/

УСК «Олимп». Расписание

Наименование групп

Дни недели

Время (продолжительность сеанса 45 мин)

1.

Оздоровительное плавание (спортивная ванна, 50 м.)

пн.ср.пт.

вт.чт.сб.

6.30, 7.15, 8.00, 8.45, 9.35, 10.30, 11.25, 12.20, 13.15, 14.00 14.45

вс.

8.00, 8.45, 12.00, 12.45, 13.30, 14.15, 15.00, 15.45, 16.30, 17.15

пн.ср.пт.

вт.чт.сб.

18.00 18.45 19.30 20.15 21.00

вс.

18.00 ,18.45, 19.30, 20.15

2.

Оздоровительное плавание (учебно-тренировочная ванна, 25 м.)

вс.

8.00 8.45 12.45 13.30 14.15 16.30

пн.ср.пт.

18.00 21.00

вт.чт.сб.

18.00 21.00

вс.

18.00 18.45 19.30 20.15

3.

Оздоровительное плавание для работающих в 2 смены (спортивная ванна, 50 м.)

пн.ср.пт.

11.25/18.00 11.25/20.15 12.20/18.45 12.20/21.00

вт.чт.сб.

4.

Совершенствование техники плавания (спортивная ванна, 50 м.)

пн.ср.пт.

18.00 18.45 19.30

вт.чт.сб.

18.00 18.45 19.30

вс.

18.00

5.

Аквааэробика для взрослых (прыжковая ванна), 2 занятия в бассейне + 1 в зале

пн.ср.пт.

10.30 11.25 12.20

вт.чт.

11.25– бассейн

вт.чт.сб.

12.20 (13.15 – беременные)

пн.ср.пт.

вт.чт.сб.

19.30 20.15 21.00

вс.

13.30 14.15 16.30 18.00 – бассейн

6.

Аквааэробика для взрослых (учебно-тренировочная ванна, 25 м.)

пн.ср.пт.

9.35

вт.чт.сб.

9.35

пн.ср.пт.

18.45 19.30 20.15

вт.чт.сб.

18.45 19.30 20.15

7.

«Группа здоровья», аквааэробика для пенсионеров (учебно- тренировочная ванна.)

пн.ср.пт.

10.30

вт.чт.сб.

10.30

 

8.

«Группа здоровья» для взрослых (зал/бассейн)

пн.ср.пт.

8.45/9.35 9.35/10.30 11.25/12.20

пн.    пт.

10.30/11.25

вт.чт.сб.

11.25/12.20

9.

ЛФК  для детей 8-12 лет (зал/бассейн)

(Направление от врача, свидетельство о рождении)

пн.ср.пт.

16.30/17.15 17.15/18.00

вт.чт.сб.

16.30/17.15

10.

Обучение детей 5-6 лет без родителей — мальчики (учебно-тренировочная, 25 м.)

(Свид-во о рождении)

пн.ср.пт.

11.25

вт.чт.

11.25 13.15

сб.

9.35 11.25 12.20 13.15

вс.

12.45

11.

Обучение детей 5-6 лет без родителей — девочки (учебно-тренировочная, 25 м.)

 (Свид-во о рождении)

вт.чт.

10.30

вт.чт.сб.

10.30

сб.

10.30

вс.

12.45 15.00

12.

Обучение детей 7-12 лет без родителей (учебно-тренировочная, 25 м.)

 (Свид-во о рождении)

пн.ср.пт.

9.35 13.15 14.00

вт.чт.сб.

10.30 12.20 13.15 14.00

вт.чт.

9.35

сб.

11.25

пн.ср.пт.

14.45 15.40 16.30

вт.чт.сб.

пн.ср.пт.

18.00 18.45 19.30 20.15

вт.чт.сб.

18.00 18.45 19.30 20.15

вс.

12.00 12.45 13.30 14.15 15.00 15.45 16.30 18.00

13.

Обучение взрослых

пн.ср.пт.

11.25

вт.чт.

10.30 12.20

пн.ср.пт.

20.15

вт.чт.сб.

вс.

14.15 17.15

14.

«Мать и дитя» с обучением, дети 5-6 лет с родителями (мужчина+мальчик, женщина+девочка)

(Свид-во о рождении)

пн.ср.пт.

10.30 12.20

вт.чт.

11.25 12.20

вт.чт.сб.

13.15

пн.ср.пт.

18.45

Вс, 25 февраля 2018

Финал (девушки до 18 лет) в Ростове-на-Дону: день 1

В Ростове-на-Дону прошел первый игровой день финального этапа первенства России среди девушек до 18 лет с участием команды Самарской области, составле...

Сб, 24 февраля 2018

Чемпионат ПФО в Пензе: итоги

В Пензе завершился чемпионат Приволжского федерального округа, проводившийся с 22 февраля. На соревнования во Дворец спорта «Буртасы» съехались коман...

Сб, 24 февраля 2018

Полуфинал (юноши 2004 г.р.) в Тольятти: итоги + видео

В УСК «Олимп» завершился полуфинальный этап первенства России среди юношей 2004 г.р. с участием команды Самарской области, составленной из представите...

Чт, 22 февраля 2018

Приглашаем на «Ласточки Жигулей»!

Утверждено расписание Всероссийских соревнований «Ласточки Жигулей», которые будут проходить с 26 февраля по 4 марта в УСК «Олимп». Традиционный турн...