Добро пожаловать!

Муниципальное бюджетное учреждение спортивная школа олимпийского резерва №10 «Олимп» городского округа Тольятти (МБУ СШОР №10 «Олимп»).

/

Сезон 2017-18

зональные соревнования
15-24 октября 2017 г.

«Поволжье» — Тольятти.

Две команды получили путевки на финальные соревнования.

N Команды 1 2 3 В Н П Очки Место
1 Самарская обл.-1 27:16 35:12 2 0 0 4 1
2 Самарская обл.-2  16:27 27:26 1 0 1 2 2
3 Ижевск (СШОР №5) 12:35 26:27 0 0 2 0 3

 

финальные соревнования
25 февраля — 5 марта 2018 г. — Ростов-на-Дону.

Группа «А»

N Команды 1 2 3 4 5 В Н П Очки Место
1 Московская обл. (УОР №2 Звенигород) 21:29 37:20 42:24 39:25 3 0 1 6 1
2 Самарская обл. 29:21 23:27 34:14 37:23 3 0 1 6 2
3 Ростовская обл. 20:37 27:23 32:25 31:21 3 0 1 6 3
4 Ставропольский край 24:42 14:34 25:32 19:27 0 0 4 0 5
5 Москва 25:39 23:37 21:31 27:19 1 0 3 2 4

 

Группа «Б»

N Команды 1 2 3 4 В Н П Очки Место
1 Волгоградская обл. (СШОР по гандболу) 26:17 46:21 32:26 3 0 0 6 1
2 Краснодар (ГБУ ДО КК ДЮСШ) 17:26 35:21 23:24 1 0 2 2 3
3 С.-Петербург 21:46 21:35 24:40 0 0 3 0 4
4 Астраханская обл. (СШОР им. В.А. Гладченко) 26:32 24:23 40:24 2 0 1 4 2

 

За 7-9-е места

N Команды 1 2 3 В Н П Очки Место
1 Москва 27:19 33:22 2 0 0 4 7
2 Ставропольский край 19:27 36:26 1 0 1 2 8
3 С.-Петербург 22:33 26:36 0 0 2 0 9

 

За 1-6-е места

N Команды 1 2 3 4 5 6 В Н П Очки Место
1 Московская обл. (УОР №2 Звенигород) 26:29 21:29 38:37 37:20 19:28 2 0 3 4 3
2 Волгоградская обл. (СШОР по гандболу) 29:26 21:26 32:26 29:22 26:17 4 0 1 8 2
3 Самарская обл. 29:21 26:21 39:23 23:27 27:24 4 0 1 8 1
4 Астраханская обл. (СШОР им. В.А. Гладченко) 37:38 26:32 23:39 40:35 24:23 2 0 3 4 4
5 Ростовская обл. 20:37 22:29 27:23 35:40 21:21 1 1 3 3 6
6 Краснодар (ГБУ ДО КК ДЮСШ) 28:19 17:26 24:27 23:24 21:21 1 1 3 3 5

 

Состав команды Самарская обл. (тренеры — Алексей Жаворонков, Ольга Хомутова): Василиса Аринина, Валерия Багрова, Ева Демидович, Каролина Кашамова, Валерия Кирдяшева, Полина Масалова, Елена Михайличенко, Марина Никишина, Алёна Саушкина, Елена Смирнова, Алина Тищенко, Валентина Томилина, Оксана Устимчук, Татьяна Уткина, Анастасия Фингарет, Ксения Чинахова.

 

Вт, 20 апреля 2021

Турнир в честь «Тольяттикаучука»: день 1

В нашем спорткомплексе проходит первый игровой день Турнира среди девушек 2010 г.р., посвящённого 60-летию ООО «Тольяттикаучук». Десять команд из чет...

Вс, 18 апреля 2021

Мы — первые на «Кубанской весне»

В Краснодаре завершился турнир «Кубанская весна» среди девушек 2006 г.р., который выиграла команда СШОР №10 «Олимп» (тренер - Ольга Хомутова). С 16 п...

Вс, 18 апреля 2021

«Весенняя капель» в Тольятти: итоги

В нашем спорткомплексе завершилось первенство г.о. Тольятти «Весенняя капель» среди юношей и девушек 2009 г.р. С 15 апреля по сегодняшний день в УСК ...

Пт, 16 апреля 2021

Турецкий бенефис тольяттинок

Семеро воспитанниц нашей школы оказали весомое содействие национальной женской сборной России в ее крупной победе над командой Турции в выездном матче...