/

«Золотая осень» в Тольятти: итоги

В нашем спорткомплексе завершились Соревнования г.о. Тольятти «Золотая осень», которые проходили с 21 октября по сегодняшний день и собрали в общей сложности 428 участников.

Фоторепортаж на странице СШОР №10 «Олимп» в Facebook (106 фото) – здесь

Итоговый протокол файл в формате .pdf

Победители и призеры третьего дня соревнований (23 октября)

М

Спортсменка

Время

Тренер

М

Спортсмен

Время

Тренер

100 метров вольный стиль

2012-2013 г.р.

1

Терешкова Анна

1.48.35

Кириченко

1

Пресняков Даниил

1.36.36

Кириченко

2

Чамаева Маргарита

1.54.76

Кириченко

2

Кокшин Лев

1.38.58

Кириченко

3

Кастолина Кира

1.56.60

Кириченко

3

Сметанин Степан

1.45.44

Кириченко

2010-2011 г.р.

1

Коробенко Софья

1.18.97

Мурадова

1

Воробьев Никита

1.13.90

Мурадова

2

Васильева Влада

1.24.08

Мурадова

2

Веруш Платон

1.16.00

Мурадова

3

Пфлугфельдер Василиса

1.26.65

Козлова

3

Аксенов Михаил

1.20.05

Мурадова

2008-2009 г.р.

1

Пирогова Александра

1.04.11

Белкова-Журавлева

1

Темерев Глеб

1.02.54

Журавлева, Козлова

2

Игнатьева Таисия

1.05.69

Белкова-Журавлева

2

Батраев Савелий

1.02.78

Белкова-Журавлева

3

Трунова Ирина

1.09.48

Мурадова

3

Пфлугфельдер Святослав

1.03.50

Лоскутов, Козлова

2006-2007 г.р.

1

Ан Регина

1.01.35

Журавлева-Белкова

1

Кабанов Петр

56.93

Курганова, Лоскутов

2

Воротникова Анастасия

1.04.13

Журавлева-Белкова

2

Яичкин Кирилл

57.31

Журавлева-Белкова

3

Кузнецова Анна

1.04.25

Курганова, Лоскутов

3

Закиев Тимур

57.78

Курганова, Лоскутов

2005 г.р. и старше

1

Семенова Ольга

1.03.85

Московский

1

Гаранин Семен

53.22

Московский

2

Дубровская Анастасия

1.05.42

Сафонова

2

Дождиков Арсений

54.12

Московский

3

Сосновцева Арина

1.05.43

Московский

3

Есин Федор

54.25

Сафонова

200 метров брасс

2010-2011 г.р.

1

Караблина Екатерина

3.42.45

Мурадова

1

Сизов Савелий

3.43.14

Кириченко

2

Зайцева Анна

3.52.71

Кириченко

2

Малышев Платон

3.55.31

Кириченко

3

Лунькова Лада

3.53.41

Кириченко

3

Севастьянов Максим

4.01.29

Кириченко

2008-2009 г.р.

1

Корбут Татьяна

3.08.17

Белкова-Журавлева

1

Павленко Артем

2.51.04

Лоскутов, Козлова

2

Куличенко Александра

3.08.87

Мурадова

2

Есин Тимофей

3.00.37

Белкова-Журавлева

3

Анашкова Василиса

3.09.94

Козлова

3

Мыльников Олег

3.05.48

Журавлева-Белкова

2006-2007 г.р.

1

Бугрова Ксения

2.46.54

Курганова, Лоскутов

1

Акишин Владислав

2.45.18

Курганова, Лоскутов

2

Назарова Серафима

3.05.39

Журавлева-Белкова

2

Лазарев Александр

2.55.65

Журавлева-Белкова

3

Иевлева Виктория

3.54.79

Журавлева-Белкова

3

Яневич Владислав

3.04.14

Курганова, Лоскутов

2005 г.р. и старше

1

Масленникова Екатерина

2.46.30

Сафонова, Игнатова

1

Мельников Тимофей

2.25.87

Сафонова

2

Зеляева Рината

2.54.47

Сафонова, Игнатова

2

Еникеев Герман

2.29.16

Сафонова

3

Беляева Анастасия

3.02.09

Курганова, Лоскутов

3

Битнер Владислав

2.37.95

Курганова, Лоскутов

200 метров баттерфляй

2008-2009 г.р.

1

Титова Мария

2.49.68

Журавлева-Белкова

1

Вишняков Савелий

2.53.14

Козлова

2

Смирнова Александра

3.03.97

Журавлева-Белкова

2

Усков Богдан

3.05.06

Лоскутов, Козлова

3

Жидкова Мария

3.12.78

Мурадова

3

Кохан Степан

3.05.35

Козлова

2006-2007 г.р.

1

Зигфрид Вероника

3.01.79

Журавлева-Белкова

1

Кувшинов Артем

2.27.44

Курганова, Лоскутов

       

2

Аникеев Кирилл

2.38.45

Курганова, Лоскутов

       

3

Минаев Марк

2.52.82

Белкова-Журавлева

2005 г.р. и старше

1

Крылова Карина

2.43.52

Сафонова, Игнатова

1

Постников Дмитрий

2.18.06

Сафонова

       

2

Клычников Кирилл

2.31.04

Курганова, Лоскутов

 

Победители и призеры второго дня соревнований (22 октября)

М

Спортсменка

Время

Тренер

М

Спортсмен

Время

Тренер

100 метров баттерфляй

2012-2013 г.р.

1

Чамаева Маргарита

2.21.27

Кириченко

1

Сметанин Степан

2.10.73

Кириченко

2

Савенкова Симона

2.28.23

Кириченко

2

Кокшин Лев

2.20.88

Кириченко

3

Терешкова Анна

2.35.02

Кириченко

       

2010-2011 г.р.

1

Кожина Маргарита

1.43.90

Козлова

1

Воробьев Никита

1.28.85

Мурадова

2

Сергиенко Яна

1.46.46

Кириченко

2

Олейник Иван

1.41.62

Кириченко

3

Шапошникова Александра

1.51.32

Кириченко

3

Аксенов Михаил

1.42.44

Мурадова

2008-2009 г.р.

1

Сафонова Иоанна

1.27.33

Мурадова

1

Инкин Тимур

1.13.33

Белкова-Журавлева

2

Перепечина Нина

1.41.86

Козлова

2

Кадошников Константин

1.13.45

Белкова-Журавлева

3

Мостовая Диляра

1.54.00

Мурадова

3

Вишняков Савелий

1.15.76

Козлова

2006-2007 г.р.

1

Ан Регина

1.09.34

Журавлева-Белкова

1

Кабанов Петр

1.02.36

Курганова, Лоскутов

2

Якимова Яна

1.14.48

Журавлева-Белкова

2

Кувшинов Артем

1.04.54

Курганова, Лоскутов

3

Калитова Дарья

1.17.21

Курганова, Лоскутов

3

Иванов Степан

1.04.59

Журавлева-Белкова

2005 г.р. и старше

1

Крылова Карина

1.11.53

Сафонова, Игнатова

1

Гаранин Семен

57.33

Московский

2

Семенова Ольга

1.11.61

Московский

2

Ярков Михаил

1.00.47

Сафонова

3

Синева Елизавета

1.14.45

Курганова, Лоскутов

3

Постников Дмитрий

1.00.54

Сафонова

200 метров комплексное плавание

2010-2011 г.р.

1

Коробенко Софья

3.19.28

Мурадова

1

Веруш Платон

3.13.85

Мурадова

2

Васильева Влада

3.21.79

Мурадова

2

Малышев Платон

3.20.40

Козлова

3

Караблина Екатерина

3.25.91

Мурадова

3

Диденко Семен

3.20.80

Мурадова

2008-2009 г.р.

1

Игнатьева Таисия

2.37.02

Белкова-Журавлева

1

Темерев Глеб

2.39.04

Журавлева, Козлова

2

Пирогова Александра

2.42.09

Белкова-Журавлева

2

Павленко Артем

2.42.34

Лоскутов, Козлова

3

Смирнова Александра

2.44.29

Журавлева-Белкова

3

Сафиуллин Ильназ

2.43.19

Козлова

2006-2007 г.р.

1

Бугрова Ксения

2.32.43

Курганова, Лоскутов

1

Закиев Тимур

2.24.54

Курганова, Лоскутов

2

Терещенко Кристина

2.34.60

Журавлева-Белкова

2

Быков Михаил

2.24.90

Журавлева-Белкова

3

Кузнецова Анна

2.37.71

Курганова, Лоскутов

3

Злотников Георгий

2.27.81

Журавлева-Белкова

2005 г.р. и старше

1

Масленникова Екатерина

2.33.87

Сафонова, Игнатова

1

Мельников Тимофей

2.12.35

Сафонова

2

Беляева Анастасия

2.35.72

Курганова, Лоскутов

2

Еникеев Герман

2.15.15

Сафонова

3

Зеляева Рината

2.37.86

Сафонова, Игнатова

3

Дождиков Арсений

2.16.35

Московский

200 метров на спине

2010-2011 г.р.

1

Иванкова Маргарита

3.30.54

Кириченко

1

Хозов Егор

3.29.17

Кириченко

2

Ловцова Валерия

3.32.69

Кириченко

2

Севастьянов Максим

3.32.45

Кириченко

3

Фирсова София

3.44.81

Мурадова

3

Бондарчук Аркадий

3.37.52

Козлова

2008-2009 г.р.

1

Фарафонова Дарья

2.57.61

Белкова-Журавлева

1

Чурсаев Глеб

2.37.11

Козлова

2

Ванюшина Татьяна

3.17.54

Мурадова

2

Батраев Савелий

2.38.16

Белкова-Журавлева

3

Калинина Ксения

3.30.60

Мурадова

3

Повереннов Иван

2.52.28

Белкова-Журавлева

2006-2007 г.р.

1

Воротникова Анастасия

2.35.92

Журавлева-Белкова

1

Яневич Владислав

2.30.59

Курганова, Лоскутов

       

2

Качуровский Тимофей

2.31.33

Журавлева-Белкова

       

3

Минаев Марк

2.36.08

Белкова-Журавлева

2005 г.р. и старше

1

Борисова Екатерина

2.41.58

Сафонова

1

Есин Федор

2.11.17

Сафонова

2

Потешкина Ольга

2.45.18

Журавлева-Белкова

2

Шеняев Иван

2.15.42

Московский

3

Яблоновская Виктория

3.28.53

МБУ школа№16 Есин

3

Битнер Владислав

2.23.82

Курганова, Лоскутов

 

Победители и призеры первого дня соревнований (21 октября)

М

Спортсменка

Время

Тренер

М

Спортсмен

Время

Тренер

100 метров на спине

2012-2013 г.р.

1

Чамаева Маргарита

1.57.25

Кириченко

1

Кокшин Лев

1.42.13

Козлова

2

Терешкова Анна

2.01.97

Кириченко

2

Покрышкин Ярослав

1.54.03

Козлова

3

Демидова Мария

2.02.76

Аксиньина

3

Усков Семен

1.54.47

Лоскутов, Лоскутова

2010-2011 г.р.

1

Иванкова Маргарита

1.36.50

Кириченко

1

Качуровский Захар

1.33.97

Мурадова

2

Ловцова Валерия

1.39.37

Кириченко

2

Хозов Егор

1.35.31

Кириченко

3

Фирсова София

1.45.28

Мурадова

3

Олейник Иван

1.36.66

Кириченко

2008-2009 г.р.

1

Гринева Людмила

1.22.71

Белкова-Журавлева

1

Батраев Савелий

1.10.18

Белкова-Журавлева

2

Семенова Ксения

1.24.27

Мурадова

2

Чурсаев Глеб

1.15.25

Лоскутов, Козлова

3

Фарафонова Дарья

1.24.28

Белкова-Журавлева

3

Аверьянов Максим

1.17.89

Белкова-Журавлева

2006-2007 г.р.

1

Добросмыслова Екатерина

1.21.55

Курганова, Лоскутов

1

Яневич Владислав

1.08.11

Курганова, Лоскутов

2

Подгурская Арина

1.23.64

Курганова, Лоскутов

2

Минаев Марк

1.12.83

Белкова-Журавлева

       

3

Степанов Дмитрий

1.14.11

МБУ школа№16 Есин

2005 г.р. и старше

1

Семенова Ольга

1.11.74

Московский

1

Дождиков Арсений

1.01.68

Московский

2

Борисова Екатерина

1.14.26

Сафонова

2

Шеняев Иван

1.02.58

Московский

3

Дубровская Анастасия

1.15.20

Сафонова

3

Приходько Андрей

1.04.98

Московский

100 метров брасс

2012-2013 г.р.

1

Кастолина Кира

2.15.21

Кириченко

1

Пресняков Даниил

1.58.36

Кириченко

2

Тимакова Алена

2.15.39

Кириченко

2

Сметанин Степан

2.01.72

Кириченко

3

Нехорошева Софья

2.23.09

Кириченко

3

Юфимов Максим

2.05.33

Кириченко

2010-2011 г.р.

1

Караблина Екатерина

1.46.58

Мурадова

1

Воробьев Никита

1.38.98

Мурадова

2

Губарева Юлия

1.48.61

Мурадова

2

Горланов Дмитрий

1.40.22

Козлова

3

Поликарпова Виктория

1.50.33

Кириченко

3

Сизов Савелий

1.44.45

Кириченко

2008-2009 г.р.

1

Игнатьева Таисия

1.21.50

Белкова-Журавлева

1

Павленко Артем

1.20.12

Лоскутов, Козлова

2

Трунова Ирина

1.22.88

Мурадова

2

Есин Тимофей

1.24.49

Белкова-Журавлева

3

Куличенко Александра

1.28.13

Мурадова

3

Смирнов Максим

1.26.13

Лоскутов, Козлова

2006-2007 г.р.

1

Сурикова Анастасия

1.26.65

Журавлева-Белкова

1

Браславский Макар

1.16.25

Курганова, Лоскутов

       

2

Акишин Владислав

1.17.15

Курганова, Лоскутов

       

3

Ершов Максим

1.18.70

Белкова-Журавлева

2005 г.р. и старше

1

Масленникова Екатерина

1.18.56

Сафонова, Игнатова

1

Еникеев Герман

1.09.03

Сафонова

2

Зеляева Рината

1.21.77

Сафонова, Игнатова

2

Чернов Валентин

1.11.17

Сафонова

       

3

Битнер Владислав

1.13.84

Курганова, Лоскутов

200 метров вольный стиль

2010-2011 г.р.

1

Коробенко Софья

2.56.12

Мурадова

1

Веруш Платон

2.47.99

Мурадова

2

Васильева Влада

3.00.80

Мурадова

2

Аксенов Михаил

2.56.55

Мурадова

3

Коротаева Дарья

3.07.68

Козлова

3

Малышев Платон

3.01.65

Кириченко

2008-2009 г.р.

1

Пирогова Александра

2.23.32

Белкова-Журавлева

1

Темерев Глеб

2.19.62

Журавлева, Козлова

2

Смирнова Александра

2.25.94

Журавлева-Белкова

2

Пфлугфельдер Святослав

2.20.81

Лоскутов, Козлова

3

Титова Мария

2.33.56

Журавлева-Белкова

3

Мыльников Олег

2.25.82

Журавлева-Белкова

2006-2007 г.р.

1

Ан Регина

2.12.96

Журавлева-Белкова

1

Демидов Владислав

2.07.19

Курганова, Лоскутов

2

Кузнецова Анна

2.16.75

Курганова, Лоскутов

2

Кувшинов Артем

2.07.60

Курганова, Лоскутов

3

Стахеева Валерия

2.19.80

Журавлева-Белкова

3

Злотников Георгий

2.08.28

Журавлева-Белкова

2005 г.р. и старше

1

Крылова Карина

2.21.28

Сафонова, Игнатова

1

Есин Федор

1.56.24

Сафонова

2

Потешкина Ольга

2.26.10

Журавлева-Белкова

2

Мельников Тимофей

1.59.04

Сафонова

       

3

Гаранин Семен

1.59.05

Московский

400 метров комплексное плавание

2008-2009 г.р.

1

Виноградова Дарья

6.27.25

Мурадова

1

Кадошников Константин

5.50.01

Белкова-Журавлева

2

Жидкова Мария

6.28.25

Мурадова

2

Повереннов Иван

5.57.51

Белкова-Журавлева

       

3

Поляков Захар

6.04.67

Лоскутов, Козлова

2006-2007 г.р.

1

Терещенко Кристина

5.20.33

Журавлева-Белкова

1

Закиев Тимур

5.11.64

Курганова, Лоскутов

2

Бугрова Ксения

5.30.23

Курганова, Лоскутов

2

Качуровский Тимофей

5.13.39

Журавлева-Белкова

3

Тубаева Анастасия

5.36.13

Курганова, Лоскутов

3

Кулинич Владислав

5.22.16

Курганова, Лоскутов

2005 г.р. и старше

1

Беляева Анастасия

5.35.28

Курганова, Лоскутов

1

Чичайкин Ярослав

4.49.29

Лоскутов, Лоскутова

 

     

2

Мясников Кирилл

5.11.51

Лоскутов, Лоскутова

 

     

3

Кутин Никита

5.18.34

Курганова, Лоскутов

23/10/2020

Вс, 29 ноября 2020

Жаркое начало декабря

Делегация СШОР №10 «Олимп» сегодня выехала в Саранск для участия в двух первенствах России, которые будут проводиться с 1 по 5 декабря. Еще двое наших...

Сб, 28 ноября 2020

Чемпионат Самарской области среди ЛОВ: итоги

В Самаре прошел чемпионат области среди лиц с ограниченными возможностями с участием представителей СШОР №10 «Олимп». Спортсмены с поражением опорно-...

Ср, 25 ноября 2020

Диалог о спорте в мире книг

Представители СШОР №10 «Олимп» стали сегодня участниками тематического вечера в Библиотеке Культурного центра «Автоград». Юные спортсмены вместе с ве...

Пт, 20 ноября 2020

Соревнования Самарской области в Тольятти: итоги

В нашем спорткомплексе завершились Соревнования Самарской области среди юношей и девушек 9-10 лет, 11-12 лет и юношей 13-14 лет, которые проходили с 1...