/

Спартакиада молодежи в Пензе: итоги

В Пензе завершились финальные соревнования IV Летней Спартакиады молодежи России с участием спортсменов КСДЮСШОР «Олимп».

С 24 июля по сегодняшний день во Дворце водного спорта «Сура» награды турнира оспаривали юноши 2000-2001 г.р. и девушки 2001-2003 г.р. (всего — около 360 человек), в том числе 17 пловцов нашей школы, которые были включены в состав сборной Самарской области.

В первый день, во вторник, в тольяттинском активе были два серебра, которые завоевали Софья Чичайкина и Элеонора Юдина. В среду та же Юдина стала обладательницей еще одной медали за второе место. В четверг мы взяли три комплекта наград — индивидуальное серебро досталось Чичайкиной, а две бронзы были добыты в кролевых эстафетах 4х100. В заключительный же день турнира Чичайкина завоевала серебряную медаль, а Юдина — бронзовую.

Фоторепортаж на странице КСДЮСШОР «Олимп» в Facebook (10 фото) – здесь

Результаты наших спортсменов по итогам четвертого дня (27 июля)

Место

Фамилия Имя

Г.р.

Дистанция — заплыв

Время

Тренеры

3

Чичайкина Софья

2001

50 вольный стиль – предв.

25.95

Игнатова, Аксиньина

2

50 вольный стиль — ФИНАЛ

25.64

14

Лошакова Кристина

2003

50 вольный стиль

27.09

Аксиньина, Игнатова

18

Кузнецова Эльвира

2001

27.52

Игнатова, Аксиньина

21

Жаворонков Дмитрий

2001

50 вольный стиль

24.63

Кириченко

4

Дмитриченко Дарья

2002

400 вольный стиль – предв.

4.27.71

Игнатова, Аксиньина

5

400 вольный стиль — ФИНАЛ

4.29.03

7

Макарова Маргарита

2001

400 вольный стиль – предв.

4.29.81

Игнатова, Аксиньина

6

400 вольный стиль — ФИНАЛ

4.29.13

10

Аскарова Сафия

2002

400 вольный стиль

4.33.69

Игнатова, Аксиньина

32

Борисов Никита

2001

100 брасс

1.13.11

Сафонова

20

Кузнецова Эльвира

2001

100 баттерфляй

1.05.53

Игнатова, Аксиньина

27

Пинчук Татьяна

2001

1.07.44

Игнатова, Аксиньина

13

Босиков Игорь

2001

200 комплексное плавание

2.12.85

Сафонова

35

Шевцов Глеб

2000

2.21.99

Сафонова

4

Юдина Элеонора

2002

200 комплексное плавание – пр.

2.21.05

Игнатова, Аксиньина

3

200 комплексное плавание — ФИНАЛ

2.18.80

10

Шевченко Дарья

2002

200 комплексное плавание

2.23.28

Игнатова, Аксиньина

23

Халимеева Кристина

2003

200 комплексное плавание

2.28.49

Игнатова, Аксиньина

5

Самарская обл.

 

эстафета 4х100 комб. – предв.

3.54.09

 

 

Шевцов Глеб

2000

на спине

1.00.84

Сафонова

 

Семиненко Александр

2001

брасс

1.05.86

Самара

 

Босиков Игорь

2001

баттерфляй

55.59

Сафонова

 

Гаранин Семен

2001

вольный стиль

51.80

Сафонова

7

Самарская обл.

 

эстафета 4х100 комб. — ФИНАЛ

3.55.11

 

 

Шевцов Глеб

2000

на спине

1.00.03

Сафонова

 

Семиненко Александр

2001

брасс

1.06.92

Самара

 

Босиков Игорь

2001

баттерфляй

56.76

Сафонова

 

Гаранин Семен

2001

вольный стиль

51.44

Сафонова

3

Самарская обл.

 

эстафета 4х100 комб. – предв.

4.20.99

 

 

Шевченко Дарья

2002

на спине

1.05.09

Сафонова

 

Халимеева Кристина

2003

брасс

1.14.39

Аксиньина, Игнатова

 

Чичайкина Софья

2002

баттерфляй

1.02.02

Игнатова, Аксиньина

 

Юдина Элеонора

2001

вольный стиль

59.49

Игнатова, Аксиньина

4

Самарская обл.

 

эстафета 4х100 комб. — ФИНАЛ

4.20.55

 

 

Шевченко Дарья

2002

на спине

1.04.95

Сафонова

 

Халимеева Кристина

2003

брасс

1.13.25

Аксиньина, Игнатова

 

Юдина Элеонора

2002

баттерфляй

1.05.53

Игнатова, Аксиньина

 

Чичайкина Софья

2001

вольный стиль

56.92

Игнатова, Аксиньина

 

Результаты наших спортсменов по итогам третьего дня (26 июля)

Место

Фамилия Имя

Г.р.

Дистанция — заплыв

Время

Тренеры

7

Гаранин Семен

2001

100 вольный стиль – предв.

52.03

Сафонова

5

100 вольный стиль — ФИНАЛ

51.25

14

Босиков Игорь

2001

100 вольный стиль

53.01

Сафонова

13

Халимеева Кристина

2003

100 брасс

1.14.55

Аксиньина, Игнатова

15

Шевцов Глеб

2000

200 на спине

2.13.04

Сафонова

29

Терещенко Илья

2000

200 на спине

2.25.53

Игнатова, Аксиньина

2

Чичайкина Софья

2001

200 вольный стиль – предв.

2.04.16

Игнатова, Аксиньина

2

200 вольный стиль — ФИНАЛ

2.02.18

14

Аскарова Сафия

2002

200 вольный стиль

2.09.52

Игнатова, Аксиньина

25

Лошакова Кристина

2003

200 вольный стиль

2.11.88

Аксиньина, Игнатова

35

Борисов Никита

2001

200 брасс

2.36.70

Сафонова

4

Шевченко Дарья

2002

100 на спине – предв.

1.04.75

Сафонова

7

100 на спине — ФИНАЛ

1.04.29

13

Кузнецова Эльвира

2001

100 на спине

1.06.09

Игнатова, Аксиньина

23

Пинчук Татьяна

2001

100 на спине

1.07.73

Игнатова, Аксиньина

2

Самарская обл.

 

эстафета 4х100 вольный стиль – предварительный

3.31.58

 

 

Босиков Игорь

2001

53.13

Сафонова

 

Чистяков Андрей

2000

54.10

Сызрань

 

Жаворонков Дмитрий

2000

52.73

Кириченко

 

Гаранин Семен

2001

51.62

Сафонова

3

Самарская обл.

 

эстафета 4х100 вольный стиль — ФИНАЛ

3.29.77

 

 

Босиков Игорь

2001

53.39

Сафонова

 

Чистяков Андрей

2000

53.14

Сызрань

 

Жаворонков Дмитрий

2000

52.22

Кириченко

 

Гаранин Семен

2001

51.22

Сафонова

4

Самарская обл.

 

эстафета 4х100 вольный стиль – предварительный

3.57.63

 

 

Лошакова Кристина

2003

1.01.27

Аксиньина, Игнатова

 

Аскарова Сафия

2002

59.13

Игнатова, Аксиньина

 

Юдина Элеонора

2002

58.56

Игнатова, Аксиньина

 

Чичайкина Софья

2001

58.57

Игнатова, Аксиньина

3

Самарская обл.

 

эстафета 4х100 вольный стиль — ФИНАЛ

3.52.24

 

 

Юдина Элеонора

2002

58.21

Игнатова, Аксиньина

 

Кузнецова Эльвира

2001

59.84

Игнатова, Аксиньина

 

Аскарова Сафия

2002

58.79

Игнатова, Аксиньина

 

Чичайкина Софья

2001

55.40

Игнатова, Аксиньина

 

Результаты наших спортсменов по итогам второго дня (25 июля)

Место

Фамилия Имя

Г.р.

Дистанция — заплыв

Время

Тренеры

2

Юдина Элеонора

2002

400 комплексное плавание – предв.

4.58.21

Игнатова, Аксиньина

2

400 комплексное плавание — ФИНАЛ

4.52.59

23

Борисов Никита

2001

400 комплексное плавание

5.05.87

Сафонова

28

Нестеров Олег

2001

5.22.74

Лоскутова, Лоскутов

12

Халимеева Кристина

2003

200 брасс

2.40.03

Игнатова, Аксиньина

10

Гаранин Семен

2001

200 баттерфляй

2.08.32

Сафонова

28

Нестеров Олег

2001

5.22.24

Лоскутов, Лоскутова

19

Терещенко Илья

2000

400 вольный стиль

4.15.41

Игнатова, Аксиньина

26

Жаворонков Дмитрий

2001

4.22.08

Кириченко

6

Дмитриченко Дарья

2002

800 вольный стиль

9.25.05

Игнатова, Аксиньина

 

Результаты наших спортсменов по итогам первого дня (24 июля)

Место

Фамилия Имя

Г.р.

Дистанция — заплыв

Время

Тренеры

2

Чичайкина Софья

2001

100 вольный стиль – предв.

56.75

Игнатова, Аксиньина

2

100 вольный стиль — ФИНАЛ

55.99

21

Лошакова Кристина

2003

100 вольный стиль

59.82

Аксиньина, Игнатова

29

Дмитриченко Дарья

2002

1.00.84

Игнатова, Аксиньина

10

Гаранин Семен

2001

200 вольный стиль – предв.

1.54.44

Сафонова

7

200 вольный стиль — ФИНАЛ

1.53.73

22

Жаворонков Дмитрий

2000

200 вольный стиль

1.59.48

Кириченко

28

Терещенко Илья

2000

2.00.14

Игнатова, Аксиньина

5

Шевченко Дарья

2002

200 на спине – предв.

2.19.01

Сафонова

7

200 на спине — ФИНАЛ

2.18.99

18

Пинчук Татьяна

2001

200 на спине

2.27.77

Игнатова, Аксиньина

1

Юдина Элеонора

2002

200 баттерфляй – предв.

2.19.91

Игнатова, Аксиньина

2

200 баттерфляй — ФИНАЛ

2.17.25

5

Аскарова Сафия

2002

200 баттерфляй – предв.

2.23.60

Игнатова, Аксиньина

7

200 баттерфляй — ФИНАЛ

2.25.24

9

Макарова Маргарита

2001

200 баттерфляй – предв.

2.24.55

Игнатова, Аксиньина

6

200 баттерфляй — ФИНАЛ

2.23.54

7

Босиков Игорь

2001

100 баттерфляй – предв.

56.01

Сафонова

5

100 баттерфляй — ФИНАЛ

55.25

40

Нестеров Олег

2001

100 баттерфляй

1.04.90

Лоскутов, Лоскутова

18

Шевцов Глеб

2000

100 на спине

1.00.57

Сафонова

27/7/2018

Чт, 18 октября 2018

Чемпионат и первенство ПФО в Саранске: дни 1-3

В Саранске позади три соревновательных дня чемпионата и первенства Приволжского федерального округа с участием спортсменов КСДЮСШОР «Олимп». На турн...

Пн, 15 октября 2018

Сильнейших отправили в Мордовию

Представители КСДЮСШОР «Олимп» в составе сборной Самарской области сегодня выехали в Саранск для участия в чемпионате и первенстве Приволжского федера...

Вс, 14 октября 2018

Первенство России в Дзержинске: итоги

В Дзержинске завершилось первенство России среди лиц с ПОДА с участием заявленных за сборную Самарской области троих представителей КСДЮСШОР «Олимп». ...

Сб, 13 октября 2018

Первенство России в Дзержинске: день 3

В Дзержинске прошёл третий соревновательный день первенства России среди лиц с ПОДА с участием заявленных за сборную Самарской области троих предста...