Добро пожаловать!

Муниципальное бюджетное учреждение спортивная школа олимпийского резерва №10 «Олимп» городского округа Тольятти (МБУ СШОР №10 «Олимп»).

/

Первенство России. Девушки 1995-1996 г.р. Сезон 2012-13

зональные соревнования

18-28 октября 2012 г.

Зона «Север-Центр» — С.-Петербург (Моск.)

Участники: УОР Звенигород, С.-Петербург (сборная).

Зона «Юг» – пос. Афипский (Краснодарский край)

Пять команд получили путевки на финальные соревнования

N

Команды

1

2

3

4

5

6

7

В

П

Очки

Место

1

Краснодар (ДЮСШ КК)-2

15:33

28:47

16:41

35:39

23:29

31:38

0

6

0

7

2

Самарская обл.-1

33:15

36:30

25:24

36:17

35:34

29:27

6

0

12

1

3

Астраханская обл.

47:28

30:36

21:30

34:29

22:27

34:38

2

4

4

5

4

Волгоградская обл.

41:16

24:25

30:21

40:17

32:24

30:21

5

1

10

2

5

Краснодар (УОР)

39:35

17:36

29:34

17:40

29:28

24:33

2

4

4

6

6

Ростовская обл.

29:23

34:35

27:22

24:32

28:29

35:29

3

3

6

3

7

Краснодар (ДЮСШ КК)-1

38:31

27:29

38:34

21:30

33:24

29:35

3

3

6

4

Зона «Восток»

Участники: Самарская обл.-2, Самарская обл.-3.

 

финальные соревнования

09-19 января 2013 г. — Тольятти

Группа «А»

N

Команды

1

2

3

4

5

6

В

П

Очки

Место

1

Звенигород (УОР)

34:28

41:35

40:29

49:31

52:24

5

0

10

1

2

Краснодар (УОР)

28:34

26:31

28:34

36:26

35:32

2

3

4

4

3

Самарская обл. – 2

35:41

31:26

33:34

38:31

51:30

3

2

6

3

4

Ростовская обл.

29:40

34:28

34:33

36:31

45:31

4

1

8

2

5

С.-Петербург (сборная)

31:49

26:36

31:38

31:36

28:26

1

4

2

5

6

Краснодар (ДЮСШ КК) – 2

24:52

32:35

30:51

31:45

26:28

0

5

0

6

Группа «Б»

N

Команды

1

2

3

4

5

В

П

Очки

Место

1

Волгоградская обл.

28:12

28:33

35:20

34:25

3

1

6

2

2

Самарская обл. – 3

12:28

21:38

30:39

27:33

0

4

0

5

3

Самарская обл. – 1

33:28

38:21

36:24

36:23

4

0

8

1

4

Астраханская обл.

20:35

39:30

24:36

26:37

1

3

2

4

5

Краснодар (ДЮСШ КК) – 1

25:34

33:27

23:36

37:26

2

2

4

3

За 9-11-е места: Самарская обл.-3 — Краснодар (ДЮСШ КК)-2 — 38:23 (15:15), Самарская обл.-3 — Санкт-Петербург (сборная) – 42:30 (21:14).

За 5-8-е места: Самарская обл.-2 — Астраханская обл. — 29:38 (13:17), Краснодар (ДЮСШ КК)-1 — Краснодар (УОР) — 29:25 (14:15).

За 1-4-е места: Звенигород (УОР) — Волгоградская обл. — 17:33 (9:19), Самарская обл.-1 — Ростовская обл. — 38:22 (17:11).

 

За 7-8-е места: Самарская обл.-2 — Краснодар (УОР) — 35:32 (21:11).

За 5-6-е места: Астраханская обл. — Краснодар (ДЮСШ КК)-1 — 26:27 (9:13).

За 3-4-е места: Звенигород (УОР) — Ростовская обл – 33:29 (21:15).

За 1-2-е места: Волгоградская обл. — Самарская обл.-1 — 32:25 (11:14).

Итог: 1 — Волгоградская обл., 2 — Самарская обл.-1, 3 — Звенигород (УОР), 4 — Ростовская обл., 5 — Краснодар (ДЮСШ КК)-1, 6 — Астраханская обл., 7 — Самарская обл.-2, 8 — Краснодар (УОР), 9 — Самарская обл.-3, 10 — Санкт-Петербург (сборная), 11 — Краснодар (ДЮСШ КК)-2.

Лучшие игроки финального турнира

Вратарь – Кристина Плугина (Ростовская обл.).

Правый крайний – Яна Костомаха (Самарская обл.-1).

Левый крайний – Анна Бурова (Звенигород).

Правый полусредний – Дарья Дмитриева (Волгоградская обл.).

Левый полусредний – Алёна Ихнева (Самарская обл.-1).

Разыгрывающий – Ярослава Фролова (Волгоградская обл.).

Линейный – Ирина Клименко (Звенигород).

Бомбардир – Гульнара Мустафаева (Звенигород), 62/12 гола.

Состав команды Самарская обл.-1 (тренеры – Александр Хомутов, Алексей Жаворонков): Алина Шухостанова, Анна Иванова, Дарья Одрузова, Анна Краснова, Любовь Поплавская, Любовь Кустина, Алёна Ихнева, Мария Михайлова, Елизавета Малашенко, Мария Тарасова, Анастасия Портягина, Кристина Казанцева, Виктория Булаева, Яна Костомаха, Ютта Радке, Алина Казанцева.

Вт, 20 апреля 2021

Турнир в честь «Тольяттикаучука»: день 1

В нашем спорткомплексе проходит первый игровой день Турнира среди девушек 2010 г.р., посвящённого 60-летию ООО «Тольяттикаучук». Десять команд из чет...

Вс, 18 апреля 2021

Мы — первые на «Кубанской весне»

В Краснодаре завершился турнир «Кубанская весна» среди девушек 2006 г.р., который выиграла команда СШОР №10 «Олимп» (тренер - Ольга Хомутова). С 16 п...

Вс, 18 апреля 2021

«Весенняя капель» в Тольятти: итоги

В нашем спорткомплексе завершилось первенство г.о. Тольятти «Весенняя капель» среди юношей и девушек 2009 г.р. С 15 апреля по сегодняшний день в УСК ...

Пт, 16 апреля 2021

Турецкий бенефис тольяттинок

Семеро воспитанниц нашей школы оказали весомое содействие национальной женской сборной России в ее крупной победе над командой Турции в выездном матче...