/

Соревнования в Башкирии: итоги

В Салавате завершился Всероссийский турнир на призы Олимпийского чемпиона В.И. Таяновича среди лиц с ограниченными возможностями всех категорий и первый этап Кубка России среди лиц с поражением опорно-двигательного аппарата с участием девятерых спортсменов КСДЮСШОР «Олимп».

Двухдневные традиционные соревнования в бассейне «Алмаз» этого башкирского города собрали 187 пловцов из 20 регионов России и из Казахстана.

Результаты наших спортсменов по итогам второго дня (5 ноября)

Турнир Вениамина Таяновича

Лица с нарушением зрения

Бурлачев Александр: 50 м баттерфляй – 1 место.

Нарубин Илья: 100 м вольный стиль – 1 место, 50 м на спине – 2 место.

Шараг Александр: 100 м вольный стиль – 2 место.

Лица с ПОДА

Дундуков Никита (класс S6): 100 м вольный стиль – 5 место. 

Мазавин Иван (класс S10): 100 м вольный стиль – 10 место.

Цыпленков Иван (класс S2): 100 м вольный стиль – 2 место, 50 м на спине – 2 место.

Шевченко Николай (класс S10): 100 м вольный стиль – 8 место.

Щевелев Егор (класс S7): 100 м вольный стиль – 2 место, 200 м комплексное плавание – 2 место.

Этап Кубка России

Лица с ПОДА

Ксенофонтов Дмитрий (класс S4): 100 м вольный стиль – 4 место, 50 м на спине – 4 место.

Фоторепортаж второго дня на странице КСДЮСШОР «Олимп» в Facebook (9 фото) – здесь

 

Результаты наших спортсменов по итогам первого дня (4 ноября)

Турнир Вениамина Таяновича

Лица с нарушением зрения

Бурлачев Александр: 50 м вольный стиль – 1 место, 50 м брасс – 1 место.

Нарубин Илья: 50 м вольный стиль – 2 место.

Шараг Александр: 50 м вольный стиль – 3 место, 50 м брасс – 2 место.

Лица с ПОДА

Дундуков Никита (класс S6): 50 м вольный стиль – 12 место в объединённых классах S6-S7. 

Мазавин Иван (класс S10): 50 м вольный стиль – 18 место.

Цыпленков Иван (класс S2): 50 м вольный стиль – 2 место, 200 м вольный стиль – 2 место.

Шевченко Николай (класс S10): 50 м вольный стиль – 17 место в объединённых классах S8-S10.

Щевелев Егор (класс S7): 50 м вольный стиль – 2 место, 400 м вольный стиль – 3 место в объединённых классах S6-S8.

Этап Кубка России

Лица с ПОДА

Ксенофонтов Дмитрий (класс S4): 50 м вольный стиль – 4 место, 200 м вольный стиль – 4 место.

Фоторепортаж первого дня на странице КСДЮСШОР «Олимп» в Facebook (26 фото) – здесь

4/11/2018

Пт, 15 марта 2019

Первенство области в Тольятти: итоги

В УСК "Олимп" завершилось первенство Самарской области, проходившее с 12 марта. На соревнованиях в нашем бассейне в течение четырех дней выступали ...

Ср, 6 марта 2019

Турнир в честь 8 марта: итоги

В бассейне нашего спорткомплекса состоялись школьные соревнования, посвященные Международному женскому дню 8 марта. В турнире приняли участие 298 спо...

Вс, 3 марта 2019

Настя – в Лобню, квартет – в Волгоград

У пятерых спортсменок КСДЮСШОР «Олимп» с сегодняшнего дня начались три учебно-тренировочных сбора в двух городах страны. У всех трех мероприятий одно...

Пт, 1 марта 2019

Чемпионат и первенство ПФО в Пензе: итоги

В Пензе завершились чемпионат и первенство Приволжского федерального округа с участием представителей КСДЮСШОР «Олимп». С 26 февраля по сегодняшний д...