Добро пожаловать!

Муниципальное бюджетное учреждение спортивная школа олимпийского резерва №10 «Олимп» городского округа Тольятти (МБУ СШОР №10 «Олимп»).

/

Первенство России. Девушки 2002 г.р. Сезон 2018-19

ДЕВУШКИ ДО 18 ЛЕТ (2002-2003 г.р.)

межрегиональные соревнования
19-21 октября 2018 г.

«ПФО» — Тольятти.

Две команды получили путевки на финальные соревнования.

N Команды 1 2 3 В Н П Очки Место
1 Самарская обл. 48:14 41:9 2 0 0 4 1
2 Республика Татарстан 14:48 21:18 1 0 1 2 2
3 Удмуртская Республика 9:41 18:21 0 0 2 0 3

 

финальные соревнования
27 февраля — 8 марта 2019 г. — Тольятти.

Группа «А»

N Команды 1 2 3 4 5 6 В Н П Очки Место
1 Ростовская обл. 39:24 28:31 25:28 30:24 25:30 2 0 3 4 4
2 Республика Татарстан 24:39 18:36 19:33 25:34 25:34 0 0 5 0 6
3 Республика Адыгея 31:28 36:18 39:33 35:26 34:28 5 0 0 10 1
4 Москва (сборная) 28:25 33:19 33:39 33:28 35:27 4 0 1 8 2
5 Московская обл. (УОР №2 Звенигород) 24:30 34:25 26:35 28:33 36:34 2 0 3 4 5
6 Астраханская обл. 30:25 34:25 28:34 27:35 34:36 2 0 3 4 3

 

Группа «Б»

N Команды 1 2 3 4 5 6 В Н П Очки Место
1 С.-Петербург (сборная) 48:24 18:36 31:31 26:38 45:20 2 1 2 5 3
2 Приморский край 24:48 13:39 24:48 7:53 20:35 0 0 5 0 6
3 Самарская обл. 36:18 39:13 40:28 20:24 52:14 4 0 1 8 2
4 Ленинградская обл. (сборная) 31:31 48:24 28:40 12:36 42:26 2 1 2 5 4
5 Волгоградская обл. 38:26 53:7 24:20 36:12 53:13 5 0 0 10 1
6 Удмуртская Республика (сборная) 20:45 35:20 14:52 26:42 13:53 1 0 4 2 5

За 9-12-е места: Московская обл. — Приморский край — 56:14, Республика Татарстан — Удмуртская Республика — 27:17.
За 11-12-е места: Приморский край — Удмуртская Республика — 25:23.
За 9-10-е места: Московская обл. — Республика Татарстан — 37:20.

За 5-8-е места: Астраханская обл. — Ленинградская обл. — 39:30, Ростовская обл. — С.-Петербург — 30:22.
За 7-8-е места: С.-Петербург — Ленинградская обл. — 34:33.
За 5-6-е места: Ростовская обл. — Астраханская обл. — 33:32.

За 1-4-е места: Республика Адыгея — Самарская обл. — 29:37, Москва — Волгоградская обл. — 22:37.
За 3-4-е места: Республика Адыгея — Москва — 29:27.
За 1-2-е места: Самарская обл. — Волгоградская обл. — 22:21.

Лучший вратарь — Анастасия Осипова (Волгоградская обл.).
Лучший правый крайний 
— Анастасия Алексеева (Ростовская обл.).
Лучший левый крайний 
— Дарина Никулина (Республика Адыгея).
Лучший правый полусредний
 — Алина Морозова (Республика Адыгея).
Лучший левый полусредний 
— Дарья Стаценко (Волгоградская обл.).
Лучший разыгрывающий 
— Юлия Крупенникова (Москва).
Лучший линейный
 — Виктория Кипень (Самарская обл.).
Лучший бомбардир – Ксения Закордонская (Ленинградская обл.), 84/25 мячей.

Состав команды Самарская обл. (тренеры — Роман Ляшенко, Кристина Ильс, Елена Черноволенко): Вероника Белоусова, София Биндюкова, Мария Борзова, Мартина Борисова, Лада Дудко, Дарья Заварухина, Диана Камалетдинова, Анна Карпунина, Виктория Кипень, Дарья Сутягина, Софья Сухова, Екатерина Тарабрина, Екатерина Терлецкая, Екатерина Учайкина, Злата Федосова, Имилия Яхина.

Вт, 20 апреля 2021

Турнир в честь «Тольяттикаучука»: день 1

В нашем спорткомплексе проходит первый игровой день Турнира среди девушек 2010 г.р., посвящённого 60-летию ООО «Тольяттикаучук». Десять команд из чет...

Вс, 18 апреля 2021

Мы — первые на «Кубанской весне»

В Краснодаре завершился турнир «Кубанская весна» среди девушек 2006 г.р., который выиграла команда СШОР №10 «Олимп» (тренер - Ольга Хомутова). С 16 п...

Вс, 18 апреля 2021

«Весенняя капель» в Тольятти: итоги

В нашем спорткомплексе завершилось первенство г.о. Тольятти «Весенняя капель» среди юношей и девушек 2009 г.р. С 15 апреля по сегодняшний день в УСК ...

Пт, 16 апреля 2021

Турецкий бенефис тольяттинок

Семеро воспитанниц нашей школы оказали весомое содействие национальной женской сборной России в ее крупной победе над командой Турции в выездном матче...