«Золотая осень» в Астрахани: итоги
В Астрахани завершился Всероссийский турнир «Золотая осень» среди юношей 2005 г.р. и моложе с участием двух команд КСДЮСШОР «Олимп» (тренер — Леонид Левченко), одна из которых заняла первое место, а другая — десятое.
С 17 октября по сегодняшний день награды соревнований на площадках РЦСП «Заря Каспия» оспаривали 12 коллективов (три местных и девять приезжих) из семи регионов страны. Обыграв сегодня в острой борьбе первую команду хозяев площадки, основной состав нашей дружины завоевал главный приз. Лучшим игроком турнира у его победителей признан Лев Усиевич, в команде Тольятти-2 аналогичного звания удостоился Тимофей Сучков.
Группа «А»
N | Команды | 1 | 2 | 3 | В | Н | П | Очки | Место |
1 | Астрахань (СШОР им. В.А. Гладченко) — 1 | 36:11 | 29:22 | 2 | 0 | 0 | 4 | 1 | |
2 | Тольятти-2 | 11:36 | 28:29 | 0 | 0 | 2 | 0 | 3 | |
3 | Ростовская обл. | 22:29 | 29:28 | 1 | 0 | 1 | 2 | 2 |
Группа «Б»
N | Команды | 1 | 2 | 3 | В | Н | П | Очки | Место |
1 | Саратовская обл. | 39:16 | 33:15 | 2 | 0 | 0 | 4 | 1 | |
2 | Ставрополь-1 | 16:39 | 25:25 | 0 | 1 | 1 | 1 | 3 | |
3 | Астрахань (СШОР им. В.А. Гладченко) — 2 | 15:33 | 25:25 | 0 | 1 | 1 | 1 | 2 |
Группа «В»
N | Команды | 1 | 2 | 3 | В | Н | П | Очки | Место |
1 | Тольятти-1 | 51:9 | 34:20 | 2 | 0 | 0 | 4 | 1 | |
2 | Ставрополь-2 | 9:51 | 11:26 | 0 | 0 | 2 | 0 | 3 | |
3 | Волгоград («СШОР по гандболу») — 2 | 20:34 | 26:11 | 1 | 0 | 1 | 2 | 2 |
Группа «Г»
N | Команды | 1 | 2 | 3 | В | Н | П | Очки | Место |
1 | Волгоград («СШОР по гандболу») — 1 | 25:34 | 47:16 | 1 | 0 | 1 | 2 | 2 | |
2 | Краснодар (ДО КК ДЮСШ) | 34:25 | 43:8 | 2 | 0 | 0 | 4 | 1 | |
3 | Астрахань (СШОР им. В.А. Гладченко) — 3 | 16:47 | 8:43 | 0 | 0 | 2 | 0 | 3 |
За 9-12-е места
N | Команды | 1 | 2 | 3 | 4 | В | Н | П | Очки | Место |
1 | Тольятти-2 | 19:28 | 21:17 | 25:25 | 1 | 1 | 1 | 3 | 10 | |
2 | Ставрополь-1 | 28:19 | 29:22 | 31:15 | 3 | 0 | 0 | 6 | 9 | |
3 | Ставрополь-2 | 17:21 | 22:29 | 9:16 | 0 | 0 | 3 | 0 | 12 | |
4 | Астрахань (СШОР им. В.А. Гладченко) — 3 | 25:25 | 15:31 | 16:9 | 1 | 1 | 1 | 3 | 11 |
За 5-8-е места
N | Команды | 1 | 2 | 3 | 4 | В | Н | П | Очки | Место |
1 | Ростовская обл. | 28:26 | 22:11 | 28:21 | 3 | 0 | 0 | 6 | 5 | |
2 | Астрахань (СШОР им. В.А. Гладченко) — 2 | 26:28 | 18:23 | 20:29 | 0 | 0 | 3 | 0 | 8 | |
3 | Волгоград («СШОР по гандболу») — 2 | 11:22 | 23:18 | 14:18 | 1 | 0 | 2 | 2 | 7 | |
4 | Волгоград («СШОР по гандболу») — 1 | 21:28 | 29:20 | 18:14 | 2 | 0 | 1 | 4 | 6 |
За 1-4-е места
N | Команды | 1 | 2 | 3 | 4 | В | Н | П | Очки | Место |
1 | Астрахань (СШОР им. В.А. Гладченко) — 1 | 20:22 | 27:28 | 33:21 | 1 | 0 | 2 | 2 | 3 | |
2 | Саратовская обл. | 22:20 | 24:26 | 24:23 | 2 | 0 | 1 | 4 | 2 | |
3 | Тольятти-1 | 28:27 | 26:24 | 24:30 | 2 | 0 | 1 | 4 | 1 | |
4 | Краснодар (ДО КК ДЮСШ) | 21:33 | 23:24 | 30:24 | 1 | 0 | 2 | 2 | 4 |
Состав команды Тольятти-1: Артем Афанасьев, Николай Белов, Данила Воротнев, Юрий Гирба, Кирилл Елистратов, Денис Максименко, Сергей Потуткин, Андрей Тябляшкин, Лев Усиевич, Сергей Шерстнев.
Состав команды Тольятти-2: Тихон Березин, Егор Глухов, Даниил Елинов, Кирилл Крыжановский, Данила Паршин, Алексей Радионов, Тимофей Сучков, Даниил Трегубов, Альберт Уханов, Данила Чалов.
19/10/2019