/

Второй тур второй лиги ДГЛ: итоги

В УСК «Олимп» завершился второй тур Открытого первенства Детской гандбольной второй лиги г.о. Тольятти среди юношей и девушек 2006-2007 г.р.

Группа «А»

N Команды 1 2 3 4 В Н П Очки Место
1 Усть-Кинельский 22:9 26:4 27:1 3 0 0 6 1
2 «Спартак» 9:22 17:9 9:12 1 0 2 2 3
3 «Юпитер» 4:26 9:17 8:23 0 0 3 0 4
4 «Виктория» 1:27 12:9 23:8 2 0 1 4 2

 

Группа «B»

N Команды 1 2 3 4 В Н П Очки Место
1 «Белки» 40:0 20:6 26:3 3 0 0 6 1
2 «Сатурн» 0:40 1:21 0:12 0 0 3 0 4
3 «Эдельвейс» 6:20 21:1 12:7 2 0 1 4 2
4 «Лада» 3:26 12:0 7:12 1 0 2 2 3

 

Группа «C»

N Команды 1 2 3 4 В Н П Очки Место
1 «Энерджайзер» 9:11 20:6 16:1 2 0 1 4 2
2 «Молния» 11:9 28:5 24:3 3 0 0 6 1
3 «Олимпус» 6:20 5:28 15:6 1 0 2 2 3
4 «Торпеда» 1:16 3:24 6:15 0 0 3 0 4

 

За 10-12-е места

N Команды 1 2 3 В Н П Очки Место
1 «Юпитер» 14:0 6:15 1 0 1 2 11
2 «Сатурн» 0:14 1:16 0 0 2 0 12
3 «Торпеда» 15:6 16:1 2 0 0 4 10

 

За 7-9-е места

N Команды 1 2 3 В Н П Очки Место
1 «Спартак» 30:2 20:7 2 0 0 4 7
2 «Лада» 2:30 5:7 0 0 2 0 9
3 «Олимпус» 7:20 7:5 1 0 1 2 8

 

За 4-6-е места

N Команды 1 2 3 В Н П Очки Место
1 «Виктория» 10:9 0:10 1 0 1 2 5
2 «Эдельвейс» 9:10 4:23 0 0 2 0 6
3 «Энерджайзер» 10:0 23:4 2 0 0 4 4

 

За 1-3-е места

N Команды 1 2 3 В Н П Очки Место
1 Усть-Кинельский 14:11 14:10 2 0 0 4 1
2 «Белки» 11:14 15:10 1 0 1 2 2
3 «Молния» 10:14 10:15 0 0 2 0 3

 

Распределение мест по итогам второго тура

Место

Команда

Тренеры

Очки

1

Усть-Кинельский Радченко С.П.

12

2

«Белки» Савинова Н.Б.

11

3

«Молния» Савинова Н.Б.

10

4

«Энерджайзер» Кашина Н.П.

9

5

«Виктория» Черноволенко Е.Н.

8

6

«Эдельвейс» Ситникова К.С.

7

7

«Спартак» Пазенюк Т.А.

6

8

«Олимпус» Левченко А.Л.

5

9

«Лада» Савинова Н.Б.

4

10

«Торпеда» Савинова Н.Б.

3

11

«Юпитер» Соловых А.М.

2

12

«Сатурн» Соловых А.М.

1

 

Распределение мест по сумме двух туров

Место

Команда

Тренеры

Очки

1

Усть-Кинельский Радченко С.П.

27

2

«Белки» Савинова Н.Б.

24

3

«Молния» Савинова Н.Б.

21

4

«Энерджайзер» Кашина Н.П.

21

5

«Спартак» Пазенюк Т.А.

14

6

«Лада» Савинова Н.Б.

13

7

«Олимпус» Левченко А.Л.

12

8

«Кристалл» Хомутова О.С.

10

9

«Эдельвейс» Ситникова К.С.

9

10

«Виктория» Черноволенко Е.Н.

9

11

«Торпеда» Савинова Н.Б.

7

12

«Юпитер» Соловых А.М.

7

13

«Сатурн» Соловых А.М.

7

14

«Радуга» Паршкова Е.В.

3

26/3/2018

Сб, 19 мая 2018

Весенний чемпионат города: итоги

В УСК "Олимп" завершился Открытый весенний чемпионат г.о. Тольятти среди мужских команд, победителем которого стала сборная юношей 2001 г.р. Расписан...

Сб, 19 мая 2018

Второй тур дебют-лиги ДГЛ: итоги

В УСК «Олимп» завершился второй тур Открытого первенства Детской гандбольной дебют-лиги г.о. Тольятти среди девушек и юношей 2008 г.р. и моложе. ФО...

Ср, 16 мая 2018

«Олимп» — «Кубань-2» — 21:31

В повторном матче восьмого тура финального этапа (за 1-8-е места) первенства России среди женских команд молодежного состава (до 20 лет) в Тольятти «О...

Вт, 15 мая 2018

«Олимп» — «Кубань-2» — 23:33

В первом матче восьмого тура финального этапа (за 1-8-е места) первенства России среди женских команд молодежного состава (до 20 лет) в Тольятти «Олим...