/

«AFINA» в Казани: итоги

Спортсменки СШОР №10 «Олимп» под руководством тренера-преподавателя Светланы Бурухиной выступили на Межрегиональном турнире «AFINA» в Казани, который проводился с 19 мая по сегодняшний день.

Наши победители и призеры в индивидуальной программе

По программе МС, категория «А» (2008 г.р.): 1 место — Софья Романова.

По программе МС, категория «А» (2010 г.р.): 1 место — Валерия Курносова, 2 — Валерия Гутенева.

По программе МС, категория «В» (2008 г.р.): 1 место — Маргарита Тихонова, 2 — Маргарита Бибикова.

По программе КМС, 2010 г.р.: 1 место — Юлия Хоботова, 4 — Вероника Бибикова.

По программе 1 разряда, категория «А»: 1 место — Евва Земскова (2011 г.р.).

По программе 1 разряда, категория «В»: 1 место — Мария Чернова (2011 г.р.).

По программе 3 разряда, категория «С» (2014 г.р.): 1 место — Амиля Сайфуллина, 3 — Виктория Редозубова.

По программе 1 юношеского разряда, категория «А» (2015 г.р.): 3 место — Мария Якунина.

По программе 1 юношеского разряда, категория «В» (2015 г.р.): 2 место — Варвара Берзина.

По программе 1 юношеского разряда, категория «С» (2015 г.р.): 1 место — Анастасия Говорова, 2 — Екатерина Карпеева.

Наши победители и призеры в групповых упражнениях

По программе КМС: 3 место — команда «Золотинки» (Вера Сакун — 2009г.р., Василина Сосновая — 2009, Дарья Рыжкова — 2009, Полина Шашкина – 2010, Юлия Хоботова — 2010, Александра Рябова — 2010).

По программе 1 юношеского разряда: 1 место — команда «Кристаллики» (Виктория Редозубов – 2014 г.р., Амиля Сайфуллина — 2014, Екатерина Карпеева — 2015, Анастасия Говорова — 2015, Мария Якунина — 2015, Варвара Берзина — 2015).

Команда «Кристаллики» (справа) — победитель турнира в групповых упражнениях по программе 1 юношеского разряда.

Все фото мероприятия на странице нашей школы «ВКонтакте» (10 шт.) – здесь

21/5/2023

Вс, 9 июня 2024

«Будущее России» в Ульяновске: итоги

В Ульяновске завершились Всероссийские соревнования «Будущее России» с участием спортсменок СШОР №10 «Олимп». Турнир во Дворце художественной гимнаст...

Вс, 19 мая 2024

Призы Поляковой в Тольятти: итоги

В нашем городе завершился IV Открытый турнир на призы 3-кратной чемпионки мира и Европы Ксении Поляковой при поддержке компании «Уралхим» с участием с...

Вс, 12 мая 2024

Казанская бронза Поповой

Представительница СШОР №10 «Олимп» успешно выступила в столице Татарстана на межрегиональном турнире «Огни Казани». Традиционные соревнования проходи...

Пт, 10 мая 2024

«Победный май» в Самаре: итоги

В Самаре сегодня состоялся Открытый турнир «Победный май» с участием спортсменок СШОР №10 «Олимп» (тренер - Юлия Кублякова). Наши победители и призер...