/

Спартакиада молодежи в Пензе: итоги

В Пензе завершился финальный этап IV летней Спартакиады молодежи России среди юношей 1997-2000 г.р. с участием команды Самарской области, составленной из воспитанников КСДЮСШОР «Олимп» (тренер — Леонид Левченко).

С 6 августа по сегодняшний день во Дворце спорта «Буртасы» 12 команд разыгрывали награды соревнований, по итогам которых тольяттинцы, проиграв все семь своих матчей, заняли последнее место. На большее им было затруднительно рассчитывать, поскольку нашей команде удалось укомплектоваться лишь 11-ю спортсменами-любителями, которые когда-то занимались в нашей школе (таких было девять человек) и в поселке Усть-Кинельском (двое), а теперь либо работают, либо учатся, прекратив активные занятия ручным мячом. Противостоять парням пришлось преимущественно профессиональным гандболистам, многие из которых уже входят в основные составы различных команд мастеров.

Фоторепортаж на странице КСДЮСШОР «Олимп» в Facebook (24 фото) – здесь

Группа «А»

N Команды 1 2 3 4 5 6 В Н П Очки Место
1 Московская обл. 33:26 32:23 34:26 46:29 46:19 5 0 0 10 1
2 Москва (сборная) 26:33 25:25 33:26 41:20 48:20 3 1 1 7 2
3 Челябинская обл. 23:32 25:25 26:26 36:26 46:18 2 2 1 6 3
4 С.-Петербург (сборная) 26:34 26:33 26:26 34:28 41:24 2 1 2 5 4
5 Пермский край 29:46 20:41 26:36 28:34 29:23 1 0 4 2 5
6 Самарская обл. 19:46 20:48 18:46 24:41 23:29 0 0 5 0 6

 

Группа «Б»

N Команды 1 2 3 4 5 6 В Н П Очки Место
1 Краснодарский край (сборная) 37:34 35:20 43:21 47:33 44:26 5 0 0 10 1
2 Волгоградская обл. 34:37 47:39 60:45 39:31 36:22 4 0 1 8 2
3 Астраханская обл. 20:35 39:47 39:34 41:38 40:31 3 0 2 6 3
4 Ставропольский край 21:43 45:60 34:39 41:40 34:32 2 0 3 4 4
5 Республика Башкортостан 33:47 31:39 38:41 40:41 33:31 1 0 4 2 5
6 Саратовская обл. 26:44 22:36 31:40 32:34 31:33 0 0 5 0 6

За 9-12-е места: Республика Башкортостан — Самарская обл. — 36:33, Пермский край — Саратовская обл. — 34:35.
За 11-12-е места: Самарская обл. — Пермский край — 26:52.
За 9-10-е места: Республика Башкортостан — Саратовская обл. — 41:37.

1/4 финала: Волгоградская обл. — Челябинская обл. — 26:31, Москва — Астраханская обл. — 38:26, Краснодарский край — С.-Петербург — 29:23, Московская обл. — Ставропольский край — 48:20.

За 5-8-е места: С.-Петербург — Астраханская обл. — 39:24, Ставропольский край — Волгоградская обл. — 45:53.
За 7-8-е места: Астраханская обл. — Ставропольский край — 37:36.
За 5-6-е места: С.-Петербург — Волгоградская обл. — 47:44.

За 1-4-е места: Краснодарский край — Москва — 27:29, Московская обл. — Челябинская обл. — 39:21.
За 3-4-е места: Краснодарский край — Челябинская обл. — 24:28.
За 1-2-е места: Москва — Московская обл. — 36:37.

14/8/2018

Ср, 19 июня 2019

РКМИ-2019: игра номер 2

В Самаре состоялся второй гандбольный матч в рамках VIII Российско-Китайских молодежных летних игр с участием представителей КСДЮСШОР «Олимп». Соре...

Вт, 18 июня 2019

РКМИ-2019: чемпионский урок

В Самаре сегодня прошел гандбольный мастер-класс в рамках VIII Российско-Китайских молодежных летних игр с участием представителей КСДЮСШОР «Олимп». ...

Вс, 16 июня 2019

РКМИ-2019: игра номер 1

В Самаре состоялся первый гандбольный матч в рамках VIII Российско-Китайских молодежных летних игр с участием представителей КСДЮСШОР «Олимп». Соре...

Пт, 14 июня 2019

Спартакиада в Звенигороде: итоги

В Звенигороде завершился финальный этап IX летней Спартакиады учащихся России с участием команды Самарской области, составленной из представителей КСД...