/

(юноши 2006 г.р. и младше)

Категория «G» (юноши 2006 г.р.)

Группа «а»

N Команды 1 2 3 4 В Н П Очки Место
1 «Тигры» Тольятти 26:7 24:0 16:12 3 0 0 6 1
2 Королев-1 7:26 18:1 12:23 1 0 2 2 3
3 Тюмень 0:24 1:18 6:19 0 0 3 0 4
4 Егорлыкская (ДЮСШ) 12:16 23:12 19:6 2 0 1 4 2

 

Группа «b»

N Команды 1 2 3 4 В Н П Очки Место
1 Москва (СШОР «Юность Москвы» — «Кунцево») — 1 24:5 25:6 13:11 3 0 0 6 1
2 Королев-2 5:24 22:10 5:26 1 0 2 2 3
3 Нефтекамск (ГК «УГНТУ-ВНЗМ») 6:25 10:22 2:27 0 0 3 0 4
4 Астрахань (ГБУ АО «СШОР им. В.А. Гладченко») — 1 11:13 26:5 27:2 2 0 1 4 2

 

Группа «с»

N Команды 1 2 3 4 В Н П Очки Место
1 Наро-Фоминск (МАУ ЦСШ №1) – 1 17:8 13:9 7:17 2 0 1 4 2
2 Челябинск («Белые медведи») 8:17 6:11 3:24 0 0 3 0 4
3 Астрахань (ГБУ АО «СШОР им. В.А. Гладченко») – 2 9:13 11:6 8:10 1 0 2 2 3
4 «Олимп» Тольятти 17:7 24:3 10:8 3 0 0 6 1

 

Группа «d»

N Команды 1 2 3 4 В Н П Очки Место
1 Чехов 28:5 25:9 31:8 3 0 0 6 1
2 Челябинск («Снежные барсы») 5:28 15:13 22:16 2 0 1 4 2
3 Волгоград (СШОР по гандболу) 9:25 13:15 23:15 1 0 2 2 3
4 п. Красногвардеец (СГК «Гвардия») 8:31 16:22 15:23 0 0 3 0 4

 

Группа «е»

N Команды 1 2 3 4 В Н П Очки Место
1 Москва («Дворец» — ДЮСШ «Воробьевы горы») 34:3 22:20 13:10 3 0 0 6 1
2 Харабали 3:34 3:26 11:24 0 0 3 0 4
3 Бор («Кварц») 20:22 26:3 23:21 2 0 1 4 2
4 Талдом («Атлант») 10:13 24:11 21:23 1 0 2 2 3

 

Группа «f»

N Команды 1 2 3 4 В Н П Очки Место
1 Краснодар (ГБУ ДО КК ДЮСШ) 21:4 38:2 16:5 3 0 0 6 1
2 Москва (СШОР «Юность Москвы» — «Кунцево») – 2 4:21 23:15 17:16 2 0 1 4 2
3 Ахтубинск («Авиатор») 2:38 15:23 3:14 0 0 3 0 4
4 Летник 5:16 16:17 14:3 1 0 2 2 3

 

Группа «g»

N Команды 1 2 3 4 В Н П Очки Место
1 ст. Выселки 5:13 15:12 8:22 1 0 2 2 3
2 Наро-Фоминск (МАУ ЦСШ №1) – 2 13:5 14:7 12:13 2 0 1 4 2
3 пгт. Усть-Кинельский (СП ДОД «Вундеркинд» ГБОУ СОШ №2) 12:15 7:14 3:19 0 0 3 0 4
4 Белгород (МАУ СШОР «Спартак») 22:8 13:12 19:3 3 0 0 6 1

 

Группа «h»

N Команды 1 2 3 4 В Н П Очки Место
1 Брянка (СДЮСШОР ЛНР) 20:5 15:14 22:3 3 0 0 6 1
2 Екатеринбург (МБОУ ДО ДЮСШ «Буревестник») 5:20 4:13 13:7 1 0 2 2 3
3 Москва (СШОР №101 «Тушино») 14:15 13:4 18:6 2 0 1 4 2
4 «Динамо» Тольятти 3:22 7:13 6:18 0 0 3 0 4

 

За 25-32-е места: Тюмень — Нефтекамск (ГК «УГНТУ-ВНЗМ») — 14:9, Челябинск («Белые медведи») — п. Красногвардеец (СГК «Гвардия») — 7:20, Харабали — Ахтубинск («Авиатор») — 16:15, пгт. Усть-Кинельский (СП ДОД «Вундеркинд» ГБОУ СОШ №2) — «Динамо» Тольятти — 14:6.
За 29-32-е места: Нефтекамск (ГК «УГНТУ-ВНЗМ») — Челябинск («Белые медведи») — 0:10, Ахтубинск («Авиатор») — «Динамо» Тольятти — 10:6.
За 31-32-е места: Нефтекамск (ГК «УГНТУ-ВНЗМ») — «Динамо» Тольятти — 0:10.
За 29-30-е места: Челябинск («Белые медведи») — Ахтубинск («Авиатор») — 16:5.
За 25-28-е места: Тюмень — п. Красногвардеец (СГК «Гвардия») — 10:0, Харабали — пгт. Усть-Кинельский (СП ДОД «Вундеркинд» ГБОУ СОШ №2) — 7:21.
За 27-28-е места: Красногвардеец (СГК «Гвардия») — Харабали — 0:10.
За 25-26-е места: Тюмень — пгт. Усть-Кинельский (СП ДОД «Вундеркинд» ГБОУ СОШ №2) — 6:11.

За 17-24-е места: Королев-1 — Королев-2 — 15:14, Астрахань (ГБУ АО «СШОР им. В.А. Гладченко»)-2 — Волгоград (СШОР по гандболу) — 12:5, Талдом («Атлант») — Летник — 18:6, ст. Выселки — Екатеринбург (МБОУ ДО ДЮСШ «Буревестник») — 14:9.
За 21-24-е места: Королев-2 — Волгоград (СШОР по гандболу) — 15:20,  Летник — Екатеринбург (МБОУ ДО ДЮСШ «Буревестник») — 14:2.
За 23-24-е места: Королев-2 — Екатеринбург (МБОУ ДО ДЮСШ «Буревестник») — 17:13.
За 21-22-е места: Волгоград (СШОР по гандболу) — Летник — 16:11.
За 17-20-е места: Королев-1 — Астрахань (ГБУ АО «СШОР им. В.А. Гладченко»)-2 — 10:13, Талдом («Атлант») — ст. Выселки — 21:12.
За 19-20-е места: Королев-1 — ст. Выселки — 8:13.
За 17-18-е места: Астрахань (ГБУ АО «СШОР им. В.А. Гладченко»)-2 — Талдом («Атлант») — 11:14.

За 1-16-е места: Москва («Дворец» — ДЮСШ «Воробьевы горы») — Москва (СШОР «Юность Москвы» — «Кунцево»)-2 — 16:4, Краснодар (ГБУ ДО КК ДЮСШ) — Бор («Кварц») — 19:11, Белгород (МАУ СШОР «Спартак») — Москва (СШОР №101 «Тушино») — 11:8, Брянка (СДЮСШОР ЛНР) — Наро-Фоминск (МАУ ЦСШ №1)-2 — 12:14, Москва (СШОР «Юность Москвы» — «Кунцево»)-1 — Егорлыкская (ДЮСШ) — 12:11, «Тигры» Тольятти — Астрахань (ГБУ АО «СШОР им. В.А. Гладченко»)-1 — 7:13, «Олимп» Тольятти — Челябинск («Снежные барсы») — 17:16, Чехов — Наро-Фоминск (МАУ ЦСШ №1)-1 — 23:4.
За 9-16-е места: Москва (СШОР «Юность Москвы» — «Кунцево»)-2 — Москва (СШОР №101 «Тушино») — 11:15, Бор («Кварц») — Брянка (СДЮСШОР ЛНР) — 21:14, Егорлыкская (ДЮСШ) — Наро-Фоминск (МАУ ЦСШ №1)-1 — 13:10, «Тигры» Тольятти — Челябинск («Снежные барсы») — 20:6.
За 13-16-е места: Москва (СШОР «Юность Москвы» — «Кунцево»)-2 — Челябинск («Снежные барсы») — 20:10, Брянка (СДЮСШОР ЛНР) — Наро-Фоминск (МАУ ЦСШ №1)-1 — 13:11.
За 15-16-е места: Челябинск («Снежные барсы») — Наро-Фоминск (МАУ ЦСШ №1)-1 — 15:9.
За 13-14-е места: Москва (СШОР «Юность Москвы» — «Кунцево»)-2 — Брянка (СДЮСШОР ЛНР) — 9:13.
За 9-12-е места: Москва (СШОР №101 «Тушино») — «Тигры» Тольятти — 10:16, Бор («Кварц») — Егорлыкская (ДЮСШ) — 21:16.
За 11-12-е места: Москва (СШОР №101 «Тушино») — Егорлыкская (ДЮСШ) — 10:14.
За 9-10-е места: «Тигры» Тольятти — Бор («Кварц») — 17:11.

За 1-8-е места: Москва («Дворец» — ДЮСШ «Воробьевы горы») — Белгород (МАУ СШОР «Спартак») — 17:9, Краснодар (ГБУ ДО КК ДЮСШ) — Наро-Фоминск (МАУ ЦСШ №1)-2 — 18:11, Москва (СШОР «Юность Москвы» — «Кунцево»)-1 — Чехов — 12:23, Астрахань (ГБУ АО «СШОР им. В.А. Гладченко»)-1 — «Олимп» Тольятти — 23:16.
За 5-8-е места: Белгород (МАУ СШОР «Спартак») — «Олимп» Тольятти — 12:11, Наро-Фоминск (МАУ ЦСШ №1)-2 — Москва (СШОР «Юность Москвы» — «Кунцево»)-1 — 10:11.
За 7-8-е места: «Олимп» Тольятти — Наро-Фоминск (МАУ ЦСШ №1)-2 — 12:16.
За 5-6-е места: Белгород (МАУ СШОР «Спартак») — Москва (СШОР «Юность Москвы» — «Кунцево»)-1 — 11:9.
За 1-4-е места: Москва («Дворец» — ДЮСШ «Воробьевы горы») — Астрахань (ГБУ АО «СШОР им. В.А. Гладченко»)-1 — 19:11, Краснодар (ГБУ ДО КК ДЮСШ) — Чехов — 14:8.
За 3-4-е места: Астрахань (ГБУ АО «СШОР им. В.А. Гладченко»)-1 — Чехов — 7:20.
За 1-2-е места: Москва («Дворец» — ДЮСШ «Воробьевы горы») — Краснодар (ГБУ ДО КК ДЮСШ) — 14:15.

1/6/2018

Вт, 19 июня 2018

Спартакиада молодежи в Пензе: дни 1-5

В Пензе позади пять игровых дней финального этапа IV летней Спартакиады молодежи России с участием команды девушек Самарской области 1998-2000 г.р., с...

Пт, 8 июня 2018

До новых встреч, фестиваль!

В УСК «Олимп» прошла церемония закрытия XVII Детского фестиваля гандбола. Фоторепортаж на странице КСДЮСШОР «Олимп» в Facebook (77 фото) – здесь С...

Пт, 8 июня 2018

Наградам дали имена

В Тольятти завершилась программа игр XVII Детского фестиваля гандбола. Победители и призеры соревнований Категория «A» (юноши 2002-2003 г.р.): 1 мес...

Чт, 7 июня 2018

Фестивальная акция прошла на «ура»

В рамках XVII Детского фестиваля гандбола в УСК «Олимп» состоялся благотворительный матч под девизом «Добру быть!». Фоторепортаж на странице КСДЮСШОР...