Добро пожаловать!

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования спортивная школа олимпийского резерва №10 «Олимп» городского округа Тольятти (МБУДО СШОР №10 «Олимп»).

/

Гандбол. Турниры. 2011 г.р.

Открытый турнир среди девочек 2011-2012 г.р.,
посвященный памяти заслуженного журналиста Кубани Виктора Анфиногенова
Краснодар. 27-30.03.2023

N Команды 1 2 3 4 5 6 7 В Н П Очки Место
1 Тольятти 18:14 16:12 18:15 18:12 18:17 31:11 6 0 0 12 1
2 Ростов-на-Дону (СШОР № 8») 14:18 11:9 23:12 13:18 14:13 11:9 4 0 2 8 2
3 «Аврора» Краснодар 12:16 9:11 19:14 13:13 16:13 19:9 3 1 2 7 3
4 Майкоп (СШОР №1 им. С.М. Джанчатова) 15:18 12:32 14:19 27:11 16:15 21:13 3 0 3 6 4
5 С.-Петербург (Моск.) 12:18 18:13 13:13 11:27 13:13 18:13 2 2 2 6 5
6 «Южанка» Краснодар 17:18 13:14 13:16 15:16 13:13 36:13 1 1 4 3 6
7 «Кубаночка» Краснодар 11:31 9:11 9:19 13:21 13:18 13:36 0 0 6 0 7

Состав команды Тольятти (тренер — Дмитрий Савинов): Софья Воеводина, Полина Борисова, Алиса Бочкарева, Валерия Калинина, Ева Красная, Марина Кривецкая, Олеся Луконина, Анастасия Митрофанова, Арина Павлова, Софья Поляцкина, Мария Саландаева, София Сативалдиева, Злата Трофимова, Софья Фролова, Дарья Шикунова.

 

«Турнир друзей» среди юношей 2010-2011 г.р.
Глазов. 05-07.03.2023

N Команды 1 2 3 4 5 6 В Н П Очки Место
1 Бор 25:21 24:22 20:15 22:11 29:20 5 0 0 10 1
2 Глазов 21:25 17:16 22:13 20:13 32:14 4 0 1 8 2
3 Тольятти 22:24 16:17 37:17 24:17 42:23 3 0 2 6 3
4 Екатеринбург 15:20 13:22 17:37 23:10 33:21 2 0 3 4 4
5 Пермь 11:22 13:20 17:24 10:23 20:16 1 0 4 2 5
6 Озерск 20:29 14:32 23:42 21:33 16:20 0 0 5 0 6

Состав команды Тольятти (тренеры — Наталья Кашина и Дарья Одрузова): Роман Бикеев, Михаил Игнатьев, Захар Кочкин, Матвей Крамаренко, Святослав Кумпяк, Даниил Локтаев, Алексей Радченко, Ярослав Самарцев, Филипп Сафронов, Олег Толмачев, Имран Хасанов, Сергей Храмов, Иван Чиндяев, Павел Чугунов, Никита Щавелев, Артем Юдинцев.

 

Осенний Кубок ФГР среди юношей 2011 г.р.
Новороссийск. 19-24.11.2022

N Команды 1 2 3 4 5 6 В Н П Очки Место
1

Орёл

16:22 13:26 7:27 23:8 15:16 1 0 4 2 5
2

Ленинградская обл. (Кингисепп)

22:16 9:18 15:26 15:11 11:16 2 0 3 4 4
3

Ярославль (СШОР №9)

26:13 18:9 20:16 33:6 23:5 5 0 0 10 1
4

Тольятти

27:7 26:15 16:20 34:9 39:8 4 0 1 8 2
5

Воронежская обл. (Новая Усмань)

8:23 11:15 6:33 9:34 8:14 0 0 5 0 6
6

Краснодарский край (Сочи)

16:15 16:11 5:23 8:39 14:8 3 0 2 6 3

За 5-6-е места: Орёл — Воронежская обл. (Новая Усмань) — 15:7, 9:12.

За 1-4-е места: Тольятти — Краснодарский край (Сочи) — 25:11, Ярославль (СШОР №9) — Ленинградская обл. (Кингисепп) — 20:6.
За 3-4-е места: Краснодарский край (Сочи) — Ленинградская обл. (Кингисепп) — 10:11.
За 1-2-е места: Тольятти — Ярославль (СШОР №9) — 11:16.

Состав команды Самарская обл.: Максим Домнин, Захар Кочкин, Матвей Крамаренко, Святослав Кумпяк, Даниил Локтаев, Денис Максимов, Алексей Радченко, Матвей Ступин, Олег Толмачев, Имран Хасанов, Сергей Храмов, Иван Чиндяев, Павел Чугунов, Иван Шарапов, Никита Щавелев, Егор Якунин.

Санкт-Петербургский фестиваль «Handball Dream»
Категория «С» (девочки 2011 г.р.)
Санкт-Петербург. 26-30.08.2022

N Команды 1 2 3 4 5 6 7 В Н П Очки Место
1 Минск (РЦОР) — 1 13:11 17:12 17:10 20:8 16:10 34:5 6 0 0 12 1
2 Тольятти 11:13 17:12 21:12 21:9 15:8 23:9 5 0 1 10 2
3 С.-Петербург («Кировчанка») 12:17 12:17 25:15 20:7 20:9 31:19 4 0 2 8 3
4 Москва (СШОР №53) 10:17 12:21 15:25 15:9 21:15 28:6 3 0 3 6 4
5 С.-Петербург (Моск.) 8:20 9:21 7:20 9:15 13:5 20:6 2 0 4 4 5
6 Минск (РЦОР) — 2 10:16 8:15 9:20 15:21 5:13 20:7 1 0 5 2 6
7 С.-Петербург («Пумы») 5:34 9:23 19:31 6:28 6:20 7:20 0 0 6 0 7

Состав команды Тольятти (тренер – Александр Деревень): Дарья Аляпкина, Аиша Валиева, Диана Васильева, Ева Карасёва, Василиса Ковалёва, Виктория Ковалёва, Милана Красильникова, Алёна Мингараева, Варвара Московцева, Екатерина Никитина, Ульяна Ремизова, София Рыскалкина, Ева Синявская, Кристина Смирнова, Светлана Суетина, Арина Федотова.

Пн, 22 апреля 2024

«Лада»-СШОР — СШОР №5-«Университет-2» (видеотрансляция)

Сегодня в нашем спорткомплексе в своем 38-м матче первенства России среди женских команд молодежного состава «Лада»-СШОР принимает СШОР №5-«Универ...

Вс, 21 апреля 2024

Финал в Астрахани (девочки 2012 г.р.): дни 1-5

В Астрахани позади пять игровых дней финального этапа Всероссийских соревнований среди девочек до 13 лет с участием двух команд Самарской области. С ...

Пт, 19 апреля 2024

Финал в Тольятти (девушки 2009 г.р.): итоги

В нашем спорткомплексе завершился финальный этап первенства России среди девушек до 16 лет с участием двух команд Самарской области, составленных из п...

Пт, 19 апреля 2024

Финал в Краснодаре (юноши 2007-2008 г.р.): итоги

В Краснодаре завершился финальный этап первенства России среди юношей до 18 лет с участием команды Самарской области, составленной из представителей С...