Финальные соревнования VI летней Спартакиады учащихся России 2013 года по гандболу среди девушек 14-15 лет (1998-1999 г.р.)
Тольятти (УСК «Олимп»). 1-10 августа 2013 года.
ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ЭТАП
Группа «А»
N
Команды
1
2
3
4
5
6
В
П
Очки
Место
Московская область (ЦФО)
47:16
41:14
25:21
23:22
22:24
8
Республика Башкортостан (ПФО)
16:47
27:21
5:36
16:29
10:42
Ханты-Мансийский АО (УФО)
14:41
21:27
17:41
12:30
12:38
0
Астраханская область (ЮФО)
21:25
36:5
41:17
20:24
23:30
Самарская область (ПФО)
22:23
29:16
30:12
24:20
19:16
Краснодарский край (ЮФО)
24:22
42:10
38:12
30:23
16:19
Группа «Б»
г. Москва
37:19
46:14
16:25
22:18
18:12
Кемеровская область (СФО)
19:37
20:22
15:32
17:37
21:23
Приморский край (ДВФО)
14:46
22:20
14:39
15:52
21:24
г. Санкт-Петербург
25:16
32:15
39:14
16:28
29:11
Волгоградская область (ЮФО)
18:22
37:17
52:15
28:16
36:9
Удмуртская республика (ПФО)
12:18
23:21
24:21
11:29
9:36
2 августа 2013 года (пятница)
10:00
Республика Башкортостан
–
Самарская область
16:29 (6:12)
Московская область
Астраханская область
25:21 (9:12)
11:40
Ханты-Мансийский АО
Краснодарский край
12:38 (8:20)
15:00
Москва
Санкт-Петербург
16:25 (11:9)
Кемеровская область
Волгоградская область
17:37 (9:17)
16:40
Приморский край
Удмуртская республика
21:24 (11:14)
3 августа 2013 года (суббота)
16:19 (6:9)
14:41 (8:19)
36:5 (22:2)
13:20
14:46 (5:21)
32:15 (16:10)
9:36 (2:16)
4 августа 2013 года (воскресенье)
24:20 (9:11)
22:24 (11:9)
27:21 (12:8)
18:12 (8:4)
20:22 (10:12)
28:16 (12:8)
6 августа 2013 года (вторник)
22:23 (12:17)
41:17 (19:10)
42:10 (19:6)
39:14 (21:4)
18:22 (9:11)
23:21 (14:11)
7 августа 2013 года (среда)
12:30 (6:14)
23:30 (11:14)
47:16 (28:9)
29:11 (13:7)
15:52 (6:27)
37:19 (19:7)
ОСНОВНОЙ ЭТАП
9 августа 2013 года (пятница)
За 9-12 места
11:50
33:25 (16:17)
15:30
10:0
За 5-8 места
30:21 (15:8)
39:18 (22:7)
За 1-4 места
28:24 (14:9)
13:40
23:18 (10:11)
10 августа 2013 года (суббота)
За 11-12 места
16:00
За 9-10 места
14:00
10:22 (5:9)
За 7-8 места
12:00
30:10 (14:4)
За 5-6 места
21:35 (10:17)
За 3-4 места
20:15 (7:8)
За 1-2 места
21:24 (9:11)