/

(юноши 2004 г.р.)

Категория «C» (юноши 2004 г.р.)

Группа «а»

N Команды 1 2 3 4 В Н П Очки Место
1 «Барракуда» Тольятти 47:10 32:22 33:10 3 0 0 6 1
2 Салават 10:47 15:42 21:16 1 0 2 2 3
3 Щелково (ГБУ МО «СШОР по ИВС») 22:32 42:15 23:13 2 0 1 4 2
4 Москва («Дворец» — ДЮСШ «Воробьевы горы») – 2 10:33 16:21 13:23 0 0 3 0 4

 

Группа «b»

N Команды 1 2 3 4 В Н П Очки Место
1 Саратов 22:22 19:19 22:15 1 2 0 4 2
2 Долгопрудный 22:22 20:10 22:14 2 1 0 5 1
3 Воронеж (ГБУ ВО СШ №7) 19:19 10:20 17:18 0 1 2 1 4
4 ст. Егорлыкская (ДЮСШ) 15:22 14:22 18:17 1 0 2 2 3

 

Группа «с»

N Команды 1 2 3 4 В Н П Очки Место
1 Челябинск 12:35 19:21 18:14 1 0 2 2 3
2 Москва («Дворец» — ДЮСШ «Воробьевы горы») – 1 35:12 20:14 33:12 3 0 0 6 1
3 Республика Башкортостан (сборная) 21:19 14:20 23:18 2 0 1 4 2
4 Саратов (ГБУСО «СШ по ИВС») 14:18 12:33 18:23 0 0 3 0 4

 

Группа «d»

N Команды 1 2 3 4 В Н П Очки Место
1 «Гладиатор» Тольятти 28:14 34:19 23:17 3 0 0 6 1
2 Новокузнецк (ДЮСШ №3) 14:28 13:35 18:37 0  0 3 0 4
3 Москва (СШОР №47) 19:34 35:13 21:19 2 0 1 4 2
4 Бор («Кварц») 17:23 37:18 19:21 1 0 2 2 3

 

За 9-16-е места: Салават — Воронеж (ГБУ ВО СШ №7) — 12:22, Москва («Дворец» — ДЮСШ «Воробьевы горы»)-2 — ст. Егорлыкская (ДЮСШ) — 7:32, Челябинск — Новокузнецк (ДЮСШ №3) — 33:29, Саратов (ГБУСО «СШ по ИВС») — Бор («Кварц») — 15:33.
За 13-16-е места: Салават — Москва («Дворец» — ДЮСШ «Воробьевы горы»)-2 — 26:15, Новокузнецк (ДЮСШ №3) — Саратов (ГБУСО «СШ по ИВС») — 26:19.
За 15-16-е места: Москва («Дворец» — ДЮСШ «Воробьевы горы»)-2 — Саратов (ГБУСО «СШ по ИВС») — 21:11.
За 13-14-е места: Салават — Новокузнецк (ДЮСШ №3) — 13:29.
За 9-12-е места: Воронеж (ГБУ ВО СШ №7) — Челябинск — 21:10, Бор («Кварц») — ст. Егорлыкская (ДЮСШ) — 15:16.
За 11-12-е места: Челябинск — Бор («Кварц») — 23:32.
За 9-10-е места: Воронеж (ГБУ ВО СШ №7) — ст. Егорлыкская (ДЮСШ) — 0:10.

За 1-8-е места: «Барракуда» Тольятти — Саратов — 28:18, «Гладиатор» Тольятти — Республика Башкортостан (сборная) — 26:8, Москва («Дворец» — ДЮСШ «Воробьевы горы»)-1 — Москва (СШОР №47) — 23:21, Долгопрудный — Щелково (ГБУ МО «СШОР по ИВС») — 15:26.
За 5-8-е места: Саратов — Москва (СШОР №47) — 21:34, Республика Башкортостан (сборная) — Долгопрудный — 18:30.
За 7-8-е места: Саратов — Республика Башкортостан (сборная) — 22:16.
За 5-6-е места: Москва (СШОР №47) — Долгопрудный — 21:20.
За 1-4-е места: «Барракуда» Тольятти — Москва («Дворец» — ДЮСШ «Воробьевы горы»)-1 — 30:20, «Гладиатор» Тольятти — Щелково (ГБУ МО «СШОР по ИВС») — 22:25.
За 3-4-е места: Москва («Дворец» — ДЮСШ «Воробьевы горы»)-1 — «Гладиатор» Тольятти — 25:30.
За 1-2-е места: «Барракуда» Тольятти — Щелково (ГБУ МО «СШОР по ИВС») — 25:21.

1/6/2018

Вт, 19 июня 2018

Спартакиада молодежи в Пензе: дни 1-5

В Пензе позади пять игровых дней финального этапа IV летней Спартакиады молодежи России с участием команды девушек Самарской области 1998-2000 г.р., с...

Пт, 8 июня 2018

До новых встреч, фестиваль!

В УСК «Олимп» прошла церемония закрытия XVII Детского фестиваля гандбола. Фоторепортаж на странице КСДЮСШОР «Олимп» в Facebook (77 фото) – здесь С...

Пт, 8 июня 2018

Наградам дали имена

В Тольятти завершилась программа игр XVII Детского фестиваля гандбола. Победители и призеры соревнований Категория «A» (юноши 2002-2003 г.р.): 1 мес...

Чт, 7 июня 2018

Фестивальная акция прошла на «ура»

В рамках XVII Детского фестиваля гандбола в УСК «Олимп» состоялся благотворительный матч под девизом «Добру быть!». Фоторепортаж на странице КСДЮСШОР...