Добро пожаловать!

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования спортивная школа олимпийского резерва №10 «Олимп» городского округа Тольятти (МБУДО СШОР №10 «Олимп»).

/

Первенство России. Юноши 2009 г.р. Сезон 2022-23

ЮНОШИ ДО 15 ЛЕТ (2009 г.р.)

межрегиональные соревнования
2-4 ноября 2022 г.
«ПФО» — Стерлитамак.
Три команды получили путевки на полуфинальные соревнования.

N Команды 1 2 3 4 5 В Н П Очки Место
1 Саратовская обл. 15:32 9:40 7:43 24:26 0 0 4 0 5
2 Республика Башкортостан — 1 32:15 29:21 22:18 33:9 4 0 0 8 1
3 Республика Башкортостан — 2 40:9 21:29 21:34 43:13 2 0 2 4 3
4 Самарская обл. 43:7 18:22 34:21 38:4 3 0 1 6 2
5 Казань (СШ «Ак Буре») 26:24 9:33 13:43 4:38 1 0 3 2 4

 

полуфинальные соревнования
5-10 марта 2023 г.

Подгруппа «А» — Тольятти.

Четыре команды получили путевки на финальные соревнования.

N Команды 1 2 3 4 5 6 В Н П Очки Место
1

Самарская обл.

19:20 23:18 19:21 32:15 24:14 3 0 2 6 2
2 Москва (СШ «Царицыно») 20:19 17:20 21:31 19:22 34:15 2 0 3 4 5
3 Егорьевск (СШ «Лидер») 18:23 20:17 19:20 24:17 25:14 3 0 2 6 3
4 Краснодар (КК ДЮСШ) 21:19 31:21 20:19 28:16 27:16 5 0 0 10 1
5 Белгород (СШОР №1) 15:32 22:19 17:24 16:28 20:14 2 0 3 4 4
6 С.-Петербург (Моск.) 14:24 15:34 14:25 16:27 14:20 0 0 5 0 6
 
 
финальные соревнования
2-10 апреля 2023 г. — Тольятти.

Группа «А»

N Команды 1 2 3 4 5 6 В Н П Очки Место
1

С.-Петербург (Прим.)

18:19 28:14 15:22 17:22 16:14 2 0 3 4 4
2 Республика Башкортостан — 2 19:18 26:17 21:26 19:28 18:23 2 0 3 4 5
3 Белгород (СШОР №1) 14:28 17:26 10:32 17:30 15:21 0 0 5 0 6
4 Самарская обл. 22:15 26:21 32:10 16:25 21:12 4 0 1 8 2
5 Краснодарский край (СШ «Академия гандбола») 22:17 28:19 30:17 25:16 26:14 5 0 0 10 1
6 Московская обл.-1 (СШ «Лидер» Егорьевск) 14:16 23:18 21:15 12:21 14:26 2 0 3 4 3

 

Группа «Б»

N Команды 1 2 3 4 5 6 В Н П Очки Место
1

Ставрополь

18:22 17:20 17:27 23:17 23:28 1 0 4 2 6
2 Ростовская обл. 22:18 14:25 23:30 22:22 30:31 1 1 3 3 5
3 Республика Башкортостан — 1 20:17 25:14 24:16 21:13 30:22 5 0 0 10 1
4 Астрахань (СШОР им. В.А. Гладченко) 27:17 30:23 16:24 19:17 30:22 4 0 1 8 2
5 Московская обл.-2 (СШОР «Королёв») 17:23 22:22 13:21 17:19 21:18 1 1 3 3 4
6 Москва (СШОР «Юность Москвы» по гандболу «Кунцево» им. В.Б. Белова) 28:23 31:30 22:30 22:30 18:21 2 0 3 4 3

За 9-12-е места: Республика Башкортостан-2 — Ставрополь — 27:17, Белгород (СШОР №1) — Ростовская обл. — 23:21.
За 11-12-е места: Ставрополь — Ростовская обл. — 24:13.
За 9-10-е места: Республика Башкортостан-2 — Белгород (СШОР №1) — 25:19.

За 5-8-е места: Московская обл.-1 (СШ «Лидер» Егорьевск) — Московская обл.-2 (СШОР «Королёв») — 25:16, С.-Петербург (Прим.) — Москва (СШОР «Юность Москвы» по гандболу «Кунцево» им. В.Б. Белова) — 23:24.
За 7-8-е места: Московская обл.-2 (СШОР «Королёв») — С.-Петербург (Прим.) — 29:30.
За 5-6-е места: Московская обл.-1 (СШ «Лидер» Егорьевск) — Москва (СШОР «Юность Москвы» по гандболу «Кунцево» им. В.Б. Белова) — 22:21.

За 1-4-е места: Краснодарский край (СШ «Академия гандбола») — Астрахань (СШОР им. В.А. Гладченко) — 21:22, Самарская обл. — Республика Башкортостан-1 — 22:23.
За 3-4-е места: Краснодарский край (СШ «Академия гандбола») — Самарская обл. — 22:15.
За 1-2-е места: Астрахань (СШОР им. В.А. Гладченко) — Республика Башкортостан-1 — 23:20.

Состав команды Самарская обл. (тренер — Леонид Левченко): Павел Берлин, Владимир Беспалов, Никита Голубев, Ильяс Давлетшин, Фёдор Ерофеев, Кирилл Житников, Иван Иватин, Максим Кувшинов, Ярослав Палагуто, Глеб Пермяков, Артем Ступин, Иван Сычев, Илья Токарев, Александр Утин, Федор Чуйков, Илья Шиндин.

Пн, 2 октября 2023

«Ростов-Дон-3»-УОР — «Лада»-СШОР — 29:19

В своем восьмом матче первенства России среди женских команд молодежного состава в Ростове-на-Дону «Лада»-СШОР проиграла «Ростов-Дону-3»-УОР - 19:...

Пн, 2 октября 2023

Наши — пятые в Перми

Команда юношей Самарской области 2010 г.р., составленная из представителей нашей школы и поселка городского типа Усть-Кинельский, возвратилась с Откры...

Вс, 1 октября 2023

«Ростов-Дон-3»-УОР — «Лада»-СШОР — 25:18

В своем седьмом матче первенства России среди женских команд молодежного состава в Ростове-на-Дону «Лада»-СШОР потерпела поражение от «Ростов-Дона...

Сб, 30 сентября 2023

«Олимп» — «Лаишевские Лисы» — 26:19

В матче 1/128 финала Кубка России среди мужских команд в Тольятти «Олимп» взял верх над «Лаишевскими Лисами» из Лаишево и вышел в следующую стадию роз...