/

(юноши 2005 г.р.)

Категория «Е» (юноши 2005 г.р.)

Группа «а»

N Команды 1 2 3 4 5 В Н П Очки Место
1 Астрахань (ГБУ АО «СШОР им. В.А. Гладченко») 23:17 18:18 18:10 18:11 3 1 0 7 1
2 Актобе (ТНК «Казхром») 17:23 23:25 10:20 21:17 1 0 3 2 4
3 Москва (ГБУ СШОР №47) 18:18 25:23 9:21 14:13 2 1 1 5 3
4 Нижний Новгород (МБУ ДО «ДЮЦ Сормово») 10:18 20:10 21:9 19:17 3 0 1 6 2
5 Екатеринбург (ДЮСШ «Буревестник») 11:18 17:21 13:14 17:19 0 0 4 0 5

 

Группа «b»

N Команды 1 2 3 4 5 В Н П Очки Место
1 «Спарта» Тольятти 23:12 30:6 22:11 29:14 4 0 0 8 1
2 Брянка (ГБВОУ ЛНР «БСДЮСШОР») 12:23 19:13 16:12 16:15 3 0 1 6 2
3 Истра (МОУ ДО «Истринская ДЮСШ») 6:30 13:19 10:21 8:25 0 0 4 0 5
4 Долгопрудный (ДЮСШ) — 1 11:22 12:16 21:10 15:12 2 0 2 4 3
5 Королёв (СШОР) — 2 14:29 15:16 25:8 12:15 1 0 3 2 4

 

Группа «с»

N Команды 1 2 3 4 5 В Н П Очки Место
1 Саратов 31:6 26:11 14:7 22:4 4 0 0 8 1
2 с. Новая Усмань (ДЮСШ) 6:31 14:13 17:12 20:11 3 0 1 6 2
3 Волгоград (МЮ ДЮСШ №18) 11:26 13:14 18:11 25:5 2 0 2 4 3
4 Долгопрудный (ДЮСШ) — 2 7:14 12:17 11:18 20:8 1 0 3 2 4
5 Королёв (СШОР) – 1 4:22 11:20 5:25 8:20 0 0 4 0 5

 

Группа «d»

N Команды 1 2 3 4 В Н П Очки Место
1 Щёлково (ГБУ МО «СШОР по ИВС») 13:9 23:12 23:7 3 0 0 6 1
2 «Легион» Тольятти 9:13 17:7 19:7 2 0 1 4 2
3 Белгород (СДЮСШОР «Спартак») 12:23 7:17 17:12 1 0 2 2 3
4 Москва (ГБУ СШ №76) 7:23 7:19 12:17 0 0 3 0 4

 

За 17-19-е места: Екатеринбург (ДЮСШ «Буревестник») — Истра (МОУ ДО «Истринская ДЮСШ») — 25:20.
За 17-18-е места: Екатеринбург (ДЮСШ «Буревестник») — Королёв (СШОР)-1 — 25:16.

За 13-16-е места: Актобе (ТНК «Казхром») — Королёв (СШОР)-2 — 22:21, Долгопрудный (ДЮСШ)-2 — Москва (ГБУ СШ №76) — 23:18.
За 15-16-е места: Королёв (СШОР)-2 — Москва (ГБУ СШ №76) — 18:16.
За 13-14-е места: Актобе (ТНК «Казхром») — Долгопрудный (ДЮСШ)-2 — 26:16.

За 9-12-е места: Москва (ГБУ СШОР №47) — Долгопрудный (ДЮСШ)-1 — 24:18, Волгоград (МЮ ДЮСШ №18) — Белгород (СДЮСШОР «Спартак») — 18:17.
За 11-12-е места: Долгопрудный (ДЮСШ)-1 — Белгород (СДЮСШОР «Спартак») — 18:34.
За 9-10-е места: Москва (ГБУ СШОР №47) — Волгоград (МЮ ДЮСШ №18) — 19:20.

За 1-8-е места: Астрахань (ГБУ АО «СШОР им. В.А. Гладченко») — Брянка (ГБВОУ ЛНР «БСДЮСШОР») — 21:23, Нижний Новгород (МБУ ДО «ДЮЦ Сормово») — «Спарта» Тольятти — 16:34, Саратов — «Легион» Тольятти — 22:11, с. Новая Усмань (ДЮСШ) — Щёлково (ГБУ МО «СШОР по ИВС») — 21:26.
За 5-8-е места: Астрахань (ГБУ АО «СШОР им. В.А. Гладченко») — Нижний Новгород (МБУ ДО «ДЮЦ Сормово») — 15:17, «Легион» Тольятти — с. Новая Усмань (ДЮСШ) — 20:21.
За 7-8-е места: Астрахань (ГБУ АО «СШОР им. В.А. Гладченко») — «Легион» Тольятти — 10:25.
За 5-6-е места: Нижний Новгород (МБУ ДО «ДЮЦ Сормово») — с. Новая Усмань (ДЮСШ) — 16:26.
За 1-4-е места: Брянка (ГБВОУ ЛНР «БСДЮСШОР») — «Спарта» Тольятти — 22:26, Саратов — Щёлково (ГБУ МО «СШОР по ИВС») — 26:15.
За 3-4-е места: Брянка (ГБВОУ ЛНР «БСДЮСШОР») — Щёлково (ГБУ МО «СШОР по ИВС») — 19:28.
За 1-2-е места: «Спарта» Тольятти — Саратов — 12:20.

1/6/2018

Вт, 19 июня 2018

Спартакиада молодежи в Пензе: дни 1-5

В Пензе позади пять игровых дней финального этапа IV летней Спартакиады молодежи России с участием команды девушек Самарской области 1998-2000 г.р., с...

Пт, 8 июня 2018

До новых встреч, фестиваль!

В УСК «Олимп» прошла церемония закрытия XVII Детского фестиваля гандбола. Фоторепортаж на странице КСДЮСШОР «Олимп» в Facebook (77 фото) – здесь С...

Пт, 8 июня 2018

Наградам дали имена

В Тольятти завершилась программа игр XVII Детского фестиваля гандбола. Победители и призеры соревнований Категория «A» (юноши 2002-2003 г.р.): 1 мес...

Чт, 7 июня 2018

Фестивальная акция прошла на «ура»

В рамках XVII Детского фестиваля гандбола в УСК «Олимп» состоялся благотворительный матч под девизом «Добру быть!». Фоторепортаж на странице КСДЮСШОР...