Турнир Самарской области: итоги
В нашем спорткомплексе завершился Турнир Самарской области, посвященный празднованию 50-летия выпуска первого легкового автомобиля ВАЗ, который проводился с 11 марта по сегодняшний день.
Фоторепортаж на странице КСДЮСШОР «Олимп» в Facebook (24 фото) – здесь
Результаты четвертого дня соревнований (14 марта)
Место |
Фамилия, имя |
Тренеры |
Группа «С», девушки, синхронные прыжки, трамплин 1 метр |
||
1 |
Кучеренко Ольга и Рослова Дарья |
Ефремов, Донцова, Михайлов, Кандрашин
|
2 |
Третьякова Анжелика и Некрасова Лина |
|
Группа «С», юноши, синхронные прыжки, трамплин 1 метр |
||
1 |
Румянцев Виталий и Тяпков Владимир |
Кандрашин, Донцова, Михайлов, Ефремов |
2 |
Ефремов Алексей и Дроглев Герман |
Ефремов, Донцова, Михайлов, Кандрашин |
3 |
Широков Кирилл и Корьев Артем |
Ефремов, Донцова, Михайлов, Кандрашин |
Группа «D», девушки, синхронные прыжки, трамплин 1 метр |
||
1 |
Кузнецова Диана и Руина Маргарита |
Ефремов, Донцова, Михайлов, Кандрашин |
2 |
Тяпкова Алена и Карташова Амалия |
Михайлов, Донцова, Кандрашин, Ефремов |
3 |
Газарян Асмин и Дегтярева Маргарита |
|
Группа «D», юноши, синхронные прыжки, трамплин 1 метр |
||
1 |
Харин Даниил и Фатенков Андрей |
Михайлов, Донцова, Кандрашин, Ефремов |
2 |
Квасов Александр и Черняков Тимофей |
Михайлов, Донцова, Кандрашин, Ефремов |
3 |
Дворянкин Данил и Овсянников Максим |
Ефремов, Донцова, Кандрашин, Михайлов |
Группа «Е», юноши, синхронные прыжки, трамплин 1 метр |
||
1 |
Сакун Иван и Фирсов Константин |
Михайлов, Донцова, Кандрашин, Ефремов |
2 |
Кучкин Максим и Кучкин Никита |
|
3 |
Порошин Матвей и Дорожкин Данила |
Результаты третьего дня соревнований (13 марта)
Место |
Фамилия, имя |
Тренеры |
Женщины, вышка |
||
1 |
Буракова Дарья |
Донцова, Михайлов, Кандрашин, Ефремов |
2 |
Прошина Любовь |
|
3 |
Назарова Евгения |
|
Мужчины, вышка |
||
1 |
Мижеев Андрей |
Донцова, Михайлов, Кандрашин, Ефремов |
2 |
Гурин Никита |
Мартынов |
3 |
Казаков Никита |
Михайлов, Донцова, Кандрашин, Ефремов |
Группа «А-В», юниорки, вышка |
||
1 |
Андрюшечкина Мария |
Михайлов, Донцова, Кандрашин, Ефремов |
2 |
Данейкина Кристина |
|
Группа «А-В», юниоры, вышка |
||
1 |
Василькин Иван |
Михайлов, Донцова, Кандрашин, Ефремов |
2 |
Мартынов Алексей |
Мартынов |
3 |
Стройкин Арсений |
Михайлов, Донцова, Кандрашин, Ефремов |
Смешанные прыжки, трамплин 3 метра |
||
1 |
Андрюшечкина Мария и Погорелов Виталий |
Михайлов, Донцова, Кандрашин, Ефремов |
2 |
Буракова Дарья и Василькин Иван |
Донцова, Михайлов, Кандрашин, Ефремов |
3 |
Широков Кирилл и Данейкина Кристина |
Ефремов, Донцова, Михайлов, Кандрашин |
Группа «D», девушки, вышка |
||
1 |
Карташова Амалия |
Михайлов, Донцова, Кандрашин, Ефремов |
2 |
Руина Маргарита |
Ефремов, Донцова, Михайлов, Кандрашин |
3 |
Дегтярева Маргарита |
Михайлов, Донцова, Кандрашин, Ефремов |
Группа «D», юноши, вышка |
||
1 |
Фатенков Андрей |
Михайлов, Донцова, Кандрашин, Ефремов |
2 |
Харин Даниил |
|
3 |
Квасов Александр |
|
Группа «Е», девочки, вышка |
||
1 |
Тяпкова Алена |
Михайлов, Донцова, Кандрашин, Ефремов |
Группа «Е», мальчики, вышка |
||
1 |
Сычев Александр |
Мартынов |
Группа «С», девушки, вышка |
||
2 |
Гурьянова Дарина |
Михайлов, Донцова, Кандрашин, Ефремов |
2 |
Некрасова Лина |
Ефремов, Донцова, Михайлов, Кандрашин |
Группа «С», юноши, вышка |
||
1 |
Широков Кирилл |
Ефремов, Донцова, Михайлов, Кандрашин |
2 |
Румянцев Виталий |
Кандрашин, Донцова, Михайлов, Ефремов |
3 |
Тяпков Владимир |
Результаты второго дня соревнований (12 марта)
Место |
Фамилия, имя |
Тренеры |
Женщины, трамплин 3 метра |
||
1 |
Кудряшова Анна |
Донцова, Михайлов, Кандрашин, Ефремов |
2 |
Буракова Дарья |
|
3 |
Назарова Евгения |
|
Мужчины, трамплин 3 метра |
||
1 |
Гурин Никита |
Мартынов |
2 |
Казаков Никита |
Михайлов, Донцова, Кандрашин, Ефремов |
Группа «А-В», юниорки, трамплин 3 метра |
||
1 |
Андрюшечкина Мария |
Михайлов, Донцова, Кандрашин, Ефремов |
2 |
Данейкина Кристина |
|
3 |
Данилова Елизавета |
|
Группа «А-В», юниоры, трамплин 3 метра |
||
1 |
Мартынов Алексей |
Мартынов |
2 |
Василькин Иван |
Михайлов, Донцова, Кандрашин, Ефремов |
3 |
Погорелов Виталий |
Кандрашин, Донцова, Михайлов, Ефремов |
Группа «А-В», юниорки, синхронные прыжки, трамплин 3 метра |
||
1 |
Абдулатипова Заира и Кудряшова Анна |
Донцова, Михайлов, Кандрашин, Ефремов |
2 |
Данейкина Кристина и Андрюшечкина Мария |
Михайлов, Донцова, Кандрашин, Ефремов |
Группа «А-В», юниоры, синхронные прыжки, трамплин 3 метра |
||
1 |
Василькин Иван и Бочалов Андрей |
Михайлов, Донцова, Кандрашин, Ефремов |
2 |
Погорелов Виталий и Стройкин Арсений |
|
3 |
Шириков Кирилл и Корьев Артем |
Ефремов, Донцова, Михайлов, Кандрашин |
Группа «D», девушки, трамплин 3 метра |
||
1 |
Карташова Амалия |
Михайлов, Донцова, Кандрашин, Ефремов |
2 |
Дегтярева Маргарита |
|
3 |
Руина Маргарита |
Ефремов, Донцова, Михайлов, Кандрашин |
Группа «D», юноши, трамплин 3 метра |
||
1 |
Фатенков Андрей |
Михайлов, Донцова, Кандрашин, Ефремов |
2 |
Харин Даниил |
|
3 |
Овсянников Максим |
Ефремов, Донцова, Михайлов, Кандрашин |
Группа «Е», девочки, трамплин 3 метра |
||
1 |
Тяпкова Алена |
Михайлов, Донцова, Кандрашин, Ефремов |
Группа «Е», мальчики, трамплин 3 метра |
||
1 |
Сычев Александр |
Мартынов |
Группа «С», девушки, трамплин 3 метра |
||
1 |
Кучеренко Ольга |
Ефремов, Донцова, Михайлов, Кандрашин |
2 |
Гурьянова Дарина |
Михайлов, Донцова, Кандрашин, Ефремов |
2 |
Рослова Дарья |
Ефремов, Донцова, Михайлов, Кандрашин |
3 |
Третьякова Анжелика |
|
Группа «С», юноши, трамплин 3 метра |
||
1 |
Широков Кирилл |
Ефремов, Донцова, Михайлов, Кандрашин |
2 |
Миннигулов Радик |
Мартынов |
3 |
Корьев Артем |
Ефремов, Донцова, Михайлов, Кандрашин |
Результаты первого дня соревнований (11 марта)
Место |
Фамилия, имя |
Тренеры |
Женщины, трамплин 1 метр |
||
1 |
Кудряшова Анна |
Донцова, Михайлов, Кандрашин, Ефремов |
2 |
Абдулатипова Заира |
|
3 |
Теленкова Софья |
|
Мужчины, трамплин 1 метр |
||
1 |
Мижеев Андрей |
Донцова, Михайлов, Кандрашин, Ефремов |
2 |
Гурин Никита |
Мартынов |
3 |
Давыдов Алексей |
Донцова, Михайлов, Кандрашин, Ефремов |
Группа «А-В», юниорки, трамплин 1 метр |
||
1 |
Андрюшечкина Мария |
Михайлов, Донцова, Кандрашин, Ефремов |
2 |
Данейкина Кристина |
|
3 |
Филатова Софья |
Кандрашин, Донцова, Михайлов, Ефремов |
Группа «А-В», юниоры, трамплин 1 метр |
||
1 |
Василькин Иван |
Михайлов, Донцова, Кандрашин, Ефремов |
2 |
Погорелов Виталий |
Кандрашин, Донцова, Михайлов, Ефремов |
3 |
Мартынов Алексей |
Мартынов |
Группа «А-В», юниорки, синхронные прыжки, трамплин 1 метр |
||
1 |
Кудряшова Анна и Теленкова Софья |
Донцова, Михайлов, Кандрашин, Ефремов |
2 |
Абдулатипова Заира и Буракова Дарья |
|
3 |
Андрюшечкина Мария и Данейкина Кристина |
|
Группа «А-В», юниоры, синхронные прыжки, трамплин 1 метр |
||
1 |
Погорелов Виталий и Стройкин Арсений |
Донцова, Михайлов, Кандрашин, Ефремов |
2 |
Василькин Иван и Бочалов Андрей |
Михайлов, Донцова, Кандрашин, Ефремов |
3 |
Казаков Никита и Александров Глеб |
|
Группа «D», девушки, трамплин 1 метр |
||
1 |
Руина Маргарита |
Ефремов, Донцова, Михайлов, Кандрашин |
2 |
Карташова Амалия |
Михайлов, Донцова, Кандрашин, Ефремов |
3 |
Кузнецова Диана |
Ефремов, Донцова, Михайлов, Кандрашин |
Группа «D», юноши, трамплин 1 метр |
||
1 |
Овсянников Максим |
Ефремов, Донцова, Михайлов, Кандрашин |
2 |
Черняков Тимофей |
|
3 |
Фатенков Андрей |
Михайлов, Донцова, Кандрашин, Ефремов |
Группа «Е», девочки, трамплин 1 метр |
||
1 |
Тяпкова Алена |
Михайлов, Донцова, Кандрашин, Ефремов |
Группа «Е», мальчики, трамплин 1 метр |
||
1 |
Сычев Александр |
Мартынов |
2 |
Сакун Иван |
Михайлов, Донцова, Кандрашин, Ефремов |
3 |
Кучкин Никита |
|
Группа «С», девушки, трамплин 1 метр |
||
1 |
Третьякова Анжелика |
Ефремов, Донцова, Михайлов, Кандрашин |
2 |
Кучеренко Ольга |
|
3 |
Рослова Дарья |
|
Группа «С», юноши, трамплин 1 метр |
||
1 |
Широков Кирилл |
Ефремов, Донцова, Михайлов, Кандрашин |
2 |
Тяпков Владимир |
Кандрашин, Донцова, Михайлов, Ефремов |
3 |
Миннигулов Радик |
Мартынов |
14/3/2020