/

Турнир Самарской области: итоги

В нашем спорткомплексе завершился Турнир Самарской области, посвященный празднованию 50-летия выпуска первого легкового автомобиля ВАЗ, который проводился с 11 марта по сегодняшний день.

Фоторепортаж на странице КСДЮСШОР «Олимп» в Facebook (24 фото) – здесь

Результаты четвертого дня соревнований (14 марта)

Место

Фамилия, имя

Тренеры

Группа «С», девушки, синхронные прыжки, трамплин 1 метр

1

Кучеренко Ольга и Рослова Дарья

 

Ефремов, Донцова, Михайлов, Кандрашин

 

2

Третьякова Анжелика и Некрасова Лина

Группа «С», юноши, синхронные прыжки, трамплин 1 метр

1

Румянцев Виталий и Тяпков Владимир

Кандрашин, Донцова, Михайлов, Ефремов

2

Ефремов Алексей и Дроглев Герман

Ефремов, Донцова, Михайлов, Кандрашин

3

Широков Кирилл и Корьев Артем

Ефремов, Донцова, Михайлов, Кандрашин

Группа «D», девушки, синхронные прыжки, трамплин 1 метр

1

Кузнецова Диана и Руина Маргарита

Ефремов, Донцова, Михайлов, Кандрашин

2

Тяпкова Алена и Карташова Амалия

Михайлов, Донцова, Кандрашин, Ефремов

3

Газарян Асмин и Дегтярева Маргарита

Группа «D», юноши, синхронные прыжки, трамплин 1 метр

1

Харин Даниил и Фатенков Андрей

Михайлов, Донцова, Кандрашин, Ефремов

2

Квасов Александр и Черняков Тимофей

Михайлов, Донцова, Кандрашин, Ефремов
Ефремов, Донцова, Кандрашин, Михайлов

3

Дворянкин Данил и Овсянников Максим

Ефремов, Донцова, Кандрашин, Михайлов

Группа «Е», юноши, синхронные прыжки, трамплин 1 метр

1

Сакун Иван и Фирсов Константин

Михайлов, Донцова, Кандрашин, Ефремов

2

Кучкин Максим и Кучкин Никита

3

Порошин Матвей и Дорожкин Данила

 

Результаты третьего дня соревнований (13 марта)

Место

Фамилия, имя

Тренеры

Женщины, вышка

1

Буракова Дарья

Донцова, Михайлов, Кандрашин, Ефремов

2

Прошина Любовь

3

Назарова Евгения

Мужчины, вышка

1

Мижеев Андрей

Донцова, Михайлов, Кандрашин, Ефремов

2

Гурин Никита

Мартынов

3

Казаков Никита

Михайлов, Донцова, Кандрашин, Ефремов

Группа «А-В», юниорки, вышка

1

Андрюшечкина Мария

Михайлов, Донцова, Кандрашин, Ефремов

2

Данейкина Кристина

Группа «А-В», юниоры, вышка

1

Василькин Иван

Михайлов, Донцова, Кандрашин, Ефремов

2

Мартынов Алексей

Мартынов

3

Стройкин Арсений

Михайлов, Донцова, Кандрашин, Ефремов

Смешанные прыжки, трамплин 3 метра

1

Андрюшечкина Мария и Погорелов Виталий

Михайлов, Донцова, Кандрашин, Ефремов
Кандрашин, Донцова, Михайлов, Ефремов

2

Буракова Дарья и Василькин Иван

Донцова, Михайлов, Кандрашин, Ефремов
Михайлов, Донцова, Кандрашин, Ефремов

3

Широков Кирилл и Данейкина Кристина

Ефремов, Донцова, Михайлов, Кандрашин
Михайлов, Донцова, Кандрашин, Ефремов

Группа «D», девушки, вышка

1

Карташова Амалия

Михайлов, Донцова, Кандрашин, Ефремов

2

Руина Маргарита

Ефремов, Донцова, Михайлов, Кандрашин

3

Дегтярева Маргарита

Михайлов, Донцова, Кандрашин, Ефремов

Группа «D», юноши, вышка

1

Фатенков Андрей

Михайлов, Донцова, Кандрашин, Ефремов

2

Харин Даниил

3

Квасов Александр

Группа «Е», девочки, вышка

1

Тяпкова Алена

Михайлов, Донцова, Кандрашин, Ефремов

Группа «Е», мальчики, вышка

1

Сычев Александр

Мартынов

Группа «С», девушки, вышка

2

Гурьянова Дарина

Михайлов, Донцова, Кандрашин, Ефремов

2

Некрасова Лина

Ефремов, Донцова, Михайлов, Кандрашин

Группа «С», юноши, вышка

1

Широков Кирилл

Ефремов, Донцова, Михайлов, Кандрашин

2

Румянцев Виталий

Кандрашин, Донцова, Михайлов, Ефремов

3

Тяпков Владимир

 

Результаты второго дня соревнований (12 марта)

Место

Фамилия, имя

Тренеры

Женщины, трамплин 3 метра

1

Кудряшова Анна

Донцова, Михайлов, Кандрашин, Ефремов

2

Буракова Дарья

3

Назарова Евгения

Мужчины, трамплин 3 метра

1

Гурин Никита

Мартынов

2

Казаков Никита

Михайлов, Донцова, Кандрашин, Ефремов

Группа «А-В», юниорки, трамплин 3 метра

1

Андрюшечкина Мария

Михайлов, Донцова, Кандрашин, Ефремов

2

Данейкина Кристина

3

Данилова Елизавета

Группа «А-В», юниоры, трамплин 3 метра

1

Мартынов Алексей

Мартынов

2

Василькин Иван

Михайлов, Донцова, Кандрашин, Ефремов

3

Погорелов Виталий

Кандрашин, Донцова, Михайлов, Ефремов

Группа «А-В», юниорки, синхронные прыжки, трамплин 3 метра

1

Абдулатипова Заира и Кудряшова Анна

Донцова, Михайлов, Кандрашин, Ефремов

2

Данейкина Кристина и Андрюшечкина Мария

Михайлов, Донцова, Кандрашин, Ефремов

Группа «А-В», юниоры, синхронные прыжки, трамплин 3 метра

1

Василькин Иван и Бочалов Андрей

Михайлов, Донцова, Кандрашин, Ефремов

2

Погорелов Виталий и Стройкин Арсений

3

Шириков Кирилл и Корьев Артем

Ефремов, Донцова, Михайлов, Кандрашин

Группа «D», девушки, трамплин 3 метра

1

Карташова Амалия

Михайлов, Донцова, Кандрашин, Ефремов

2

Дегтярева Маргарита

3

Руина Маргарита

Ефремов, Донцова, Михайлов, Кандрашин

Группа «D», юноши, трамплин 3 метра

1

Фатенков Андрей

Михайлов, Донцова, Кандрашин, Ефремов

2

Харин Даниил

3

Овсянников Максим

Ефремов, Донцова, Михайлов, Кандрашин

Группа «Е», девочки, трамплин 3 метра

1

Тяпкова Алена

Михайлов, Донцова, Кандрашин, Ефремов

Группа «Е», мальчики, трамплин 3 метра

1

Сычев Александр

Мартынов

Группа «С», девушки, трамплин 3 метра

1

Кучеренко Ольга

Ефремов, Донцова, Михайлов, Кандрашин

2

Гурьянова Дарина

Михайлов, Донцова, Кандрашин, Ефремов

2

Рослова Дарья

Ефремов, Донцова, Михайлов, Кандрашин

3

Третьякова Анжелика

Группа «С», юноши, трамплин 3 метра

1

Широков Кирилл

Ефремов, Донцова, Михайлов, Кандрашин

2

Миннигулов Радик

Мартынов

3

Корьев Артем

Ефремов, Донцова, Михайлов, Кандрашин

 

Результаты первого дня соревнований (11 марта)

Место

Фамилия, имя

Тренеры

Женщины, трамплин 1 метр

1

Кудряшова Анна

Донцова, Михайлов, Кандрашин, Ефремов

2

Абдулатипова Заира

3

Теленкова Софья

Мужчины, трамплин 1 метр

1

Мижеев Андрей

Донцова, Михайлов, Кандрашин, Ефремов

2

Гурин Никита

Мартынов

3

Давыдов Алексей

Донцова, Михайлов, Кандрашин, Ефремов

Группа «А-В», юниорки, трамплин 1 метр

1

Андрюшечкина Мария

Михайлов, Донцова, Кандрашин, Ефремов

2

Данейкина Кристина

3

Филатова Софья

Кандрашин, Донцова, Михайлов, Ефремов

Группа «А-В», юниоры, трамплин 1 метр

1

Василькин Иван

Михайлов, Донцова, Кандрашин, Ефремов

2

Погорелов Виталий

Кандрашин, Донцова, Михайлов, Ефремов

3

Мартынов Алексей

Мартынов

Группа «А-В», юниорки, синхронные прыжки, трамплин 1 метр

1

Кудряшова Анна и Теленкова Софья

Донцова, Михайлов, Кандрашин, Ефремов

2

Абдулатипова Заира и Буракова Дарья

3

Андрюшечкина Мария и Данейкина Кристина

Группа «А-В», юниоры, синхронные прыжки, трамплин 1 метр

1

Погорелов Виталий и Стройкин Арсений

Донцова, Михайлов, Кандрашин, Ефремов

2

Василькин Иван и Бочалов Андрей

Михайлов, Донцова, Кандрашин, Ефремов

3

Казаков Никита и Александров Глеб

Группа «D», девушки, трамплин 1 метр

1

Руина Маргарита

Ефремов, Донцова, Михайлов, Кандрашин

2

Карташова Амалия

Михайлов, Донцова, Кандрашин, Ефремов

3

Кузнецова Диана

Ефремов, Донцова, Михайлов, Кандрашин

Группа «D», юноши, трамплин 1 метр

1

Овсянников Максим

Ефремов, Донцова, Михайлов, Кандрашин

2

Черняков Тимофей

3

Фатенков Андрей

Михайлов, Донцова, Кандрашин, Ефремов

Группа «Е», девочки, трамплин 1 метр

1

Тяпкова Алена

Михайлов, Донцова, Кандрашин, Ефремов

Группа «Е», мальчики, трамплин 1 метр

1

Сычев Александр

Мартынов

2

Сакун Иван

Михайлов, Донцова, Кандрашин, Ефремов

3

Кучкин Никита

Группа «С», девушки, трамплин 1 метр

1

Третьякова Анжелика

Ефремов, Донцова, Михайлов, Кандрашин

2

Кучеренко Ольга

3

Рослова Дарья

Группа «С», юноши, трамплин 1 метр

1

Широков Кирилл

Ефремов, Донцова, Михайлов, Кандрашин

2

Тяпков Владимир

Кандрашин, Донцова, Михайлов, Ефремов

3

Миннигулов Радик

Мартынов

14/3/2020

Сб, 14 ноября 2020

Чемпионат и первенство области в Тольятти: итоги

В нашем спорткомплексе завершились чемпионат и первенство Самарской области, проходившие с 10 ноября по сегодняшний день. Фоторепортаж на странице ...

Ср, 4 ноября 2020

Кубок Президента РТ в Казани: итоги

В Казани завершился Кубок Президента Республики Татарстан с участием десятерых спортсменов СШОР №10 «Олимп». С 4 ноября по сегодняшний день награды э...

Сб, 31 октября 2020

Визит на международный турнир

Делегация СШОР №10 «Олимп», состоящая из десятерых спортсменов, прибыла в Казань на Кубок Президента Республики Татарстан. Традиционные, третьи по сч...

Пн, 26 октября 2020

Буракова и Кудряшова – МС!

Приказом Министерства спорта России №113-нг от 23 октября 2020 года спортивное звание «Мастер спорта России» присвоено двум учащимся СШОР №10 «Олимп» ...