/

Турнир в Самаре: итоги

В Самаре завершились Открытые соревнования Самарской области с участием спортсменов КСДЮСШОР «Олимп».

Награды турнира с 29 мая по сегодняшний день в 50-метровом крытом бассейне ЦСКА/Самара оспаривали юноши и девушки 9-14 лет. Здесь в общей сложности собрались 998 пловцов из Самары, Тольятти, Сызрани, Новокуйбышевска, Чапаевска, поселка Рощинский, Сергиевска, Отрадного, Пензы, Нижнего Новгорода, Балаково, Бузулука, Нефтегорска и Уфы.

От нашей школы в областном центре выступали 268 спортсменов. По итогам соревнований были определены победители и призеры не только в индивидуальных видах программы, но и в многоборье по таблице FINA. Учитывалась сумма очков, набранных на трех дистанциях. У ребят 2008 г.р. и младше это — два «полтинника» и «сотня», у остальных — 50- и 100-метровки по выбору плюс 200 метров комплексным плаванием.

ФОТОРЕПОРТАЖ на странице КСДЮСШОР «Олимп» в Facebook (48 фото) – здесь

Наши победители и призеры по итогам многоборья

Место

Фамилия Имя

Г.р.

Очки

Тренеры

2

Игнатьева Таисия

2008

887

Белкова-Журавлева

2

Батраев Савелий

2008

722

Белкова-Журавлева

2

Злотников Георгий

2007

1004

Журавлева-Белкова

1

Мельников Тимофей

2004

1634

Сафонова

2

Чернов Валентин

2004

1458

Сафонова

3

Ярков Михаил

2004

1409

Сафонова

 

Наши победители и призеры по итогам четвертого дня (1 июня)

Место

Фамилия Имя

Г.р.

Дистанция — заплыв

Время

Тренеры

1

Батраев Савелий

2008

50 на спине

38.70

Белкова — Журавлева

1

Закиев Тимур

2006

36.46

Лоскутов, Курганова

3

Распопов Иван

2006

38.61

Лоскутов, Курганова

3

Киселева Елизавета

2009

50 на спине

45.02

Журавлева, Мурадова

2

Батраев Савелий

2008

100 вольный стиль

1.14.25

Белкова — Журавлева

3

Злотников Георгий

2007

1.06.32

Журавлева-Белкова

1

Кавкаев Николай

2004

59.13

Сафонова

2

Жирнов Елисей

2004

59.18

Московский

2

Пирогова Александра

2008

100 вольный стиль

1.22.96

Белкова — Журавлева

 

Наши победители и призеры по итогам третьего дня (31 мая)

Место

Фамилия Имя

Г.р.

Дистанция — заплыв

Время

Тренеры

3

Батраев Савелий

2008

50 вольный стиль

34.06

Белкова — Журавлева

2

Кавкаев Николай

2004

27.44

Сафонова

3

Шириков Александр

2004

27.59

Московский

3

Калитова Дарья

2006

50 вольный стиль

32.32

Лоскутов, Курганова

2

Закиев Тимур

2006

100 на спине

 

1.19.04

Лоскутов, Курганова

2

Радаев Артем

2005

1.09.45

Сафонова

 

Наши победители и призеры по итогам второго дня (30 мая)

Место

Фамилия Имя

Г.р.

Дистанция — заплыв

Время

Тренеры

1

Игнатьева Таисия

2008

50 брасс

45.22

Белкова — Журавлева

1

Бугрова Ксения

2007

41.25

Лоскутов, Курганова

3

Чичаева Ульяна

2006

42.97

Лоскутов, Курганова

2

Акишин Владислав

2006

50 брасс

40.46

Лоскутов, Курганова

1

Мельников Тимофей

2004

32.43

Сафонова

2

Ярков Михаил

2004

33.83

Сафонова

3

Шашков Даниил

2004

34.65

Московский

2

Сафонова Иоанна

2009

100 баттерфляй

1.48.50

Мурадова

3

Смирнова Александра

2008

1.49.00

Журавлева — Белкова

2

Якимова Яна

2007

1.20.78

Журавлева — Белкова

3

Николаева Елизавета

2007

1.25.97

Журавлева — Белкова

2

Кабанов Петр

2006

100 баттерфляй

1.13.48

Лоскутов, Курганова

3

Демидов Владислав

2006

1.13.81

Лоскутов, Курганова

1

Мельников Тимофей

2004

1.01.58

Сафонова

2

Чернов Валентин

2004

1.03.45

Сафонова

3

Есин Федор

2005

1.05.40

Сафонова

 

Наши победители и призеры по итогам первого дня (29 мая)

Место

Фамилия Имя

Г.р.

Дистанция — заплыв

Время

Тренеры

1

Кабанов Петр

2006

50 баттерфляй

32.37

Лоскутов, Курганова

2

Злотников Георгий

2007

32.72

Журавлева — Белкова

1

Чернов Валентин

2004

27.97

Сафонова

2

Есин Федор

2005

28.96

Сафонова

3

Васильев Дмитрий

2004

30.09

Сафонова

1

Игнатьева Таисия

2008

50 баттерфляй

36.99

Белкова — Журавлева

2

Быков Михаил

2007

100 брасс

1.25.81

Журавлева — Белкова

1

Ярков Михаил

2004

 

1.13.57

Сафонова

2

Шашков Даниил

2004

1.14.69

Московский

1

Игнатьева Таисия

2008

100 брасс

1.33.80

Белкова — Журавлева

3

Титова Мария

2008

1.42.62

Журавлева — Белкова

1

Скрипулина Мария

2006

1.27.63

Лоскутов, Курганова

3

Бугрова Ксения

2007

1.30.13

Лоскутов, Курганова

2

Злотников Георгий

2007

200 комплексное плавание

2.45.07

Журавлева — Белкова

3

Быков Михаил

2007

2.45.17

Журавлева — Белкова

1

Мельников Тимофей

2004

2.17.83

Сафонова

2

Ярков Михаил

2004

2.27.12

Сафонова

3

Чернов Валентин

2004

2.27.76

Сафонова

1/6/2018

Вт, 16 октября 2018

Чемпионат и первенство ПФО в Саранске: день 1

В Саранске прошел первый соревновательный день чемпионата и первенства Приволжского федерального округа с участием спортсменов КСДЮСШОР «Олимп». На ...

Пн, 15 октября 2018

Сильнейших отправили в Мордовию

Представители КСДЮСШОР «Олимп» в составе сборной Самарской области сегодня выехали в Саранск для участия в чемпионате и первенстве Приволжского федера...

Вс, 14 октября 2018

Первенство России в Дзержинске: итоги

В Дзержинске завершилось первенство России среди лиц с ПОДА с участием заявленных за сборную Самарской области троих представителей КСДЮСШОР «Олимп». ...

Сб, 13 октября 2018

Первенство России в Дзержинске: день 3

В Дзержинске прошёл третий соревновательный день первенства России среди лиц с ПОДА с участием заявленных за сборную Самарской области троих предста...