/

«Золотая осень» в Тольятти: итоги

В УСК «Олимп» завершились Открытые соревнования Самарской области «Золотая осень», проводившиеся в нашем спорткомплексе с 9 октября по сегодняшний день.

Победители и призеры четвертого дня соревнований (12 октября)

Группа «А-В»

Трамплин 3 метра, синхрон, мужчины: 1 место — Андрей Мижеев и Андрей Ефремов, 2 — Иван Василькин и Григорий Коробов, 3 — Никита Гурин и Алексей Мартынов.

Трамплин 3 метра, синхрон, женщины: 1 место — Заира Абдулатипова и Анна Кудряшова, 2 — Мария Андрюшечкина и Кристина Данейкина, 3 — Софья Теленкова и Евгения Назарова.

 

Победители и призеры третьего дня соревнований (11 октября)

Группа «А-В»

Трамплин 1 метр, синхрон, юниоры: 1 место — Иван Василькин и Григорий Коробов, 2 — Никита Гурин и Алексей Мартынов, 3 — Виталий Погорелов и Арсений Стройкин.

Трамплин 1 метр, синхрон, юниорки: 1 место — Заира Абдулатипова и Анна Кудряшова, 2 — Софья Теленкова и Евгения Назарова, 3 — Полина Перункова и Дарья Буракова.

Группа «С»

Трамплин 1 метр, синхрон, юноши: 1 место — Кирилл Широков и Артём Корьев, 2 — Максим Федько и Радик Миннигулов, 3 — Глеб Александров и Александр Суханов.

Трамплин 1 метр, синхрон, девушки: 1 место — Мария Андрюшечкина и Кристина Данейкина, 2 — Дарина Гурьянова и Алёна Стрельцова, 3 — Алиса Коровина и Ольга Кучеренко.

Группа «D»

Трамплин 1 метр, синхрон, девушки: 1 место — Анжелика Третьякова и Лина Некрасова, 2 — Диана Казанова и Айгуль Хаметова, 3 — Анастасия Чупеева и Эмма Массарова.

Трамплин 1 метр, синхрон, юноши: 1 место — Владимир Тяпков и Виталий Румянцев, 2 — Сергей Зеленов и Артем Сорокин, 3 — Герман Дроглев и Алексей Ефремов.

Группа «Е»

Трамплин 1 метр, синхрон, юноши: 1 место — Кирилл Касимов и Максим Овсянников, 2 — Тимофей Черняков и Данил Дворянкин.

Трамплин 1 метр, синхрон, девушки: 1 место — Маргарита Руина и Марина Чернякова, 2 — Амалия Карташова и Арина Буденная, 3 — Асмик Газарян и Маргарита Дектярева.

 

Победители и призеры второго дня соревнований (10 октября)

Группа «С»

Трамплин 1 метр, юноши: 1 место — Виталий Погорелов, 2 — Александр Суханов, 3 — Максим Федько.

Трамплин 1 метр, девушки: 1 место — Кристина Данейкина, 2 — Мария Андрюшечкина, 3 — Алиса Коровина.

Группа «D»

Трамплин 1 метр, юноши: 1 место — Владимир Тяпков, 2 — Виталий Румянцев, 3 — Алексей Ефремов.

Трамплин 1 метр, девушки: 1 место — Дарина Гурьянова, 2 — Маргарита Дектярева, 3 — Маргарита Руина.

 

Победители и призеры первого дня соревнований (9 октября)

Группа «А»

Трамплин 1 метр, юниоры: 1 место — Андрей Мижеев, 2 — Григорий Коробов, 3 — Алексей Давыдов.

Трамплин 1 метр, юниорки: 1 место — Заира Абдулатипова, 2 — Анна Кудряшова, 3 — Дарья Буракова.

Группа «В»

Трамплин 1 метр, юниоры: 1 место — Иван Василькин, 2 — Никита Гурин, 3 — Арсений Стройкин.

Трамплин 1 метр, юниорки: 1 место — Софья Теленкова, 2 — Евгения Назарова, 3 — Елизавета Данилова.

Группа «Е»

Трамплин 1 метр, юноши: 1 место — Егор Ченышев, 2 — Савелий Вышинский, 3 — Владислав Фёдоров.

Трамплин 1 метр, девушки: 1 место — Софья Васильцова, 2 — Елена Кашина, 3 — Ева Николаенко.

Фоторепортаж на странице КСДЮСШОР «Олимп» в Facebook (15 фото) – здесь

12/10/2019

Сб, 14 марта 2020

Турнир Самарской области: итоги

В нашем спорткомплексе завершился Турнир Самарской области, посвященный празднованию 50-летия выпуска первого легкового автомобиля ВАЗ, который провод...

Вс, 1 марта 2020

«Ласточки Жигулей» в Тольятти: итоги

В бассейне нашего спорткомплекса завершились Всероссийские соревнования «Ласточки Жигулей». Традиционный, 21-й по счету турнир, который проводился с ...

Сб, 1 февраля 2020

Первенство школы: итоги

В нашем спорткомплексе завершилось первенство КСДЮСШОР «Олимп», проходившее в бассейне УСК «Олимп» с 28 января по сегодняшний день. Победители и приз...

Пт, 31 января 2020

Кубок России в Московской области: итоги

Представители КСДЮСШОР «Олимп» завершили свои выступления в Рузе на Кубке России. С 28 января по сегодняшний день шестеро наших спортсменов под руков...