5

 

эстафета 4х50 комбинированная

2.18.87

Самара

 

Яльмеев Ян

2008

   

 

Валиуллин Риваль

2008

   

 

Ярцев Давид

2008

   

 

Попов Сергей

2008

   

1

«Олимп-1» Тольятти

 

эстафета 4х50 комбинированная

1.58.01

 

 

Яневич Владислав

2006

 

Курганова, Лоскутов

 

Браславский Макар

2006

 

Курганова, Лоскутов

 

Закиев Тимур

2006

 

Курганова, Лоскутов

 

Кабанов Петр

2006

 

Курганова, Лоскутов

2

СШОР №1

 

эстафета 4х50 комбинированная

2.00.60

Новокуйбышевск

 

Гнутов Дмитрий

2006

   

 

Федаев Анатолий

2006

   

 

Ерофеев Данила

2006

   

 

Усков Максим

2006

   

3

«Олимп-2» Тольятти

 

эстафета 4х50 комбинированная

2.01.39

 

 

Злотников Георгий

2007

 

Журавлева-Белкова

 

Быков Михаил

2007

 

Журавлева-Белкова

 

Ершов Максим

2007

 

Белкова-Журавлева

 

Яичкин Кирилл

2007

 

Журавлева-Белкова

 

Победители и призеры первого дня (17 ноября)

Место

Фамилия Имя

Г/р

Дистанция (м) — заплыв

Время

Тренеры

1

Михеева Валерия

2010

100 на спине

1.24.53

Самара

2

Гнутова София

2010

1.32.84

Новокуйбышевск

3

Дмитриева Варвара

2010

1.32.89

Отрадный

1

Паис Александр

2010

1.24.07

Самара

2

Черкасов Николай

2010

1.33.00

Мурадова

3

Качуровский Захар

2010

1.34.49

Мурадова

1

Овсянникова Мария

2008

1.12.63

Самара

2

Киселева Елизавета

2009

1.20.06

Журавлева-Белкова

3

Гринева Людмила

2008

1.20.17

Белкова-Журавлева

1

Чурсаев Глеб

2008

1.15.11

Лоскутов, Козлова

2

Фефилов Степан

2009

1.18.00

Самара

3

Аверьянов Максим

2008

1.18.56

Белкова-Журавлева

1

Гнутов Дмитрий

2006

1.04.09

Новокуйбышевск

2

Яневич Владислав

2006

1.06.22

Курганова, Лоскутов

3

Вавилов Никита

2006

1.10.96

Самара

1

Батраев Савелий

2008

200 комплексное плавание

2.35.72

Белкова-Журавлева

2

Темерев Глеб

2008

2.36.65

Журавлева, Козлова

3

Павленко Артем

2008

2.38.19

Лоскутов, Козлова

1

Быков Михаил

2007

2.21.28

Журавлева-Белкова

2

Закиев Тимур

2006

2.21.29

Курганова, Лоскутов

3

Гнутов Дмитрий

2006

2.22.45

Новокуйбышевск

1

«Олимп-1» Тольятти

 

эстафета 4х50 вольный стиль

2.23.70

 

 

Зигфрид Амалия

2010

 

Мурадова

 

Караблина Екатерина

2010

 

Мурадова

 

Васильева Влада

2010

 

Мурадова

 

Коробенко Софья

2010

 

Мурадова

2

«Олимп-2» Тольятти

 

эстафета 4х50 вольный стиль

2.31.56

 

 

Пфлугфельдер Василиса

2010

 

Козлова

 

Кожина Маргарита

2010

 

Козлова

 

Бастракова Кристина

2010

 

Мурадова

 

Коротаева Дарья

2010

 

Козлова

3

«Олимп-3» Тольятти

 

эстафета 4х50 вольный стиль

2.36.73

 

 

Шапошникова Александра

2010

 

Кириченко

 

Молчанова Станислава

2010

 

Кириченко

 

Иванкова Маргарита

2010

 

Кириченко

 

Сергиенко Яна

2010

 

Кириченко

1

«Олимп-1» Тольятти

 

эстафета 4х50 вольный стиль

2.02.04

 

 

Смирнова Александра

2008

 

Журавлева-Белкова

 

Титова Мария

2008

 

Журавлева-Белкова

 

Игнатьева Таисия

2008

 

Белкова-Журавлева

 

Пирогова Александра

2008

 

Белкова-Журавлева

2

«Олимп-2» Тольятти

 

эстафета 4х50 вольный стиль

2.07.66

 

 

Михина Александра

2009

 

Мурадова

 

Сидорова Екатерина

2009

 

Мурадова

 

Семенова Ксения

2009

 

Мурадова

 

Трунова Ирина

2009

 

Мурадова

3

СШОР №5

 

эстафета 4х50 вольный стиль

2.10.88

Самара

 

Саенко Дарья

2008

 

 

Суслова Александра

2009

 

 

Башмакова Анастасия

2008

 

 

Черняева Полина

2008

 

1

«Олимп-1» Тольятти

 

эстафета 4х50 вольный стиль

2.21.11

 

Качуровский Захар

2010

 

Мурадова

 

Аксенов Михаил

2010

 

Мурадова

 

Веруш Платон

2010

 

Мурадова

 

Воробьев Никита

2010

 

Мурадова

2

СШОР №5

 

эстафета 4х50 вольный стиль

2.21.29

Самара

 

Горюнов Владислав

2010

 

 

Назаров Ярослав

2010

 

 

Гордов Алексей

2010

 

 

Ярцев Данил

2010

 

3

СШ (ОРК)

 

эстафета 4х50 вольный стиль

2.21.51

Самара

 

Юнкевич Елисей

2010

 

 

Земляков Арсений

2010

 

 

Баринов Виталий

2010

 

 

Паис Александр

2010

 

1

«Олимп-1» Тольятти

 

эстафета 4х50 вольный стиль

1.55.23

 

 

Кадошников Константин

2008

 

Белкова-Журавлева

 

Инкин Тимур

2008

 

Белкова-Журавлева

 

Пфлугфельдер Святослав

2008

 

Лоскутов, Козлова

 

Батраев Савелий

2008

 

Белкова-Журавлева

2

«Олимп-1» Тольятти

 

эстафета 4х50 вольный стиль

1.55.92

 

 

Темерев Глеб

2008

 

Журавлева-Белкова

 

Загородников Семен

2008

 

Белкова-Журавлева

 

Сафиуллин Ильназ

2008

 

Козлова

 

Поляков Захар

2008

 

Лоскутов, Козлова

3

СШОР №5

 

эстафета 4х50 вольный стиль

1.59.10

Самара

 

Ярцев Давид

2008

 

 

Кондратьев Владислав

2008

 

 

Матвеев Матвей

2008

 

 

Попов Сергей

2008

 

1

«Олимп-1» Тольятти

 

эстафета 4х50 вольный стиль

1.45.00

 

 

Кабанов Петр

2006

 

Курганова, Лоскутов

 

Демидов Владислав

2006

 

Курганова, Лоскутов

 

Браславский Макар

2006

 

Курганова, Лоскутов

 

Закиев Тимур

2006

 

Курганова, Лоскутов

2

«Олимп-2» Тольятти

 

эстафета 4х50 вольный стиль

1.47.61

 

 

Яичкин Кирилл

2007

 

Журавлева-Белкова

 

Иванов Степан

2007

 

Журавлева-Белкова

 

Злотников Георгий

2007

 

Журавлева-Белкова

 

Ершов Максим

2007

 

Белкова-Журавлева

3

«Олимп-3» Тольятти

 

эстафета 4х50 вольный стиль

1.51.30

 

 

Быков Михаил

2007

 

Журавлева-Белкова

 

Качуровский Тимофей

2007

 

Журавлева-Белкова

 

Зиновьев Кирилл

2007

 

Журавлева-Белкова

 

Шуюпов Лев

2007

 

Белкова-Журавлева

20/11/2020

Вс, 29 ноября 2020

Жаркое начало декабря

Делегация СШОР №10 «Олимп» сегодня выехала в Саранск для участия в двух первенствах России, которые будут проводиться с 1 по 5 декабря. Еще двое наших...

Сб, 28 ноября 2020

Чемпионат Самарской области среди ЛОВ: итоги

В Самаре прошел чемпионат области среди лиц с ограниченными возможностями с участием представителей СШОР №10 «Олимп». Спортсмены с поражением опорно-...

Ср, 25 ноября 2020

Диалог о спорте в мире книг

Представители СШОР №10 «Олимп» стали сегодня участниками тематического вечера в Библиотеке Культурного центра «Автоград». Юные спортсмены вместе с ве...

Вс, 15 ноября 2020

Студенческие старты: итоги

Сегодня в нашем спорткомплексе состоялись традиционные соревнования в зачет Универсиады среди обучающихся учреждений ВО и СПО г.о. Тольятти. Всего дл...