Добро пожаловать!

Муниципальное бюджетное учреждение спортивная школа олимпийского резерва №10 «Олимп» городского округа Тольятти (МБУ СШОР №10 «Олимп»).

/

Первенство России. Девушки 2001 г.р. Сезон 2016-17

зональные соревнования
15-24 октября 2016 г.
«Юг» — Краснодар.
«Север» — Пикалёво.
«Центр» — Москва (СШОР №53).
«Восток» — Новокузнецк.
«Поволжье» — Тольятти.

Две команды завоевали путевки на финальные соревнования.

N

Команды

1

2

3

4

5

В

Н

П

Очки

Место

1

Республика Татарстан

19:24

22:22

8:38

15:27

0

1

3

1

5

2

Самарская обл.-2

24:19

26:24

25:44

29:29

2

1

1

5

3

3

Ижевск (СШОР №5)

22:22

24:26

22:44

24:25

0

1

3

1

4

4

Самарская обл.-1

38:8

44:25

44:22

44:22

4

0

0

8

1

5

Уфа (СШОР №13 «Алиса»)

27:15

29:29

25:24

22:44

2

1

1

5

2

 

финальные соревнования
11-20 марта 2017 г. — Волгоград.

Группа «А»

N

Команды

1

2

3

4

5

6

В

Н

П

Очки

Место

1

Краснодар (ГБУДО КК ДЮСШ) — 2

41:17

25:38

33:27

25:34

9:31

2

0

3

4

5

2

Уфа

17:41

14:31

17:38

22:41

7:46

0

0

5

0

6

3

Ростовская обл.

38:25

31:14

29:36

37:33

32:36

3

0

2

6

2

4

С.-Петербург (сборная)

27:33

38:17

36:29

28:28

18:34

2

1

2

5

3

5

Москва (сборная)

34:25

41:22

33:37

28:28

16:36

2

1

2

5

4

6

Краснодар (ГБУДО КК ДЮСШ) — 1

31:9

46:7

36:32

34:18

36:16

5

0

0

10

1

 

Группа «Б»

N

Команды

1

2

3

4

5

6

В

Н

П

Очки

Место

1

Самарская обл.

20:29

43:17

38:15

28:29

30:26

3

0

2

6

3

2

Волгоград («ЦСП по гандболу»)

29:20

47:9

44:18

35:18

38:14

5

0

0

10

1

3

Новокузнецк

17:43

9:47

23:35

12:27

19:35

0

0

5

0

6

4

Ижевск

15:38

18:44

35:23

21:30

28:31

1

0

4

2

5

5

Астраханская обл.

29:28

18:35

27:12

30:21

34:22

4

0

1

8

2

6

Ленинградская обл.

26:30

14:38

35:19

31:28

22:34

2

0

3

4

4

 

За 7-12-е места

N

Команды

1

2

3

4

5

6

В

Н

П

Очки

Место

1

Москва (сборная)

41:30

34:25

39:26

41:22

39:12

5

0

0

10

7

2

Ленинградская обл.

30:41

31:35

31:28

27:25

35:19

3

0

2

6

9

3

Краснодар (ГБУДО КК ДЮСШ) — 2

25:34

35:31

33:26

41:17

40:24

4

0

1

8

8

4

Ижевск

26:39

28:31

26:33

32:20

35:23

2

0

3

4

10

5

Уфа

22:41

25:27

17:41

20:32

24:27

0

0

5

0

12

6

Новокузнецк

12:39

19:35

24:40

23:35

27:24

1

0

4

2

11

 

За 1-6-е места

N

Команды

1

2

3

4

5

6

В

Н

П

Очки

Место

1

Краснодар (ГБУДО КК ДЮСШ) — 1

25:18

36:32

40:20

34:18

33:26

5

0

0

10

1

2

Волгоград («ЦСП по гандболу»)

18:25

27:23

35:18

43:27

29:20

4

0

1

8

2

3

Ростовская обл.

32:36

23:27

36:26

29:36

36:32

2

0

3

4

4

4

Астраханская обл.

20:40

18:35

26:36

38:41

29:28

1

0

4

2

5

5

С.-Петербург (сборная)

18:34

27:43

36:29

41:38

32:29

3

0

2

6

3

6

Самарская обл.

26:33

20:29

32:36

28:29

29:32

0

0

5

0

6

Состав команды Самарская обл.: Тамара Гобадзе, София Кирпотина, Елизавета Сычева, Анастасия Моторина, Вероника Страхова, Валерия Шайдиманова, Юлия Курочкина, Елена Михайличенко, Ева Демидович, Кристина Дрягалина, Кристина Атмакина, Мария Николаева, Каролина Кашамова, София Поршина, Ирина Кривецкая, Дарья Куруськина.

Вт, 20 апреля 2021

Турнир в честь «Тольяттикаучука»: день 1

В нашем спорткомплексе проходит первый игровой день Турнира среди девушек 2010 г.р., посвящённого 60-летию ООО «Тольяттикаучук». Десять команд из чет...

Вс, 18 апреля 2021

Мы — первые на «Кубанской весне»

В Краснодаре завершился турнир «Кубанская весна» среди девушек 2006 г.р., который выиграла команда СШОР №10 «Олимп» (тренер - Ольга Хомутова). С 16 п...

Вс, 18 апреля 2021

«Весенняя капель» в Тольятти: итоги

В нашем спорткомплексе завершилось первенство г.о. Тольятти «Весенняя капель» среди юношей и девушек 2009 г.р. С 15 апреля по сегодняшний день в УСК ...

Пт, 16 апреля 2021

Турецкий бенефис тольяттинок

Семеро воспитанниц нашей школы оказали весомое содействие национальной женской сборной России в ее крупной победе над командой Турции в выездном матче...