/

УСК «Олимп». Расписание

Наименование групп

Дни недели

Время (продолжительность сеанса 45 мин)

1.

Оздоровительное плавание (спортивная ванна, 50 м.)

пн.ср.пт.

вт.чт.сб.

6.30, 7.15, 8.00, 8.45, 9.35, 10.30, 11.25, 12.20, 13.15, 14.00 14.45

вс.

8.00, 8.45, 12.00, 12.45, 13.30, 14.15, 15.00, 15.45, 16.30, 17.15

пн.ср.пт.

вт.чт.сб.

18.00 18.45 19.30 20.15 21.00

вс.

18.00 ,18.45, 19.30, 20.15

2.

Оздоровительное плавание (учебно-тренировочная ванна, 25 м.)

вс.

8.00 8.45 12.45 13.30 14.15 16.30

пн.ср.пт.

18.00 21.00

вт.чт.сб.

18.00 21.00

вс.

18.00 18.45 19.30 20.15

3.

Оздоровительное плавание для работающих в 2 смены (спортивная ванна, 50 м.)

пн.ср.пт.

11.25/18.00 11.25/20.15 12.20/18.45 12.20/21.00

вт.чт.сб.

4.

Совершенствование техники плавания (спортивная ванна, 50 м.)

пн.ср.пт.

18.00 18.45 19.30

вт.чт.сб.

18.00 18.45 19.30

вс.

18.00

5.

Аквааэробика для взрослых (прыжковая ванна), 2 занятия в бассейне + 1 в зале

пн.ср.пт.

10.30 11.25 12.20

вт.чт.

11.25– бассейн

вт.чт.сб.

12.20 (13.15 – беременные)

пн.ср.пт.

вт.чт.сб.

19.30 20.15 21.00

вс.

13.30 14.15 16.30 18.00 – бассейн

6.

Аквааэробика для взрослых (учебно-тренировочная ванна, 25 м.)

пн.ср.пт.

9.35

вт.чт.сб.

9.35

пн.ср.пт.

18.45 19.30 20.15

вт.чт.сб.

18.45 19.30 20.15

7.

«Группа здоровья», аквааэробика для пенсионеров (учебно- тренировочная ванна.)

пн.ср.пт.

10.30

вт.чт.сб.

10.30

 

8.

«Группа здоровья» для взрослых (зал/бассейн)

пн.ср.пт.

8.45/9.35 9.35/10.30 11.25/12.20

пн.    пт.

10.30/11.25

вт.чт.сб.

11.25/12.20

9.

ЛФК  для детей 8-12 лет (зал/бассейн)

(Направление от врача, свидетельство о рождении)

пн.ср.пт.

16.30/17.15 17.15/18.00

вт.чт.сб.

16.30/17.15

10.

Обучение детей 5-6 лет без родителей — мальчики (учебно-тренировочная, 25 м.)

(Свид-во о рождении)

пн.ср.пт.

11.25

вт.чт.

11.25 13.15

сб.

9.35 11.25 12.20 13.15

вс.

12.45

11.

Обучение детей 5-6 лет без родителей — девочки (учебно-тренировочная, 25 м.)

 (Свид-во о рождении)

вт.чт.

10.30

вт.чт.сб.

10.30

сб.

10.30

вс.

12.45 15.00

12.

Обучение детей 7-12 лет без родителей (учебно-тренировочная, 25 м.)

 (Свид-во о рождении)

пн.ср.пт.

9.35 13.15 14.00

вт.чт.сб.

10.30 12.20 13.15 14.00

вт.чт.

9.35

сб.

11.25

пн.ср.пт.

14.45 15.40 16.30

вт.чт.сб.

пн.ср.пт.

18.00 18.45 19.30 20.15

вт.чт.сб.

18.00 18.45 19.30 20.15

вс.

12.00 12.45 13.30 14.15 15.00 15.45 16.30 18.00

13.

Обучение взрослых

пн.ср.пт.

11.25

вт.чт.

10.30 12.20

пн.ср.пт.

20.15

вт.чт.сб.

вс.

14.15 17.15

14.

«Мать и дитя» с обучением, дети 5-6 лет с родителями (мужчина+мальчик, женщина+девочка)

(Свид-во о рождении)

пн.ср.пт.

10.30 12.20

вт.чт.

11.25 12.20

вт.чт.сб.

13.15

пн.ср.пт.

18.45

Вс, 17 июня 2018

Призы Немова в Сызрани: итоги

В Сызрани завершились Всероссийские соревнования «На призы Олимпийского чемпиона Алексея Немова» с участием пятерых спортсменов КСДЮСШОР «Олимп». В...

Вс, 17 июня 2018

Спартакиада молодежи в Пензе: дни 1-3

В Пензе позади три игровых дня финального этапа IV летней Спартакиады молодежи России с участием команды девушек Самарской области 1998-2000 г.р., сос...

Пт, 15 июня 2018

«Буртасы» встречают наш секстет

Шестеро спортсменов КСДЮСШОР «Олимп» прибыли в Пензу для участия в чемпионате России, которое будет проводиться с 19 по 23 июня. Порядка 120 прыгунов...

Пт, 15 июня 2018

Бронза черноморского отлива

В поселке Сукко Анапского района Краснодарского края прошел турнир "На призы ФГБОУ ВДЦ "Смена" и Всероссийской федерации плавания" с участием спортсме...