Добро пожаловать!

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования спортивная школа олимпийского резерва №10 «Олимп» городского округа Тольятти (МБУДО СШОР №10 «Олимп»).

/

Первенство России. Девушки 1997 г.р. Сезон 2012-13

зональные соревнования

28 ноября – 08 декабря 2012 г.

Зона «Север-Центр» – Егорьевск.

Участники: Московская обл. (СДЮСШОР), Московская обл. (сборная), Ярославль, С.-Петербург (Кир.), Москва (СДЮСШОР-53).

Зона «Юг» – Астрахань.

Пять команд получили путевки на финальные соревнования

N

Команды

1

2

3

4

5

6

В

П

Очки

Место

1

Астрахань

22:35

32:27

35:25

32:38

18:36

2

3

4

4

2

Краснодар (ДЮСШ КК) — 1

35:22

26:25

25:18

30:33

21:29

3

2

6

3

3

Краснодар (ДЮСШ КК) — 2

27:32

25:26

37:39

31:37

24:32

0

5

0

6

4

Ростов-на-Дону

25:35

18:25

39:37

22:31

21:40

1

4

2

5

5

Самарская обл.

38:32

33:30

37:31

31:22

25:30

4

1

8

2

6

Волгоград

36:18

29:21

32:24

40:21

30:25

5

0

10

1

Зона «Восток» — Снежинск.

Две команды получили путевки на финальные соревнования

N

Команды

1

2

3

4

В

П

Очки

Место

1

Челябинская обл.

19:33

32:8

33:21

2

1

4

2

2

Самарская обл.-2

33:19

25:6

34:10

3

0

6

1

3

Челябинск

8:32

6:25

13:17

0

3

0

4

4

Омск

21:33

10:34

17:13

1

2

2

3

 

финальные соревнования

27 апреля — 7 мая 2013 г. – Астрахань.

N

Команды

1

2

3

4

5

6

7

8

В

П

Очки

Место

1

Волгоградская обл.

36:18

32:26

35:26

33:25

40:1

31:14

25:19

7

0

14

1

2

Ростовская обл.

18:36

19:43

18:27

20:41

38:18

27:35

27:36

1

6

2

7

3

Московская обл.

26:32

43:19

31:30

28:26

41:12

35:29

34:44

5

2

10

4

4

Краснодар (ДЮСШ КК)

26:35

27:18

30:31

23:28

40:3

34:21

26:37

3

4

6

5

5

Самарская обл.

25:33

41:20

26:28

28:23

41:17

38:25

31:28

5

2

10

3

6

Челябинская обл.

1:40

18:38

12:41

3:40

17:41

24:37

22:41

0

7

0

8

7

С.-Петербург

14:31

35:27

29:35

21:34

25:38

37:24

33:37

2

5

4

6

8

Астраханская обл.

19:25

36:27

44:34

37:26

28:31

41:22

37:33

5

2

10

2

Команда Самарская обл. (тренеры – Игорь Шкробот, Кристина Ильс): Виктория Вязовская, Виолетта Голец, Олеся Доброва, Александра Дудкова, Анастасия Романова, Елена Сапилкина, Дарья Терехова, Маргарита Глухова, Инна Костина, Анастасия Муравьева, Алина Саблина, Виктория Марченко, Наталья Божина, Полина Григорьева, Кристина Рябинина, Роксана Цацурян.

Чт, 16 сентября 2021

Финал (юноши 2005 г.р.) в Астрахани: день 1

В Астрахани прошел первый игровой день финального этапа первенства России среди юношей до 17 лет с участием команды Самарской области, составленной из...

Вс, 12 сентября 2021

Финал (девушки 2005-2006 г.р.) в Тольятти: итоги

В нашем спорткомплексе завершился финальный этап первенства России среди девушек до 17 лет с участием двух команд Самарской области, составленных из п...

Чт, 2 сентября 2021

Пропаганда достоинств красивой игры

Команда юношей нашей школы 2009 года рождения под руководством своего тренера Леонида Левченко провела сегодня открытую тренировку в рамках городского...

Сб, 28 августа 2021

Финал юниорской Спартакиады в Ростове: итоги

В Ростове-на-Дону завершились финальные соревнования V летней Спартакиады молодежи России среди девушек с участием сборной Самарской области, составле...