Спартакиада молодежи в Пензе: итоги
В Пензе завершились финальные соревнования IV Летней Спартакиады молодежи России с участием спортсменов КСДЮСШОР «Олимп».
С 24 июля по сегодняшний день во Дворце водного спорта «Сура» награды турнира оспаривали юноши 2000-2001 г.р. и девушки 2001-2003 г.р. (всего — около 360 человек), в том числе 17 пловцов нашей школы, которые были включены в состав сборной Самарской области.
В первый день, во вторник, в тольяттинском активе были два серебра, которые завоевали Софья Чичайкина и Элеонора Юдина. В среду та же Юдина стала обладательницей еще одной медали за второе место. В четверг мы взяли три комплекта наград — индивидуальное серебро досталось Чичайкиной, а две бронзы были добыты в кролевых эстафетах 4х100. В заключительный же день турнира Чичайкина завоевала серебряную медаль, а Юдина — бронзовую.
Фоторепортаж на странице КСДЮСШОР «Олимп» в Facebook (10 фото) – здесь
Результаты наших спортсменов по итогам четвертого дня (27 июля)
Место |
Фамилия Имя |
Г.р. |
Дистанция — заплыв |
Время |
Тренеры |
3 |
Чичайкина Софья |
2001 |
50 вольный стиль – предв. |
25.95 |
Игнатова, Аксиньина |
2 |
50 вольный стиль — ФИНАЛ |
25.64 |
|||
14 |
Лошакова Кристина |
2003 |
50 вольный стиль |
27.09 |
Аксиньина, Игнатова |
18 |
Кузнецова Эльвира |
2001 |
27.52 |
Игнатова, Аксиньина |
|
21 |
Жаворонков Дмитрий |
2001 |
50 вольный стиль |
24.63 |
Кириченко |
4 |
Дмитриченко Дарья |
2002 |
400 вольный стиль – предв. |
4.27.71 |
Игнатова, Аксиньина |
5 |
400 вольный стиль — ФИНАЛ |
4.29.03 |
|||
7 |
Макарова Маргарита |
2001 |
400 вольный стиль – предв. |
4.29.81 |
Игнатова, Аксиньина |
6 |
400 вольный стиль — ФИНАЛ |
4.29.13 |
|||
10 |
Аскарова Сафия |
2002 |
400 вольный стиль |
4.33.69 |
Игнатова, Аксиньина |
32 |
Борисов Никита |
2001 |
100 брасс |
1.13.11 |
Сафонова |
20 |
Кузнецова Эльвира |
2001 |
100 баттерфляй |
1.05.53 |
Игнатова, Аксиньина |
27 |
Пинчук Татьяна |
2001 |
1.07.44 |
Игнатова, Аксиньина |
|
13 |
Босиков Игорь |
2001 |
200 комплексное плавание |
2.12.85 |
Сафонова |
35 |
Шевцов Глеб |
2000 |
2.21.99 |
Сафонова |
|
4 |
Юдина Элеонора |
2002 |
200 комплексное плавание – пр. |
2.21.05 |
Игнатова, Аксиньина |
3 |
200 комплексное плавание — ФИНАЛ |
2.18.80 |
|||
10 |
Шевченко Дарья |
2002 |
200 комплексное плавание |
2.23.28 |
Игнатова, Аксиньина |
23 |
Халимеева Кристина |
2003 |
200 комплексное плавание |
2.28.49 |
Игнатова, Аксиньина |
5 |
Самарская обл. |
эстафета 4х100 комб. – предв. |
3.54.09 |
||
|
Шевцов Глеб |
2000 |
на спине |
1.00.84 |
Сафонова |
|
Семиненко Александр |
2001 |
брасс |
1.05.86 |
Самара |
|
Босиков Игорь |
2001 |
баттерфляй |
55.59 |
Сафонова |
|
Гаранин Семен |
2001 |
вольный стиль |
51.80 |
Сафонова |
7 |
Самарская обл. |
эстафета 4х100 комб. — ФИНАЛ |
3.55.11 |
||
|
Шевцов Глеб |
2000 |
на спине |
1.00.03 |
Сафонова |
|
Семиненко Александр |
2001 |
брасс |
1.06.92 |
Самара |
|
Босиков Игорь |
2001 |
баттерфляй |
56.76 |
Сафонова |
|
Гаранин Семен |
2001 |
вольный стиль |
51.44 |
Сафонова |
3 |
Самарская обл. |
эстафета 4х100 комб. – предв. |
4.20.99 |
||
|
Шевченко Дарья |
2002 |
на спине |
1.05.09 |
Сафонова |
|
Халимеева Кристина |
2003 |
брасс |
1.14.39 |
Аксиньина, Игнатова |
|
Чичайкина Софья |
2002 |
баттерфляй |
1.02.02 |
Игнатова, Аксиньина |
|
Юдина Элеонора |
2001 |
вольный стиль |
59.49 |
Игнатова, Аксиньина |
4 |
Самарская обл. |
эстафета 4х100 комб. — ФИНАЛ |
4.20.55 |
||
|
Шевченко Дарья |
2002 |
на спине |
1.04.95 |
Сафонова |
|
Халимеева Кристина |
2003 |
брасс |
1.13.25 |
Аксиньина, Игнатова |
|
Юдина Элеонора |
2002 |
баттерфляй |
1.05.53 |
Игнатова, Аксиньина |
|
Чичайкина Софья |
2001 |
вольный стиль |
56.92 |
Игнатова, Аксиньина |
Результаты наших спортсменов по итогам третьего дня (26 июля)
Место |
Фамилия Имя |
Г.р. |
Дистанция — заплыв |
Время |
Тренеры |
7 |
Гаранин Семен |
2001 |
100 вольный стиль – предв. |
52.03 |
Сафонова |
5 |
100 вольный стиль — ФИНАЛ |
51.25 |
|||
14 |
Босиков Игорь |
2001 |
100 вольный стиль |
53.01 |
Сафонова |
13 |
Халимеева Кристина |
2003 |
100 брасс |
1.14.55 |
Аксиньина, Игнатова |
15 |
Шевцов Глеб |
2000 |
200 на спине |
2.13.04 |
Сафонова |
29 |
Терещенко Илья |
2000 |
200 на спине |
2.25.53 |
Игнатова, Аксиньина |
2 |
Чичайкина Софья |
2001 |
200 вольный стиль – предв. |
2.04.16 |
Игнатова, Аксиньина |
2 |
200 вольный стиль — ФИНАЛ |
2.02.18 |
|||
14 |
Аскарова Сафия |
2002 |
200 вольный стиль |
2.09.52 |
Игнатова, Аксиньина |
25 |
Лошакова Кристина |
2003 |
200 вольный стиль |
2.11.88 |
Аксиньина, Игнатова |
35 |
Борисов Никита |
2001 |
200 брасс |
2.36.70 |
Сафонова |
4 |
Шевченко Дарья |
2002 |
100 на спине – предв. |
1.04.75 |
Сафонова |
7 |
100 на спине — ФИНАЛ |
1.04.29 |
|||
13 |
Кузнецова Эльвира |
2001 |
100 на спине |
1.06.09 |
Игнатова, Аксиньина |
23 |
Пинчук Татьяна |
2001 |
100 на спине |
1.07.73 |
Игнатова, Аксиньина |
2 |
Самарская обл. |
эстафета 4х100 вольный стиль – предварительный |
3.31.58 |
||
|
Босиков Игорь |
2001 |
53.13 |
Сафонова |
|
|
Чистяков Андрей |
2000 |
54.10 |
Сызрань |
|
|
Жаворонков Дмитрий |
2000 |
52.73 |
Кириченко |
|
|
Гаранин Семен |
2001 |
51.62 |
Сафонова |
|
3 |
Самарская обл. |
эстафета 4х100 вольный стиль — ФИНАЛ |
3.29.77 |
||
|
Босиков Игорь |
2001 |
53.39 |
Сафонова |
|
|
Чистяков Андрей |
2000 |
53.14 |
Сызрань |
|
|
Жаворонков Дмитрий |
2000 |
52.22 |
Кириченко |
|
|
Гаранин Семен |
2001 |
51.22 |
Сафонова |
|
4 |
Самарская обл. |
эстафета 4х100 вольный стиль – предварительный |
3.57.63 |
||
|
Лошакова Кристина |
2003 |
1.01.27 |
Аксиньина, Игнатова |
|
|
Аскарова Сафия |
2002 |
59.13 |
Игнатова, Аксиньина |
|
|
Юдина Элеонора |
2002 |
58.56 |
Игнатова, Аксиньина |
|
|
Чичайкина Софья |
2001 |
58.57 |
Игнатова, Аксиньина |
|
3 |
Самарская обл. |
эстафета 4х100 вольный стиль — ФИНАЛ |
3.52.24 |
||
|
Юдина Элеонора |
2002 |
58.21 |
Игнатова, Аксиньина |
|
|
Кузнецова Эльвира |
2001 |
59.84 |
Игнатова, Аксиньина |
|
|
Аскарова Сафия |
2002 |
58.79 |
Игнатова, Аксиньина |
|
|
Чичайкина Софья |
2001 |
55.40 |
Игнатова, Аксиньина |
Результаты наших спортсменов по итогам второго дня (25 июля)
Место |
Фамилия Имя |
Г.р. |
Дистанция — заплыв |
Время |
Тренеры |
2 |
Юдина Элеонора |
2002 |
400 комплексное плавание – предв. |
4.58.21 |
Игнатова, Аксиньина |
2 |
400 комплексное плавание — ФИНАЛ |
4.52.59 |
|||
23 |
Борисов Никита |
2001 |
400 комплексное плавание |
5.05.87 |
Сафонова |
28 |
Нестеров Олег |
2001 |
5.22.74 |
Лоскутова, Лоскутов |
|
12 |
Халимеева Кристина |
2003 |
200 брасс |
2.40.03 |
Игнатова, Аксиньина |
10 |
Гаранин Семен |
2001 |
200 баттерфляй |
2.08.32 |
Сафонова |
28 |
Нестеров Олег |
2001 |
5.22.24 |
Лоскутов, Лоскутова |
|
19 |
Терещенко Илья |
2000 |
400 вольный стиль |
4.15.41 |
Игнатова, Аксиньина |
26 |
Жаворонков Дмитрий |
2001 |
4.22.08 |
Кириченко |
|
6 |
Дмитриченко Дарья |
2002 |
800 вольный стиль |
9.25.05 |
Игнатова, Аксиньина |
Результаты наших спортсменов по итогам первого дня (24 июля)
Место |
Фамилия Имя |
Г.р. |
Дистанция — заплыв |
Время |
Тренеры |
2 |
Чичайкина Софья |
2001 |
100 вольный стиль – предв. |
56.75 |
Игнатова, Аксиньина |
2 |
100 вольный стиль — ФИНАЛ |
55.99 |
|||
21 |
Лошакова Кристина |
2003 |
100 вольный стиль |
59.82 |
Аксиньина, Игнатова |
29 |
Дмитриченко Дарья |
2002 |
1.00.84 |
Игнатова, Аксиньина |
|
10 |
Гаранин Семен |
2001 |
200 вольный стиль – предв. |
1.54.44 |
Сафонова |
7 |
200 вольный стиль — ФИНАЛ |
1.53.73 |
|||
22 |
Жаворонков Дмитрий |
2000 |
200 вольный стиль |
1.59.48 |
Кириченко |
28 |
Терещенко Илья |
2000 |
2.00.14 |
Игнатова, Аксиньина |
|
5 |
Шевченко Дарья |
2002 |
200 на спине – предв. |
2.19.01 |
Сафонова |
7 |
200 на спине — ФИНАЛ |
2.18.99 |
|||
18 |
Пинчук Татьяна |
2001 |
200 на спине |
2.27.77 |
Игнатова, Аксиньина |
1 |
Юдина Элеонора |
2002 |
200 баттерфляй – предв. |
2.19.91 |
Игнатова, Аксиньина |
2 |
200 баттерфляй — ФИНАЛ |
2.17.25 |
|||
5 |
Аскарова Сафия |
2002 |
200 баттерфляй – предв. |
2.23.60 |
Игнатова, Аксиньина |
7 |
200 баттерфляй — ФИНАЛ |
2.25.24 |
|||
9 |
Макарова Маргарита |
2001 |
200 баттерфляй – предв. |
2.24.55 |
Игнатова, Аксиньина |
6 |
200 баттерфляй — ФИНАЛ |
2.23.54 |
|||
7 |
Босиков Игорь |
2001 |
100 баттерфляй – предв. |
56.01 |
Сафонова |
5 |
100 баттерфляй — ФИНАЛ |
55.25 |
|||
40 |
Нестеров Олег |
2001 |
100 баттерфляй |
1.04.90 |
Лоскутов, Лоскутова |
18 |
Шевцов Глеб |
2000 |
100 на спине |
1.00.57 |
Сафонова |
27/7/2018