Добро пожаловать!

Муниципальное бюджетное учреждение спортивная школа олимпийского резерва №10 «Олимп» городского округа Тольятти (МБУ СШОР №10 «Олимп»).

/

Первенство России. Девушки 1996 г.р. Сезон 2011-12

зональные соревнования

28 ноября – 08 декабря 2011 г.

Зона «Юг» — Краснодар.

Команды, занявшие 1-4-е места, получили право на участие в финальных соревнованиях.

N

Команды

1

2

3

4

5

В

П

Очки

Место

1

Волгоградская обл.

38:26

31:26

34:25

42:30

4

0

8

1

2

Краснодар (ДЮСШ КК)

26:38

21:18

31:33

32:36

1

3

2

4

3

Краснодар (УОР)

26:31

18:21

35:26

27:34

1

3

2

3

4

Астраханская обл.

25:34

33:31

26:35

23:33

1

3

2

5

5

Самарская обл.-1

30:42

36:32

34:27

33:23

3

1

6

2

Зона «Север-Центр» — Санкт-Петербург.

Участники: Звенигород (УОР), Ленинградская обл., Ярославль, С.-Петербург (сборная).

Зона «Восток» — Тольятти.

Команды, занявшие 1-2-е места, получили право на участие в финальных соревнованиях.

N

Команды

1

2

3

4

5

6

В

П

Очки

Место

1

Челябинская обл.

23:25

20:51

28:30

21:36

7:45

0

5

0

6

2

Урай (ХМАО-Югра)

25:23

13:41

16:28

17:28

18:54

1

4

2

5

3

Самарская обл.-2

51:20

41:13

38:17

31:21

26:23

5

0

10

1

4

Татарстан

30:28

28:16

17:38

19:29

11:33

2

3

4

4

5

Ижевск (СДЮСШОР №5)

36:21

28:17

21:31

29:19

20:32

3

2

6

3

6

Уфа (СДЮСШОР №13-«Алиса»)

45:7

54:18

23:26

33:11

32:20

4

1

8

2

 

финальные соревнования

10-17 марта 2012 г. — Волгоград.

Группа «А»

N

Команды

1

2

3

В

П

Очки

Место

1

Самарская обл.-1

47:25

30:23

2

0

4

1

2

Самарская обл.-2

25:47

31:43

0

2

0

3

3

Звенигород (УОР)

23:30

43:31

1

1

2

2

Группа «Б»

N

Команды

1

2

3

4

В

П

Очки

Место

1

Волгоград

35:21

50:24

27:23

3

0

6

1

2

Ярославль 

21:35

28:24

36:34

2

1

4

2

3

С.-Петербург (сборная) 

24:50

24:28

37:49

0

3

0

4

4

Краснодар (УОР)

23:27

34:36

49:37

1

2

2

3

За 5-7-е места: Самарская обл.-2 — С.-Петербург (сборная) — 49:39 (26:14).

За 1-4-е места: Звенигород (УОР) — Волгоград — 26:31 (14:15), Самарская обл.-1 — Ярославль — 36:22 (22:12).

За 5-6-е места: Самарская обл.-2 — Краснодар (УОР) — 28:41 (17:14).
За 3-4-е места: Звенигород (УОР) — Ярославль — 40:20 (17:11).
За 1-2-е места: Самарская обл.-1 — Волгоград — 25:33 (9:15).

Итог: 1 место — Волгоград, 2 — Самарская обл.-1, 3 — Звенигород (УОР), 4 — Ярославль, 5 — Краснодар (УОР), 6 — Самарская обл.-2, 7 — С.-Петербург (сборная).

Команда Самарская обл.-1 (тренер — Евгений Черных): Любовь Кустина, Юлия Антонова, Татьяна Амбросенко, Валентина Барынина, Светлана Новожилова, Анастасия Сергеева, Мария Будилина, Сабина Дегтярёва, Алина Шухостанова, Елизавета Малашенко, Мария Степуренко, Маргарита Толмачёва, Кристина Рябинина, Юлия Попова, Алина Андреева, Анна Чигвинцева.

Вт, 20 апреля 2021

Турнир в честь «Тольяттикаучука»: день 1

В нашем спорткомплексе проходит первый игровой день Турнира среди девушек 2010 г.р., посвящённого 60-летию ООО «Тольяттикаучук». Десять команд из чет...

Вс, 18 апреля 2021

Мы — первые на «Кубанской весне»

В Краснодаре завершился турнир «Кубанская весна» среди девушек 2006 г.р., который выиграла команда СШОР №10 «Олимп» (тренер - Ольга Хомутова). С 16 п...

Вс, 18 апреля 2021

«Весенняя капель» в Тольятти: итоги

В нашем спорткомплексе завершилось первенство г.о. Тольятти «Весенняя капель» среди юношей и девушек 2009 г.р. С 15 апреля по сегодняшний день в УСК ...

Пт, 16 апреля 2021

Турецкий бенефис тольяттинок

Семеро воспитанниц нашей школы оказали весомое содействие национальной женской сборной России в ее крупной победе над командой Турции в выездном матче...