/

Турнир в Казани: итоги

В Казани завершился Открытый республиканский турнир, посвященный памяти ветерана ВОВ Р.М. Яушева с участием трех команд юношей и девушек КСДЮСШОР «Олимп».

С 26 апреля по сегодняшний день в спорткомплексе «Центр бокса и настолько тенниса» цвета нашей школы защищали две дружины, составленные из гандболисток 2002-2004 г.р. под руководством тренера Кристины Ильс, а также команда юношей 2004 г.р., которых тренирует Антон Левченко. Тольяттинские девушки заняли третье и десятое места, а наши ребята, которым в столице Татарстана противостояли соперники 2002-2003 года рождения, финишировали седьмыми.

ЮНОШИ

Группа «А»

N Команды 1 2 3 4 В Н П Очки Место
1 Бобров 23:22 22:14 33:20 3 0 0 6 1
2 Нефтекамск  22:23 26:18 38:29 2 0 1 4 2
3 Казань-2  14:22 18:26 28:21 1 0 2 2 3
4 Тольятти 20:33 29:38 21:28 0 0 3 0 4

 

За 5-8-е места

N Команды 1 2 3 4 В Н П Очки Место
1 Казань-1 +:- 33:27 42:12 3 0 0 6 5
2 Казань-2 -:+ 28:21 14:18 1 0 2 2 6
3 Тольятти 27:33 21:28 29:25 1 0 2 2 7
4 Озёрск 12:42 18:14 25:29 1 0 2 2 8

 

ДЕВУШКИ

Группа «А»

N Команды 1 2 3 4 5 В Н П Очки Место
1 Новополоцк (Республика Беларусь) 31:21 36:22 23:12 40:9 4 0 0 8 1
2 Тольятти-1 21:31 31:19 33:15 31:13 3 0 1 6 2
3 Москва-1 22:36 19:31 35:25 35:22 2 0 2 4 3
4 Казань-2 12:23 15:33 25:35 20:20 0 1 3 1 4
5 Ижевск 9:40 13:31 22:35 20:20 0 1 3 1 5

 

Группа «Б»

N Команды 1 2 3 4 5 В Н П Очки Место
1 Егорьевск 25:17 26:12 35:9 38:7 4 0 0 8 1
2 Казань-1 17:25 31:28 18:12 28:10 3 0 1 6 2
3 Москва-2 12:26 28:31 25:19 37:15 2 0 2 4 3
4 Глазов 9:35 12:18 19:25 26:12 1 0 3 2 4
5 Тольятти-2 7:38 10:28 15:37 12:26 0 0 4 0 5

За 9-10-е места: Ижевск — Тольятти-2 — 19:10.

За 3-4-е места: Тольятти-1 — Казань-1 — 21:20.

За 1-2-е места: Новополоцк — Егорьевск — 13:12.

Состав команды Тольятти-1: Анастасия Попова, Кристина Баженова, Диана Камалетдинова, Дарья Осипьянц, Мария Сахарова, Валерия Радченко, Валерия Попова, Полина Карпачёва, Татьяна Сладкова, Анна Скуратова, Софья Сухова, Алина Титова, Кристина Мелихова, Екатерина Терлецкая, Екатерина Сосова, Елизавета Деменюк, Светлана Радченко.

29/4/2018

Пт, 20 июля 2018

Квартет претенденток на польский вояж

Четверо учащихся КСДЮСШОР «Олимп» с сегодняшнего дня приступают к работе на заключительном этапе подготовки сборной России U-18 к юниорскому чемпионат...

Сб, 14 июля 2018

МЧМ-2018 (U-20) в Дебрецене: Россия — четвертая

Воспитанницы КСДЮСШОР «Олимп» в составе молодежной сборной России (девушки до 20 лет) остались без медалей на чемпионате мира, завершившемся сегодня в...

Пт, 13 июля 2018

Репетиция перед польским «мундиалем»

Юниорская сборная России, составленная из девушек 2000 г.р. и младше, за которую играют учащиеся КСДЮСШОР «Олимп» Валерия Кирдяшева и Елена Смирнова, ...

Сб, 7 июля 2018

«Partille Cup» в Швеции: итоги + фото

В шведском Гётеборге завершился турнир «Partille Cup» с участием двух тольяттинских команд, составленных из девушек 2003 г.р. и младше КСДЮСШОР "Оли...