/
Второй тур высшей лиги ДГЛ: итоги
В УСК «Олимп» завершился второй тур Открытого первенства Детской гандбольной высшей лиги г.о. Тольятти среди девушек 2005-2006 г.р. и юношей 2006 г.р.
Группа «А»
№ |
Команда |
1 |
2 |
3 |
4 |
Р/М |
Очки |
Место |
1 |
«Тигры» | 37:16 | 32:9 | 23:14 | 92-39 | 6 | 1 | |
2 |
«Олимп» | 16:37 | 28:7 | 36:7 | 80-51 | 4 | 2 | |
3 |
«Гвозди» | 9:32 | 7:28 | 14:9 | 30-69 | 2 | 3 | |
4 |
«Спартак» | 14:23 | 7:36 | 9:14 | 30-73 | 0 | 4 |
Группа «B»
№ |
Команда |
1 |
2 |
3 |
4 |
Р/М |
Очки |
Место |
1 |
«Адреналин» | 30:18 | 27:15 | 33:12 | 90-45 | 6 | 1 | |
2 |
«Кнопки» | 18:30 | 19:32 | 10:0 | 47-62 | 2 | 3 | |
3 |
«Орбита» | 15:27 | 32:19 | 30:9 | 77-55 | 4 | 2 | |
4 |
«Кристалл» | 12:33 | 0:10 | 9:30 | 21-73 | 0 | 4 |
Группа «C»
№ |
Команда |
1 |
2 |
3 |
4 |
Р/М |
Очки |
Место |
1 |
«Ладушка» | 25:18 | 28:3 | 28:9 | 81-30 | 6 | 1 | |
2 |
«Виктория» | 18:25 | 36:4 | 32:8 | 86-37 | 4 | 2 | |
3 |
«Юниор» | 3:28 | 4:36 | 9:19 | 16-83 | 0 | 4 | |
4 |
«Стрела» | 9:28 | 8:32 | 19:9 | 36-69 | 2 | 3 |
За 7-12-е места: «Гвозди» — «Кристалл» — 18:9, «Кнопки» — «Юниор» — 24:6, «Стрела» — «Спартак» — 22:15.
За 10-12-е места
N | Команды | 1 | 2 | 3 | В | Н | П | Очки | Место |
1 | «Кристалл» | 17:12 | 21:23 | 1 | 0 | 1 | 2 | 11 | |
2 | «Юниор» | 12:17 | 11:13 | 0 | 0 | 2 | 0 | 12 | |
3 | «Спартак» | 23:21 | 13:11 | 2 | 0 | 0 | 4 | 10 |
За 7-9-е места
N | Команды | 1 | 2 | 3 | В | Н | П | Очки | Место |
1 | «Гвозди» | 15:22 | 13:17 | 0 | 0 | 2 | 0 | 9 | |
2 | «Кнопки» | 22:15 | 26:20 | 2 | 0 | 0 | 4 | 7 | |
3 | «Стрела» | 17:13 | 20:26 | 1 | 0 | 1 | 2 | 8 |
За 1-6-е места: «Тигры» — «Орбита» — 33:16, «Адреналин» — «Виктория» — 30:20, «Ладушка» — «Олимп» — 23:14.
За 4-6-е места
N | Команды | 1 | 2 | 3 | В | Н | П | Очки | Место |
1 | «Орбита» | 21:29 | 18:18 | 0 | 1 | 1 | 1 | 6 | |
2 | «Виктория» | 29:21 | 26:25 | 2 | 0 | 0 | 4 | 4 | |
3 | «Олимп» | 18:18 | 25:26 | 0 | 1 | 1 | 1 | 5 |
За 1-3-е места
N | Команды | 1 | 2 | 3 | В | Н | П | Очки | Место |
1 | «Тигры» | 25:25 | 18:18 | 0 | 2 | 0 | 2 | 2 | |
2 | «Адреналин» | 25:25 | 29:18 | 1 | 1 | 0 | 3 | 1 | |
3 | «Ладушка» | 18:18 | 18:29 | 0 | 1 | 1 | 1 | 3 |
Распределение мест по итогам второго тура
Место |
Команда |
Тренеры |
Очки |
1 | «Адреналин» | Стороженко В.В. | 12 |
2 | «Тигры» | Пазенюк Т.А. | 11 |
3 | «Ладушка» | Хомутова О.С. | 10 |
4 | «Виктория» | Черноволенко Е.Н. | 9 |
5 | «Олимп» | Пазенюк Т.А. | 8 |
6 | «Орбита» | Хомутова О.С. | 7 |
7 | «Кнопки» | Савинов Д.В., Савинова Н.Б. | 6 |
8 | «Стрела» | Стороженко В.В. | 5 |
9 | «Гвозди» | Савинов Д.В., Савинова Н.Б. | 4 |
10 | «Спартак» | Пазенюк Т.А. | 3 |
11 | «Кристалл» | Хомутова О.С. | 2 |
12 | «Юниор» | Стороженко В.В. | 1 |
Распределение мест по сумме двух туров
Место |
Команда |
Тренеры |
Очки |
1 | «Тигры» | Пазенюк Т.А. | 26 |
2 | «Адреналин» | Стороженко В.В. | 26 |
3 | «Ладушка» | Хомутова О.С. | 23 |
4 | «Виктория» | Черноволенко Е.Н. | 21 |
5 | «Олимп» | Пазенюк Т.А. | 15 |
6 | «Кнопки» | Савинов Д.В., Савинова Н.Б. | 14 |
7 | «Орбита» | Хомутова О.С. | 12 |
8 | С.-Петербург (Кир.) | Шляк О.В. | 11 |
9 | «Гвозди» | Савинов Д.В., Савинова Н.Б. | 10 |
10 | Краснодар-1 | Свитанько О.В., Шевелев В.И. | 10 |
11 | Краснодар-2 | Свитанько О.В., Шевелев В.И. | 9 |
12 | «Стрела» | Стороженко В.В. | 8 |
13 | «Юниор» | Стороженко В.В. | 5 |
14 | «Кристалл» | Хомутова О.С. | 3 |
15 | «Спартак» | Пазенюк Т.А. | 3 |
16 | «Молния» | Стороженко В.В. | 2 |
23/3/2019