За 33-38-е места: Егорьевск – Актобе («ТНК-Казхром») - 10:0, Пермь – Сладкая Балка - 9:14, Пермь-2 – Москва («Тушино») - 4:16.
За 36-38-е места
# | Команды | 1 | 2 | 3 | Очки | Место |
1 | Актобе («ТНК-Казхром») | | 21:10 | 13:12 | 4 | 36 |
2 | Пермь | 10:21 | | 22:10 | 2 | 37 |
3 | Пермь-2 | 12:13 | 10:22 | | 0 | 38 |
За 33-35-е места
# | Команды | 1 | 2 | 3 | Очки | Место |
1 | Егорьевск | | 12:7 | 3:11 | 2 | 34 |
2 | Сладкая Балка | 7:12 | | 6:10 | 0 | 35 |
3 | Москва («Тушино») | 11:3 | 10:6 | | 4 | 33 |
За 25-32-е места: Астрахань-4 – Красногвардеец - 23:13, Пермь-3 – Волгоград-2 - 11:8, Екатеринбург – «Форсаж» Тольятти - 14:9, Саратов («Юниор») – Стерлитамак - 10:8.
За 29-32-е места: Красногвардеец – Волгоград-2 - 0:10, «Форсаж» Тольятти – Стерлитамак - 14:22.
За 31-32-е места: Красногвардеец - «Форсаж» Тольятти - 0:10.
За 29-30-е места: Волгоград-2 – Стерлитамак - 11:20.
За 25-28-е места: Астрахань-4 – Пермь-3 - 3:6, Екатеринбург – Саратов («Юниор») - 12:11.
За 27-28-е места: Астрахань-4 – Саратов («Юниор») - 7:13.
За 25-26-е места: Пермь-3 – Екатеринбург - 12:7.
За 17-24-е места: Салехард-2 – Салехард-1 - 24:28, Москва («Кунцево») 2006 г.р. – Саратов («Волга») - 13:7, Усть-Кинельский («Вундеркинд») – Астрахань-3 - 21:8, Пермь-1 – Москва («Воробьевы горы») - 9:19.
За 21-24-е места: Салехард-2 – Саратов («Волга») - 17:10, Астрахань-3 – Пермь-1 - 12:23.
За 23-24-е места: Саратов («Волга») – Астрахань-3 - 11:10.
За 21-22-е места: Салехард-2 – Пермь-1 - 22:20.
За 17-20-е места: Салехард-1 – Москва («Кунцево») 2006 г.р. - 19:10, Усть-Кинельский («Вундеркинд») – Москва («Воробьевы горы») - 15:24.
За 19-20-е места: Москва («Кунцево») 2006 г.р. – Усть-Кинельский («Вундеркинд») - 8:6.
За 17-18-е места: Салехард-1 – Москва («Воробьевы горы») - 15:17.
За 1-16-е места: «Легион» Тольятти – Бор («Кварц») - 11:7, Белгород («Спартак») – Астрахань-2 - 20:9, Наро-Фоминск – Волгоград-1 - 24:6, Протвино – Тимашевск - 15:16, Москва («Кунцево») 2005 г.р. – Ростов-на-Дону - 21:8, «Тигры» Тольятти – Брянка - 8:17, р-п Хохольский – «Спарта» Тольятти - 15:11, Астрахань-1 – ст. Егорлыкская - 18:6.
За 9-16-е места: Бор («Кварц») – Астрахань-2 - 10:9, Волгоград-1 – Протвино - 2:38, Ростов-на-Дону – «Тигры» Тольятти - 17:10, «Спарта» Тольятти – ст. Егорлыкская - 18:12.
За 13-16-е места: Астрахань-2 – Волгоград-1 - 19:4, «Тигры» Тольятти – ст. Егорлыкская - 13:22.
За 15-16-е места: Волгоград-1 – «Тигры» Тольятти - 13:19.
За 13-14-е места: Астрахань-2 – ст. Егорлыкская - 11:17.
За 9-12-е места: Бор («Кварц») – Протвино - 4:25, Ростов-на-Дону – «Спарта» Тольятти - 14:24.
За 11-12-е места: Бор («Кварц») – Ростов-на-Дону - 14:21.
За 9-10-е места: Протвино – «Спарта» Тольятти - 19:10.
За 1-8-е места: «Легион» Тольятти – Белгород («Спартак») - 11:7, Наро-Фоминск – Тимашевск - 18:24, Москва («Кунцево») 2005 г.р. – Брянка - 8:12, р-п Хохольский – Астрахань-1 - 19:20.
За 5-8-е места: Белгород («Спартак») – Наро-Фоминск - 14:15, Москва («Кунцево») 2005 г.р. – р-п Хохольский - 12:11.
За 7-8-е места: Белгород («Спартак») – р-п Хохольский - 10:18.
За 5-6-е места: Наро-Фоминск – Москва («Кунцево») 2005 г.р. - 15:9.
За 1-4-е места: «Легион» Тольятти – Тимашевск - 11:16, Брянка – Астрахань-1 - 10:25.
За 3-4-е места: «Легион» Тольятти – Брянка - 16:10.
За 1-2-е места: Тимашевск – Астрахань-1 - 11:12.