/

УСК «Олимп». Расписание

Наименование групп

Дни недели

Время (продолжительность сеанса 45 мин)

1.

Оздоровительное плавание (спортивная ванна, 50 м.)

пн.ср.пт.

вт.чт.сб.

6.30, 7.15, 8.00, 8.45, 9.35, 10.30, 11.25, 12.20, 13.15, 14.00 14.45

вс.

8.00, 8.45, 12.00, 12.45, 13.30, 14.15, 15.00, 15.45, 16.30, 17.15

пн.ср.пт.

вт.чт.сб.

18.00 18.45 19.30 20.15 21.00

вс.

18.00 ,18.45, 19.30, 20.15

2.

Оздоровительное плавание (учебно-тренировочная ванна, 25 м.)

вс.

8.00 8.45 12.45 13.30 14.15 16.30

пн.ср.пт.

18.00 21.00

вт.чт.сб.

18.00 21.00

вс.

18.00 18.45 19.30 20.15

3.

Оздоровительное плавание для работающих в 2 смены (спортивная ванна, 50 м.)

пн.ср.пт.

11.25/18.00 11.25/20.15 12.20/18.45 12.20/21.00

вт.чт.сб.

4.

Совершенствование техники плавания (спортивная ванна, 50 м.)

пн.ср.пт.

18.00 18.45 19.30

вт.чт.сб.

18.00 18.45 19.30

вс.

18.00

5.

Аквааэробика для взрослых (прыжковая ванна), 2 занятия в бассейне + 1 в зале

пн.ср.пт.

10.30 11.25 12.20

вт.чт.

11.25– бассейн

вт.чт.сб.

12.20 (13.15 – беременные)

пн.ср.пт.

вт.чт.сб.

19.30 20.15 21.00

вс.

13.30 14.15 16.30 18.00 – бассейн

6.

Аквааэробика для взрослых (учебно-тренировочная ванна, 25 м.)

пн.ср.пт.

9.35

вт.чт.сб.

9.35

пн.ср.пт.

18.45 19.30 20.15

вт.чт.сб.

18.45 19.30 20.15

7.

«Группа здоровья», аквааэробика для пенсионеров (учебно- тренировочная ванна.)

пн.ср.пт.

10.30

вт.чт.сб.

10.30

 

8.

«Группа здоровья» для взрослых (зал/бассейн)

пн.ср.пт.

8.45/9.35 9.35/10.30 11.25/12.20

пн.    пт.

10.30/11.25

вт.чт.сб.

11.25/12.20

9.

ЛФК  для детей 8-12 лет (зал/бассейн)

(Направление от врача, свидетельство о рождении)

пн.ср.пт.

16.30/17.15 17.15/18.00

вт.чт.сб.

16.30/17.15

10.

Обучение детей 5-6 лет без родителей — мальчики (учебно-тренировочная, 25 м.)

(Свид-во о рождении)

пн.ср.пт.

11.25

вт.чт.

11.25 13.15

сб.

9.35 11.25 12.20 13.15

вс.

12.45

11.

Обучение детей 5-6 лет без родителей — девочки (учебно-тренировочная, 25 м.)

 (Свид-во о рождении)

вт.чт.

10.30

вт.чт.сб.

10.30

сб.

10.30

вс.

12.45 15.00

12.

Обучение детей 7-12 лет без родителей (учебно-тренировочная, 25 м.)

 (Свид-во о рождении)

пн.ср.пт.

9.35 13.15 14.00

вт.чт.сб.

10.30 12.20 13.15 14.00

вт.чт.

9.35

сб.

11.25

пн.ср.пт.

14.45 15.40 16.30

вт.чт.сб.

пн.ср.пт.

18.00 18.45 19.30 20.15

вт.чт.сб.

18.00 18.45 19.30 20.15

вс.

12.00 12.45 13.30 14.15 15.00 15.45 16.30 18.00

13.

Обучение взрослых

пн.ср.пт.

11.25

вт.чт.

10.30 12.20

пн.ср.пт.

20.15

вт.чт.сб.

вс.

14.15 17.15

14.

«Мать и дитя» с обучением, дети 5-6 лет с родителями (мужчина+мальчик, женщина+девочка)

(Свид-во о рождении)

пн.ср.пт.

10.30 12.20

вт.чт.

11.25 12.20

вт.чт.сб.

13.15

пн.ср.пт.

18.45

Сб, 18 августа 2018

ЮЧМ-2018 (U-18) в Кельце: 1/2 финала

Юниорская сборная России (девушки до 18 лет), за которую выступают три учащиеся КСДЮСШОР «Олимп», пробилась в финал чемпионата мира в Польше. В 1/2...

Сб, 18 августа 2018

Золотой дубль прапорщицы Насти

Первый соревновательный день чемпионата мира среди военнослужащих в Самаре принес две высшие награды спортсменке КСДЮСШОР «Олимп». На дорожках басс...

Пт, 17 августа 2018

Приглашаем будущих чемпионов!

КСДЮСШОР «Олимп» объявляет набор мальчиков и девочек 2011-2013 г.р. в платные группы для занятий прыжками в воду. Набор проводят тренеры Андрей Серге...

Ср, 15 августа 2018

Приглашаем в Центр ЗОЖ!

В КСДЮСШОР «Олимп» утвержден график просмотра детей в группы общефизической подготовки с элементами спортивной гимнастики. Мальчики 2011-2013 г.р. и ...