Добро пожаловать!

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования спортивная школа олимпийского резерва №10 «Олимп» городского округа Тольятти (МБУДО СШОР №10 «Олимп»).

/

Чемпионат России. Высшая лига (женщины). Сезон 2021-22

Чемпионат России среди женских команд высшей лиги

Дата Игра Счет
18.09.2021 Лада-СШОР Динамо-Синара-3 27:21
19.09.2021 Лада-СШОР Динамо-Синара-3 28:17
02.10.2021 Звезда-УОР Лада-СШОР 18:32
03.10.2021 Звезда-УОР Лада-СШОР 25:27
16.10.2021 Лада-СШОР Балтийская Заря 24:28
17.10.2021 Лада-СШОР Балтийская Заря 19:22
20.11.2021 Ростов-Дон-3-УОР Лада-СШОР 17:31
21.11.2021 Ростов-Дон-3-УОР Лада-СШОР 25:28
25.12.2021 Лада-СШОР ЦСКА-3 26:14
26.12.2021 Лада-СШОР ЦСКА-3 28:16
12.02.2022 Сокол Лада-СШОР 24:24
13.02.2022 Сокол Лада-СШОР 23:30
12.03.2022 ЦСКА-3 Лада-СШОР 19:25
13.03.2022 ЦСКА-3 Лада-СШОР 18:29
26.03.2022 Лада-СШОР Ростов-Дон-3-УОР 36:24
27.03.2022 Лада-СШОР Ростов-Дон-3-УОР 23:26
31.03.2022 Кубань-3-ДЮСШ Лада-СШОР 26:30
01.04.2022 Кубань-3-ДЮСШ Лада-СШОР 30:28
09.04.2022 Лада-СШОР Кубань-3-ДЮСШ 30:21
10.04.2022 Лада-СШОР Кубань-3-ДЮСШ 25:22
30.04.2022 Балтийская Заря Лада-СШОР 28:21
01.05.2022 Балтийская Заря Лада-СШОР 21:28
07.05.2022 Лада-СШОР Сокол 38:25
08.05.2022 Лада-СШОР Сокол 28:24
14.05.2022 Лада-СШОР Звезда-УОР 25:26
15.05.2022 Лада-СШОР Звезда-УОР 27:27
20.05.2022 Динамо-Синара-3 Лада-СШОР 26:31
21.05.2022 Динамо-Синара-3 Лада-СШОР 27:34

 

Положение на 28 мая

N Команды 1 2 3 4 5 6 7 8 В Н П Очки Место
1 «Балтийская Заря» (С.-Петербург) 31:20
38:17
42:28
33:31
36:28
34:30
35:21
39:28
29:23
32:22
28:27
27:23
28:24
22:19
28:21
21:28
22:21
28:30
24:18
29:25
50:33
36:32
23:22
32:27
27:22
29:30
23 0 3 46  
2 «Динамо-Синара-3» (Волгоград) 20:31
17:38
28:42
31:33
28:29
29:25
31:29
24:30
30:29
17:34
22:33
26:19
21:27
17:28
26:31
27:34
30:28
27:23
27:22
27:30
27:25
40:26
33:30
42:40
25:28
14:23
25:26
28:26
12 0 16 24  
3 «Звезда»-УОР (Звенигород) 28:36
30:34
21:35
28:39
29:28
25:29
29:31
30:24
18:32
25:31
24:40
34:30
18:32
25:27
26:25
27:27
30:22
34:27
29:30
26:27
35:30
33:29
39:35
39:27
24:23
22:30
11 1 14 23  
4 «Кубань-3»-ДЮСШ (Краснодар) 23:29
22:32
27:28
23:27
29:30
34:17
33:22
19:26
32:18
31:25
40:24
30:34
26:30
30:28
21:30
22:25
29:22
27:26
26:29
21:25
27:28
28:32
23:23
21:25
31:24
23:23
9 2 15 20  
5 «Лада»-СШОР (Тольятти) 24:28
19:22
21:28
28:21
27:21
28:17
31:26
34:27
32:18
27:25
25:26
27:27
30:26
28:30
30:21
25:22
31:17
28:25
36:24
23:26
24:24
30:23
38:25
28:24
26:14
28:16
25:19
29:18
20 2 6 42  
6 «Ростов-Дон-3»-УОР (Ростов-на-Дону) 21:22
30:28
28:30
23:27
22:27
30:27
22:30
27:34
30:29
27:26
22:29
26:27
29:26
25:21
17:31
25:28
24:36
26:23
35:26
43:21
31:25
30:29
30:33
32:26
23:23
32:26
13 1 12 27  
7 «Сокол» (Брянск) 18:24
25:29
33:50
32:36
25:27
26:40
30:33
40:42
30:35
29:33
35:39
27:39
28:27
32:28
24:24
23:30
25:38
24:28
26:35
21:43
25:31
29:30
23:26
23:23
25:36
30:29
3 2 21 8  
8 ЦСКА-3 (Москва) 22:23
27:32
22:27
30:29
28:25
23:14
26:25
26:28
23:24
30:22
23:23
25:21
24:31
23:23
14:26
16:28
19:25
18:29
33:30
26:32
23:23
26:32
26:23
23:23
36:25
29:30
9 4 13 22  

 

Состав команды «Лада»-СШОР (Тольятти)

ФИО

Дата рождения

Разряд

Амплуа

Рост

Бр. рука

1

БАКАЕВСКАЯ Варвара Олеговна

12.02.2005

3

Л

178

Правая

2

БЛАГОВА Анастасия Дмитриевна

01.08.2006

2

Р

172

Правая

3

БЫКОВА Евгения Андреевна

28.08.2005

3

ПК

176

Левая

4

ВАСИЛЬЕВА Мария Альбертовна

10.06.2005

3

ЛП

172

Правая

5

ВОЛЧОК Ева Владимировна

07.07.2005

2

ЛП

181

Правая

6

ГОРБАЧЁВА Мария Николаевна

07.12.2005

3

П

172

Правая

7

ДОЛОТОВСКИХ Дарья Андреевна

19.04.2004

2

В

176

Обе

8

ЕРЁМИНА Дарья Евгеньевна

26.12.2006

3

К

181

Правая

9

ИВАШОВА Ангелина Михайловна

20.07.2005

3

ЛК

165

Правая

10

КРАЙНОВА Виктория Алексеевна

07.01.2006

2

В

170

Правая

11

КУЗЬМИНА Алина Вячеславовна

06.10.2004

2

Р

176

Правая

12

ЛАНТАЕВА Юлия Маратовна

04.12.2005

3

К

172

Правая

13

ЛУКША Анастасия Сергеевна

23.06.2006

2

ЛК

165

Правая

14

МАЛИНОВА Евгения Сергеевна

19.11.2004

2

Л

180

Правая

15

НЕСТЕРОВА Анастасия Сергеевна

04.03.2006

3

ЛК

171

Правая

16

НИКИТИНА Катрина Николаевна

23.05.2006

2

Л

165

Правая

17

ПОПОВИЧ Анна Михайловна

05.08.2005

3

ЛК

164

Правая

18

САЛАХОВА Екатерина Рамилевна

13.06.2004

2

Л

176

Правая

19

СЁМИНА Дарья Андреевна

04.11.2006

2

В

180

Правая

20

СМИРНОВА Альбина Михайловна

14.07.2006

2

ПК

170

Левая

21

СЫЧЕВСКАЯ Екатерина Сергеевна

20.01.2005

3

Р

165

Правая

22

ТАРАСОВА Софья Евгеньевна

26.06.2005

3

Л

178

Правая

23

ФИЛИНА Полина Олеговна

25.01.2006

2

ПП

176

Правая

24

ФИЛЯЕВА Валерия Владимировна

12.07.2004

3

ПК

174

Левая

25

ЧЕРНЫШКОВА Екатерина Сергеевна

27.04.2006

2

ПК

168

Левая

26

ШУЛЯТЬЕВА Анна Александровна

04.09.2005

3

ЛК

169

Правая

Главный тренер: ХОМУТОВ Александр Николаевич.

Тренер: ХОМУТОВА Ольга Сергеевна.

Тренер: СТЕПАНОВ Андрей Витальевич.

Ср, 25 мая 2022

Финал (юноши 2007 г.р.) в Астрахани: итоги

В Астрахани завершился финальный этап Всероссийских соревнований среди юношей до 16 лет с участием команды Самарской области, составленной из представ...

Вс, 22 мая 2022

Финал (девушки 2010 г.р.) в Майкопе: итоги

В Майкопе завершился финальный этап Всероссийских соревнований среди девушек до 13 лет с участием двух команд Самарской области, одна из которых занял...

Сб, 21 мая 2022

«Динамо-Синара-3» — «Лада»-СШОР — 27:34

В повторном матче заключительного тура чемпионата России среди женских команд высшей лиги в Волгограде «Лада»-СШОР нанесла поражение «Динамо-Синар...

Пт, 20 мая 2022

«Динамо-Синара-3» — «Лада»-СШОР — 26:31

В первом матче заключительного тура чемпионата России среди женских команд высшей лиги в Волгограде «Лада»-СШОР обыграла «Динамо-Синару-3» - 31:26...