Добро пожаловать!

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования спортивная школа олимпийского резерва №10 «Олимп» городского округа Тольятти (МБУДО СШОР №10 «Олимп»).

/

Первенство России. Девушки 1995 г.р. Сезон 2011-12

зональные соревнования

25-28 октября 2011 г.

Зона «Юг» — Краснодар.

Все команды получают право на участие в финальных соревнованиях.

N

Команды

1

2

3

4

В

П

Очки

Место

1

Краснодар (ДЮСШ КК)

33:29

21:30

36:30

2

1

4

2

2

Ростов-на-Дону

29:33

22:28

38:35

1

2

2

3

3

Волгоградская обл.

30:21

28:22

35:25

3

0

6

1

4

Самарская обл.-1

30:36

35:38

25:35

0

3

0

4

Зона «Север-Центр» – Санкт-Петербург (Кировская СДЮСШОР).

Участники: Санкт-Петербург (Кир.), Москва (ДЮСШ-102), Звенигород, Ленинградская обл. (сборная).

Команды, занявшие 1-3-е места, получают право на участие в финальных соревнованиях.

 

Зона «Восток» – Тольятти.

Участники: Ижевск, Самарская обл.-2.

Команда, занявшая 1-е место, получила право на участие в финальных соревнованиях. В связи с отказом команды Ижевска оно предоставлено команде Самарская обл.-2.

 

финальные соревнования

Санкт-Петербург, 9-15 января 2012 г.

Группа «А»

N

Команды

1

2

3

В

П

Очки

Место

1

Самарская обл.

40:14

30:20

2

0

4

1

2

Москва (ДЮСШ-102)

14:40

28:40

0

2

0

3

3

Краснодар

20:30

40:28

1

1

2

2

 

Группа «Б»

N

Команды

1

2

3

4

В

П

Очки

Место

1

Звенигород (УОР)

41:18

21:28

20:17

2

1

4

2

2

Ростов-на-Дону

18:41

11:33

28:21

1

2

2

3

3

Волгоград

28:21

33:11

30:10

3

0

6

1

4

С.-Петербург (Кир.)

17:20

21:28

10:30

0

3

0

4

За 5-7-е места: Москва (ДЮСШ-102) — С.-Петербург (Кир.) — 22:30, Ростов-на-Дону — С.-Петербург (Кир.) — 28:18.

За 1-4-е места: Звенигород (УОР) — Самарская обл. — 29:25, Краснодар – Волгоград — 21:32.

За 3-4-е места: Самарская обл. – Краснодар — 39:21.

За 1-2-е места: Звенигород (УОР) – Волгоград — 22:28.

Итог: 1 место — Волгоград, 2 — Звенигород (УОР), 3 — Самарская обл., 4 — Краснодар, 5 — Ростов-на-Дону, 6 — С.-Петербург (Кир.), 7 — Москва (ДЮСШ-102).

Команда Самарская обл. (тренер Алексей Жаворонков): Анна Иванова, Любовь Кустина, Алина Казанцева, Мария Тарасова, Анна Краснова, Ютта Радке, Виктория Булаева, Мария Михайлова, Влада Шаталова, Алена Ихнева, Анастасия Портягина, Любовь Поплавская, Нелли Паньковиченко, Дарья Одрузова, Елизавета Малашенко, Яна Костомаха.

Ср, 28 февраля 2024

Полуфинал (девушки 2010 г.р.) в Москве и Краснодаре: дни 1-2

В Москве и Краснодаре позади два игровых дня полуфинального этапа Всероссийских соревнований среди девушек до 15 лет с участием двух команд Самарской ...

Вс, 25 февраля 2024

Наши ребята — вторые в Удмуртии

Команда Самарской области стала вторым призером «Турнира друзей» среди юношей 2010-2011 г.р., завершившегося в Глазове. Награды соревнований с 23 фев...

Вс, 25 февраля 2024

КАИ-«Зилант-2» — «Олимп» — 25:27

В своем шестом матче чемпионата России среди мужских команд первой лиги (зона «Поволжье») в Казани «Олимп» взял верх над КАИ-«Зилантом-2». Встреч...

Вт, 20 февраля 2024

Прощальный сбор «молодогвардейцев» Гумянова

В состав молодежной сборной России на заключительный УТС в истории этой команды, укомплектованной гандболистками 2004 г.р. и моложе, вошли шесть воспи...