Добро пожаловать!

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования спортивная школа олимпийского резерва №10 «Олимп» городского округа Тольятти (МБУДО СШОР №10 «Олимп»).

/

Первенство России. Девушки 1996 г.р. Сезон 2011-12

зональные соревнования

28 ноября – 08 декабря 2011 г.

Зона «Юг» — Краснодар.

Команды, занявшие 1-4-е места, получили право на участие в финальных соревнованиях.

N

Команды

1

2

3

4

5

В

П

Очки

Место

1

Волгоградская обл.

38:26

31:26

34:25

42:30

4

0

8

1

2

Краснодар (ДЮСШ КК)

26:38

21:18

31:33

32:36

1

3

2

4

3

Краснодар (УОР)

26:31

18:21

35:26

27:34

1

3

2

3

4

Астраханская обл.

25:34

33:31

26:35

23:33

1

3

2

5

5

Самарская обл.-1

30:42

36:32

34:27

33:23

3

1

6

2

Зона «Север-Центр» — Санкт-Петербург.

Участники: Звенигород (УОР), Ленинградская обл., Ярославль, С.-Петербург (сборная).

Зона «Восток» — Тольятти.

Команды, занявшие 1-2-е места, получили право на участие в финальных соревнованиях.

N

Команды

1

2

3

4

5

6

В

П

Очки

Место

1

Челябинская обл.

23:25

20:51

28:30

21:36

7:45

0

5

0

6

2

Урай (ХМАО-Югра)

25:23

13:41

16:28

17:28

18:54

1

4

2

5

3

Самарская обл.-2

51:20

41:13

38:17

31:21

26:23

5

0

10

1

4

Татарстан

30:28

28:16

17:38

19:29

11:33

2

3

4

4

5

Ижевск (СДЮСШОР №5)

36:21

28:17

21:31

29:19

20:32

3

2

6

3

6

Уфа (СДЮСШОР №13-«Алиса»)

45:7

54:18

23:26

33:11

32:20

4

1

8

2

 

финальные соревнования

10-17 марта 2012 г. — Волгоград.

Группа «А»

N

Команды

1

2

3

В

П

Очки

Место

1

Самарская обл.-1

47:25

30:23

2

0

4

1

2

Самарская обл.-2

25:47

31:43

0

2

0

3

3

Звенигород (УОР)

23:30

43:31

1

1

2

2

Группа «Б»

N

Команды

1

2

3

4

В

П

Очки

Место

1

Волгоград

35:21

50:24

27:23

3

0

6

1

2

Ярославль 

21:35

28:24

36:34

2

1

4

2

3

С.-Петербург (сборная) 

24:50

24:28

37:49

0

3

0

4

4

Краснодар (УОР)

23:27

34:36

49:37

1

2

2

3

За 5-7-е места: Самарская обл.-2 — С.-Петербург (сборная) — 49:39 (26:14).

За 1-4-е места: Звенигород (УОР) — Волгоград — 26:31 (14:15), Самарская обл.-1 — Ярославль — 36:22 (22:12).

За 5-6-е места: Самарская обл.-2 — Краснодар (УОР) — 28:41 (17:14).
За 3-4-е места: Звенигород (УОР) — Ярославль — 40:20 (17:11).
За 1-2-е места: Самарская обл.-1 — Волгоград — 25:33 (9:15).

Итог: 1 место — Волгоград, 2 — Самарская обл.-1, 3 — Звенигород (УОР), 4 — Ярославль, 5 — Краснодар (УОР), 6 — Самарская обл.-2, 7 — С.-Петербург (сборная).

Команда Самарская обл.-1 (тренер — Евгений Черных): Любовь Кустина, Юлия Антонова, Татьяна Амбросенко, Валентина Барынина, Светлана Новожилова, Анастасия Сергеева, Мария Будилина, Сабина Дегтярёва, Алина Шухостанова, Елизавета Малашенко, Мария Степуренко, Маргарита Толмачёва, Кристина Рябинина, Юлия Попова, Алина Андреева, Анна Чигвинцева.

Ср, 6 декабря 2023

«Луч-2» — «Лада»-СШОР — 22:24

В своем 22-м матче первенства России среди женских команд молодежного состава в Москве «Лада»-СШОР нанесла поражение «Лучу-2» - 24:22 (13:13). ...

Вт, 5 декабря 2023

Зона «Приволжье» (юноши 2008 г.р.) в Тольятти: итоги

В нашем спорткомплексе завершился межрегиональный этап первенства России (первенство ПФО) среди юношей до 17 лет с участием команды Самарской области,...

Вт, 5 декабря 2023

«Луч-2» — «Лада»-СШОР — 19:19

В своем 21-м матче первенства России среди женских команд молодежного состава в Москве «Лада»-СШОР сыграла вничью с «Лучом-2» - 19:19 (12:9). «...

Вс, 3 декабря 2023

«Медведи»-ГГПИ — «Олимп» — 32:33

В своем четвертом матче чемпионата России среди мужских команд первой лиги (зона «Поволжье») в Перми «Олимп» взял верх над «Медведями»-ГГПИ из Гла...