/

Чемпионат и первенство города: итоги

В УСК «Олимп» завершились Открытые зимние чемпионат и первенство г.о. Тольятти, проходившие в бассейне нашего спорткомплекса с 23 декабря по сегодняшний день.

Участниками пятидневных соревнований стали 963 спортсмена из 18 спортшкол и клубов девяти городов и населенных пунктов нашей области (Жигулевск, Нефтегорск, Новокуйбышевск, Рощинский, Самара, Сергиевск, Сызрань, Чапаевск и Тольятти).
 

Фоторепортаж на странице КСДЮСШОР «Олимп» в Facebook (98 фото) – здесь

Итоговый протокол (файл в формате .pdf)

Победители и призеры пятого дня соревнований (27 декабря)

М

Спортсменка

Время

Тренер

М

Спортсмен

Время

Тренер

50 метров баттерфляй

2011 г.р. и младше

1

Щермецинская Мария

48.34

Новокуйбышевск

1

Диденко Семен

45.93

Мурадова

1

Терзи Таисия

56.20

Новокуйбышевск

2

Радаев Мирон

48.22

Кириченко

3

Туишева Виктория

57.80

Новокуйбышевск

3

Фефилов Павел

52.05

Самара

2009-2010 г.р.

1

Трунова Ирина

37.30

Мурадова

1

Кондрашов Евгений

34.81

Самара

2

Сафонова Иоанна

39.29

Мурадова

2

Мыльников Олег

35.86

Журавлева-Белкова

3

Семенова Ксения

39.57

Мурадова

3

Фефилов Степан

36.29

Самара

2007-2008 г.р.

1

Ан Регина

29.63

Журавлева-Белкова

1

Бондарчук Александр

30.83

Журавлева-Белкова

2

Игнатьева Таисия

32.72

Белкова-Журавлева

2

Ершов Максим

30.97

Белкова-Журавлева

3

Володина Елизавета

33.34

Журавлева-Белкова

3

Яичкин Кирилл

30.98

Журавлева-Белкова

2005-2006 г.р.

1

Ненарокова Ксения

28.35

Новокуйбышевск

1

Есин Федор

27.27

Сафонова

2

Хитева Арина

30.27

Новокуйбышевск

2

Шеняев Иван

28.46

Московский

3

Каткова Софья

31.21

Новокуйбышевск

3

Радаев Артем

28.75

Сафонова

2004 г.р. и старше

1

Веревочкина Анна

29.10

Игнатова, Аксиньина

1

Мельников Тимофей

25.58

Сафонова

2

Шевченко Дарья

29.75

Сафонова

2

Чернов Валентин

26.58

Сафонова

3

Халимеева Кристина

30.20

Игнатова, Аксиньина

3

Дождиков Арсений

26.97

Московский

200 метров комплексное плавание

2009-2010 г.р.

1

Трунова Ирина

2.59.39

Мурадова

1

Фефилов Степан

2.50.40

Самара

2

Сафонова Иоанна

3.07.34

Мурадова

2

Кондрашов Евгений

2.54.19

Самара

3

Киселева Елизавета

3.08.18

Журавлева-Белкова

3

Колбин Арсений

2.58.89

Мурадова

2007-2008 г.р.

1

Ан Регина

2.32.31

Журавлева-Белкова

1

Яичкин Кирилл

2.35.61

Журавлева-Белкова

2

Якимова Яна

2.44.12

Журавлева-Белкова

2

Иванов Степан

2.35.86

Журавлева-Белкова

3

Игнатьева Таисия

2.44.57

Белкова-Журавлева

3

Ершов Максим

2.38.42

Белкова-Журавлева

2005-2006 г.р.

1

Ненарокова Ксения

2.22.12

Новокуйбышевск

1

Есин Федор

2.18.76

Сафонова

2

Хитева Арина

2.27.93

Новокуйбышевск

2

Приходько Андрей

2.24.65

Московский

3

Костенкова Ангелина

2.29.73

Новокуйбышевск

3

Шеняев Иван

2.25.61

Московский

2004 г.р. и старше

1

Шевченко Дарья

2.25.43

Сафонова

1

Постников Дмитрий

2.17.61

Сафонова

2

Гавришко Вероника

2.30.51

Игнатова, Аксиньина

2

Белкин Александр

2.19.35

Самара

3

Масленникова Екатерина

2.31.56

Игнатова, Аксиньина

3

Чернов Валентин

2.20.65

Сафонова

1500 метров вольный стиль

2009-2010 г.р.

1

Ужегова Мирослава

23.37.36

Белкова-Журавлева

1

Дождиков Павел

21.27.59

 Мурадова

2

Михина Александра

24.20.04

Мурадова

2

Мыльников Олег

21.28.33

Журавлева-Белкова

3

Виноградова Дарья

25.24.60

Мурадова

3

Башлыков Никита

22.16.39

Мурадова

2007-2008 г.р.

1

Воротникова Анастасия

18.54.11

Журавлева-Белкова

1

Злотников Георгий

18.38.69

Журавлева-Белкова

2

Бугрова Ксения

20.11.80

Лоскутов, Курганова

2

Качуровский Тимофей

18.52.49

Журавлева-Белкова

3

Терещенко Кристина

20.23.35

Журавлева-Белкова

3

Быков Михаил

19.10.03

Журавлева-Белкова

2005-2006 г.р.

1

Немцева Софья

18.19.82

Московский

1

Битнер Владислав

17.14.74

Лоскутов, Курганова

2

Беляева Анастасия

18.31.92

Московский

2

Кувшинов Артем

17.59.44

Лоскутов, Курганова

3

Костенкова Ангелина

18.41.32

Новокуйбышевск

3

Демидов Владислав

17.59.67

Лоскутов, Курганова

2004 г.р. и старше

1

Зорина Софья

18.06.78

Игнатова, Аксиньина

1

Чичайкин Ярослав

16.44.09

Лоскутов, Лоскутова

2

Пузина Дарья

20.01.06

Лоскутов, Лоскутова

2

Гордеев Павел

17.05.90

Аксиньина, Игнатова

       

3

Гомонов Алексей

17.43.30

Самара

 

Победители и призеры четвертого дня соревнований (26 декабря)

М

Спортсменка

Время

Тренер

М

Спортсмен

Время

Тренер

50 метров вольный стиль

2011 г.р. и младше

1

Гурьева Анна

40.08

Самара

1

Диденко Семен

38.59

Мурадова

1

Севостьянова Кира

40.08

Самара

2

Фефилов Павел

40.27

Самара

3

Кочененко Арина

42.79

Сызрань

3

Редкозубов Артемий

41.16

Сызрань

2009-2010 г.р.

1

Сирота Милена

32.42

Самара

1

Дождиков Павел

31.28

Мурадова

2

Трунова Ирина

33.30

Мурадова

2

Фефилов Степан

31.92

Самара

3

Киселева Елизавета

33.53

Журавлева-Белкова

3

Колбин Арсений

32.02

Мурадова

2007-2008 г.р.

1

Ан Регина

28.87

Журавлева-Белкова

1

Иванов Степан

28.27

Журавлева-Белкова

2

Воротникова Анастасия

30.88

Журавлева-Белкова

2

Ершов Максим

28.40

Белкова-Журавлева

3

Игнатьева Таисия

30.95

Белкова-Журавлева

3

Злотников Георгий

28.64

Журавлева-Белкова

2005-2006 г.р.

1

Ненарокова Ксения

26.88

Новокуйбышевск

1

Есин Федор

26.44

Сафонова

2

Рыжкова Виктория

26.93

Сызрань

2

Чернышев Владимир

26.47

Самара

3

Костенкова Ангелина

28.08

Новокуйбышевск

3

Руденко Кирилл

26.49

Московский

2004 г.р. и старше

1

Чичайкина Софья

26.46

Игнатова, Аксиньина

1

Жаворонков Дмитрий

23.44

Сафонова

2

Шевченко Дарья

27.85

Сафонова

2

Мельников Тимофей

24.69

Сафонова

3

Халимеева Кристина

27.92

Игнатова, Аксиньина

3

Апусев Фатих

25.19

Лоскутов, Лоскутова

100 метров брасс

2011 г.р. и младше

1

Копытина Анна

2.08.71

Кириченко

1

Мокшаев Адриан

1.54.43

Самара

2

Горбатых Дарья

2.14.70

Козлова

2

Ирючкин Георгий

2.02.99

Кириченко

3

Тимакова Алена

2.17.46

Кириченко

3

Севостьянов Максим

2.07.75

Кириченко

2009-2010 г.р.

1

Трунова Ирина

1.30.20

Мурадова

1

Мыльников Олег

1.30.79

Журавлева-Белкова

2

Куличенко Александра

1.36.33

Мурадова

2

Тулупов Вадим

1.35.66

Козлова

3

Виноградова Дарья

1.37.91

Мурадова

3

Клынин Вячеслав

1.36.98

Самара

2007-2008 г.р.

1

Бугрова Ксения

1.20.25

Журавлева-Белкова

1

Быков Михаил

1.15.70

Журавлева-Белкова

2

Якимова Яна

1.26.11

Журавлева-Белкова

2

Иванов Степан

1.20.12

Журавлева-Белкова

3

Сурикова Анастасия

1.27.09

Журавлева-Белкова

3

Ершов Максим

1.21.51

Белкова-Журавлева

2005-2006 г.р.

1

Ненарокова Ксения

1.14.71

Новокуйбышевск

1

Гузанов Николай

1.13.95

Чапаевск

2

Беляева Анастасия

1.18.96

Лоскутов, Курганова

2

Битнер Владислав

1.14.41

Лоскутов, Курганова

3

Хитева Арина

1.19.01

Новокуйбышевск

3

Долгов Андрей

1.15.59

Самара

2004 г.р. и старше

1

Гавришко Вероника

1.15.84

Аксиньина, Игнатова

1

Земцов Тимофей

1.06.70

Самара

2

Халимеева Кристина

1.15.91

Аксиньина, Игнатова

2

Пороцкий Георгий

1.09.16

Новокуйбышевск

3

Николаенко Полина

1.15.95

Самара

3

Гордеев Павел

1.09.21

Аксиньина, Игнатова

200 метров на спине

2009-2010 г.р.

1

Киселева Елизавета

2.58.79

Журавлева-Белкова

1

Долгов Кирилл

2.54.51

Самара

2

Туркова Ксения

3.17.60

Самара

2

Колбин Арсений

2.58.12

Мурадова

3

Абаимова Яна

3.19.12

Сергиевск

3

Башлыков Никита

3.01.03

Мурадова

2007-2008 г.р.

1

Ан Регина

2.35.94

Журавлева-Белкова

1

Босиков Кирилл

2.39.97

Журавлева-Белкова

2

Терещенко Кристина

2.47.67

Журавлева-Белкова

2

Урсул Максим

2.40.67

Самара

3

Овсянникова Мария

2.53.66

Самара

3

Минаев Марк

2.43.74

Белкова-Журавлева

2005-2006 г.р.

1

Хитева Арина

2.26.03

Новокуйбышевск

1

Комлев Дмитрий

2.19.59

Новокуйбышевск

2

Семенова Ольга

2.31.55

Московский

2

Шеняев Иван

2.19.94

Московский

3

Борисова Екатерина

2.35.00

Сафонова

3

Приходько Андрей

2.23.45

Московский

2004 г.р. и старше

1

Тарачила Анастасия

2.22.39

Игнатова, Аксиньина

1

Баничус Владислав

2.09.02

Самара

2

Дубровская Анастасия

2.34.16

Сафонова

2

Постников Дмитрий

2.13.80

Сафонова

3

Андриевская Полина

2.48.45

Лоскутов, Лоскутова

3

Дождиков Арсений

2.17.47

Московский

400 метров вольный стиль

2009-2010 г.р.

1

Михина Александра

5.43.86

Мурадова

1

Третьяков Глеб

5.21.82

Самара

2

Егорова Арина

6.01.94

Самара

2

Устинов Мирослав

5.23.94

Самара

3

Жидкова Мария

6.05.93

Мурадова

3

Фефилов Степан

5.26.28

Самара

2007-2008 г.р.

1

Воротникова Анастасия

5.01.76

Журавлева-Белкова

1

Злотников Георгий

4.45.51

Журавлева-Белкова

2

Бугрова Ксения

5.07.11

Лоскутов, Курганова

2

Яичкин Кирилл

4.47.91

Журавлева-Белкова

3

Стахеева Валерия

5.13.08

Журавлева-Белкова

3

Качуровский Тимофей

4.49.31

Журавлева-Белкова

2005-2006 г.р.

1

Костенкова Ангелина

4.41.23

Новокуйбышевск

1

Битнер Владислав

4.25.83

Лоскутов, Курганова

2

Немцева Софья

4.41.62

Московский

2

Есин Федор

4.27.39

Сафонова

3

Беляева Анастасия

4.43.37

Лоскутов, Курганова

3

Руденко Кирилл

4.27.41

Московский

2004 г.р. и старше

1

Шевченко Дарья

4.37.11

Сафонова

1

Чичайкин Ярослав

4.12.21

Лоскутов, Лоскутова

2

Зорина Софья

4.37.53

Аксиньина, Игнатова

2

Гордеев Павел

4.19.68

Аксиньина, Игнатова

3

Голикова Екатерина

4.52.53

Самара

3

Кистайкин Иван

4.21.81

Самара

 

Победители и призеры третьего дня соревнований (25 декабря)

М

Спортсменка

Время

Тренер

М

Спортсмен

Время

Тренер

50 метров брасс

2011 г.р. и младше

1

Горбатых Дарья

57.84

Козлова

1

Диденко Семен

53.75

Мурадова

2

Копытина Анна

58.98

Кириченко

2

Ирючкин Георгий

57.07

Кириченко

3

Порватова Ева

59.36

Самара

3

Фефилов Павел

57.38

Самара

2009-2010 г.р.

1

Трунова Ирина

40.17

Мурадова

1

Мыльников Олег

41.58

Журавлева-Белкова

2

Сирота Милена

42.83

Самара

2

Стрелков Егор

42.69

Самара

3

Куличенко Александра

43.74

Мурадова

3

Клынин Вячеслав

44.69

Самара

2007-2008 г.р.

1

Ан регина

37.84

Журавлева-Белкова

1

Быков Михаил

35.43

Журавлева-Белкова

2

Сурикова Анастасия

39.19

Журавлева-Белкова

2

Иванов Степан

36.97

Журавлева-Белкова

3

Бугрова Ксения

39.34

Лоскутов, Курганова

3

Ершов Максим

37.05

Белкова-Журавлева

2005-2006 г.р.

1

Ненарокова Ксения

34.57

Новокуйбышевск

1

Долгов Андрей

34.01

Самара

2

Костенкова Ангелина

36.96

Новокуйбышевск

2

Браславский Макар

34.21

Лоскутов, Курганова

3

Скрипулина Мария

37.01

Лоскутов, Курганова

3

Урюпин Николай

34.64

Самара

2004 г.р. и старше

1

Гавришко Вероника

34.89

Аксиньина, Игнатова

1

Земцов Тимофей

30.91

Самара

2

Николаенко Полина

35.29

Самара

2

Мельников Тимофей

31.19

Сафонова

3

Зорина Софья

37.15

Аксиньина, Игнатова

3

Шашков Даниил

32.68

Московский

100 метров вольный стиль

2011 г.р. и младше

1

Гурьева Анна

1.27.88

Самара

1

Мокшаев Адриан

1.25.77

Самара

2

Шермецинская Мария

1.36.93

Новокуйбышевск

2

Почтарев Макар

1.29.28

Самара

3

Кочененко Арина

1.37.75

Сызрань

3

Редкозубов Артемий

1.31.18

Сызрань

2009-2010 г.р.

1

Трунова Ирина

1.12.44

Мурадова

1

Дождиков Павел

1.08.83

Мурадова

2

Михина Александра

1.12.82

Мурадова

2

Колбин Арсений

1.10.00

Мурадова

3

Киселева Елизавета

1.13.85

Журавлева-Белкова

3

Фефилов Степан

1.10.41

Самара

2007-2008 г.р.

1

Ан Регина

1.02.14

Журавлева-Белкова

1

Злотников Георгий

1.01.16

Журавлева-Белкова

2

Воротникова Анастасия

1.05.84

Журавлева-Белкова

2

Иванов Степан

1.01.42

Журавлева-Белкова

3

Володина Елизавета

1.07.34

Журавлева-Белкова

3

Яичкин Кирилл

1.02.05

Журавлева-Белкова

2005-2006 г.р.

1

Костенкова Ангелина

1.00.47

Новокуйбышевск

1

Руденко Кирилл

56.38

Московский

2

Гурьева Дарья

1.03.90

Самара

2

Есин Федор

56.44

Сафонова

3

Смирнова Александра

1.04.16

Новокуйбышевск

3

Комлев Дмитрий

57.89

Новокуйбышевск

2004 г.р. и старше

1

Гуженкова Анастасия

56.38

Журавлева, Климентова

1

Жаворонков Дмитрий

51.92

Сафонова

2

Чичайкина Софья

56.46

Игнатова, Аксиньина

2

Чичайкин Ярослав

54.40

Лоскутов, Лоскутова

3

Тарачила Анастасия

1.00.08

Игнатова, Аксиньина

3

Дождиков Арсений

55.22

Московский

200 метров баттерфляй

2009-2010 г.р.

1

Сафонова Иоанна

3.20.69

Мурадова

1

Третьяков Глеб

2.56.90

Самара

2

Жидкова Мария

3.25.61

Мурадова

2

Пермяков Глеб

3.53.48

Мурадова

3

Ужегова Мирослава

4.13.90

Белкова-Журавлева

3

Пермяков Мирон

4.08.29

Мурадова

2007-2008 г.р.

1

Якимова Яна

2.42.02

Журавлева-Белкова

1

Качуровский Тимофей

2.43.27

Журавлева-Белкова

2

Игнатьева Таисия

2.44.59

Белкова-Журавлева

2

Ирхин Артемий

2.49.46

Журавлева-Белкова

3

Бугрова Ксения

2.44.71

Лоскутов, Курганова

3

Минаев Марк

2.49.78

Белкова-Журавлева

2005-2006 г.р.

1

Ненарокова Ксения

2.17.45

Новокуйбышевск

1

Битнер Владислав

2.12.70

Лоскутов, Курганова

2

Хитева Арина

2.30.54

Новокуйбышевск

2

Приходько Андрей

2.28.70

Московский

3

Беляева Анастасия

2.33.67

Лоскутов, Курганова

3

Шеняев Иван

2.28.93

Московский

2004 г.р. и старше

1

Веревочкина Анна

2.20.03

Игнатова, Аксиньина

1

Чичайкин Ярослав

2.09.26

Лоскутов, Лоскутова

2

Крылова Карина

2.32.09

Игнатова, Аксиньина

2

Жаворонков Дмитрий

2.09.59

Сафонова

 

     

3

Сабанчев Егор

2.15.67

Самара

 

Победители и призеры второго дня соревнований (24 декабря)

М

Спортсменка

Время

Тренер

М

Спортсмен

Время

Тренер

50 метров на спине

2011 г.р. и младше

1

Гурьева Анна

44.51

Самара

1

Диденко Семен

44.65

Мурадова

2

Порватова Ева

47.60

Самара

2

Илларионов Михаил

46.30

Самара

3

Севостьянова Кира

49.37

Самара

3

Фефилов Павел

46.66

Самара

2009-2010 г.р.

1

Киселева Елизавета

38.68

Журавлева-Белкова

1

Фефилов Степан

36.34

Самара

2

Михина Александра

39.55

Мурадова

2

Дождиков Павел

37.31

Мурадова

3

Трунова Ирина

40.08

Мурадова

3

Булатов Данияр

38.88

Самара

2007-2008 г.р.

1

Ан Регина

32.67

Журавлева-Белкова

1

Быков Михаил

33.37

Журавлева-Белкова

2

Володина Елизавета

35.66

Журавлева-Белкова

2

Батраев Савелий

33.95

Белкова-Журавлева

3

Шпиклирная Полина

36.17

Самара

3

Злотников Георгий

34.00

Журавлева-Белкова

2005-2006 г.р.

1

Хитева Арина

31.53

Новокуйбышевск

1

Есин Федор

29.17

Сафонова

2

Костенкова Ангелина

33.07

Новокуйбышевск

2

Носиков Игорь

30.03

Лоскутов

3

Преина Ульяна

33.70

Новокуйбышевск

3

Комлев Дмитрий

30.44

Новокуйбышевск

2004 г.р. и старше

1

Тарачила Анастасия

30.63

Игнатова, Аксиньина

1

Баничус Владислав

27.86

Самара

2

Шевченко Дарья

30.76

Сафонова

2

Дождиков Арсений

29.25

Московский

3

Дубровская Анастасия

34.41

Сафонова

3

Постников Дмитрий

29.93

Сафонова

100 метров баттерфляй

2009-2010 г.р.

1

Сафонова Иоанна

1.28.69

Мурадова

1

Колбин Арсений

1.27.59

Мурадова

2

Жидкова Мария

1.29.48

Мурадова

2

Браташов Глеб

1.30.16

Мурадова

3

Егорова Полина

1.33.92

Мурадова

3

Бартеньев Даниил

1.36.19

Мурадова

2007-2008 г.р.

1

Игнатьева Таисия

1.11.09

Белкова-Журавлева

1

Иванов Степан

1.09.73

Журавлева-Белкова

2

Бугрова Ксения

1.14.95

Лоскутов, Курганова

2

Качуровский Тимофей

1.10.37

Журавлева-Белкова

3

Якимова Яна

1.15.75

Журавлева-Белкова

3

Батраев Савелий

1.13.31

Белкова-Журавлева

2005-2006 г.р.

1

Ненарокова Ксения

1.01.96

Новокуйбышевск

1

Носиков Игорь

1.03.99

Лоскутов

2

Каткова Софья

1.11.11

Новокуйбышевск

2

Приходько Андрей

1.04.64

Московский

3

Краснощекова Анна

1.12.41

Новокуйбышевск

3

Сокол Андрей

1.07.03

Самара

2004 г.р. и старше

1

Веревочкина Анна

1.03.64

Игнатова, Аксиньина

1

Жаворонков Дмитрий

55.85

Сафонова

2

Гавришко Вероника

1.07.25

Аксиньина, Игнатова

2

Босиков Игорь

56.26

Сафонова

3

Халимеева Кристина

1.09.01

Аксиньина, Игнатова

3

Чичайкин Ярослав

59.46

Лоскутов, Лоскутова

200 метров вольный стиль

2009-2010 г.р.

1

Трунова Ирина

2.38.47

Мурадова

1

Дождиков Павел

2.31.01

Мурадова

2

Михина Александра

2.40.20

Мурадова

2

Устинов Мирослав

2.33.18

Самара

3

Киселева Елизавета

2.44.57

Журавлева-Белкова

3

Мыльников Олег

2.34.27

Журавлева-Белкова

2007-2008 г.р.

1

Ан Регина

2.15.42

Журавлева-Белкова

1

Злотников Георгий

2.12.98

Журавлева-Белкова

2

Воротникова Анастасия

2.22.84

Журавлева-Белкова

2

Яичкин Кирилл

2.15.59

Журавлева-Белкова

3

Володина Елизавета

2.27.84

Журавлева-Белкова

3

Быков Михаил

2.17.03

Журавлева-Белкова

2005-2006 г.р.

1

Немцева Софья

2.14.13

Московский

1

Руденко Кирилл

2.04.54

Московский

2

Семенова Ольга

2.16.83

Московский

2

Есин Федор

2.04.81

Сафонова

3

Смирнова Александра

2.17.52

Новокуйбышевск

3

Демидов Владислав

2.10.11

Лоскутов, Курганова

2004 г.р. и старше

1

Чичайкина Софья

2.06.95

Игнатова, Аксиньина

1

Мельников Тимофей

2.00.27

Сафонова

2

Корнилова Ангелина

2.09.17

Самара

2

Холкин Владислав

2.01.12

Сафонова

3

Тарачила Анастасия

2.09.25

Игнатова, Аксиньина

3

Кавкаев Николай

2.02.68

Сафонова

400 метров комплексное плавание

2009-2010 г.р.

1

Виноградова Дарья

6.45.12

Мурадова

1

Башлыков Никита

6.30.69

Мурадова

2

Ужегова Мирослава

6.58.30

Белкова-Журавлева

2

Винник Семен

6.48.16

Мурадова

2007-2008 г.р.

1

Козина Мария

5.42.74

Новокуйбышевск

1

Минаев Марк

5.35.37

Белкова-Журавлева

2

Бугрова Ксения

5.43.40

Лоскутов, Курганова

2

Лазарев Александр

5.36.22

Журавлева-Белкова

3

Терещенко Кристина

5.49.89

Журавлева-Белкова

3

Ледяев Кирилл

5.45.14

Белкова-Журавлева

2005-2006 г.р.

1

Ненарокова Ксения

5.01.02

Новокуйбышевск

1

Битнер Владислав

4.50.85

Лоскутов, Курганова

2

Хитева Арина

5.09.47

Новокуйбышевск

2

Шеняев Иван

5.15.08

Московский

3

Костенкова Ангелина

5.15.45

Новокуйбышевск

3

Фомин Федор

5.21.08

Лоскутов, Курганова

2004 г.р. и старше

1

Селиверстова Любовь

5.19.55

Самара

1

Жаворонков Дмитрий

4.39.65

Сафонова

2

Масленникова Екатерина

5.28.28

Игнатова, Аксиньина

2

Чичайкин Ярослав

4.41.87

Лоскутов, Лоскутова

3

Крылова Карина

5.29.21

Игнатова, Аксиньина

3

Гордеев Павел

4.57.67

Аксиньина, Игнатова

 

Победители и призеры первого дня соревнований (23 декабря)

М

Спортсменка

Время

Тренер

М

Спортсмен

Время

Тренер

100 метров на спине

2011 г.р. и младше

1

Гурьева Анна

1.38.84

Самара

1

Диденко Семен

1.36.63

Мурадова

2

Куликова Софья

1.56.21

Кириченко

2

Шувалов Илья

1.40.28

Сызрань

3

Чурсаева Евангелина

1.56.92

Козлова

3

Редкозбов Антон

1.45.17

Сызрань

2009-2010 г.р.

1

Киселева Елизавета

1.22.14

Журавлева-Белкова

1

Кондрашов Евгений

1.24.50

Самара

2

Чиркина Елизавета

1.31.77

Самара

2

Булатов Денияр

1.25.36

Самара

3

Сидорова Екатерина

1.32.05

Мурадова

3

Клычников Михаил

1.29.70

Мурадова

2007-2008 г.р.

1

Ан Регина

1.12.71

Журавлева-Белкова

1

Быков Михаил

1.10.07

Журавлева-Белкова

2

Козина Мария

1.16.91

Новокуйбышевск

2

Батраев Савелий

1.14.41

Белкова-Журавлева

3

Сурикова Анастасия

1.17.79

Журавлева-Белкова

3

Яичкин Кирилл

1.14.51

Журавлева-Белкова

2005-2006 г.р.

1

Ненарокова Ксения

1.05.54

Новокуйбышевск

1

Есин Федор

1.02.61

Сафонова

2

Хитева Арина

1.07.20

Новокуйбышевск

2

Комлев Дмитрий

1.04.74

Новокуйбышевск

3

Костенкова Ангелина

1.09.94

Новокуйбышевск

3

Носиков Игорь

1.04.82

Лоскутов

2004 г.р. и старше

1

Тарачила Анастасия

1.04.93

Игнатова, Аксиньина

1

Жаворонков Дмитрий

1.00.45

Сафонова

2

Веревочкина Анна

1.12.16

Игнатова, Аксиньина

2

Постников Дмитрий

1.02.22

Сафонова

3

Розенфельд Елизавета

1.14.03

Игнатова, Аксиньина

3

Дождиков Арсений

1.02.31

Московский

200 метров брасс

2009-2010 г.р.

1

Куличенко Александра

3.17.26

Мурадова

1

Мыльников Олег

3.15.50

Журавлева-Белкова

2

Анашкова Василиса

3.20.98

Козлова

2

Стрелков Егор

3.17.56

Самара

3

Егорова Арина

3.21.85

Самара

3

Тулупов Вадим

3.22.22

Козлова

2007-2008 г.р.

1

Бугрова Ксения

2.52.24

Лоскутов, Курганова

1

Шуюпов Лев

2.59.32

Белкова-Журавлева

2

Якимова Яна

3.03.01

Журавлева-Белкова

2

Лазарев Александр

3.00.44

Журавлева-Белкова

3

Галлямова Диана

3.05.24

Самара

3

Шабанов Тимофей

3.05.22

Самара

2005-2006 г.р.

1

Ненарокова Ксения

2.45.15

Новокуйбышевск

1

Ситилкин Игорь

2.42.76

Московский

2

Хитева Арина

2.49.94

Новокуйбышевск

2

Гузанов Николай

2.42.95

Чапаевск

3

Вислоушкина Мария

2.55.20

Лоскутов, Курганова

3

Долгов Андрей

2.43.52

Самара

2004 г.р. и старше

1

Халимеева Кристина

2.42.22

Игнатова, Аксиньина

1

Гордеев Павел

2.28.69

Аксиньина, Игнатова

2

Николаенко Полина

2.44.48

Самара

2

Мельников Тимофей

2.31.87

Сафонова

3

Гавришко Вероника

2.46.81

Игнатова, Аксиньина

3

Пороцкий Георгий

2.33.88

Новокуйбышевск

800 метров вольный стиль

2009-2010 г.р.

1

Трунова Ирина

11.52.82

Мурадова

1

Третьяков Глеб

10.53.21

Самара

2

Михина Александра

12.10.19

Мурадова

2

Дождиков Павел

11.29.34

Мурадова

3

Ребеко Екатерина

12.22.80

Самара

3

Устинов Мирослав

11.29.60

Самара

2007-2008 г.р.

1

Воротникова Анастасия

10.09.90

Журавлева-Белкова

1

Злотников Георгий

9.39.60

Журавлева-Белкова

2

Терещенко Кристина

10.46.09

Журавлева-Белкова

2

Быков Михаил

9.57.71

Журавлева-Белкова

3

Пирогова Александра

10.49.65

Белкова-Журавлева

3

Качуровский Тимофей

9.58.66

Журавлева-Белкова

2005-2006 г.р.

1

Костенкова Ангелина

9.35.65

Новокуйбышевск

1

Битнер Владислав

9.01.92

Лоскутов, Курганова

2

Немцева Софья

9.41.81

Московский

2

Есин Федор

9.21.42

Сафонова

3

Беляева Анастасия

9.53.78

Лоскутов, Курганова

3

Кутин Никита

9.26.22

Лоскутов, Лоскутова

2004 г.р. и старше

1

Зорина Софья

9.33.05

Игнатова, Аксиньина

1

Чичайкин Ярослав

8.42.31

Лоскутов, Лоскутова

2

Полякова Софья

10.06.96

Аксиньина, Игнатова

2

Постников Дмитрий

9.04.01

Сафонова

3

Голикова Екатерина

10.09.50

Самара

3

Гомонов Алексей

9.05.30

Самара

27/12/2019

Сб, 18 января 2020

Чемпионат и Кубок России среди ЛОВ в Дзержинске: дни 1-2

В Дзержинске позади два соревновательных дня чемпионатов России среди лиц с ПОДА и ЛНЗ, а также Кубка России среди ЛИН с участием шестерых спортсменов...

Чт, 16 января 2020

Шестерка претендентов на награды в «Заре»

Представители КСДЮСШОР «Олимп» прибыли в Дзержинск для участия в чемпионате России среди лиц с ПОДА, ЛНЗ и Кубке России среди ЛИН, которые завершатся ...

Вс, 5 января 2020

Заряд бодрости в канун Рождества

В бассейне нашего спорткомплекса состоялись «Рождественские старты» среди спортсменов с ограниченными возможностями КСДЮСШОР «Олимп». Младшие ребята ...

Сб, 21 декабря 2019

Кубок Сальникова в Санкт-Петербурге: итоги

В Санкт-Петербурге завершился ХIII Международный турнир «Кубок Владимира Сальникова» с участием двух спортсменов КСДЮСШОР «Олимп». Вчера и сегодня ...