/

«Золотая осень» в Тольятти: итоги

В УСК «Олимп» завершились Открытые соревнования Самарской области «Золотая осень».

Победители и призеры четвертого дня (6 октября)

Синхронные прыжки, трамплин 3 метра

Группа «Open», женщины: 1 место — Евгения Назарова и Софья Теленкова. 2 — Анна Кудряшова и Дарья Буракова. 3 — Мария Андрюшечкина и Кристина Данейкина.

Группа «Open», мужчины: 1 место — Алексей Мижеев и Алексей Борисенко, 2 — Григорий Коробов и Иван Василькин, 3 — Артем Савин и Виталий Погорелов.

Специальная программа в зале

Группа «Open», женщины: 1 место — Анна Кудряшова, 2 — Заира Абдулатипова, 3 — Евгения Назарова.

Группа «Open», мужчины: 1 место — Алексей Давыдов, 2 — Алексей Борисенко, 3 — Андрей Мижеев.

Группа «С», девушки: 1 место — Мария Андрюшечкина, 2 — Кристина Данейкина, 3 — Елена Своеволина.

Группа «С», юноши: 1 место — Алексей Мартынов, 2 — Арсений Стройкин, 3 — Иван Василькин.

Группа «D», девочки: 1 место — Лина Некрасова, 2 — Алена Стрельцова, 3 — Дарина Гурьянова.

Группа «D», мальчики: 1 место — Максим Федько, 2 — Артем Савин, 3 — Кирилл Широков.

Группа «Е», мальчики: 1 место — Филипп Широков. 

Победители и призеры третьего дня (5 октября)

Синхронные прыжки, трамплин 1 метр

Группа «Open», мужчины: 1 место — Андрей Мижеев и Алексей Борисенко, 2 — Григорий Коробов и Иван Василькин, 3 — Григорий Буллер и Иван Вислов.

Группа «С», девушки: 1 место — Кристина Данейкина и Мария Андрюшечкина, 2 — Милана Долгих и Мария Каткова, 3 — Ксения Горбатых и Софья Филатова.

Группа «С», юноши: 1 место — Виталий Погорелов и Артем Савин, 2 — Арсений Стройкин и Андрей Бочалов, 3 — Александр Суханов и Василий Андреев.

Победители и призеры второго дня (4 октября)

Специальная программа на воде

Группа «С», девушки: 1 место — Мария Андрюшечкина, 2 — Кристина Данейкина, 3 — Милана Долгих.

Группа «С», юноши: 1 место — Иван Василькин, 2 — Арсений Стройкин, 3 — Андрей Бочалов.

Группа «D», девочки: 1 место — Алиса Коровина, 2 — Алена Стрельцова, 3 — Дарина Гурьянова.

Группа «D», мальчики: 1 место — Артем Савин, 2 — Максим Федько, 3 — Виталий Румянцев.

Победители и призеры первого дня (3 октября)

Группа «Open», трамплин 1 метр, женщины: 1 место — Заира Абдулатипова, 2 — Анна Кудряшова. 3 — Евгения Назарова.

Группа «Open», трамплин 1 метр, мужчины: 1 место — Александр Кандрашин, 2 — Алексей Давыдов, 3 — Алексей Борисенко.

6/10/2017

Вс, 17 декабря 2017

Кубок Урала в Бузулуке: итоги

В Бузулуке завершились Всероссийские соревнования «Кубок Урала» с участием представителей КСДЮСШОР «Олимп». С 14 декабря по сегодняшний день награды ...

Чт, 14 декабря 2017

Прыгунам в воду нужен зал

Для подготовки спортсменов высочайшего класса тольяттинской спортшколе необходимо специализированное помещение. На протяжении пяти дней в бассейне то...

Ср, 13 декабря 2017

Вояж в Оренбуржье

Команда представителей КСДЮСШОР «Олимп» сегодня выехала на Всероссийские соревнования "Кубок Урала" в Бузулук. На традиционный турнир в Оренбургскую ...

Сб, 9 декабря 2017

Кубок города и области: итоги

В УСК «Олимп» завершились Открытый Кубок г.о. Тольятти и Открытый Кубок Самарской области. Спортсмены групп "С" и "Open" оспаривали в нашем спорткомп...