/

Второй тур дебют-лиги ДГЛ: итоги

В УСК «Олимп» завершился второй тур Открытого первенства Детской гандбольной дебют-лиги г.о. Тольятти среди девушек и юношей 2008 г.р. и моложе.

ФОТОРЕПОРТАЖ на странице КСДЮСШОР «Олимп» в Facebook (7 фото) – здесь

Группа «А»

N Команды 1 2 3 4 В Н П Очки Место
1 «Олимпус-1» 20:2 17:0 22:0 3 0 0 6 1
2 «Динамо» 2:20 2:8 3:5 0 0 3 0 4
3 «Планета» 0:17 8:2 7:4 2 0 1 4 2
4 «Виктория» 0:22 5:3 4:7 1 0 2 2 3

 

Группа «В»

N Команды 1 2 3 В Н П Очки Место
1 «Форсаж» 13:3 15:6 2 0 0 4 1
2 «Легион» 3:13 9:1 1 0 1 2 2
3 «Ладушка» 6:15 1:9 0 0 2 3

 

Группа «С»

N Команды 1 2 3 В Н П Очки Место
1 «Олимпус-2» 4:1 14:2 0 0 1 4 1
2 «Энерджайзер» 1:4 12:1 2 0 0 2 2
3 «Фаворит» 2:14 1:12 0 0 1 0 3

 

Группа «D»

N Команды 1 2 3 4 В Н П Очки Место
1 «Белочки» 11:8 12:0 13:0 3 0 0 6 1
2 «Звезда» 8:11 12:0 15:0 2 0 0 4 2
3 «Волна» 0:12 0:12 1:3 0 0 3 0 4
4 «Победа» 0:13 0:15 3:1 1 0 2 2 3

 

За 13-14-е места: «Динамо» — «Волна» — 5:0.

За 9-12-е места

N Команды 1 2 3 4 В Н П Очки Место
1 «Виктория» 5:6 1:3 4:1 1 0 2 2 11
2 «Ладушка» 6:5 7:3 1:8 2 0 1 4 9
3 «Фаворит» 3:1 3:7 10:0 2 0 1 4 10
4 «Победа» 1:4 8:1 0:10 1 0 2 2 12

 

За 5-8-е места

N Команды 1 2 3 4 В Н П Очки Место
1 «Планета» 5:9 1:13 2:12 0 0 3 0 8
2 «Легион» 9:5 3:10 3:7 1 0 2 2 7
3 «Энерджайзер» 13:1 10:3 8:4 3 0 0 6 5
4 «Звезда» 12:2 7:3 4:8 2 0 1 4 6

 

За 1-4-е места

N Команды 1 2 3 4 В Н П Очки Место
1 «Олимпус-1» 9:10 8:4 7:4 2 0 1 4 1
2 «Форсаж» 10:9 3:11 7:7 1 1 1 3 3
3 «Олимпус-2» 4:8 11:3 4:7 1 0 2 2 4
4 «Белочки» 4:7 7:7 7:4 1 1 1 3 2

 

Распределение мест по итогам второго тура

 Место

Команда

Тренеры

Очки

1

«Олимпус-1» Левченко А.Л.

14

2

«Белочки» Ляшенко Р.А.

13

3

«Форсаж» Ситникова К.С.

12

4

«Олимпус-2» Левченко А.Л.

11

5

«Энерджайзер» Михайлова М.

10

6

«Звезда» Савинова Н.Б.

9

7

«Легион» Левченко Л.Л.

8

8

«Планета» Ильс К.С.

7

9

«Ладушка» Ильс К.С.

6

10

«Фаворит» Мусатов Д.Ф.

5

11

«Виктория» Васечкина Е.

4

12

«Победа» Ляшенко Р.А.

3

13

«Динамо» Панкратов В.В., Соловых А.М.

2

14

«Волна» Шкробот К.И.

1

 

Распределение мест по сумме двух туров

 Место

Команда

Тренеры

Очки

1

«Олимпус-1»

Левченко А.Л.

27

2

«Форсаж»

Ситникова К.С.

24

3

«Белочки»

Ляшенко Р.А.

23

4

«Олимпус-2»

Левченко А.Л.

22

5

«Звезда»

Савинова Н.Б.

18

6

«Энерджайзер»

Михайлова М.

18

7

«Легион»

Левченко Л.Л.

15

8

«Планета»

Ильс К.С.

12

9

«Ладушка»

Ильс К.С.

10

10

«Динамо»

Панкратов В.В., Соловых А.М.

8

11

«Фаворит»

Мусатов Д.Ф.

8

12

«Виктория»

Васечкина Е.

4

13

«Победа»

Ляшенко Р.А.

4

14

«Волна»

Шкробот К.И.

3

 

19/5/2018

Пн, 10 декабря 2018

Зона «Приволжье» (девушки 2004 г.р.) в Тольятти: день 1

В нашем спорткомплексе прошел первый игровой день второго этапа первенства России среди девушек до 16 лет в зоне «ПФО» с участием двух команд Самарско...

Вс, 9 декабря 2018

Начальные тесты по дороге на Евро

Шестеро учащихся КСДЮСШОР «Олимп» в составе молодежной сборной России выступили в Звенигороде на женском международном турнире «Zvezda Handball Cup», ...

Сб, 8 декабря 2018

Международные детские игры в Казани: итоги

В Казани завершился XI Кубок Александра Попова в рамках Международных детских игр на призы олимпийских чемпионов с участием команды юношей КСДЮСШОР «О...

Пн, 3 декабря 2018

Зона «Приволжье» (юноши 2004 г.р.) в Тольятти: итоги

В нашем спорткомплексе завершился второй этап первенства России среди юношей до 16 лет в зоне «ПФО» с участием двух команд Самарской области, составле...