/

«Золотая осень» в Тольятти: итоги

В УСК «Олимп» завершились Соревнования Самарской области «Золотая осень», проходившие с 14 октября по сегодняшний день.

Фоторепортаж на странице СШОР №10 «Олимп» в Facebook (22 фото) – здесь

Победители и призеры четвертого дня (17 октября)

Место

Фамилия/имя

Тренер

Трамплин 3 метра, синхронные прыжки, мужчины

1

Погорелов Виталий

Кандрашин

Стройкин Арсений

Михайлов

2

Суханов Александр

Кандрашин

Казаков Никита

Михайлов

3

Александров Глеб

Михайлов

Ребакин Дмитрий

Михайлов

Трамплин 3 метра, синхронные прыжки, женщины

1

Абдулатипова Заира

Донцова

Кудряшова Анна

Донцова

2

Андрюшечкина Мария

Михайлов

Данейкина Кристина

Михайлов

3

Гурьянова Дарина

Михайлов

Данилова Елизавета

Михайлов

 

Победители и призеры третьего дня (16 октября)

Место

Фамилия/имя

Тренер

Трамплин 1 метр, синхронные прыжки, юноши группы «С»

1

Румянцев Виталий

Кандрашин

Тяпков Владимир

Кандрашин

2

Корьев Артем

Донцова-Кандрашин

Широков Кирилл

Донцова-Кандрашин

3

Миннигулов Радик

Мартынов

Федько Максим

Мартынов

Трамплин 1 метр, синхронные прыжки, девушки группы «С»

1

Рослова Дарья

Донцова-Кандрашин

Кучеренко Ольга

Донцова-Кандрашин

Трамплин 1 метр, синхронные прыжки, девушки группы «D»

1

Руина Маргарита

Донцова-Кандрашин

Чернякова Марина

Донцова-Кандрашин

2

Карташова Амалия

Михайлов

Тяпкова Алена

Михайлов

3

Газарян Асмик

Михайлов

Дегтярева Маргарита

Михайлов

Трамплин 1 метр, синхронные прыжки, юноши группы «D»

1

Харин Даниил

Михайлов

Фатенков Андрей

Михайлов

2

Черняков Тимофей

Донцова-Кандрашин

Дворянкин Данила

Донцова-Кандрашин

3

Касимов Кирилл

Донцова-Кандрашин

Овсянников Максим

Донцова-Кандрашин

Трамплин 1 метр, синхронные прыжки, юноши группы «Е»

1

Сакун Иван

Михайлов

Фирсов Константин

Михайлов

2

Кучкин Максим

Михайлов

Кучкин Никита

Михайлов

3

Хмелинин Александр

Михайлов

Гусев Лукьян

Михайлов

Трамплин 1 метр, юноши группы «Е»

1

Фирсов Константин

Михайлов

2

Вышинский Савелий

Донцова-Кандрашин

3

Филимонов Леонид

Донцова-Кандрашин

 

Победители и призеры второго дня (15 октября)

Место

Фамилия/имя

Тренер

Трамплин 1 метр, синхронные прыжки, юниоры

1

Стройкин Арсений

Михайлов

Погорелов Виталий

Кандрашин-Донцова

2

Суханов Александр

Кандрашин

Казаков Никита

Михайлов

3

Александров Глеб

Михайлов

Ребакин Дмитрий

Михайлов

Трамплин 1 метр, синхронные прыжки, юниорки

1

Абдулатипова Заира

Донцова

Буракова Дарья

Донцова

2

Андрюшечкина Мария

Михайлов

Данейкина Кристина

Михайлов

3

Гурьянова Дарина

Михайлов

Данилова Елизавета

Михайлов

Трамплин 1 метр, юноши группы «

1

Сычев Александр

Мартынов

2

Черняков Тимофей

Донцова-Кандрашин

3

Квасов Александр

Михайлов

Трамплин 1 метр, девушки группы «

1

Руина Маргарита

Донцова-Кандрашин

2

Карташова Амалия

Михайлов

3

Кузнецова Диана

Донцова-Кандрашин

Трамплин 1 метр, мальчики группы «Е»

1

Субботин Станислав

Мартынов

2

Шатунов Леонид

Мартынов

3

Киляков Степан

Мартынов

Трамплин 1 метр, мальчики 2 юношеского разряда

1

Казаков Егор

Михайлов

2

Хикмиев Тимур

Лифантьева

3

Задорожный Андрей

Донцова-Кандрашин

Трамплин 1 метр, юноши группы «С»

1

Тяпков Владимир

Кандрашин

2

Федько Максим

Мартынов

3

Корьев Артем

Донцова-Кандрашин

Трамплин 1 метр, девушки группы «С»

1

Гурьянова Дарина

Михайлов

2

Рослова Дарья

Донцова-Кандрашин

3

Третьякова Анжелика

Донцова-Кандрашин

Трамплин 1 метр, девушки 2 юношеского разряда

1

Николаенко Ева

Мартынов

2

Сергеева Юлия

Мартынов

3

Черяпкина Алиса

Донцова-Лифантьева

Трамплин 1 метр, девушки 2 юношеского разряда

1

Гвимрадзе Софья

Лифантьева

2

Бараздина Арина

Донцова-Лифантьева

3

Козина Ольга

Мартынов

 

Победители и призеры первого дня (14 октября)

Место

Фамилия/имя

Тренер

Трамплин 1 метр, мужчины

1

Гурин Никита

Мартынов

2

Мижеев Андрей

Донцова

3

Казаков Никита

Михайлов

Трамплин 1 метр, женщины

1

Абдулатипова Заира

Донцова

2

Буракова Дарья

Донцова

3

Кудряшова Анна

Донцова

Трамплин 1 метр, юниоры

1

Василькин Иван

Михайлов

2

Мартынов Алексей

Мартынов

3

Стройкин Арсений

Михайлов

Трамплин 1 метр, юниорки

1

Данейкина Кристина

Михайлов

2

Андрюшечкина Мария

Михайлов

3

Баранова Полина

Мартынов

Трамплин 1 метр, юноши группы «С»

1

Тяпков Владимир

Кандрашин

2

Федько Максим

Мартынов

3

Корьев Артем

Кандрашин

Трамплин 1 метр, девушки группы «С»

1

Гурьянова Дарина

Михайлов

2

Рослова Дарья

Кандрашин

3

Третьякова Анжелика

Кандрашин

Трамплин 1 метр, девушки 2 юношеского разряда

1

Пояскова Анастасия

Донцова

2

Вдовиченко Василиса

Донцова

3

Лашаева Татьяна

Лифантьева

17/10/2020

Пн, 26 октября 2020

Буракова и Кудряшова – МС!

Приказом Министерства спорта России №113-нг от 23 октября 2020 года спортивное звание «Мастер спорта России» присвоено учащимся СШОР №10 «Олимп» Дарье...

Сб, 14 марта 2020

Турнир Самарской области: итоги

В нашем спорткомплексе завершился Турнир Самарской области, посвященный празднованию 50-летия выпуска первого легкового автомобиля ВАЗ, который провод...

Вс, 1 марта 2020

«Ласточки Жигулей» в Тольятти: итоги

В бассейне нашего спорткомплекса завершились Всероссийские соревнования «Ласточки Жигулей». Традиционный, 21-й по счету турнир, который проводился с ...

Сб, 1 февраля 2020

Первенство школы: итоги

В нашем спорткомплексе завершилось первенство КСДЮСШОР «Олимп», проходившее в бассейне УСК «Олимп» с 28 января по сегодняшний день. Победители и приз...