/

Турнир в Казани: итоги

В Казани завершился Открытый республиканский турнир, посвященный памяти ветерана ВОВ Р.М. Яушева с участием трех команд юношей и девушек КСДЮСШОР «Олимп».

С 26 апреля по сегодняшний день в спорткомплексе «Центр бокса и настолько тенниса» цвета нашей школы защищали две дружины, составленные из гандболисток 2002-2004 г.р. под руководством тренера Кристины Ильс, а также команда юношей 2004 г.р., которых тренирует Антон Левченко. Тольяттинские девушки заняли третье и десятое места, а наши ребята, которым в столице Татарстана противостояли соперники 2002-2003 года рождения, финишировали седьмыми.

ЮНОШИ

Группа «А»

N Команды 1 2 3 4 В Н П Очки Место
1 Бобров 23:22 22:14 33:20 3 0 0 6 1
2 Нефтекамск  22:23 26:18 38:29 2 0 1 4 2
3 Казань-2  14:22 18:26 28:21 1 0 2 2 3
4 Тольятти 20:33 29:38 21:28 0 0 3 0 4

 

За 5-8-е места

N Команды 1 2 3 4 В Н П Очки Место
1 Казань-1 +:- 33:27 42:12 3 0 0 6 5
2 Казань-2 -:+ 28:21 14:18 1 0 2 2 6
3 Тольятти 27:33 21:28 29:25 1 0 2 2 7
4 Озёрск 12:42 18:14 25:29 1 0 2 2 8

 

ДЕВУШКИ

Группа «А»

N Команды 1 2 3 4 5 В Н П Очки Место
1 Новополоцк (Республика Беларусь) 31:21 36:22 23:12 40:9 4 0 0 8 1
2 Тольятти-1 21:31 31:19 33:15 31:13 3 0 1 6 2
3 Москва-1 22:36 19:31 35:25 35:22 2 0 2 4 3
4 Казань-2 12:23 15:33 25:35 20:20 0 1 3 1 4
5 Ижевск 9:40 13:31 22:35 20:20 0 1 3 1 5

 

Группа «Б»

N Команды 1 2 3 4 5 В Н П Очки Место
1 Егорьевск 25:17 26:12 35:9 38:7 4 0 0 8 1
2 Казань-1 17:25 31:28 18:12 28:10 3 0 1 6 2
3 Москва-2 12:26 28:31 25:19 37:15 2 0 2 4 3
4 Глазов 9:35 12:18 19:25 26:12 1 0 3 2 4
5 Тольятти-2 7:38 10:28 15:37 12:26 0 0 4 0 5

За 9-10-е места: Ижевск — Тольятти-2 — 19:10.

За 3-4-е места: Тольятти-1 — Казань-1 — 21:20.

За 1-2-е места: Новополоцк — Егорьевск — 13:12.

Состав команды Тольятти-1: Анастасия Попова, Кристина Баженова, Диана Камалетдинова, Дарья Осипьянц, Мария Сахарова, Валерия Радченко, Валерия Попова, Полина Карпачёва, Татьяна Сладкова, Анна Скуратова, Софья Сухова, Алина Титова, Кристина Мелихова, Екатерина Терлецкая, Екатерина Сосова, Елизавета Деменюк, Светлана Радченко.

29/4/2018

Чт, 14 марта 2019

Турнир в Краснодаре: итоги

В Краснодаре завершился Всероссийский турнир среди девушек 2008-2009 г.р., посвященный Международному женскому дню 8 марта, с участием двух команд Сам...

Чт, 14 марта 2019

Полуфинал (девушки 2005 г.р.) в Тольятти: итоги

В Тольятти завершился полуфинальный этап первенства России среди девушек до 15 лет с участием первой команды Самарской области, составленной из предст...

Пн, 11 марта 2019

Шестеро наших под флагом двух сборных

Группа учащихся КСДЮСШОР «Олимп» получила вызовы на УТС младших сборных России. Один из них начинается сегодня в Ростове-на-Дону, другой через два дня...

Пн, 11 марта 2019

Полуфинал (юноши 2004 г.р.) в Астрахани: итоги

В Астрахани завершился полуфинальный этап первенства России среди юношей до 16 лет с участием двух команд Самарской области, составленных из представи...