Турнир в Воронеже: итоги
В Воронеже завершились Всероссийские соревнования на призы двухкратного олимпийского чемпиона Дмитрия Саутина, посвященных памяти ЗТ СССР Т.А. Стародубцевой, с участием спортсменов КСДЮСШОР «Олимп».
Традиционный турнир в столице Черноземья, который проводился с 21 ноября, собрал во Дворце подводного спорта 176 участников из 13 регионов России и Луганска. В их числе выступали 15 представителей нашей школы, которых тренируют Ирина Донцова, Александр Кандрашин, Александр Михайлов и Андрей Ефремов.
Результаты спортсменов КСДЮСШОР «Олимп» по итогам четвертого дня (24 ноября)
Группа «Open»
Мужчины, синхронные прыжки, трамплин 3 метра: 5 место — Алексей Борисенко и Алексей Давыдов.
Женщины, синхронные прыжки, трамплин 3 метра: 3 место — Заира Абдулатипова и Любовь Прошина, 5 — Анна Кудряшова и Дарья Буракова, 9 — Евгения Назарова и Софья Теленкова.
Результаты спортсменов КСДЮСШОР «Олимп» по итогам третьего дня (23 ноября)
Группа «Open»
Мужчины, вышка: 6 место — Алексей Давыдов.
Группа «В»
Юниорки, вышка: 1 место — Дарья Буракова, 2 — Заира Абдулатипова, 3 — Любовь Прошина.
Юниоры, вышка: 2 место — Андрей Мижеев, 3 — Александр Крапивин, 4 — Григорий Коробов.
Группа «С»
Девушки, вышка: 2 место — Евгения Назарова, 3 — Софья Теленкова.
Группа «D»
Юноши, вышка: 9 место — Виталий Погорелов.
Группа «Е»
Мальчики, вышка: 3 место — Виталий Румянцев, 10 — Владимир Тяпков.
Результаты спортсменов КСДЮСШОР «Олимп» по итогам второго дня (22 ноября)
Группа «Open»
Мужчины, трамплин 1 метр: 2 место — Александр Кандрашин, 7 — Алексей Давыдов.
Группа «В»
Юниоры, трамплин 1 метр: 2 место — Алексей Борисенко, 7 — Андрей Мижеев, 8 — Григорий Коробов, 11 — Александр Крапивин.
Юниорки, трамплин 3 метра: 2 место — Заира Абдулатипова, 3 — Любовь Прошина, 4 — Дарья Буракова, 5 — Анна Кудряшова.
Группа «С»
Девушки, трамплин 3 метра: 3 место — Софья Теленкова, 9 — Евгения Назарова.
Группа «D»
Юноши, трамплин 1 метр: 8 место — Виталий Погорелов.
Группа «Е»
Мальчики, трамплин 1 метр: 5 место — Виталий Румянцев, 10 — Владимир Тяпков.
Результаты спортсменов КСДЮСШОР «Олимп» по итогам первого дня (21 ноября)
Группа «Open»
Мужчины, трамплин 3 метра: 3 место – Александр Кандрашин, 6 – Алексей Давыдов.
Группа «В»
Девушки, трамплин 1 метр: 1 место – Заира Абдулатипова, 3 – Любовь Прошина, 5 – Анна Кудряшова, 6 – Дарья Буракова.
Юноши, трамплин 3 метра: 3 место – Андрей Мижеев, 6 – Алексей Борисенко, 7 – Александр Крапивин, 8 – Григорий Коробов.
Группа «С»
Девушки, трамплин 1 метр: 5 место – Евгения Назарова, 8 – Соня Теленкова.
Юноши, трамплин 3 метра: 7 место — Виталий Погорелов.
Группа «Е»
Мальчики, трамплин 3 метра: 16 место – Виталий Румянцев, 17 – Владимир Тяпков.
Прыжковый зал Дворца подводного спорта в Воронеже.
24/11/2017