/

Турнир в Воронеже: итоги

В Воронеже завершились Всероссийские соревнования на призы двухкратного олимпийского чемпиона Дмитрия Саутина, посвященных памяти ЗТ СССР Т.А. Стародубцевой, с участием спортсменов КСДЮСШОР «Олимп».

Традиционный турнир в столице Черноземья, который проводился с 21 ноября, собрал во Дворце подводного спорта 176 участников из 13 регионов России и Луганска. В их числе выступали 15 представителей нашей школы, которых тренируют Ирина Донцова, Александр Кандрашин, Александр Михайлов и Андрей Ефремов.

Результаты спортсменов КСДЮСШОР «Олимп» по итогам четвертого дня (24 ноября)

Группа «Open»

Мужчины, синхронные прыжки, трамплин 3 метра: 5 место — Алексей Борисенко и Алексей Давыдов.

Женщины, синхронные прыжки, трамплин 3 метра: 3 место — Заира Абдулатипова и Любовь Прошина, 5 — Анна Кудряшова и Дарья Буракова, 9 — Евгения Назарова и Софья Теленкова.

Результаты спортсменов КСДЮСШОР «Олимп» по итогам третьего дня (23 ноября)

Группа «Open»

Мужчины, вышка: 6 место — Алексей Давыдов.

Группа «В»

Юниорки, вышка: 1 место — Дарья Буракова, 2 — Заира Абдулатипова, 3 — Любовь Прошина.

Юниоры, вышка: 2 место — Андрей Мижеев, 3 — Александр Крапивин, 4 — Григорий Коробов.

Группа «С»

Девушки, вышка: 2 место — Евгения Назарова, 3 — Софья Теленкова.

Группа «D»

Юноши, вышка: 9 место — Виталий Погорелов.

Группа «Е»

Мальчики, вышка: 3 место — Виталий Румянцев, 10 — Владимир Тяпков.

Результаты спортсменов КСДЮСШОР «Олимп» по итогам второго дня (22 ноября)

Группа «Open»

Мужчины, трамплин 1 метр: 2 место — Александр Кандрашин, 7 — Алексей Давыдов.

Группа «В»

Юниоры, трамплин 1 метр: 2 место — Алексей Борисенко, 7 — Андрей Мижеев, 8 — Григорий Коробов, 11 — Александр Крапивин.
Юниорки, трамплин 3 метра: 2 место — Заира Абдулатипова, 3 — Любовь Прошина, 4 — Дарья Буракова, 5 — Анна Кудряшова.

Группа «С»

Девушки, трамплин 3 метра: 3 место — Софья Теленкова, 9 — Евгения Назарова.

Группа «D»

Юноши, трамплин 1 метр: 8 место — Виталий Погорелов.

Группа «Е»

Мальчики, трамплин 1 метр: 5 место — Виталий Румянцев, 10 — Владимир Тяпков.

Результаты спортсменов КСДЮСШОР «Олимп» по итогам первого дня (21 ноября)

Группа «Open»

Мужчины, трамплин 3 метра: 3 место – Александр Кандрашин, 6 – Алексей Давыдов.

Группа «В»

Девушки, трамплин 1 метр: 1 место – Заира Абдулатипова, 3 – Любовь Прошина, 5 – Анна Кудряшова, 6 – Дарья Буракова.

Юноши, трамплин 3 метра: 3 место – Андрей Мижеев, 6 – Алексей Борисенко, 7 – Александр Крапивин, 8 – Григорий Коробов.

Группа «С»

Девушки, трамплин 1 метр: 5 место – Евгения Назарова, 8 – Соня Теленкова.

Юноши, трамплин 3 метра: 7 место — Виталий Погорелов.

Группа «Е»

Мальчики, трамплин 3 метра: 16 место – Виталий Румянцев, 17 – Владимир Тяпков.

Прыжковый зал Дворца подводного спорта в Воронеже.

24/11/2017

Пт, 3 августа 2018

Спартакиада молодежи в Пензе: итоги

В Пензе завершились финальные соревнования IV Летней Спартакиады молодежи России с участием семерых спортсменов КСДЮСШОР «Олимп». Награды турнира в...

Пт, 27 июля 2018

Наша семерка в «Буртасах»

Спортсмены КСДЮСШОР «Олимп» завершают подготовку к финальным соревнованиям IV Летней Спартакиады молодежи России, которые будут проводиться с 30 июля ...

Вс, 15 июля 2018

Три трофея из Хорватии

Представитель КСДЮСШОР «Олимп» по итогам «Кубка Средиземноморья», завершившегося в хорватской Риеке, стал обладателем трех наград. Наш кандидат в мас...

Пн, 9 июля 2018

Визит на «Mediterranean Cup»

Представитель КСДЮСШОР «Олимп» в составе юношеской сборной России вылетает в хорватский город Риека для участия в "Кубке Средиземноморья". Отбор на э...