Добро пожаловать!

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования спортивная школа олимпийского резерва №10 «Олимп» городского округа Тольятти (МБУДО СШОР №10 «Олимп»).

/

Сезон 2017-18

зональные соревнования
15-24 октября 2017 г.

«Поволжье» — Тольятти.

Две команды получили путевки на финальные соревнования.

N Команды 1 2 3 В Н П Очки Место
1 Самарская обл.-1 27:16 35:12 2 0 0 4 1
2 Самарская обл.-2  16:27 27:26 1 0 1 2 2
3 Ижевск (СШОР №5) 12:35 26:27 0 0 2 0 3

 

финальные соревнования
25 февраля — 5 марта 2018 г. — Ростов-на-Дону.

Группа «А»

N Команды 1 2 3 4 5 В Н П Очки Место
1 Московская обл. (УОР №2 Звенигород) 21:29 37:20 42:24 39:25 3 0 1 6 1
2 Самарская обл. 29:21 23:27 34:14 37:23 3 0 1 6 2
3 Ростовская обл. 20:37 27:23 32:25 31:21 3 0 1 6 3
4 Ставропольский край 24:42 14:34 25:32 19:27 0 0 4 0 5
5 Москва 25:39 23:37 21:31 27:19 1 0 3 2 4

 

Группа «Б»

N Команды 1 2 3 4 В Н П Очки Место
1 Волгоградская обл. (СШОР по гандболу) 26:17 46:21 32:26 3 0 0 6 1
2 Краснодар (ГБУ ДО КК ДЮСШ) 17:26 35:21 23:24 1 0 2 2 3
3 С.-Петербург 21:46 21:35 24:40 0 0 3 0 4
4 Астраханская обл. (СШОР им. В.А. Гладченко) 26:32 24:23 40:24 2 0 1 4 2

 

За 7-9-е места

N Команды 1 2 3 В Н П Очки Место
1 Москва 27:19 33:22 2 0 0 4 7
2 Ставропольский край 19:27 36:26 1 0 1 2 8
3 С.-Петербург 22:33 26:36 0 0 2 0 9

 

За 1-6-е места

N Команды 1 2 3 4 5 6 В Н П Очки Место
1 Московская обл. (УОР №2 Звенигород) 26:29 21:29 38:37 37:20 19:28 2 0 3 4 3
2 Волгоградская обл. (СШОР по гандболу) 29:26 21:26 32:26 29:22 26:17 4 0 1 8 2
3 Самарская обл. 29:21 26:21 39:23 23:27 27:24 4 0 1 8 1
4 Астраханская обл. (СШОР им. В.А. Гладченко) 37:38 26:32 23:39 40:35 24:23 2 0 3 4 4
5 Ростовская обл. 20:37 22:29 27:23 35:40 21:21 1 1 3 3 6
6 Краснодар (ГБУ ДО КК ДЮСШ) 28:19 17:26 24:27 23:24 21:21 1 1 3 3 5

 

Состав команды Самарская обл. (тренеры — Алексей Жаворонков, Ольга Хомутова): Василиса Аринина, Валерия Багрова, Ева Демидович, Каролина Кашамова, Валерия Кирдяшева, Полина Масалова, Елена Михайличенко, Марина Никишина, Алёна Саушкина, Елена Смирнова, Алина Тищенко, Валентина Томилина, Оксана Устимчук, Татьяна Уткина, Анастасия Фингарет, Ксения Чинахова.

 

Чт, 16 сентября 2021

Финал (юноши 2005 г.р.) в Астрахани: день 1

В Астрахани прошел первый игровой день финального этапа первенства России среди юношей до 17 лет с участием команды Самарской области, составленной из...

Вс, 12 сентября 2021

Финал (девушки 2005-2006 г.р.) в Тольятти: итоги

В нашем спорткомплексе завершился финальный этап первенства России среди девушек до 17 лет с участием двух команд Самарской области, составленных из п...

Чт, 2 сентября 2021

Пропаганда достоинств красивой игры

Команда юношей нашей школы 2009 года рождения под руководством своего тренера Леонида Левченко провела сегодня открытую тренировку в рамках городского...

Сб, 28 августа 2021

Финал юниорской Спартакиады в Ростове: итоги

В Ростове-на-Дону завершились финальные соревнования V летней Спартакиады молодежи России среди девушек с участием сборной Самарской области, составле...