/

Второй тур второй лиги ДГЛ: итоги

В УСК «Олимп» завершился второй тур первенства Детской гандбольной второй лиги г.о. Тольятти среди девушек и юношей 2009 г.р., проводившийся с 5 марта по сегодняшний день.

Группа «А»

Команда

1

2

3

Р/М

Очки

Место

1

«Легион»   36:1 34:5 70-6 4 1

2

«Форсаж» 1:36 8:13 9-49 0 3

3

«Пумы-2» 5:34 13:8 18-42 2 2

 

Группа «Б»

Команда

1

2

3

Р/М

Очки

Место

1

«Пантеры»   25:2 32:0 57-2 4 1

2

«Сатурн» 2:25 13:7  15-32 2 2

3

«Чемпион» 0:32 7:13 7-45 0 3

 

Группа «В»

Команда

1

2

3

Р/М

Очки

Место

1

«Белочки»   30:8 31:4 61-12 4 1

2

«Вундеркинд» 8:30 16:13 24-43 2 2

3

«Виктория» 4:31 13:16 17-47 0 3

 

Группа «Г»

Команда

1

2

3

4

Р/М

Очки

Место

1

«Спарта»   10:12 25:1 22:2 57-15 4 2

2

«Пумы-1» 12:10 27:1 26:0 65-11 6 1

3

«Дюрасел» 1:25 1:27 2:9 4-61 0 4

4

«Торнадо» 2:22 0:26 9:2 11-50 2 3

 

За 9-12-е места

Команда

1

2

3

4

Р/М

Очки

Место

1

«Форсаж»   10:7 6:11 7:4 23-22 4 10

2

«Чемпион» 7:10 3:18 20:6 30-34 2 11

3

«Виктория» 11:6 18:3 16:4 45-13 6 9

4

«Торнадо» 4:7 6:20 4:16 14-43 0 12

 

За 5-8-е места

Команда

1

2

3

4

Р/М

Очки

Место

1

«Пумы-2»   18:11 11:19 14:24 43-54 2 7

2

«Сатурн» 11:18 15:24 1:24 27-66 0 8

3

«Вундеркинд» 19:11 24:15 11:16 54-42 4 6

4

«Спарта» 24:14 24:1 16:11 64-26 6 5

 

За 1-4-е места

Команда

1

2

3

4

Р/М

Очки

Место

1

«Легион»   4:10 9:18 18:4 31-32 2 3

2

«Пантеры» 10:4 7:7 11:4 28-15 5 2

3

«Белочки» 18:9 7:7 22:10 47-26 5 1

4

«Пумы-1» 4:18 4:11 10:22 18-51 0 4

 

Распределение мест по итогам второго тура

Место

Команда

Тренеры

Очки

1 «Белочки» Шкробот К.И. 13
2 «Пантеры» Шкробот К.И. 12
3 «Легион» Левченко Л.Л. 11
4 «Пумы-1» Шкробот К.И. 10
5 «Спарта» Левченко Л.Л. 9
6 «Вундеркинд» Радченко С.П. 8
7 «Пумы-2» Шкробот К.И. 7
8 «Сатурн» Соловых А.М. 6
9 «Виктория» Черноволенко Е.Н. 5
10 «Форсаж» Ситников А.О. 4
11 «Чемпион» Левченко Л.Л. 3
12 «Торнадо» Шкробот К.И. 2
13 «Дюрасел» Хинько Н.Д. 1

 

Распределение мест по сумме двух туров

Место

Команда

Тренеры

Очки

1 «Пантеры» Шкробот К.И. 22
2 «Белочки» Шкробот К.И. 22
3 «Легион» Левченко Л.Л. 22
4 «Спарта» Левченко Л.Л. 17
5 «Пумы-1» Шкробот К.И. 16
6 «Вундеркинд» Радченко С.П. 15
7 «Сатурн» Соловых А.М. 11
8 «Пумы-2» Шкробот К.И. 8
9 «Форсаж» Ситников А.О. 8
10 «Виктория» Черноволенко Е.Н. 5
11 «Чемпион» Левченко Л.Л. 5
12 «Лисички» Хомутов А.Н. 3
13 «Торнадо» Шкробот К.И. 2
14 «Дюрасел» Хинько Н.Д. 1

7/3/2020

Вт, 17 марта 2020

Полуфинал (девушки 2007 г.р.) в Астрахани и Ярославле: итоги

В Астрахани и Ярославле завершился полуфинальный этап первенства России среди девушек до 14 лет с участием двух команд Самарской области, составленных...

Вт, 17 марта 2020

Финал (девушки 2004-2005 г.р.) в Тольятти прекращен

В нашем спорткомплексе остановлены соревнования финального этапа первенства России среди девушек до 17 лет с участием команды Самарской области, соста...

Вс, 15 марта 2020

Полуфинал (девушки 2007 г.р.) в Тольятти: итоги

В нашем спорткомплексе завершился полуфинальный этап первенства России среди девушек до 14 лет с участием первой команды Самарской области, составленн...

Пт, 6 марта 2020

Турнир в Белоруссии: итоги

В Минске завершился Международный турнир среди юношей 2004-2005 г.р. на призы заслуженного тренера БССР и СССР Спартака Мироновича с участием команды ...