Добро пожаловать!

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования спортивная школа олимпийского резерва №10 «Олимп» городского округа Тольятти (МБУДО СШОР №10 «Олимп»).

/

Чемпионат России. Первая лига (мужчины). Сезон 2021-22

Чемпионат России среди мужских команд первой лиги

Зона «Поволжье»: «Татарстан» (Казань), УрФУ (Екатеринбург), «Медведи»-ГГПИ (Глазов), ОГАУ (Оренбург), «Гвардия» (Бузулук), «Лаишевские Лисы» (Лаишево), «Олимп» (Тольятти).

Дата Игра Счет
  Олимп Медведи-ГГПИ  
23.10.2021 Татарстан Олимп 36:27
  УрФУ Олимп  
27.11.2021 Олимп Гвардия 10:0
04.12.2021 Олимп Лаишевские Лисы  
18.12.2021 ОГАУ Олимп  
12.02.2022 Олимп УрФУ  
26.02.2022 Лаишевские Лисы Олимп  
12.03.2022 Олимп УрФУ  
26.03.2022 Гвардия Олимп  
09.04.2022 Олимп Татарстан  
23.04.2022 Медведи-ГГПИ Олимп  

 

Состав команды «Олимп» (Тольятти)

ФИО

Дата рождения

Амплуа

Рост

Бр. рука

1

Анташев Антон Сергеевич

04.06.1987

Р

183

Правая

2

Березин Тихон Евгеньевич

05.12.2005

ЛК

175

Правая

3

Войтулевич Андрей Сергеевич

08.07.1992

Л

196

Правая

4

Воротнев Данила Алексеевич

09.05.2005

ПК

175

Правая

5

Деревень Александр Юрьевич

26.03.1992

ЛП

200

Правая

6

Жаринов Андрей Геннадиевич

13.05.2004

Л

178

Правая

7

Зудилин Андрей Сергеевич

29.12.1995

ПП

180

Правая

8

Ивашкин Иван Михайлович

12.06.2004

В

175

Правая

9

Карасев Александр Львович

19.08.1986

Л

193

Правая

10

Келин Александр Валентинович

03.06.1978

ЛП

195

Правая

11

Манаев Дмитрий Анатольевич

15.122.1988

ПК

176

Левая

12

Маркелов Максим Дмитриевич

24.10.2004

ЛК

175

Правая

13

Матросов Александр Леонидович

30.10.1960

В

170

Правая

14

Мусатов Денис Фёдорович

14.08.1987

ЛК

183

Правая

15

Новоселов Андрей Сергеевич

25.08.1986

ПК

180

Левая

16

Палагуто Кирилл Вячеславович

01.09.1983

В

180

Правая

17

Прилепский Геннадий Максимович

02.12.2003

ЛК

175

Правая

18

Радионов Алексей Артемович

10.03.2005

Р

182

Правая

19

Сергеев Алексей Алексеевич

31.10.2004

ПК

170

Правая

20

Сидоров Данила Фёдорович

26.03.2001

Р

180

Правая

21

Синников Иван Александрович

12.02.1996

ЛП

185

Правая

22

Сучков Тимофей Игоревич

25.05.2005

В

185

Правая

23

Токарев Дмитрий Алексеевич

15.07.1990

ЛК

171

Правая

24

Устюгов Григорий Андреевич

14.05.2001

Р, ЛК

174

Правая

25

Уханов Альберт Андреевич

06.01.2005

ЛК

172

Правая

26

Цуканов Павел Александрович

10.08.2004

ЛП

182

Правая

27

Чалов Даниил Артурович

19.02.2005

Л

182

Правая

28

Яровицын Иван Витальевич

01.03.2004

Р

180

Правая

Главный тренер: ЛЕВЧЕНКО Леонид Леонидович.

Тренер: РАДЧЕНКО Сергей Петрович.

Сб, 27 ноября 2021

«Олимп» — «Гвардия» — 10:0

Сегодняшний матч в УСК «Олимп» в рамках чемпионата России среди мужских команд первой лиги (зона «Поволжье») в связи с неявкой гостей из Бузулука ...

Вт, 23 ноября 2021

Проект возрождения под флагом «Олимпа»

В ближайшую субботу на площадке нашего спорткомплекса состоится долгожданная премьера. Свой первый в истории домашний матч сыграет новая мужская коман...

Пн, 22 ноября 2021

Новые испытания для «сборниц»

Семеро воспитанниц нашей школы с сегодняшнего дня трудятся на УТС национальной женской команды России. Еще четверо готовятся к отъезду в юниорскую сбо...

Пн, 22 ноября 2021

Зона «Приволжье» (юноши 2008 г.р.) в Боре: итоги

В Боре завершился межрегиональный этап Всероссийских соревнований (первенство ПФО) среди юношей до 15 лет с участием команды Тольятти, составленной из...