ФЕСТИВАЛЬ ГАНДБОЛА
        >   положение
        >   история
        >   программа
        >   расписание и результаты
        >   турнирные таблицы
        >   видео
        ОТДЕЛЕНИЕ ГАНДБОЛА
        >   новости
        >   расписание
        >   история
        >   достижения
        >   персонал
        ЧЕМПИОНАТ РОССИИ
        >   команда (м)
        >   команда (ж)
        >   расписание
        >   результаты
        >   турнирная таблица
        >   статистика
     ПЕРВЕНСТВО РОССИИ-ДЕВУШКИ
        >   1995-96 г.р.
        >   1997 г.р
        >   1998 г.р
        >   1999 г.р
        >   2000 г.р
        >   архив
      ПЕРВЕНСТВО РОССИИ-ЮНОШИ
        >   1995-96 г.р.
        >   1997 г.р
        >   1998 г.р
        >   1999 г.р
        >   2000 г.р
        >   архив
       ДГЛ
        >   суперлига
        >   высшая лига
        >   первая лига
        >   вторая лига
        >   дебют-лига
      ТУРНИРЫ
        >   1995 г.р.
        >   1996 г.р
        >   1997 г.р
        >   1998 г.р
        >   1999 г.р
        >   2000 г.р
        >   2001-2002 г.р
        >   архив
Главная - - Подробности

Финальные соревнования VI летней Спартакиады учащихся России 2013 года по гандболу
среди юношей 16-17 лет (1996-1997 г.р.)

Тольятти (УСК «Олимп»). 1-10 августа 2013 года.

ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ЭТАП

 

Группа «А»

N

Команды

1

2

3

4

5

6

В

П

Очки

Место

1

Саратовская область (ПФО)

 

20:46

19:42

12:58

30:40

30:37

0

5

0

6

2

Ленинградская область (СЗФО)

46:20

 

20:37

25:41

36:33

31:26

3

2

6

3

3

Самарская область (ПФО)

42:19

37:20

 

32:32

45:29

29:25

4

0

9

2

4

Краснодарский край (ЮФО)

58:12

41:25

32:32

 

52:26

42:32

4

0

9

1

5

Красноярский край (СФО)

40:30

33:36

29:45

26:52

 

32:46

1

4

2

5

6

Ставропольский край (СКФО)

37:30

26:31

25:29

32:42

46:32

 

2

3

4

4

 

Группа «Б»

N

Команды

1

2

3

4

5

6

В

П

Очки

Место

1

Волгоградская область (ЮФО)

 

41:47

42:18

43:25

23:43

43:28

3

2

6

3

2

Московская область (ЦФО)

47:41

 

57:16

46:23

39:30

54:21

5

0

10

1

3

Республика Башкортостан (ПФО)

18:42

16:57

 

22:44

20:58

32:31

1

4

2

5

4

Челябинская область (УФО)

25:43

23:46

44:22

 

17:34

33:25

2

3

4

4

5

г. Москва

43:23

30:39

58:20

34:17

 

47:23

4

1

8

2

6

Приморский край (ДВФО)

28:43

21:54

31:32

25:33

23:47

 

0

5

0

6

 

2 августа 2013 года (пятница)

10:00

Саратовская область

Краснодарский край

12:58 (5:24) 

10:00

Самарская область

Ставропольский край

29:25 (13:11) 

11:40

Ленинградская область

Красноярский край

36:33 (16:15) 

15:00

Волгоградская область

Челябинская область

43:25 (19:11) 

16:40

Московская область

Москва

39:30 (21:15)

16:40

Республика Башкортостан

Приморский край

32:31 (16:14) 

3 августа 2013 года (суббота)

10:00

Краснодарский край

Ленинградская область

41:25 (18:15) 

11:40

Самарская область

Саратовская область

42:19 (23:11) 

11:40

Ставропольский край

Красноярский край

46:32 (18:16) 

13:20

Приморский край

Москва

23:47 (10:20) 

15:00

Республика Башкортостан

Волгоградская область

18:42 (11:22) 

15:00

Челябинская область

Московская область

23:46 (12:25) 

4 августа 2013 года (воскресенье)

10:00

Саратовская область

Ставропольский край

30:37 (15:18) 

11:40

Ленинградская область

Самарская область

20:37 (10:20) 

11:40

Красноярский край

Краснодарский край

26:52 (9:27) 

13:20

Волгоградская область

Приморский край

43:28 (19:12) 

15:00

Московская область

Республика Башкортостан

57:16 (28:8) 

15:00

Москва

Челябинская область

34:17 (16:9) 

6 августа 2013 года (вторник)

10:00

Красноярский край

Саратовская область

40:30 (21:11)

11:40

Краснодарский край

Самарская область

32:32 (13:16) 

11:40

Ставропольский край

Ленинградская область

26:31 (12:15) 

13:20

Приморский край

Московская область

21:54 (13:25) 

15:00

Челябинская область

Республика Башкортостан

44:22 (26:9) 

15:00

Москва

Волгоградская область

43:23 (21:12)

7 августа 2013 года (среда)

10:00

Краснодарский край

Ставропольский край

42:32 (22:14) 

11:40

Самарская область

Красноярский край

45:29 (20:21)

11:40

Саратовская область

Ленинградская область

20:46 (11:19) 

13:20

Челябинская область

Приморский край

33:25 (17:11) 

15:00

Республика Башкортостан

Москва

20:58 (10:26) 

15:00

Волгоградская область

Московская область

41:47 (21:26) 

 

ОСНОВНОЙ ЭТАП

 

9 августа 2013 года (пятница)

За 9-12 места

10:00

Красноярский край

Приморский край

37:29 (15:17)

13:40

Саратовская область

Республика Башкортостан

29:28 (12:14) 

За 5-8 места

10:00

Ленинградская область

Челябинская область

25:24 (11:12, 21:21)

13:40

Ставропольский край

Волгоградская область

31:38 (10:21) 

За 1-4 места

11:50

Самарская область

Московская область

32:39 (17:21) 

15:30

Краснодарский край

Москва

28:26 (16:17) 

10 августа 2013 года (суббота)

За 11-12 места

16:00

Республика Башкортостан

Приморский край

21:32 (12:12)

За 9-10 места

10:00

Саратовская область

Красноярский край

40:42 (20:21)

За 7-8 места

14:00

Ставропольский край

Челябинская область

39:40 (22:21) 

За 5-6 места

12:00

Волгоградская область

Ленинградская область

33:24 (18:10) 

За 3-4 места

14:00

Самарская область

Москва

22:36 (14:21) 

За 1-2 места

12:00

Московская область

Краснодарский край

41:36 (22:17) 

    ГЛАВНАЯ | КСДЮСШОР | УСК «ОЛИМП» | ФОТОГАЛЕРЕЯ

© МОУДОД КСДЮСШОР «Олимп» 2010 - 2019 г.