Добро пожаловать!

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования спортивная школа олимпийского резерва №10 «Олимп» городского округа Тольятти (МБУДО СШОР №10 «Олимп»).

/

Первенство России. Юноши 2009 г.р. Сезон 2021-22

ЮНОШИ ДО 14 ЛЕТ (2009 г.р. и моложе)

межрегиональные соревнования
15-25 октября 2021 г.
«ПФО» — Стерлитамак.

Четыре команды получили путевки на полуфинальные соревнования.

N Команды 1 2 3 4 5 В Н П Очки Место
1 Самарская обл. 24:31 16:27 25:16 32:16 2 0 2 4 3
2 Республика Башкортостан — 1 31:24 19:13 30:12 32:5 4 0 0 8 1
3 Республика Башкортостан — 2 27:16 13:19 26:6 38:14 3 0 1 6 2
4 Нижегородская обл. 16:25 12:30 6:26 17:23 0 0 4 0 5
5 Республика Башкортостан — 3 16:32 5:32 14:38 23:17 1 0 3 2 4

 

полуфинальные соревнования
4-11 февраля 2022 г.
Подгруппа «Б» — Тольятти.

Три команды получили путевки на финальные соревнования.

N Команды 1 2 3 4 5 6 В Н П Очки Место
1 Самарская обл. 30:14 23:18 19:11 29:10 36:12 5 0 0 10 1
2 Ставропольский край 14:30 25:21 18:13 18:17 24:15 4 0 1 8 2
3 Белгород (СШОР «Спартак») 18:23 21:25 26:13 20:13 25:17 3 0 2 6 3
4 С.-Петербург (Моск.) 11:19 13:18 13:26 15:15 26:15 1 1 3 3 4
5 Нижегородская обл. 10:29 17:18 13:20 15:15 22:16 1 1 3 3 5
6 Республика Башкортостан — 3 12:36 15:24 17:25 15:26 16:22 0 0 5 0 6

 

финальные соревнования
2-10 апреля 2022 г. — Стерлитамак.

Группа «А»

N Команды 1 2 3 4 5 6 В Н П Очки Место
1

С.-Петербург (Прим.)

12:19 16:20 13:25 12:17 25:14 1 0 4 2 5
2 Самарская обл. 19:12 18:13 18:13 22:18 26:14 5 0 0 10 1
3 Астраханская обл. (СШОР им. В.А. Гладченко») 20:16 13:18 16:14 13:17 23:16 3 0 2 6 3
4 Егорьевск (СШ «Лидер») 25:13 13:18 14:16 15:18 19:13 2 0 3 4 4
5 Республика Башкортостан — 2 17:12 18:22 17:13 18:15 25:10 4 0 1 8 2
6 Москва (CШОР «Юность Москвы» по гандболу «Кунцево») 14:25 14:26 16:23 13:19 10:25 0 0 5 0 6

 

Группа «Б»

N Команды 1 2 3 4 5 6 В Н П Очки Место
1

Ярославль (СШОР №9)

19:28 10:33 15:24 19:27 22:16 1 0 4 2 5
2 Республика Башкортостан — 1 28:19 21:24 26:17 19:16 24:10 4 0 1 8 2
3 Краснодарский край (КК ДЮСШ) 33:10 24:21 33:15 20:19 22:18 5 0 0 10 1
4 Белгород (СШОР «Спартак») 24:15 17:26 15:33 11:29 24:20 2 0 3 4 4
5 Волгоградская обл. (ЦРГ «Динамо») 27:19 16:19 19:20 29:11 35:19 3 0 2 6 3
6 Ставропольский край (СШОР по гандболу им. ЗТР В.Лаврова) 16:22 10:24 18:22 20:24 19:35 0 0 5 0 6

За 9-12-е места: С.-Петербург (Прим.) — Ставропольский край (СШОР по гандболу им. ЗТР В.Лаврова) — 22:14, Ярославль (СШОР №9) — Москва (CШОР «Юность Москвы» по гандболу «Кунцево») — 13:25.
За 11-12-е места: Ставропольский край (СШОР по гандболу им. ЗТР В.Лаврова) — Ярославль (СШОР №9) — 18:21.
За 9-10-е места: С.-Петербург (Прим.) — Москва (CШОР «Юность Москвы» по гандболу «Кунцево») — 26:18.

За 5-8-е места: Астраханская обл. (СШОР им. В.А. Гладченко») — Белгород (СШОР «Спартак») — 33:19, Волгоградская обл. (ЦРГ «Динамо») — Егорьевск (СШ «Лидер») — 26:19.
За 7-8-е места: Белгород (СШОР «Спартак») — Егорьевск (СШ «Лидер») — 16:27.
За 5-6-е места: Астраханская обл. (СШОР им. В.А. Гладченко») — Волгоградская обл. (ЦРГ «Динамо») — 18:19.

За 1-4-е места: Самарская обл. — Республика Башкортостан-1 — 11:18, Краснодарский край (КК ДЮСШ) — Республика Башкортостан-2 — 21:20.
За 3-4-е места: Самарская обл. — Республика Башкортостан-2 — 22:19.
За 1-2-е места: Республика Башкортостан-1 — Краснодарский край (КК ДЮСШ) — 27:19.

Состав команды Самарская обл.: Тимофей Бажин, Павел Берлин, Владимир Беспалов, Ильяс Давлетшин, Фёдор Ерофеев, Игорь Житков, Кирилл Житников, Иван Иватин, Максим Кувшинов, Ярослав Палагуто, Глеб Пермяков, Егор Силантьев, Матвей Соболев, Артём Ступин, Илья Токарев, Александр Утин, Фёдор Чуйков, Илья Шиндин.

Пт, 24 июня 2022

Тольяттинский костяк новой сборной

В Кисловодске сегодня начинается УТС юниорской команды России, собранной из девушек 2006-2007 г.р., в состав которой вошли семеро учащихся СШОР №10 «О...

Пт, 10 июня 2022

До новых встреч, фестиваль!

В Тольятти ушел в историю XX Детский фестиваль гандбола, заключительные аккорды которого прозвучали на торжественной церемонии закрытия под сводами УС...

Пт, 10 июня 2022

Наградам дали имена

В Тольятти завершилась программа игр XX Детского фестиваля гандбола. Победители и призеры соревнований Категория «А» (юноши 2007-2008 г.р.): 1 место...

Пт, 10 июня 2022

Игры Фестиваля-2022: итоги

В Тольятти на площадках четырех спортсооружений завершился XX Детский фестиваль гандбола с участием 183 команд из 44 городов России, Белоруссии, Казах...