/

Соревнования Самарской области: итоги

В столице нашего региона завершились Соревнования Самарской области с участием спортсменов СШОР №10 «Олимп».

С 28 мая по сегодняшний день на водных дорожках спортивно-плавательного комплекса ЦСКА велась борьба среди юношей и девушек 9-10 и 11-13 лет. Нашу школу здесь представлял 191 спортсмен 2011-2015 г.р., которых сопровождали тренеры Татьяна Аксиньина, Юрий Кириченко, Владимир и Ирина Лоскутовы и Илья Московский. Олимповцы завоевали множество медалей, а также четыре награды в многоборье (первое место — у Киры Зубаревой, Вероники Кулаковой и Максима Севастьянова, третье — у Софьи Куликовой).

Технический протокол первого дня (файл в формате .pdf)

Технический протокол второго дня (файл в формате .pdf)

Технический протокол третьего дня (файл в формате .pdf)

Технический протокол четвертого дня (файл в формате .pdf)

Результаты многоборья (файлы в формате .pdf): юноши 9-10 лет | юноши 11-13 летдевушки 9-10 лет | девушки 11-13 лет

Наши победители и призеры четвертого дня соревнований (31 мая)

Место

Фамилия Имя

Г/р

Дистанция (м) — заплыв

Время

Тренеры

3

Сметанин Степан

2012

50 брасс

37.54

Лоскутов, Лоскутова

3

Федосеева Екатерина

2011

40.17

Кириченко

1

Севастьянов Максим

2011

100 вольный стиль

58.47

Кириченко

3

Ирючкин Георгий

2011

1.02.83

Кириченко

1

Кулакова Вероника

2014

1.12.67

Лоскутов, Лоскутова

2

Нехорошева Софья

2012

01.01.52

Кириченко

3

Кастолина Кира

2012

01.03.24

Кириченко

 

Наши победители и призеры третьего дня соревнований (30 мая)

Место

Фамилия Имя

Г/р

Дистанция (м) — заплыв

Время

Тренеры

3

Ирючкин Георгий

2011

50 баттерфляй

30.68

Кириченко

2

Дьячкова Дарья

2014

44.32

Аксиньина

1

Зубарева Кира

2011

30.58

Кириченко

2

Горбатых Дарья

2011

50 на спине

34.30

Кириченко

2

Кулакова Вероника

2014

39.58

Лоскутов, Лоскутова

3

Куликова Софья

2011

100 брасс

1.23.76

Кириченко

 

Наши победители и призеры второго дня соревнований (29 мая)

Место

Фамилия Имя

Г/р

Дистанция (м) — заплыв

Время

Тренеры

1

Кулакова Вероника

2014

50 вольный стиль

33.05

Лоскутов, Лоскутова

3

Терехович Василина

2014

36.83

Аксиньина

2

Куликова Софья

2011

28.80

Кириченко

3

Нехорошева Софья

2012

29.73

Кириченко

1

Севастьянов Максим

2011

26.84

Кириченко

1

Терехович Василина

2014

100 баттерфляй

1.39.09

Аксиньина

2

Лукиных Ирина

2015

2.04.75

Аксиньина

3

Попова Василиса

2015

2.05.03

Аксиньина

1

Зубарева Кира

2011

1.07.72

Кириченко

3

Кузнецов Тимофей

2014

1.48.19

Московский

3

Севастьянов Максим

2011

1.08.52

Кириченко

1

Зубарева Кира

2011

200 комплексное плавание

2.32.39

Кириченко

3

Кастолина Кира

2012

2.38.44

Кириченко

 

Наши победители и призеры первого дня соревнований (28 мая)

Место

Фамилия Имя

Г/р

Дистанция (м) — заплыв

Время

Тренеры

1

Кулакова Вероника

2014

100 на спине

1.23.77

Лоскутов, Лоскутова

1

Горбатых Дарья

2011

1.12.46

Кириченко

3

Нехорошева Софья

2012

1.15.64

Кириченко

1

Севастьянов Максим

2011

200 комплексное плавание

2.25.19

Кириченко

3

Ирючкин Георгий

2011

2.32.26

Кириченко

31/5/2024

Вт, 18 июня 2024

Летние чемпионат и первенство города: итоги

В УСК «Олимп» завершились проходившие вчера и сегодня летние чемпионат и первенство г.о. Тольятти. Предварительные протоколы первого дня (файлы в фор...

Пт, 14 июня 2024

Кубок и первенство области в Самаре: итоги

В столице нашего региона завершились Кубок Самарской области и первенство Самарской области среди юниоров и юниорок 16-18 лет с участием представителе...

Ср, 12 июня 2024

Быков выступит в Казани

Спортсмен СШОР №10 «Олимп» включен в список участников Спортивных Игр стран БРИКС. В состав российской сборной по плаванию для участия в этих сорев...

Сб, 25 мая 2024

Кубок Самарской области среди ЛОВ: итоги

Сегодня в Самаре прошел Кубок области среди лиц с ограниченными возможностями с участием представителей СШОР №10 «Олимп». В 25-метровом бассейне «Мая...