/

Спартакиада-2017 в Ростове-на-Дону: итоги

В Ростове-на-Дону завершилась VIII летняя Спартакиада учащихся России с участием представителей КСДЮСШОР «Олимп».

Награды соревнований в южной столице страны оспаривали юноши 15-16 лет и девушки 13-14 лет. Проводились они со 2 по 4 августа в местном 50-метровом бассейне с участием порядка 360 спортсменов, включая наших восьмерых пловцов.

В состав сборной Самарской области, состоящей из десятерых спортсменов, вошли тольяттинцы Семён Гаранин, Игорь Босиков, Никита Борисов (все – 2001 г.р.), Екатерина Держак, Кристина Лошакова, Кристина Халимеева (все — 2003), Анна Веревочкина и Анастасия Тарачила (обе — 2004).

Возглавляли сборную нашей губернии в этой поездке тренеры-преподаватели КСДЮСШОР «Олимп» Светлана Игнатова и Людмила Сафонова.

Результаты наших спортсменов по итогам первого дня (2 августа)

Место

Фамилия Имя

Г.р.

Дистанция — заплыв

Время

Тренеры

17

Босиков Игорь

2001

100 вольный стиль

54.46

Сафонова

2

Лошакова Кристина

2003

100 вольный стиль

58.90

Аксиньина, Игнатова

27

Держак Екатерина

2003

1.02.22

Аксиньина, Игнатова

25

Борисов Никита

2001

50 брасс

32.83

Сафонова

3

Халимеева Кристина

2003

50 брасс

33.84

Аксиньина, Игнатова

5

Гаранин Семен

2001

200 баттерфляй

2.06.62

Сафонова

5

Веревочкина Анна

2004

200 баттерфляй

2.26.12

Игнатова, Аксиньина

8

Самарская обл.

 

эстафета 4х100 вольный стиль

3.38.17

 

 

Гаранин Семен

2001

52.73

Сафонова

 

Босиков Игорь

2001

53.41

Сафонова

 

Борисов Никита

2001

57.55

Сафонова

 

Стрельцов Александр

2001

54.48

МБУ №16 Тольятти

 

Результаты наших спортсменов по итогам второго дня (3 августа)

Место

Фамилия Имя

Г.р.

Дистанция — заплыв

Время

Тренеры

2

Гаранин Семен

2001

100 баттерфляй

55.42

Сафонова

9

Босиков Игорь

2001

57.33

Сафонова

7

Веревочкина Анна

2004

100 баттерфляй

1.04.92

Игнатова, Аксиньина

4

Лошакова Кристина

2003

200 вольный стиль

2.07.82

Аксиньина, Игнатова

19

Держак Екатерина

2003

2.15.89

Аксиньина, Игнатова

3

Халимеева Кристина

2003

200 брасс

2.35.22

Аксиньина, Игнатова

19

Борисов Никита

2001

200 брасс

2.32.94

Сафонова

5

Тарачила Анастасия

2004

50 на спине

30.49

Игнатова, Аксиньина

6

Самарская обл.

 

эстафета 4х200 вольный стиль

8.05.70

 

 

Гаранин Семен

2001

1.55.77

Сафонова

 

Босиков Игорь

2001

2.00.03

Сафонова

 

Борисов Никита

2001

2.06.07

Сафонова

 

Стрельцов Александр

2001

2.03.83

МБУ №16 Тольятти

5

Самарская обл.

 

эстафета 4х200 вольный стиль

8.49.80

 

 

Тарачила Анастасия

2004

2.13.15

Игнатова, Аксиньина

 

Держак Екатерина

2003

2.15.49

Аксиньина, Игнатова

 

Халимеева Кристина

2003

2.12.50

Аксиньина, Игнатова

 

Лошакова Кристина

2003

2.08.66

Аксиньина, Игнатова

 

Результаты наших спортсменов по итогам третьего дня (4 августа)

Место

Фамилия Имя

Г.р.

Дистанция — заплыв

Время

Тренеры

11

Стрельцов Александр

2001

50 вольный стиль

24.85

МБУ №16 Тольятти

15

Держак Александра

2003

50 вольный стиль

28.69

Аксиньина, Игнатова

5

Тарачила Анастасия

2004

100 на спине

1.05.28

Игнатова, Аксиньина

12

Босиков Игорь

2001

200 комплексное плавание

2.13.62

Сафонова

3

Халимеева Кристина

2003

200 комплексное плавание

2.22.76

Аксиньина, Игнатова

5

Лошакова Кристина

2003

400 вольный стиль

4.34.05

Аксиньина, Игнатова

9

Гаранин Семен

2001

50 баттерфляй

25.86

Сафонова

4

Веревочкина Анна

2004

50 баттерфляй

29.58

Игнатова, Аксиньина

23

Борисов Никита

2001

100 брасс

1.13.57

Сафонова

6

Самарская обл.

 

эстафета 4х100 комбинированная

3.59.27

 

 

Босиков Игорь

2001

на спине

1.02.14

Сафонова

 

Семиненко Александр

2001

брасс

1.07.12

Самара

 

Гаранин Семен

2001

баттерфляй

56.38

Сафонова

 

Стрельцов Александр

2001

вольный стиль

53.63

МБУ №16 Тольятти

2

Самарская обл.

 

эстафета 4х100 комбинированная

4.24.18

 

 

Тарачила Анастасия

2004

на спине

1.05.77

Игнатова, Аксиньина

 

Халимеева Кристина

2003

брасс

1.13.72

Аксиньина, Игнатова

 

Веревочкина Анна

2004

баттерфляй

1.05.04

Игнатова, Аксиньина

 

Лошакова Кристина

2003

вольный стиль

59.65

Аксиньина, Игнатова

 

4/8/2017

Вт, 21 ноября 2017

Чемпионат России в Казани: день 4

В Казани прошел четвертый соревновательный день чемпионата России на короткой воде с участием спортсменов КСДЮСШОР «Олимп». Сегодняшнее седьмое место...

Пн, 20 ноября 2017

Чемпионат России в Казани: день 3

В Казани прошел третий соревновательный день чемпионата России на короткой воде с участием спортсменов КСДЮСШОР «Олимп». Сегодняшнее четвертое место ...

Вс, 19 ноября 2017

Чемпионат России в Казани: день 2

В Казани прошел второй соревновательный день чемпионата России на короткой воде с участием спортсменов КСДЮСШОР «Олимп». Сегодня с участием тольяттин...

Сб, 18 ноября 2017

Чемпионат России в Казани: день 1

В Казани прошел первый соревновательный день чемпионата России на короткой воде с участием спортсменов КСДЮСШОР «Олимп». На старте турнира в столице ...