/

Турнир Самарской области: итоги

В УСК «Олимп» завершился Турнир Самарской области, который проводился в бассейне нашего спорткомплекса с 12 марта.

Победители и призеры четвертого дня (15 марта)

Группа «А»

Трамплин 1 метр, синхрон, девушки: 1 место — Заира Абдулатипова и Любовь Прошина, 2 — Евгения Назарова и Анна Кудряшова, 3 — Дарья Буракова и Софья Теленкова.

Трамплин 1 метр, синхрон, юноши: 1 место — Андрей Мижеев и Алексей Давыдов, 2 — Арсений Стройкин и Андрей Бочалов.

Группа «С»

Трамплин 1 метр, синхрон, девочки: 1 место — Мария Андрюшечкина и Кристина Данейкина, 2 — Алёна Стрельцова и Анна Макарова, 3 — Ольга Кучеренко и Дарья Рослова.

Трамплин 1 метр, синхрон, юноши: 1 место — Кирилл Широков и Виталий Погорелов.

Группа «

Трамплин 1 метр, синхрон, девочки: 1 место — Анжелика Третьякова и Лина Некрасова, 2 — Мария Ефремова и Маргарита Лебедева, 3 — Диана Казанова и Екатерина Феклистова.

Трамплин 1 метр, синхрон, мальчики: 1 место — Алексей Ефремов и Герман Дроглев, 2 — Виталий Румянцев и Владимир Тяпков, 3 — Артём Сорокин и Сергей Зеленов.

Группа «Е»

Трамплин 1 метр, синхрон, девочки: 1 место — Асмик Газарян и Маргарита Дягтерева, 2 — Маргарита Руина и Марина Чернякова, 3 — Алёна Тяпкова и Амалия Карташова.

Трамплин 1 метр, синхрон, мальчики: 1 место — Данил Дворянкин и Тимофей Бирюков, 2 — Алексей Музис и Максим Овсянников.

Победители и призеры третьего дня (14 марта)

Группы «А» и «В»

Вышка, девушки: 1 место — Любовь Прошина, 2 — Евгения Назарова, 3 — Заира Абдулатипова.

Вышка, юноши: 1 место — Андрей Мижеев, 2 — Алексей Давыдов, 3 — Алексей Мартынов.

Группы «С», «D» и «Е»

Вышка, девушки: 1 место — Кристина Данейкина, 2 — Алиса Коровина, 3 — Мария Андрюшечкина.

Вышка, юноши: 1 место — Кирилл Широков, 2 — Артем Корьев, 3 — Виталий Погорелов.

Победители и призеры второго дня (13 марта)

Группы «А» и «В»

Трамплин 3 метра, девушки: 1 место — Заира Абдулатипова, 2 — Любовь Прошина, 3 — Дарья Буракова.

Трамплин 3 метра, юноши: 1 место — Андрей Мижеев, 2 — Григорий Коробов, 3 — Алексей Давыдов.

Группы «С», «D» и «Е»

Трамплин 3 метра, девушки: 1 место — Кристина Данейкина, 2 — Мария Андрюшечкина, 3 — Алиса Коровина.

Трамплин 3 метра, юноши: 1 место — Виталий Погорелов, 2 — Владимир Тяпков, 3 — Виталий Румянцев.

Победители и призеры первого дня (12 марта)

Группы «А» и «В»

Трамплин 1 метр, девушки: 1 место — Заира Абдулатипова, 2 — Анна Кудряшова, 3 — Любовь Прошина.

Трамплин 1 метр, юноши: 1 место — Алексей Борисенко, 2 — Андрей Мижеев, 3 — Алексей Давыдов.

Группы «С», «D» и «Е»

Трамплин 1 метр, девушки: 1 место — Мария Андрюшечкина, 2 — Елена Своеволина, 3 — Кристина Данейкина.

Трамплин 1 метр, юноши: 1 место — Кирилл Широков, 2 — Виталий Погорелов, 3 — Александр Суханов.

15/3/2019

Вт, 30 апреля 2019

Первенство России в Пензе: итоги

В Пензе завершилось юношеское первенство России с участием трех представителей КСДЮСШОР «Олимп». C 23 апреля по сегодняшний день во Дворце спорта «Бу...

Пн, 22 апреля 2019

Наше трио в «Буртасах»

Представители КСДЮСШОР «Олимп» прибыли в Пензу для участия в юношеском первенстве России. Соревнования среди спортсменов возрастных категорий «С», «D...

Вс, 7 апреля 2019

Первенство России среди юниоров в Рузе: итоги

В Рузе завершилось юниорское первенство России с участием десятерых спортсменов КСДЮСШОР «Олимп». Со 2 апреля по сегодняшний день турнир среди прыгун...

Сб, 30 марта 2019

Подмосковный экзамен для десятерых

Команда КСДЮСШОР «Олимп» сегодня выехала в Рузу для участия в юниорском первенстве России. Главные национальные состязания года среди спортсменов в...