Добро пожаловать!

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования спортивная школа олимпийского резерва №10 «Олимп» городского округа Тольятти (МБУДО СШОР №10 «Олимп»).

/

Первенство России. Юноши 2009 г.р. Сезон 2023-24

ЮНОШИ ДО 16 ЛЕТ (2009 г.р. и моложе)

межрегиональные соревнования
19-21 ноября 2023 г.
«ПФО» — Тольятти.

N Команды 1 2 3 В Н П Очки Место
1

Самарская обл.

27:25 40:10 2 0 0 4 1
2 Республика Башкортостан 25:27 38:4 1 0 1 2 2
3 Республика Татарстан («Ак Буре» Казань) 10:40 4:38 0 0 2 0 3

 

полуфинальные соревнования
01-05 марта 2024 г.
Подгруппа «Б» — Салават.

Четыре команды получили путевки на финальные соревнования.

N Команды 1 2 3 4 5 В Н П Очки Место
1 Самарская обл. 35:30 26:26 36:22 37:27 3 1 0 7 2
2 Ярославль (СШОР №9 им. В.Л. Колеко) 30:35 13:25 21:16 23:28 1 0 3 2 4
3 Республика Башкортостан 26:26 25:13 31:13 30:25 3 1 0 7 1
4 С.-Петербург (Моск.) 22:36 16:21 13:31 21:31 0 0 4 0 5
5 Волгоград (СШ по гандболу «Динамо») 27:37 28:23 25:30 31:21 2 0 2 4 3

 

финальные соревнования
9-17 мая 2024 г. — Астрахань.

Группа «А»

N Команды 1 2 3 4 5 6 В Н П Очки Место
1

Московская обл.-2 (СШ «Лидер» Егорьевск)

20:11 16:25 26:27 25:22 16:16 2 1 2 5 4
2 Ярославль (СШОР №9 им. В.Л. Колеко) 11:20 19:29 20:29 17:28 22:25 0 0 5 0 6
3 Республика Башкортостан 25:16 29:19 27:15 25:23 15:19 4 0 1 8 1
4 Волгоград (ЦРГ «Динамо») 27:26 29:20 15:27 29:21 20:28 3 0 2 6 3
5 Самарская обл. 22:25 28:17 23:25 21:29 26:25 2 0 3 4 5
6 Ставрополь 16:16 25:22 19:15 28:20 25:26 3 1 1 7 2

 

Группа «Б»

N Команды 1 2 3 4 5 6 В Н П Очки Место
1

Краснодар («Академия гандбола»)

29:21 34:25 32:28 42:31 24:29 4 0 1 8 2
2 С.-Петербург (Прим.) 21:29 31:25 22:19 20:23 20:27 2 0 3 4 3
3 Московская обл.-1 25:34 25:31 32:23 32:25 14:33 2 0 3 4 4
4 Ростовская обл. 28:32 19:22 23:32 32:31 22:32 1 0 4 2 5
5 Москва (СШОР «Юность Москвы» по гандболу «Кунцево» им В.Б. Белова) 31:42 23:20 25:32 31:32 25:36 1 0 4 2 6
6 Астрахань (СШОР им.В.А. Гладченко) 29:24 27:20 33:14 32:22 36:25 5 0 0 10 1

За 9-12-е места: Самарская обл. — Москва (СШОР «Юность Москвы» по гандболу «Кунцево» им В.Б. Белова) — 30:25, Ярославль (СШОР №9 им. В.Л. Колеко) — Ростовская обл. — 27:35.
За 11-12-е места: Москва (СШОР «Юность Москвы» по гандболу «Кунцево» им В.Б. Белова) — Ярославль (СШОР №9 им. В.Л. Колеко) — 29:26.
За 9-10-е места: Самарская обл. — Ростовская обл. — 24:29.

За 5-8-е места: Волгоград (ЦРГ «Динамо») — Московская обл.-1 — 32:33, Московская обл.-2 (СШ «Лидер» Егорьевск) — С.-Петербург (Прим.) — 23:16.
За 7-8-е места: Волгоград (ЦРГ «Динамо») — С.-Петербург (Прим.) — 25:31.
За 5-6-е места: Московская обл.-1 — Московская обл.-2 (СШ «Лидер» Егорьевск) — 16:20.

За 1-4-е места: Республика Башкортостан — Краснодар («Академия гандбола») — 19:29, Ставрополь — Астрахань (СШОР им.В.А. Гладченко) — 16:27.
За 3-4-е места: Республика Башкортостан — Ставрополь — 21:23.
За 1-2-е места: Краснодар («Академия гандбола») — Астрахань (СШОР им.В.А. Гладченко) — 20:26.

Пн, 17 июня 2024

В ТОПе — четверо наших во главе с Михайличенко

В число гандболисток, составивших перечень сильнейших в своих амплуа по итогам прошедшего спортивного сезона, вошли четыре воспитанницы СШОР №10 «Олим...

Пт, 7 июня 2024

До новых встреч, фестиваль!

Как всегда, задорно, красочно и доброжелательно попрощался с многочисленными гостями города, раздав призы лауреатам, XXII Детский фестиваль гандбола, ...

Пт, 7 июня 2024

Наградам дали имена

В Тольятти завершилась игровая программа XXII Детского фестиваля гандбола. Победители и призеры соревнований Категория «А» (юноши 2009-2010 г.р.): 1...

Пт, 7 июня 2024

Игры Фестиваля-2024: итоги

В Тольятти завершена игровая программа ХХII Детского фестиваля гандбола с участием 176 команд из 50 городов России, Армении, Белоруссии, Казахстана и ...