За 19-24-е места: ст. Егорлыкская-1 – Уфа - 11:8, Новокузнецк - Москва («Воробьёвы горы»)-2 - 25:19, ст. Егорлыкская-2 – Ижевск - 13:7.
За 22-24-е места
# | Команды | 1 | 2 | 3 | Очки | Место |
1 | Уфа | | 19:15 | 14:18 | 2 | 23 |
2 | Москва («Воробьёвы горы») - 2 | 15:19 | | 13:20 | 0 | 24 |
3 | Ижевск | 18:14 | 20:13 | | 4 | 22 |
За 19-21-е места
# | Команды | 1 | 2 | 3 | Очки | Место |
1 | ст. Егорлыкская - 1 | | 7:19 | 11:16 | 0 | 21 |
2 | Новокузнецк | 19:7 | | 27:22 | 4 | 19 |
3 | ст. Егорлыкская - 2 | 16:11 | 22:27 | | 2 | 20 |
За 13-18-е места: Стерлитамак («Высота-2004») – Снежинск - 15:23, Челябинск – Целина - 8:28, «Гладиатор» Тольятти – Салават - 28:10.
За 16-18-е места
# | Команды | 1 | 2 | 3 | Очки | Место |
1 | Стерлитамак («Высота-2004») | | 21:8 | 26:20 | 4 | 16 |
2 | Челябинск | 8:21 | | 15:20 | 0 | 18 |
3 | Салават | 20:26 | 20:15 | | 2 | 17 |
За 13-15-е места
# | Команды | 1 | 2 | 3 | Очки | Место |
1 | Снежинск | | 20:15 | 24:13 | 4 | 13 |
2 | Целина | 15:20 | | 16:18 | 0 | 15 |
3 | «Гладиатор» Тольятти | 13:24 | 18:16 | | 2 | 14 |
За 7-12-е места: Саратов (СОДЮСШ ИВС) – Пермь - 21:30, Москва (ГБУ СШОР №47) - Москва (Воробьёвы горы»)-1 - 20:23, Воронеж – Выселки - 12:11.
За 10-12-е места
# | Команды | 1 | 2 | 3 | Очки | Место |
1 | Саратов (СОДЮСШ ИВС) | | 28:32 | 18:20 | 0 | 12 |
2 | Москва (ГБУ СШОР №47) | 32:28 | | 17:18 | 2 | 11 |
3 | Выселки | 20:18 | 18:17 | | 4 | 10 |
За 7-9-е места
# | Команды | 1 | 2 | 3 | Очки | Место |
1 | Пермь | | 23:18 | 16:14 | 4 | 7 |
2 | Москва («Воробьёвы горы») - 1 | 18:23 | | 22:17 | 2 | 8 |
3 | Воронеж | 14:16 | 17:22 | | 0 | 9 |
За 1-6-е места: Бор - «Барракуда» Тольятти - 13:26, Наро-Фоминск - Протвино (ГБУ МО «СШОР ПО ИВС») - 21:9, Москва («Юность Москвы» - «Кунцево») - «Олимп» Тольятти - 13:27.
За 4-6-е места
# | Команды | 1 | 2 | 3 | Очки | Место |
1 | Бор | | 19:20 | 13:15 | 0 | 6 |
2 | Протвино (ГБУ МО «СШОР ПО ИВС») | 20:19 | | 24:17 | 4 | 4 |
3 | Москва («Юность Москвы» - «Кунцево») | 15:13 | 17:24 | | 2 | 5 |
За 1-3-е места
# | Команды | 1 | 2 | 3 | Очки | Место |
1 | «Барракуда» Тольятти | | 23:13 | 29:13 | 4 | 1 |
2 | Наро-Фоминск | 13:23 | | 17:15 | 2 | 2 |
3 | «Олимп» Тольятти | 13:29 | 15:17 | | 0 | 3 |