Добро пожаловать!

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования спортивная школа олимпийского резерва №10 «Олимп» городского округа Тольятти (МБУДО СШОР №10 «Олимп»).

/

Первенство России. Девушки 1997 г.р. Сезон 2012-13

зональные соревнования

28 ноября – 08 декабря 2012 г.

Зона «Север-Центр» – Егорьевск.

Участники: Московская обл. (СДЮСШОР), Московская обл. (сборная), Ярославль, С.-Петербург (Кир.), Москва (СДЮСШОР-53).

Зона «Юг» – Астрахань.

Пять команд получили путевки на финальные соревнования

N

Команды

1

2

3

4

5

6

В

П

Очки

Место

1

Астрахань

22:35

32:27

35:25

32:38

18:36

2

3

4

4

2

Краснодар (ДЮСШ КК) — 1

35:22

26:25

25:18

30:33

21:29

3

2

6

3

3

Краснодар (ДЮСШ КК) — 2

27:32

25:26

37:39

31:37

24:32

0

5

0

6

4

Ростов-на-Дону

25:35

18:25

39:37

22:31

21:40

1

4

2

5

5

Самарская обл.

38:32

33:30

37:31

31:22

25:30

4

1

8

2

6

Волгоград

36:18

29:21

32:24

40:21

30:25

5

0

10

1

Зона «Восток» — Снежинск.

Две команды получили путевки на финальные соревнования

N

Команды

1

2

3

4

В

П

Очки

Место

1

Челябинская обл.

19:33

32:8

33:21

2

1

4

2

2

Самарская обл.-2

33:19

25:6

34:10

3

0

6

1

3

Челябинск

8:32

6:25

13:17

0

3

0

4

4

Омск

21:33

10:34

17:13

1

2

2

3

 

финальные соревнования

27 апреля — 7 мая 2013 г. – Астрахань.

N

Команды

1

2

3

4

5

6

7

8

В

П

Очки

Место

1

Волгоградская обл.

36:18

32:26

35:26

33:25

40:1

31:14

25:19

7

0

14

1

2

Ростовская обл.

18:36

19:43

18:27

20:41

38:18

27:35

27:36

1

6

2

7

3

Московская обл.

26:32

43:19

31:30

28:26

41:12

35:29

34:44

5

2

10

4

4

Краснодар (ДЮСШ КК)

26:35

27:18

30:31

23:28

40:3

34:21

26:37

3

4

6

5

5

Самарская обл.

25:33

41:20

26:28

28:23

41:17

38:25

31:28

5

2

10

3

6

Челябинская обл.

1:40

18:38

12:41

3:40

17:41

24:37

22:41

0

7

0

8

7

С.-Петербург

14:31

35:27

29:35

21:34

25:38

37:24

33:37

2

5

4

6

8

Астраханская обл.

19:25

36:27

44:34

37:26

28:31

41:22

37:33

5

2

10

2

Команда Самарская обл. (тренеры – Игорь Шкробот, Кристина Ильс): Виктория Вязовская, Виолетта Голец, Олеся Доброва, Александра Дудкова, Анастасия Романова, Елена Сапилкина, Дарья Терехова, Маргарита Глухова, Инна Костина, Анастасия Муравьева, Алина Саблина, Виктория Марченко, Наталья Божина, Полина Григорьева, Кристина Рябинина, Роксана Цацурян.

Пн, 17 июня 2024

В ТОПе — четверо наших во главе с Михайличенко

В число гандболисток, составивших перечень сильнейших в своих амплуа по итогам прошедшего спортивного сезона, вошли четыре воспитанницы СШОР №10 «Олим...

Пт, 7 июня 2024

До новых встреч, фестиваль!

Как всегда, задорно, красочно и доброжелательно попрощался с многочисленными гостями города, раздав призы лауреатам, XXII Детский фестиваль гандбола, ...

Пт, 7 июня 2024

Наградам дали имена

В Тольятти завершилась игровая программа XXII Детского фестиваля гандбола. Победители и призеры соревнований Категория «А» (юноши 2009-2010 г.р.): 1...

Пт, 7 июня 2024

Игры Фестиваля-2024: итоги

В Тольятти завершена игровая программа ХХII Детского фестиваля гандбола с участием 176 команд из 50 городов России, Армении, Белоруссии, Казахстана и ...