Добро пожаловать!

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования спортивная школа олимпийского резерва №10 «Олимп» городского округа Тольятти (МБУДО СШОР №10 «Олимп»).

/

Первенство России. Девушки 1995-1996 г.р. Сезон 2012-13

зональные соревнования

18-28 октября 2012 г.

Зона «Север-Центр» — С.-Петербург (Моск.)

Участники: УОР Звенигород, С.-Петербург (сборная).

Зона «Юг» – пос. Афипский (Краснодарский край)

Пять команд получили путевки на финальные соревнования

N

Команды

1

2

3

4

5

6

7

В

П

Очки

Место

1

Краснодар (ДЮСШ КК)-2

15:33

28:47

16:41

35:39

23:29

31:38

0

6

0

7

2

Самарская обл.-1

33:15

36:30

25:24

36:17

35:34

29:27

6

0

12

1

3

Астраханская обл.

47:28

30:36

21:30

34:29

22:27

34:38

2

4

4

5

4

Волгоградская обл.

41:16

24:25

30:21

40:17

32:24

30:21

5

1

10

2

5

Краснодар (УОР)

39:35

17:36

29:34

17:40

29:28

24:33

2

4

4

6

6

Ростовская обл.

29:23

34:35

27:22

24:32

28:29

35:29

3

3

6

3

7

Краснодар (ДЮСШ КК)-1

38:31

27:29

38:34

21:30

33:24

29:35

3

3

6

4

Зона «Восток»

Участники: Самарская обл.-2, Самарская обл.-3.

 

финальные соревнования

09-19 января 2013 г. — Тольятти

Группа «А»

N

Команды

1

2

3

4

5

6

В

П

Очки

Место

1

Звенигород (УОР)

34:28

41:35

40:29

49:31

52:24

5

0

10

1

2

Краснодар (УОР)

28:34

26:31

28:34

36:26

35:32

2

3

4

4

3

Самарская обл. – 2

35:41

31:26

33:34

38:31

51:30

3

2

6

3

4

Ростовская обл.

29:40

34:28

34:33

36:31

45:31

4

1

8

2

5

С.-Петербург (сборная)

31:49

26:36

31:38

31:36

28:26

1

4

2

5

6

Краснодар (ДЮСШ КК) – 2

24:52

32:35

30:51

31:45

26:28

0

5

0

6

Группа «Б»

N

Команды

1

2

3

4

5

В

П

Очки

Место

1

Волгоградская обл.

28:12

28:33

35:20

34:25

3

1

6

2

2

Самарская обл. – 3

12:28

21:38

30:39

27:33

0

4

0

5

3

Самарская обл. – 1

33:28

38:21

36:24

36:23

4

0

8

1

4

Астраханская обл.

20:35

39:30

24:36

26:37

1

3

2

4

5

Краснодар (ДЮСШ КК) – 1

25:34

33:27

23:36

37:26

2

2

4

3

За 9-11-е места: Самарская обл.-3 — Краснодар (ДЮСШ КК)-2 — 38:23 (15:15), Самарская обл.-3 — Санкт-Петербург (сборная) – 42:30 (21:14).

За 5-8-е места: Самарская обл.-2 — Астраханская обл. — 29:38 (13:17), Краснодар (ДЮСШ КК)-1 — Краснодар (УОР) — 29:25 (14:15).

За 1-4-е места: Звенигород (УОР) — Волгоградская обл. — 17:33 (9:19), Самарская обл.-1 — Ростовская обл. — 38:22 (17:11).

 

За 7-8-е места: Самарская обл.-2 — Краснодар (УОР) — 35:32 (21:11).

За 5-6-е места: Астраханская обл. — Краснодар (ДЮСШ КК)-1 — 26:27 (9:13).

За 3-4-е места: Звенигород (УОР) — Ростовская обл – 33:29 (21:15).

За 1-2-е места: Волгоградская обл. — Самарская обл.-1 — 32:25 (11:14).

Итог: 1 — Волгоградская обл., 2 — Самарская обл.-1, 3 — Звенигород (УОР), 4 — Ростовская обл., 5 — Краснодар (ДЮСШ КК)-1, 6 — Астраханская обл., 7 — Самарская обл.-2, 8 — Краснодар (УОР), 9 — Самарская обл.-3, 10 — Санкт-Петербург (сборная), 11 — Краснодар (ДЮСШ КК)-2.

Лучшие игроки финального турнира

Вратарь – Кристина Плугина (Ростовская обл.).

Правый крайний – Яна Костомаха (Самарская обл.-1).

Левый крайний – Анна Бурова (Звенигород).

Правый полусредний – Дарья Дмитриева (Волгоградская обл.).

Левый полусредний – Алёна Ихнева (Самарская обл.-1).

Разыгрывающий – Ярослава Фролова (Волгоградская обл.).

Линейный – Ирина Клименко (Звенигород).

Бомбардир – Гульнара Мустафаева (Звенигород), 62/12 гола.

Состав команды Самарская обл.-1 (тренеры – Александр Хомутов, Алексей Жаворонков): Алина Шухостанова, Анна Иванова, Дарья Одрузова, Анна Краснова, Любовь Поплавская, Любовь Кустина, Алёна Ихнева, Мария Михайлова, Елизавета Малашенко, Мария Тарасова, Анастасия Портягина, Кристина Казанцева, Виктория Булаева, Яна Костомаха, Ютта Радке, Алина Казанцева.

Чт, 16 сентября 2021

Финал (юноши 2005 г.р.) в Астрахани: день 1

В Астрахани прошел первый игровой день финального этапа первенства России среди юношей до 17 лет с участием команды Самарской области, составленной из...

Вс, 12 сентября 2021

Финал (девушки 2005-2006 г.р.) в Тольятти: итоги

В нашем спорткомплексе завершился финальный этап первенства России среди девушек до 17 лет с участием двух команд Самарской области, составленных из п...

Чт, 2 сентября 2021

Пропаганда достоинств красивой игры

Команда юношей нашей школы 2009 года рождения под руководством своего тренера Леонида Левченко провела сегодня открытую тренировку в рамках городского...

Сб, 28 августа 2021

Финал юниорской Спартакиады в Ростове: итоги

В Ростове-на-Дону завершились финальные соревнования V летней Спартакиады молодежи России среди девушек с участием сборной Самарской области, составле...